Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу семью

Писатель
+119
|26 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Siа
-"я живу там-то,  у меня хороший характер" - вообще не о чём инфа.

Это инфа для затравки, а дальше предполагается общение, но, конечно же, не у всех на виду.
И, поверь мне, хороший характер - это порой важнее, чем цели и призвание. Потому что есть категория людей, готовая к своим целям идти по трупам. Но, как поется в одной популярной песне, "я не хочу победы любой ценой".

Новичок
+2
|26 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Calm
для вас было бы, что у него хороший бизнес и хорошая зарплата.

это совсем не говорит о том, что у человека есть призвание в жизни, лишь оно может понастаящему притянуть буд. спутницу.

 

Цитата Calm
Ну и понятно тогда, что вы не хотите семью

не я тему открыла и меня обсуждать не будем, ок!?)
Сейчас у меня есть достойный, интересный поклонник, если я узнав его получше я  захочу замуж, то тогда буду в ряду тех, кто захочет семью. Но у меня нет такого состояния  просто "хочу замуж")))))

Писатель
+119
|26 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Siа
если я узнав его получше я  захочу замуж

Так зачем тебе будет нужен муж?

Новичок
+2
|26 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
Так зачем тебе будет нужен муж?

очень жаль, я хотела помочь, а не впадать в перепалки.
Лично для себя у меня есть ответ, и я хотела поддтолкнуть тебя, брат, ответить самому себя на этот вопрос. Ответив на него поменяется подход к этой проблеме и она вскоре разрешиться)

Писатель
+119
|26 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Siа
я хотела помочь, а не впадать в перепалки

Так и я не собираюсь перепалку устраивать, я просто спросил. И уверен, что твой ответ не окажется неординарным.

Удален
Галя ❀
|1 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Эксплорер
Это инфа для затравки, а дальше предполагается общение, но, конечно же, не у всех на виду.

Извините, а что такое затравка?
Это что-то типа аперитива, вызывающего "аппетит"?

Пожалуй, с Sia в этом вопросе можно согласиться. Вряд ли информация, так называемых, паспортных данных может вызвать большой интерес.

Если бы я Вас не стала "допрашивать", то не узнали бы читатели и того малого, что узнали. 

Писатель
+119
|1 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Извините, а что такое затравка? Это что-то типа аперитива, вызывающего "аппетит"?

именно так!

 

Цитата Галя ❀
Вряд ли информация, так называемых, паспортных данных может вызвать большой интерес. Если бы я Вас не стала "допрашивать", то не узнали бы читатели и того малого, что узнали

ну ведь узнали же!
ну не мастак я о самом себе рассказывать...

Удален
Галя ❀
|1 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Эксплорер
именно так!

И как обстоят дела?

Многие девушки "клюнули" на затравку и перешли на "общение не у всех на виду"?

(Простите за любопытство )

 

Цитата Эксплорер
ну не мастак я о самом себе рассказывать...

А как вы себе все это представляли, когда открывали тему? 
Я просто чуток отстала от жизни, как говорят, и понятия не имею, как все происходит во всей этой "кухне".
Неужели мужчине достаточно сделать заявление о том, что он хочет жениться, и его личка будет завалена сообщениями? 

Писатель
+119
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Многие девушки "клюнули" на затравку и перешли на "общение не у всех на виду"?
Цитата Галя ❀
Неужели мужчине достаточно сделать заявление о том, что он хочет жениться, и его личка будет завалена сообщениями?

Нет, не многие.
Я и не ожидал того, что моя "личка будет завалена сообщениями".

Удивлен привычкой людей бросаться в крайности...

Удален
Галя ❀
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
Удивлен привычкой людей бросаться в крайности...

Эксплорер, вы настолько редкий гость в своей же теме, что волей-неволей возникают подобные вопросы (кстати, это не было утверждением).

Писатель
+119
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
вы настолько редкий гость в своей же теме

Я бываю здесь чаще, чем Вы думаете. Но при этом не сижу здесь постоянно, в отличие от некоторых других.

Удален
Галя ❀
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
Я бываю здесь чаще, чем Вы думаете.

В том-то и дело, что никто вас так часто (как вы здесь бываете) в теме не видит, поэтому и возникают такие вопросы 

Старожил
+222
|18 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
А где конкретно в Украине Вы обитаете?

В Киеве

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Calm
|16 Янв 2017
0 Цитировать

Посмотрите обязательно это видео. Я со всем согласна.

У меня тоже были вопросы касаемо моего брака, все ли сделала правильно, но в глубине души кое-какая версия тихонько сидела. Она еще сильнее укрепилась, когда посмотрела это видео, и утешилась. В общем, ищите прежде Царства Божьего. Если так, то Бог вам пошлет того человека, какого ОН сочтет нужным, и вы увидите это однажды и прославите Бога, и осознаете, как могли бы вляпаться, если бы шли путем своих предпочтений и "знакомств по анкете" в интернете.

Гость
zi
0
|16 Янв 2017
0 Цитировать

Что то я не доверяю тем у кого меньше 2000

Старожил
+1446
|18 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Calm
Если так, то Бог вам пошлет того человека, какого ОН сочтет нужным, и вы увидите это однажды и прославите Бога, и осознаете, как могли бы вляпаться, если бы шли путем своих предпочтений и "знакомств по анкете" в интернете.

Совсем не согласна с этим. Я с мужем своим познакомилась как раз на Инвиктори и знаю тех кто также нашел друг друга тут. Зато перед этим не один раз приходилось "вляпываться" во время встречаний в церкви. Кстати брат моего мужа также познакомился и женился через этот сайт, а его на тот момент девушка посоветовала его брату тоже тут анкету опубликовать.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Новичок
0
|18 Янв 2017
0 Цитировать

я тоже познакомилась с мужем на Инвиктори, считаю, что здесь есть такая возможность для верующих братьев и сестер.
Ну и общение в реале никто не отменял, конечно, нужно искать волю Божью во всем...

Новичок
0
|20 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата jeshu
то спутника жизни надо искать такого который бы входил в число спасенных,

а вы можете быть уверенным в том, что ваш избранник/собеседник/сосед/брат/сестра на данном отрезке жизненного пути спасены? Вы можете судить о том, спасен или не спасен человек? Вы знаете всё о личных отношениях данного человека с Господом? Т.е. вы обладаете всей полнотой знаний?

Старожил
+1446
|21 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Seata
а вы можете быть уверенным в том, что ваш избранник/собеседник/сосед/брат/сестра на данном отрезке жизненного пути спасены? Вы можете судить о том, спасен или не спасен человек? Вы знаете всё о личных отношениях данного человека с Господом? Т.е. вы обладаете всей полнотой знаний?

это уже хитромудрствование, потому-что не стоит верующим выходить замуж или жениться на неверующих.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Новичок
0
|21 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата angelok
это уже хитромудрствование, потому-что не стоит верующим выходить замуж или жениться на неверующих.

полностью согласна. И сама так поступила - муж у меня верующий.
А где вы увидели в моих словах, что я предлагаю выходить замуж/жениться на неверующих, т.е. где хитромудрствование?

Старожил
+1446
|21 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Seata
полностью согласна. И сама так поступила - муж у меня верующий. А где вы увидели в моих словах, что я предлагаю выходить замуж/жениться на неверующих, т.е. где хитромудрствование?

может неправильно вас поняла, просто очень часто приходится слышать мол мы же не знаем кто спасется,а вдруг отойдет от Бога,а вдруг он вообще не спасен а вдруг еще что-то и это выступает им зеленым светом для того чтобы выходить замуж за того кто вообще неверующий.

говоришь что мол встречаешься с верующим, а в ответ, а откуда ты знаешь что он спасен? ну и тд.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Calm
|20 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Calm
Посмотрите обязательно это видео.

аккаунт видео удален, продублирую видео:

Старожил
+300
|20 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Эксплорер
Я бываю здесь чаще, чем Вы думаете. Но при этом не сижу здесь постоянно, в отличие от некоторых других.

Я вот полюбопытствовала, и заглянула на вашу страничку.
Никакой информации о вас там нет. 
А девушки скорее всего захотят увидеть ваше фото, знать сколько вам лет, в какой стране вы живете, во что верите/не верите, чем интересуетесь,  какие каждодневные занятия, хобби. 
Какую девушку вы бы хотели найти.
И это только для начала :-)

Удален
Tressı
|20 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Василиса
Никакой информации о вас там нет.

Даже пола нет. Кто-то ищет себе девушку )))

Писатель
+247
|20 Авг 2017
2 Цитировать

А я думаю, что хотеть какую-то абстрактную семью не имеет смысла. Можно хотеть взять конкретную девушку в жены, если встретите такую. А то складывается впечатление, что вот хочет человек  жену, а что из себя представляет эта жена - не важно. Жена - как самоцель. Думаю, такой подход неправильный.

Писатель
+247
|20 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Tressı
Даже пола нет. Кто-то ищет себе девушку )))

Ясно же, что если некто ищет себе девушку, то это мужчина.) Форум ведь христианский, а не для секс-меньшин.

Старожил
+3866
|20 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Calm
аккаунт видео удален, продублирую видео:

Хорошее наставление.

Но с оговоркой, что интернет принципиально ничем не отличается от других видов общения.

Старожил
+223
|21 Авг 2017
1 Цитировать

ох, и тяжёлое это дело - найти подходящую жену - и иметь с ней счастье .........

обычно счастье длится не долго - окружающие видя ваше счастье, завидуют вам и в конце-концов разрушают его .............

Reach out and touch faith
Старожил
+1927
|21 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
обычно счастье длится не долго - окружающие видя ваше счастье, завидуют вам и в конце-концов разрушают его .............

Очередная ложь дьявола

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|21 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
обычно счастье длится не долго - окружающие видя ваше счастье, завидуют вам и в конце-концов разрушают его .............

Ну на мир всё валить не надо.  Не так уж он силен.  "Каждый кузнец своего счастья".   Что-то в этой фразе есть.  Вот если хоть пытаться что-то "ковать" в семье, это уже хороший шаг.  Ну пусть криво выйдет, и прийдется начинать всё сначала :-)
Пусть даже второму человеку наплевать на всё - главное не сдаваться.
А в грешном мире уж навряд ли можно иметь идеальные отношения, но хотя бы можно попытаться со своей стороны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу семью

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы