Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Удален
IceStorm
|19 Сен 2016
1
Цитата Veru-yu
Мой дед умер в голодомор в декабре 1932 г.

Мне очень жаль и примите соболезнования. Я понимаю, что даже смерть одного человека является трагедией и мои слова о возможном пиаре голодомора на Украине не примите как попытку вас оскорбить.

Есть информация что никто из "свидетелей" и  никто из "историков" не может указать местонахождение братских могил, в которых должны находиться тысячи и десятки тысяч погибших, потому, что смертность будто- бы была повальная и, следовательно требовала срочного захоронения.

Итак, не исключён следующий вывод: да, голод нв Украине 1932-1933 года был и люди умирали от голода, но не в таких масштабах. Вопрос- сколько нулей приписали пиарщики ,получив цифру  10 000 000 и для чего?

Удален
IceStorm
|19 Сен 2016
1
Цитата foRum
правда? :)) простите, о чем думает слишком мужчина ?

Я говорил о музыкантах. Вам это не понять, так как вы не музыкант. Ну ,если желаете  это выглядит так: мужчина не доверяет рефлекторности и часто смотрит в листы нот. Знаю по себе.

 

Цитата foRum
вопрос спорный

Ну и спорьте себе сколько хотите. Спорить с дилетантом не имею желания.

 

Цитата foRum
мало знаете значит,если думаете что только талантливые стали известны и гениями....

Вы зачем встряли в разговор даже не понимая о чём вообще этот разговор? Идите с миром!)) Не хочу на вас время тратить.

Удален
foRum
|19 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
По информации "историков и "очевидцев" вымирали целые деревни и посёлки. Огромные количества трупов требуют срочных захоронений. Такие захоронения есть, или их нет?

та же песня что и сегодня: вы сами в себя...

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Старожил
-532
|19 Сен 2016
0
Цитата foRum
не объязан никто брать их товар.  а вы за еду,значит, признаете их? вот и вся мораль ваша..(

А вы значит требуете в магазине справку, что изготовитель товара не убийца, не прелюбодей и не гомосексуалист?

Удален
foRum
|19 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
А вы значит требуете в магазине справку, что изготовитель товара не убийца, не прелюбодей и не гомосексуалист?

нет,конечно, не исследую кто и что продает на рынке или в магазине, разве что качество. но намного раньше когда люди знали таких людей то обходили стороной их...и я бы не покупала там.

есть тенденция  следовать моде и иметь своих хорошо известных кумиров в моде, вот здесь лучше не поддерживать их а купить где точно знаешь что делал ее человек не с такой репутацией. не потому что не чист а потому что не поддерживаю его способа жизни..имхо

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

хотя судить строго не нужно - Бог Судья,  у них как и у каждого грешника есть шанс покаяться и стать чистым как снег, белее за волну, как говорит Господь Бог.

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Старожил
-532
|19 Сен 2016
1
Цитата foRum
есть тенденция  следовать моде и иметь своих хорошо известных кумиров в моде, вот здесь лучше не поддерживать их а купить где точно знаешь что делал ее человек не с такой репутацией. не потому что не чист а потому что не поддерживаю его способа жизни..имхо

Как раз таки большинство людей с "такой репутацией" вели в прошлые века нормальный образ жизни, даже и те, кто действительно имел такие наклонности. Это сегодня они вышли из подполья и качают свои права. Тут все очень запутано. Вот цитируемый вами Хайям:

«О небо, к подлецам щедра твоя рука:

Им — бани, мельницы и воды арыка́;

А кто душою чист, тому лишь корка хлеба.

Такое небо — тьфу! — не стоит и плевка».

Ну, что сказать? Богохульник и нечестивец, да и только. Поэтому все не так однозначно.

Удален
foRum
|20 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
Ну, что сказать? Богохульник и нечестивец, да и только. Поэтому все не так однозначно.

да. это еще раз подтверждает что все гении науки и искусства несовершенны и не стоят титула <гений>. Бог еще до них сделал все пути для жизни человека совершенными. грех и гордость человека все исказили и испортили.

 

Цитата Sinoptic
Это сегодня они вышли из подполья и качают свои права. Тут все очень запутано.

что можно  хотеть от мира : святости? шалома? такого не будет.

права чтобы их не гонили и не убивали те кто сам такой же грешник. сегодня нет стыда в людей и мало совести. век подходит к завершению своему.

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Местный
-615
|20 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Насчёт вырождения - есть такая кривая в математике- экспонента. Но....есть ещё и отрицательная экспонета: от единицы стремительно уходит в землю, на дно!

Ну, да! Помню. Крутая экспоненциальная функция- неперово число в степени аргумента.  Сколько её ни дифференцируй, она не изменяется и  идёт в бесконечность

А вот отрицателная экспонента (график функции вырождения Украины) всегда обращается в пустой и тупой нуль!))

Старожил
-532
|20 Сен 2016
0
Цитата foRum
права чтобы их не гонили и не убивали те кто сам такой же грешник.

Церковь открыта для всех. Туда приходят и воры и убийцы и прелюбодеи чтобы исповедать свои грехи. Эти же требуют чтобы их грех церковь признала как норму христианского поведения и даже благославляла. Это явный перебор.

Старожил
+453
|20 Сен 2016
3
Цитата mănușar
потому не нужно искать виноватых в лице соседей.

Так их никто и не приглашает,сами лезут...Ко всем соседям лезут...народ такой....

Удален
foRum
|21 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
Эти же требуют чтобы их грех церковь признала как норму христианского поведения и даже благославляла. Это явный перебор.

за благословениями к попам идут не только геи но и сатанисты и политики чтобы начать войну, вспомните всех фашистов. да, согласна, перебор!

 

Цитата mănușar
Есть мудрое изречение: "Во всех своих проблемах человек виноват сам".

возможно. но и также сказано: на ошибках учатся или всегда так не будет!

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Удален
IceStorm
|21 Сен 2016
1
Цитата foRum
грех и гордость человека все исказили и испортили.

Золотые слова. Приятно что вы начинаете прозревать. Вам остаётся только признать, что искажение и порча, о которых вы говорите коснулись всех без исключения. Нет такого человека, нет такого народа ,который бы не был испорчен и искажён. И поступки этих народов, соответственно- искажённые и испорченные. Я надеюсь, что вы понимаете о чём я говорю!

 

Цитата Veru-yu
Ко всем соседям лезут...народ такой

И вы правы в своём выводе. Единственно, добавлю: ВЕСЬ народ такой! Именно - весь!

Вот отрывок из произведения вашего соотечественника Джека Лондона, роман "Морской Волк":

"Капитан говорил быстро, и глаза его сверкали. — Это свинство, и это... жизнь. Вам хочется назад, на сушу, так как там раздолье для привычного вам свинства. По своему капризу я держу вас на этой шхуне, где процветает мое свинство."

Продолжу


Удален
IceStorm
|21 Сен 2016
0

Обратите внимание- человек тогда счастлив ,когда может жить (свинячить) так как ему хочется. Это касается всех людей на земле. Даже верующих христиан. Посмотрите на свинство пасторов в своих собраниях, посмотрите на свинство христиан на этом форуме!

Те люди (из-за поребрика) о которых вы пишите имеют возможность для свинства и они свинячат. Другие люди не свинячат, но только потому, что пока НЕ имеют возможности для ,уже  своего ,свинства. И скрежещут зубами.

И те кто за поребриком и те кто у поребрика все одинаково желают своего свинства. Но чьё- то свинство сильнее.

Старожил
+453
|21 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
вашего соотечественника Джека Лондона

Удален
Diya
|21 Сен 2016
2

Верую, Вас рассекретили! )))

Удален
foRum
|22 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
Приятно что вы начинаете прозревать.

спасибо. а почему вы думаете что только сейчас я начинаю "прозревать" ? давно не идеализирую мир.

 

Цитата IceStorm
Нет такого человека, нет такого народа ,который бы не был испорчен и искажён.

верно. но есть народы которые совершенно отличны друг от друга.

 

Цитата IceStorm
Вот отрывок.."Капитан говорил быстро, и глаза его сверкали. — Это свинство, и это... жизнь. Вам хочется назад, на сушу, так как там раздолье для привычного вам свинства. По своему капризу я держу вас на этой шхуне, где процветает мое свинство."

лучше когда жизнь зависит от выбора,  потому жизнь не всегда есть свинство, капитан ошибался и смотрел от своего  мирка ,своей колокольни,силы и власти. и когда  навязывает один диктатор свое "свинство" всем в своеи закрытом мирке это не жизнь а рабство, полное.

не нужно принимать мировозрение капитана как пример или эталон. Д.Лондон дал хороший пример для размышления.

 

Цитата IceStorm
Посмотрите на свинство пасторов в своих собраниях, посмотрите на свинство христиан на этом форуме!

но несмотря на это есть те кто не имеет  отношения к свиньям и псам и эти наследуют Царство! )

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0
Цитата foRum
спасибо. а почему вы думаете что только сейчас я начинаю "прозревать" ?

Потому что вы произнесли слова, которые утверждают ,что все без исключения люди ,все без исключения нации и народы делают ошибки, часть из этих ошибок роковые, часть- фатальные. И вы уже не можете комментировать известные события однобоко, как делали раньше. По вашим словам

 

Цитата foRum
грех и гордость человека все исказили и испортили.

абсолютно все человеческие начинания несут в себе семя искажения и испорченности. А если эти ,с позволения сказать начинания по своей сути беззаконные, то их испорченность уже изначально издаёт характерные запахи.  Нюхают все! Зажимают нос от вони, но  говорят:"Ах, как хорошо пахнет, не правда ли?!"

Надеюсь, вы понимаете о чем я говорю.

Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0
Цитата foRum
капитан ошибался и смотрел от своего мирка

Вы сами себе противоречите. Волк не ошибался ,потому ,что был согласен с вами

 

Цитата foRum
грех и гордость человека все исказили и испортили

Свинство это следствие искажения и испорченности. Капитан был прав. Одни свинячат потому, что сильны. А те, кто слаб тоже хочет, ах как хочет свинячить, но ему не позволяет свинство сильного. Вот слабый и кричит:"Свинью на мясокомбинат".)))

Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0
Цитата foRum
но есть народы которые совершенно отличны друг от друга.

Цветом кожи, языковедением, историей. Но не свинством.

Написано: "ВСЕ согрешили и ВСЕ лишены славы Божьей".

Удален
foRum
|22 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
И вы уже не можете комментировать известные события однобоко, как делали раньше.

даже совсем не однобоко. я вообще то ближе к конспирологии в своих мнениях. сегодня глупо изучать политику,историю в т.ч, только под носом и что говорят родное сми.

 

Цитата IceStorm
абсолютно все человеческие начинания несут в себе семя искажения и испорченности.

в этом вы правы,и мы не будем здесь спорить. именно по этой причине пришел Христос чтобы посеять в нас Свое семя жизни и любви, спасти от грязи ,ненависти, порока, смерти.

 

Цитата IceStorm
Капитан был прав. Одни свинячат потому, что сильны. А те, кто слаб тоже хочет, ах как хочет свинячить, но ему не позволяет свинство сильного. Вот слабый и кричит:"Свинью на мясокомбинат".)))

))) можно свинячить по мелкому если  так хочется, никто же не запретил,порода позволяет .

НО не забывайте что Бог дал Свое Слово и оно исцеляет человечество  погрязшее во тьме. есть два цартсва на земле: Божье и дьявола. человеку дан выбор и он выбирает , всегда.

 

Цитата IceStorm
Цитата foRum но есть народы которые совершенно отличны друг от друга. ___ Цветом кожи, языковедением, историей. Но не свинством.

не свинством. есть народ  любящий свободу, признает верховенство права, челоколюбие, трудиться и быть счастливым. а есть кто ищет как жить за счет других людей, мечом и кровью, как дикари с позиции сильного как бы - так было во все века.

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0
Цитата foRum
есть народ любящий свободу, признает верховенство права, челоколюбие, трудиться и быть счастливым. а есть кто ищет как жить за счет других людей, мечом и кровью, как дикари с позиции сильного как бы - так было во все века.

Этот  народ, он  что живёт, где- нибудь на марсе? Этот народ живёт на земле и поэтому, этот народ ничем не отличается по параметрам свинства от остальных народов.  Этому народу просто не позволили продолжить своё свинство. И не позволят. Не позволят те, чьё свинство сильнее.

Старожил
+453
|22 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
Не позволят те, чьё свинство сильнее.

Всему свое время...И на старуху бывает проруха)

Удален
Desert Eagle
|22 Сен 2016
3
Цитата IceStorm
А вот ПИАР голодомора на Украине   это повод, как минимум, для многих вопросов.

Пиар, говоришь? И армяне пиарятся на резне в Турции, правда? А евреи вообще супер-пиарщики со своим Холокостом.

Слышь, "христианин", я не спрашиваю о Христе в тебе, здесь все ясно. Но у тебя хоть капля совести есть?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0
Цитата Veru-yu
Всему свое время...И на старуху бывает проруха

Да, не спорю. "Проруха" (родина Джека Лондона) действительно ограничивает свинство из-за поребрика своим  свинством. Но и на "проруху" найдётся "старуха"))

 

Цитата Veru-yu
Всему свое время
Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
И армяне

Серьёзный разговор требует серьёзного отношения. Если у вас, кроме обычного "христианского" хамства ничего нет, не смею вас беспокоить.

Решают факты, а не ваши эмоции. А фактов нет, кроме "показаний свидетелей" и диссертаций "историков".

Итак: местонахождение массовых захоронений-  извольте сообщить подробный адрес захоронения 10 миллионов умерщвлённых голодомором за 5 месяцев. Должны быть сотни могильников в которых захоронено по 50-100 тысяч трупов, поскольку вымирали целые посёлки (по утверждениям "историков"). Где трупы?

Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0

Уважаемый "христианин" ,в котором (будто- бы) живёт Христос)), Я уже писал, что каждый день в мире умирает от голода 16 000 детей. Почему "христианин в котором живёт Христос" (хотя в нацистах и шовинистах Христос не живёт ) не возмущается во всё горло по этому поводу?

Удален
foRum
|22 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
Итак: местонахождение массовых захоронений- извольте сообщить подробный адрес захоронения 10 миллионов умерщвлённых голодомором за 5 месяцев. Должны быть сотни могильников в которых захоронено по 50-100 тысяч трупов, поскольку вымирали целые посёлки (по утверждениям "историков"). Где трупы?

перепись населения о чем говорит? разве не нашли массовых захоронений?

и еще ,как можно искать трупы если людей сжигали? это про другую историю.

 

Цитата IceStorm
Я уже писал, что каждый день в мире умирает от голода 16 000 детей. Почему "христианин в котором живёт Христос" (хотя в нацистах и шовинистах Христос не живёт ) не возмущается во всё горло по этому поводу?

почему вы молчите тогда, не возмущаетесь. да и как можно сравнивать мир с  одной маленькой территорией ?

 

Цитата IceStorm
Этому народу просто не позволили продолжить своё свинство. И не позволят. Не позволят те, чьё свинство сильнее.

:))) что ж вы так самокритично? с другой стороны, как там 30 /бар ? ))

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Удален
IceStorm
|22 Сен 2016
0
Цитата foRum
и еще ,как можно искать трупы если людей сжигали?

Для сжигания трупов требуются специально оборудованные крематории. На открытом воздухе для сжигания одного трупа нужно 5 кг сухих берёзовых дров на 1 кг веса тела. Полное сожжение всё равно не получится.

 

Цитата foRum
перепись населения о чем говорит

Как говорят в юриспрудикции- нет трупа, нет преступления. Пока не найдут труп, преступника не обвинят в убийстве.

 

Цитата foRum
как там 30 /бар

Что это?

Удален
foRum
|22 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Что это?

цена нефти.

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Старожил
+453
|22 Сен 2016
4
Цитата IceStorm
Как говорят в юриспрудикции- нет трупа, нет преступления. Пока не найдут труп, преступника не обвинят в убийстве.

Мягко говоря,странная логика...Со времени голодомора прошло почти 84 года. Из них более 50 лет это была закрытая тема.Понятно,что свидетелей мало осталось,но они рассказыают жуткие вещи.Хоронили на сельских кладбищах в "братских" могилах,потому что умирало очень много людей.За отобранное зерно проводилась индустриализация.Какие еще надо доказательства?Это все равно,что подвергать сомнению массовую гибель людей во время 2-й мировой войны.

1 2 3 4 5

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.