Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Удален
Desert Eagle
|10 Сен 2016
3
Цитата IceStorm
посмотрите  здесь

Я не смотрю контент ресурсов, адреса которых заканчиваются на .ru Ясно?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
+453
|10 Сен 2016
4
Цитата Desert Eagle
Я не смотрю контент ресурсов, адреса которых заканчиваются на .ru Ясно?

Им из-за поребрика виднее))

Старожил
-532
|10 Сен 2016
1
Цитата Desert Eagle
Так что вы имели ввиду под скаканием за 300 гр в сутки, а, умный собеседник? Кишка тонка закончить мысль?

Понравилась идея о том, что мысль начинается в голове, а заканчивается в кишках… Это научный факт, или ваше предположение?

Старожил
+453
|10 Сен 2016
4
Цитата IceStorm
намного яснее видно, чем из-за океана!))

А что,между нами уже океан?)

Удален
Лайко
|10 Сен 2016
0
Цитата Ме
же не слушаю оказывается у нее сын наркоман

Может Тая не виноватая

Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
0
Цитата Veru-yu
А что,между нами

Не между "нами", а между нами и вами.  Так называемые "христиане" ,которые сделалали культ из  стран, в которых проживают ,которые сделали идола из своих наций ничего кроме смеха и сожаления не вызывают.

Удален
Desert Eagle
|10 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Мы здобулы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-!")))

Издеваетесь над украинским языком. Напрашиваетесь на штраф.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
Издеваетесь над украинским языком.

Украинский язык, на мой взгляд ,один из самых красивых языков мира. К сожалению люди своим идолопоклонством искажают  всё самое красивое.

Удален
Desert Eagle
|10 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
Обратите внимание на верхнюю бегущую строку. Там часто подобные вопросы обсуждаются нормальными вашими соотечественниками. Далее, в бегущей строке  пишут о невозможности прожить на 949 гр. Но на "евроведение" определили сколько? !,5 млрд евро?

Парадокс, некто из-за поребрика определяет, кто из моих соотечественников нормальный, а кто нет. А также этот некто любит считать деньги в чужом кармане. А почему бы не порадоваться за братьев во Христе, что у них в стране состоится событие мирового масштаба? Вы вообще-то христианин или как?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
+453
|10 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
Не между "нами", а между нами и вами.

Спасибо за поправку).

 

Цитата IceStorm
Так называемые "христиане" ,которые сделалали культ из  стран, в которых проживают ,которые сделали идола из своих наций ничего кроме смеха и сожаления не вызывают.

Кто бы говорил)).У вас один идол лежит в мавзолее на главной площади страны,а второй идол правит).Кстати,ваши конкурсанты на евровидение)))

Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
0
Цитата Veru-yu
У вас один идол лежит в мавзолее на главной площади страны,а второй идол правит)

Ну, насмешил, дядя!)) Я до 2014 года не знал кто у нас президент- Медведев или Путин, настолько мне было безразлично это)).

Наш президент больше у вас на языке,  чем у нас . Вы сочиняете про него стихи, песенки ,целые поэмы. Кстати, спой мне "...ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла -лааааааааа!")))

Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
А почему бы не порадоваться за братьев во Христе, что у них в стране состоится событие мирового масштаба?

Вот именно "мирового", от слова "мир". Отсылаю вас в начало вашей так наз. "темы"

 

Цитата IceStorm

«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей» (1Ин. 2:15)

«Не знаете ли, что  дружба с миром есть вражда против Бога? — Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак. 4:4).

Я не спрашиваю, христианин ли вы, скажу только что,  даже многие, уважающие себя неверующие люди, (но имеющие хоть каплю интеллекта)  на такие плебейские сборища вообще не пойдут.

Цитата Desert Eagle
А почему бы не порадоваться за братьев во Христе

Радуюсь за братьев во Христе, верующих луганчан, которые свободно проводят свои служения и никто им не запрещает и никто их не гонит ,как утверждают здесь на форуме.

 

Цитата Veru-yu
Спасибо за поправку)

Нэма за що!)))

Обращайтесь, если будут ещё вопросы!

Старожил
+453
|10 Сен 2016
4
Цитата IceStorm
Ну, насмешил, дядя!)) Я до 2014 года не знал кто у нас президент

Без комментариев))),. Зато в курсе что за поребриком)))

Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
0
Цитата Veru-yu
Зато в курсе что

уже было Евровидение 2004 и  Руслана со своим "христианским" нарядом . Ссылочку дать?)))

Старожил
+453
|10 Сен 2016
4
Цитата IceStorm
уже было Евровидение 2004 и  Руслана со своим "христианским" нарядом

Вот и я о том же...))) Руслану и 2004 помним,а кто през в собственной стране,не помним.)))Самому не смешно?

Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
0
Цитата Veru-yu
през в собственной стране,не помним.

Вот и второй, такой же тугой!)) Неужели не понятно ,что это обычная гипербола- литературный троп.

Могу в личку спустить вам, дядя ,список литературы, которая положительно влияет на человеческий интеллект. Собственно, можете начать с ваших соотечественников, например Д. Сэлинджер. Очень рекомендую. Далее попробуйте что- нить потяжелее , к примеру- Э. По.

Старожил
+453
|10 Сен 2016
4
Цитата IceStorm
Могу в личку спустить

Много чести...Как нибудь без вас и ваших переживаний...

Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
1
Цитата Veru-yu
Много чести

Всё, сдулся дядя! Ну, пока!))...Прячусь за "поребрик".  Ты стал неинтересен. Так и не спел ты мне "ла-ла-ла-ла"!

Старожил
+453
|10 Сен 2016
4
Цитата IceStorm
Всё, сдулся

Сдувайся дальше)))

Удален
IceStorm
|10 Сен 2016
0
Цитата Veru-yu
вайсяда

Ты всё не угомонишься!)) Ну, пусть последнее слово будет за тобой, буду умнее и уступлю тебе.

У меня, представь

и не хочу его заванивать общением с мокрыми рожами и "Пустынными Орлами"!

Удален
foRum
|10 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
Я не спрашиваю, христианин ли вы, скажу только что, даже многие, уважающие себя неверующие люди, (но имеющие хоть каплю интеллекта) на такие плебейские сборища вообще не пойдут.

а вы помните реакцию российской попсовой элиты когда победила Украина? вот она ваша реальность.

 

Цитата IceStorm
Могу в личку спустить вам, дядя ,список литературы, которая положительно влияет на человеческий интеллект. Собственно, можете начать с ваших соотечественников, например Д. Сэлинджер. Очень рекомендую. Далее попробуйте что- нить потяжелее , к примеру- Э. По.

да ладно?)) это все есть доступно в аудиокнига на ютубе...только читать это еще не значит быть  образованным! это что-то другое.

 

Цитата IceStorm
Всё, сдулся дядя! Ну, пока!))...Прячусь за "поребрик".

как там с ватой нет перебоев? )) да, ВИХАТНОЙ  это так  по вашему местному литературному...)

 

Цитата Veru-yu
Кстати,ваши конкурсанты на евровидение

:))) .."ненаглядинка"- точно!   а баянист явно кого-то напоминает!

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Удален
IceStorm
|11 Сен 2016
0
Цитата foRum
а вы помните реакцию российской попсовой элиты когда победила Украина? вот она ваша реальность.

Я уже писал ,что мне смешна и неприятна попса,как российская, так и чью-либо другая. И "попсовая элита" ИМХО это  сброд умственно- отсталых мажоров и "блондинок в шоколаде". Поэтому, эта "реальность" скорее ваша, чем моя ,поскольку вы, будучи христианами ,восхищаетесь этим плебсом, и всем что с ним связано.

Удален
IceStorm
|11 Сен 2016
0
Цитата foRum
только читать это еще не значит быть образованным! это что-то другое.

Начните хотя бы с этого - с  изучения серьёзной классической литературы, а не сектанских памфлетиков и брошюрок о выдуманных денежных десятинах.  А потом уже попытайтесь достичь и уровня, который вы назвали "что-то другое"))

Удален
IceStorm
|11 Сен 2016
0
Цитата foRum
как там с ватой нет перебоев?

Вам нужна вата? Право, затрудняюсь ответить.  У нас женщины в кр. дни уже давно пользуются более современными и цивилизованными  методами.

Старожил
-532
|11 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Я уже писал ,что мне смешна и неприятна попса,как российская, так и чью-либо другая. И "попсовая элита" ИМХО это  сброд умственно- отсталых мажоров и "блондинок в шоколаде".

Вас не взяли к Меладзе и вы таким образом теперь мстите. А как же :

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию .

(К Римлянам 12:19)

Удален
IceStorm
|11 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
Вас не взяли к Меладзе и вы таким образом теперь мстите.

))Странно от вас такое слышать! По теме о классической музыке, мы, походу знаем вкусы друг-друга.

Что касается попсы ,то я вам, как музыкант доложу ,что эта, с позволения сказать, "музыка" пишется в течение пяти, ну или десяти минут (вместе с текстом). К тому же, я написал- ИМХО!

Почему я встрял в эту "тему" надеюсь вы поняли, если читали мои посты. Не читали, ну и ладно!)

Старожил
-532
|11 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
Что касается попсы ,то я вам, как музыкант доложу ,что эта, с позволения сказать, "музыка пишется в течение пяти- десяти минут (вместе с текстом).

Мне как-то странно от вас как от музыканта слышать такие суждения, этим грешат обычно музыкальные критики, особенно пишущие о классике. Сами же музыканты относятся к попсе довольно ровно, возьмите дуэт Анны Нетребко с Филипом Киркоровым или Юрия Башмета с Биланом на том же Евровидении… Вот я и подумал, что здесь что-то личное.

Удален
IceStorm
|11 Сен 2016
0
Цитата Sinoptic
Юрия Башмета с Биланом

Первый раз слышу. Если это хоть немного напоминает Концерт Башмета и Арбениной, то это не попса, это сложнейшее искусство. Попса вот:

спецом привёл нашу российскую.

Удален
IceStorm
|11 Сен 2016
0
Цитата Sinoptic
Сами же музыканты относятся к попсе довольно ровно

Именно так и отношусь, пока дилетанты не начинают поп-музыку тупо восхвалять, не понимая примитивность и коммерческую изнанку попсы.

Попса - это то, что быстро возымело успех у толпы и вскоре было забыто, "жвачка", короче.

Удален
IceStorm
|11 Сен 2016
0

Sinoptic предлагаю послушать: Арбенина и Башмет. Музыкальная ткань очень гибкая, использованы типы тональных отклонений. Обратите внимание на текст

1 2 3 4 5

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.