Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0

Минист культуры Украины Евген Нищук объявил, что в соревновании трех городов, Днипра, Одессы и Киева за право провести конкурс у себя, победил Киев.

Конкурс Евровидение-2017 состоится на левом берегу, в Международном выставочном центре.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
2
Цитата Desert Eagle
Конкурс Евровидение-2017 состоится на левом берегу, в Международном выставочном центре.

Вас действительно так волнует какое капище примет восторги идолопоклонников?

«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей» (1Ин. 2:15)

«Не знаете ли, что  дружба с миром есть вражда против Бога? — Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак. 4:4).

Я не спрашиваю, христианин ли вы, скажу только что,  даже многие, уважающие себя неверующие люди, (но имеющие хоть каплю интеллекта)  на такие плебейские сборища вообще не пойдут.

Удален
моисей
|9 Сен 2016
0

Взгляд в вечность.

Если бы Иисус поставил перед всеми ту самарянку, с которой беседовал у колодца, и сказал:

кто из вас почитал эту женщину добропорядочной уважаемой старицей, встаньте на левой стороне.

А кто был уверен, что она не достойна такого звания, встаньте на правой стороне.

На какую сторону встанете?

Удален
моисей
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей» (1Ин. 2:15) «Не знаете ли, что  дружба с миром есть вражда против Бога? — Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак. 4:4).

"Ибо Димас оставил меня, возлюбив нынешний век, и пошел в Фессалонику, Крискент в Галатию, Тит в Далматию; один Лука со мною." (2Тим.4:10)

Хорошо или плохо поступили братья, оставив одного Луку с Павлом в узах?

Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
0
Цитата моисей
"Ибо Димас оставил меня, возлюбив нынешний век, и пошел в Фессалонику, Крискент в Галатию, Тит в Далматию; один Лука со мною." (2Тим.4:10)

Если им полюбились люди, его современники, и они пошли спасать их рада Христа, то слава Богу за них.

Если же близкими к их сердцам  стали ценности этого мира (как автору темы, к примеру), которые осуждает Апостол Павел в послании Галатам 1:4. когда он описывает Иисуса Христа,

«Который отдал Себя Самого за грехи наши, чтобы избавить нас от настоящего лукавого века, по воле Бога и Отца нашего»,

то комметарии, надеюсь, излишни.

Таких тут много, воздающих славу не Богу, а своей стране, своей нации ,своим "героям".

Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Вас действительно так волнует какое капище примет восторги идолопоклонников?

Вы обратили внимание на название раздела "Музыка"?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата моисей
Хорошо или плохо поступили братья, оставив одного Луку с Павлом в узах?

А как насчет того, чтобы или писать по теме, или вообще не писать в теме?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
1
Цитата Desert Eagle
Вы обратили внимание на название раздела "Музыка"?

Обратил, обратил!)) Вы уже один раз писали в разделе "Музыка" воздавая хвалу мирскому празднику, который и близко не стоит рядом с библейским Христом.

Если вы действительно любите серьёзную глубокую музыку от Бога, то прошу в тему о классической музыке. Я надеюсь вы не станете утверждать ,что попсятина на трёх аккордах,  в придачу с дешёвым текстом, исполняемая на подобных  сходняках плебса, является музыкой?

Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Вы уже один раз писали в разделе "Музыка" воздавая хвалу мирскому празднику

Я воздавал хвалу? Не припоминаю.

 

Цитата IceStorm
Если вы действительно любите серьёзную глубокую музыку от Бога,

Я пишу о музыкальном событии в разделе форума "Музыка". Не идет разговор о том, что я люблю и чего не люблю.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Лайко
|9 Сен 2016
0
Таисия Повалий и Верка Сердючка - Ой, вийду за село (2008 ...

https://www.youtube.com/watch?v=vBIQPD1gys4

Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
1
Цитата Desert Eagle
Я воздавал хвалу? Не припоминаю.

Тему перенесли в архив, нет желания копаться. Если найду, напомню вам ваши опусы.

 

Цитата Desert Eagle
Я пишу о музыкальном событии в разделе форума "Музыка".

Так и пишите о музыке в разделе "Музыка", а вы пишите о капище, где будет проходить безбожная мирская тусовка.

Я помню, как вы плакали о том, что некому и незачто построить у вас в стране капище для этого плебейского действа.

Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата Лайко
Таисия Повалий и Верка Сердючка

Ни Повалий ни Данилко-Сердючка не представляют украинскую поп-музыку.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Валерий Слово
|9 Сен 2016
0

https://ok.ru/video/4389078333

желающим послушать хорошую музыку

не по теме, но душа радуется

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата Лайко
Таисия Повалий и Верка Сердючка - Ой, вийду за село (2008 ...

Ни Повалий ни Сердючка не являются представителями украинской поп-музыки

 

Цитата IceStorm
Так и пишите о музыке в разделе "Музыка"

Уважаемый, я уже советовал одному пользователю, теперь советую вам: станьте модератором форума Инвиктори и тогда сможете указывать, что, кому, где и о чем писать.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
моисей
|9 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
А как насчет того, чтобы или писать по теме, или вообще не писать в теме?

А как насчет того, что весь портал христианский?

А евровидение с его кончитами далеко от христианской темы о музыке.

Удален
моисей
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Если им полюбились люди, его современники, и они пошли спасать их рада Христа, то слава Богу за них. Если же близкими к их сердцам  стали ценности этого мира

Какое из этих двух "если" является истиной?

Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
0
Цитата моисей
А евровидение с его кончитами далеко от христианской темы о музыке.

У него цель совсем другая. Под сосусом надуманной любви к поп-музыке, от которой тошнит даже людей из мира, не говоря уже о христианах, этот господин, выдыхает националистические  миазмы.

Хотя он сам недавно утверждал ,что "его жительство" ,будто-бы "на небесах", куда, как он полагает, его посадил, не кто иной как Иисус Христос.))

И, конечно же товарисч готов процитировать Галатам 3:28 ,что уже "нет иудея, нет язычника", продолжаем по аналогии - нет россиянина, нет украинца, нет американца и тд, и все мы одно во Христе Иисусе. А на деле отрекается.

Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
0
Цитата моисей
Какое из этих двух "если" является истиной?

Эт смотря для кого. Почитайте посты на форуме: все утверждают, что истина это Слово Божье, а на самом деле у каждого (или у каждой команды, кучи, касты, сословия, конфессиональной породы и тд) истина оказывается своя-я-я-я-я-!)

Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
националистические  миазмы

Можете объяснить (если сможете) что означает этот перл изысканной словесности, но только создайте сначала отдельную тему, уважаемый "брат во Христе".

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
но только создайте сначала отдельную тему, уважаемый "брат во Христе".

Позвольте мне самому решать что мне делать.

Вы мне даёте советы? У вас есть полномочия это делать?))

 

Цитата Desert Eagle
я уже советовал одному пользователю, теперь советую вам
Цитата Desert Eagle
только создайте сначала отдельную тему
Цитата Desert Eagle
Можете объяснить

Конечно могу! Выбирайте: или любить или скакать. А любить вскачь не получится! Тем более за 300 гр в сутки!

Удален
Валерий Слово
|9 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
Минист культуры Украины Евген Нищук объявил, что в соревновании трех городов, Днипра, Одессы и Киева за право провести конкурс у себя, победил Киев.

где проводились соревнования??? и когда???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Конечно могу! Выбирайте: или любить или скакать. А любить вскачь не получится! Тем более за 300 гр в сутки!

О каком скакании  речь за 300 гр в сутки? На Евровидении?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
где проводились соревнования??? и когда???

Ну, конечно речь не идет о соревновании в обычном смысле. Там какой-то узкий круг людей с широкими возможностями решал, скорее просто подсчитали, где будет менее затратно. А Нищук объявил.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
На Евровидении?

Ну, если вы называете это "евровидением"...Хотя, очень интересно у вас получилось, и, признаться-  неожиданно и  в точку!

Да, именно на "евровидении"!)) Хорошее было представление. И сценарий такой заокеанский. Режиссура собственно тоже.

Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Сыночек!..вы "признались" и тем более признались ... )) фантомы, то: шлаки))

Все ясно. Вам снова разрешили пользоваться интернетом. Пока что временно.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
Все ясно.

Отвечаю вам вашими же словами

 

Цитата Desert Eagle
Лишившийся благодати умирает.

Сказано мудро, но сказано фарисеем.

 

Цитата Desert Eagle
Вам снова

Вам надо больше читать серьёзную классическую литературу ,чтобы начиться понимать более умного собеседника.

И ещё, вы слишком часто повторяете реплику, что вам оказывается "всё ясно"! Открою вам тайну: дружище, всё знает только дурак!)) Не торопитесь в следующий раз!

Удален
Desert Eagle
|9 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Вам надо больше читать серьёзную классическую литературу ,чтобы понимать более умного собеседника.

Так что вы имели ввиду под скаканием за 300 гр в сутки, а, умный собеседник? Кишка тонка закончить мысль?

Ну ладно, идите спать 

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
IceStorm
|9 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
Так что вы имели ввиду под скаканием за 300 гр в сутки, а, умный собеседник?

Почему вы спрашиваете? Вам же "всё ясно"!))

Если всё же терзает вас чисто девичье любопытство, а "всё ясно" ожидаемо не срабатывает,  посмотрите  здесь

https://otvet.mail.ru/question/172993460

или здесь

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/652776-skolko-stoit-postojat-na-majdane.html

Удален
Валерий Слово
|9 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
Там какой-то узкий круг людей с широкими возможностями решал,

кратко так: решалы порешали и решили, что им ближе с Конче Заспы.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Desert Eagle
|10 Сен 2016
0
кратко так: решалы порешали и решили, что им ближе с Конче Заспы.

Наверно, как всегда и везде.

Только не Конче Заспы, а Конча Заспы. По-польски "конча заспа" значит "сличком заспался". По преданию там был польский военный лагерь и козаки то-ли Богдана, то-ли кого-то другого из ватажков неожиданно напали на него ночью.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
1 2 3 4 5

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.