Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Старожил
-532
|11 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Юрия Башмета с Биланом Первый раз слышу.

Ну это я погорячился. Слава Богу информация не подтвердилась.

Удален
Desert Eagle
|16 Сен 2016
0
Цитата Stude
Что год семнадацатый готовит вам Не пожелаешь и врагам

На что ты намекаешь, "доброжелатель"?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Местный
-241
|16 Сен 2016
0

Вова ни на что не намекает: пишет то, что первое в голову взбредет)))

Старожил
+248
|16 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
предлагаю послушать: Арбенина
Цитата IceStorm
Музыкальная ткань очень гибкая, использованы типы тональных отклонений. Обратите внимание на текст

а не смущает её нетрадиционная сексориентация ?

Местный
-615
|16 Сен 2016
0
Цитата Stude
Что год семнадацатый готовит вам Не пожелаешь и врагам
Цитата Desert Eagle
На что ты намекаешь, "доброжелатель"?

Картина удручающая однако: все крупные учёные Украины рождены в период совка и раньше и уже старенькие или померли. Куда делась ваша наука? С 1991 года тишина!

Где ваше искусство? Ни одного писателя с мировым именем , ни одного поэта , ни одного композитора. Все вмэрлы.

Что с Вами, пани Украина?!

Удален
sоn
|16 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
ты намекаешь

Град сатаны известен, что было то и будет или вы не согласны с Богословом

Минусарист
Удален
IceStorm
|16 Сен 2016
0
Цитата БраZеR
а не смущает её нетрадиционная сексориентация ?

Многое смущает: возможная педофилия Набокова, Достоевского; гомосексуализм Чайковского и Мусоргского; далее-  Шекспир, Цветаева, король Ричард III; Ботичелли,  Клод Моне, Роден, Пабло Пикассо...

Только смущение не должно переростать в религиозное ханжество, т.к. все вышеперечисленные оставили после себя труды, которые  мировой системой, именуемой- "классика", признаны гениальными. Чтож теперь,  читать только религиозно- одиозные брошюрки о денежных десятинах и о "великом  пасторском помазании"?  Или слушать бездарную музыку и восхищаться мазнёй псевдохудожников?

Удален
sоn
|16 Сен 2016
0
Цитата Oleandr
первое в голову взбредет

спасти может только Бог то есть любовь первая

Минусарист
Удален
IceStorm
|16 Сен 2016
0
Цитата mănușar
Картина удручающая однако

Ну, это не совсем так- на Украине есть замечательные молодые музыканты. К примеру пианисты Игорь Четуев (1980 г.р.) Павел Игнатьев (1973 ), и особенно   Динара Клинтон (1989) - необыкновенное чувство музыки, необычная интерпретация, смелое рубато, чистая педаль.  Послушайте  этюды Шопена в её исполнении.

Старожил
-532
|17 Сен 2016
0
Цитата IceStorm
Многое смущает: возможная педофилия Набокова, Достоевского; гомосексуализм Чайковского и Мусоргского; далее-  Шекспир, Цветаева, король Ричард III; Ботичелли,  Клод Моне, Роден, Пабло Пикассо... Только смущение не должно переростать в религиозное ханжество, т.к. все вышеперечисленные оставили после себя труды, которые  мировой системой, именуемой- "классика", признаны гениальными.

Не благодарное это дело, ловить людей гениальных за гениталии...

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
0
Цитата Sinoptic
Не благодарное это дело, ловить людей гениальных за гениталии...

Точно так! Думаю, что судить несовершенство тех кто умнее нас , и далеко-далеко превзошёл нас уровнем своего интелекта-  дело не просто неблагодарное, а где-то даже и нездоровое. Это похоже на известный афоризм:

"Красивые женщина все глупые! По крайней мере так считают все некрасивые женщины".

Местный
-615
|17 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
Ну, это не совсем так- на Украине есть замечательные молодые музыканты. К примеру пианисты Игорь Четуев (1980 г.р.) Павел Игнатьев (1973 ), и особенно Динара Клинтон (1989) - необыкновенное чувство музыки,

Шторм, а я разве говорил что в Украине нет хороших молодых музыкантов? Я писал что в Украине закончились гулак-артемовские, глиэры  и майбороды.  Разницу понимаете?

Что касается молодых музыкантов Украины, и Динары Клинтон (я слушал- Шопен впечатлил), то я вам могу показать в одной "Луганской Академии культуры и искусств" троих таких- же талантливых студенток. И ещё с десяток  девушек с талантом такого же уровня, но у них ветер в голове, им музыка не нужна, им интересны состоятельные мужчины и шампанское в кабаках.

Не подскажете, почему у девушек техника  владения ф-но, особенно беглость пальцев развита лучше чем у ребят? Шутка- ли выдавать до 14-15 знаков в секунду!)).

Так вот, о Динаре Клинтон: исполнитель безусловно талантливый, но таких много в одном Луганске (я понимаю - Луганск уже не Украина, но всё же....). Диане помогли,  продвигая её на международные конкурсы, и я знаю кто помог и как, а другим помочь не кому , вот их и интересуют кутёжи, а не искусство.

Старожил
+1846
|17 Сен 2016
3

Судя по тому, что на прошлом победил содомит,то для христианского форума радости в этом никакой. Ценности Евросоюза известны. Их слава в сраме.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
0
Цитата mănușar
Не подскажете, почему у девушек техника владения ф-но, особенно беглость пальцев развита лучше чем у ребят? Шутка- ли выдавать до 14-15 знаков в секунду!)).

У женщин рефлекторность лучше развита ,чем у мужчин. В сфере примитивных проявлений это не заметно (работа за станком, вождение авто, торговля и тд), но в интеллектуальной сфере это особо проявляется: мужчина слишком много думает, это часто ему мешает.

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
2
Цитата Духовник
Судя по тому, что на прошлом победил содомит,то для христианского форума радости в этом никакой. Ценности Евросоюза известны. Их слава в сраме.

Это вы про Монса?))) Так это же попсовая элита! Они там все  переспали друг с другом, переспали со своими (и чужими) собаками, вобщем, всё что шевелится из их окружения им крайне интересно только в одном направлении.

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
0
Цитата mănușar
Я писал что в Украине закончились гулак-артемовские, глиэры и майбороды. Разницу понимаете?

Да, я понял и согласен.

Насчёт вырождения -  есть такая кривая в математике- экспонента. Берёт начало в единице (поскольку, любое число в нулевой степени- единица), а потом резко уходит в бесконечность. Но....есть ещё и отрицательная экспонета: от единицы стремительно уходит в землю, на дно!

Старожил
-532
|17 Сен 2016
0

Так кто на Евровидении будет выступать от Украины?

Удален
sоn
|17 Сен 2016
2

Та я

Минусарист
Старожил
+453
|17 Сен 2016
3
Цитата Духовник
Судя по тому
Цитата Sinoptic
Так кто
Цитата IceStorm
Это вы

Разговор масок-призраков между собой)))...

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
0

Дети экспоненты - минус подтягиваются потихоньку.

Старожил
-532
|17 Сен 2016
1
Цитата sоn
Та я

Ясно. С песней про "гладомор". Вы хотя бы пол поменяйте, а то боюсь никаких шансов.

Старожил
+453
|17 Сен 2016
2
Цитата Sinoptic
Ясно.
Цитата Sinoptic
а то боюсь

Оно опять свой пятак сует)))

Старожил
-532
|17 Сен 2016
0
Цитата Veru-yu
Оно опять свой пятак сует)))

Бери хлопчик. У мене ще е

Старожил
+248
|17 Сен 2016
0
Цитата Sinoptic
Не благодарное это дело, ловить людей гениальных за гениталии...

Не благодарное дело - это рекламировать и поддерживать "искусство" , питаемое противоестественными сексуальными отношениями...

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
0
Цитата БраZеR
Не благодарное дело - это рекламировать и поддерживать "искусство" , питаемое противоестественными сексуальными отношениями...

Искусство  (настоящее искусство) не питается ни естественными сексуальными отношениями, ни противоестественными. Для  искусства (настоящего искусства) нужен Божий дар.

И в рекламе искусство (настоящее искусство) тоже не нуждается. За сотни лет  искусство (настоящее искусство)  уже заработало себе достаточный авторитет.

Кроме того ,вы что держали свечку у постели Арбениной? У неё есть муж и двое детей. У лесбиянок детей не бывает. Да и мужей ,как правило- тоже.

Старожил
-532
|17 Сен 2016
1
Цитата БраZеR
Не благодарное дело - это рекламировать и поддерживать "искусство" , питаемое противоестественными сексуальными отношениями...

Этой братии полно и среди пекарей хлеба, и среди скотоводов, и изготовителей одежды… они есть везде. Так что лучше молча бери и пользуйся без рассуждений

Удален
Desert Eagle
|19 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
С песней про "гладомор". Вы хотя бы пол поменяйте, а то боюсь никаких шансов.

Голодомор в вашем понимании повод для шуток?

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Старожил
-532
|19 Сен 2016
0
Цитата Desert Eagle
С песней про "гладомор". Голодомор в вашем понимании повод для шуток?

И депортация не повод для шуток. Это вопрос к тем, кто утверждают репертуар конкурсанта

Удален
IceStorm
|19 Сен 2016
1
Цитата Desert Eagle
Голодомор в вашем понимании повод для шуток?

Голодомор на Украине 1932-1933 года ни в коем случае не является поводом для шуток. А вот ПИАР голодомора на Украине   это повод, как минимум, для многих вопросов. Вот несколько из них:

1 Вам известно что каждый день в мире умирает от голода 16000 (шестнадцать тысяч) детей? Как вы думаете,  почему СМИ об этом молчат? Потому, что в этом нельзя обвинить ....ну, понятно кого.))

2 Указанная СМИ цифра 10 000 000 погибших за 5 месяцев в результате голодомора на Украине за период 1932-1933 года , предусматривает наличие большого количества  массовых захоронений. Вам известно где находится хотя бы одно захоронение? По информации "историков и "очевидцев" вымирали целые деревни и посёлки. Огромные количества трупов требуют срочных захоронений. Такие захоронения есть, или их нет?

Старожил
+453
|19 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
Вам известно где находится хотя бы одно захоронение? По информации "историков и "очевидцев" вымирали целые деревни и посёлки. Огромные количества трупов требуют срочных захоронений. Такие захоронения есть, или их нет?

Мой дед умер в голодомор в декабре 1932 г.Мы не знаем где точно его могила,потому что тогда хоронили в общих "братских" могилах.

1 2 3 4 5

Евровидение-2017 будет проведено в Киеве  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.