Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Участие в форуме. Что хорошего оно дало?  

Старожил
+2367
|6 Фев 2019
1
Цитата хантер2
И меня банили несчётное количество раз, когда нарушал правила форума. Потом перестал, когда понял, что это глупо и смешно.

Чему я была очень рада.

Так даже и себе отметила - понял человек свои ошибки.
Ведь вы хантер , очень интересный собеседник, много знаете , во многом таком что мне
не очень понятно. А ваше великолепное чувство юмора - это редкое явление, особенно у мужчин.

Не уходите с форума, я вам помните, я еще в 15 году вам сказала, и своего мнения до сих пор не изменила.
Не уходите. Беседуйте и радуйте нас своими содержательными постами.

 

Цитата хантер2
У меня со светомузыкой тоже есть разногласия, но мы всегда их решаем без обид, нанесённых друг другу

И как вы наверное уже заметили, и у меня они так же - имеются. И я осмеливаюсь о них прямо и дружелюбно излагать. И это совсем не значит, что я не имею уважение к самому  человеку под ником светомузыка.
Совсем наоборот, именно потому уважаяя его, как зрелого, старше меня годами - поэтому я и осмеливаюсь высказать свое мнение - о том или другом.И зрелость - интеллектуальная - именно этим уровнем - умением не обижаться сразу же - определяется.
Ведь светомузыка, очень верно в другой теме написал - надо вникнуть в ситуацию.

Вот и будем все вникать в то что пишут другие люди. Внимательно проверяя себя , в первую очередь.

Старожил
+9
|6 Фев 2019
1
Цитата bsx
Но модератор вынужден реагировать на жалобы и поэтому у некоторых форумчан есть минусы.

Поймите, есть инструкция "Правила общения на форуме". За нарушение пунктов этого документа, следует наказание.

Если бы светомузыка их нарушал, на него сразу дали жалобы, поскольку очень многих его обличения- надо сказать, верные  по написанному Слову Божьему - доводят до скрежета фарисейских зубов.

 

Цитата bsx
По крайней мере за эти годы несколько раз( по моему мнению) несправедливо штрафовался только один из двух конфликтующих сторон

Ну, да и мой случай, я писал ниже. Но нужно отвечать за свои поступки, а не кивать на своего оппонента, которому случайно удалось выйти из конфликта незамеченным.

Glover
Удален
Мирослава
|6 Фев 2019
1
Цитата хантер2
А вы гоните её прочь тугу печаль)

Т.е. если меня унижают слова светомузыки, то я должна гнать эту тугу печаль, а если светомузыка жалуется на якобы оскорбления, то он всегда ПРАВ. Так? Почему же ему не посоветуете гнать эту тугу печаль?

У вас однобокая справедливость. Как у нечестивцев, которые стоят во главе некоторых собраний.

Старожил
bsx
+342
|6 Фев 2019
0
Цитата Мирослава
И Павла львам бросали по его же вине. Молчал бы и ничего бы не было.

Уточнение - Павла львам не бросали. Ему как римскому гражданину - отрубили голову.

Господь же предстал мне и укрепил меня, дабы через меня утвердилось благовестие и услышали все язычники; и я избавился из львиных челюстей

2-е послание Тимофею 4 глава – Библия: https://bible.by/syn/62/4/

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Мирослава
|6 Фев 2019
0
Цитата bsx
Уточнение - Павла львам не бросали. Ему как римскому гражданину - отрубили голову.

32. По рассуждению человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем!

(Первое послание к Коринфянам 15:32)

Старожил
+9
|6 Фев 2019
2
Цитата Римма
Чему я была очень рада. Так даже и себе отметила - понял человек свои ошибки.Ведь вы хантер , очень интересный собеседник, много знаете , во многом таком что мне не очень понятно. А ваше великолепное чувство юмора - это редкое явление, особенно у мужчин. Не уходите с форума, я вам помните, я еще в 15 году вам сказала, и своего мнения до сих пор не изменила.Не уходите. Беседуйте и радуйте нас своими содержательными постами.

Спасибо, Римма!)

Glover
Старожил
+2367
|6 Фев 2019
1
Цитата хантер2
Но нужно отвечать за свои поступки, а не кивать на своего оппонента, которому случайно удалось выйти из конфликта незамеченным.

И тем более надо отвечать за свои слова .

Поэтому , если даже один человек , а тем более уже несколько несогласны с той оценкой своих слов в постах , который изложил выше, сам светомузыка, то надо ему задуматься, перечитать свои же посты. И вам , и всем нам, также , как бы "со стороны" на себя и на то, что мы другим пишем - перечитать , совсем не помешает.

Старожил
bsx
+342
|6 Фев 2019
1
Цитата хантер2
Если бы светомузыка их нарушал, на него сразу дали жалобы, поскольку очень многих его обличения- надо сказать, верные  по написанному Слову Божьему - доводят до скрежета фарисейских зубов.

Дорогой хантер2, давайте быть честными . Если взять все жалобы всех форумчан - то их число было бы в десятки раз(если не сотни) меньше одного форумчанина.Просто большинство форумчан - нормальные люди( с их хорошими и плохими качествами, разными мнениями) и они просто не жалобщики.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+2367
|6 Фев 2019
1
Цитата хантер2
Спасибо, Римма!)

Всегда пожалуйста, хантер!
И за такого великолепного дельфинчика мое вам большое THANKS!

Старожил
bsx
+342
|6 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
32. По рассуждению человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем! (Первое послание к Коринфянам 15:32)

Спасибо, но мне кажется что сдесь Павел говорит о двуногих зверях,которые кричали о великой Артемиде

. Не думаю что он бы поборол настоящих львов.

Из них же самих один стихотворец сказал: «Критяне всегда лжецы, злые звери, утробы ленивые».
13 Свидетельство это справедливо. По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере,


Послание к Титу 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/63/1/

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+9
|6 Фев 2019
1
Цитата levko1
Вы я вижу, как бы за адвоката здесь. То, каким образом ваш друг "накрутил" себе рейтинг, вам думаю известно (если нет, могу подсказать). У меня к вам вопрос:На ваш взляд, для чего это ему?

Позвольте, я вам не буду отвечать? По части сплетен я не мастак. 

 

Цитата Мирослава
Т.е. если меня унижают слова светомузыки, то я должна гнать эту тугу печаль, а если светомузыка жалуется на якобы оскорбления, то он всегда ПРАВ. Так? Почему же ему не посоветуете гнать эту тугу печаль?

Я стараюсь читать все посты светомузыки. Заявляю официально: светомузыка правила общения не нарушает . Его бы банили, поскольку жалобы на него идут тоже .

Glover
Старожил
+9
|6 Фев 2019
1
Цитата bsx
Дорогой хантер2, давайте быть честными . Если взять все жалобы всех форумчан - то их число было бы в десятки раз(если не сотни) меньше одного форумчанина.

Создаётся неверное впечатление от того, что светомузыка пишет честно: я даю жалобу. А остальные жалуются молча.

Почему меня раньше банили? Потому, что форумчане втихаря жаловались модератору.

Glover
Старожил
bsx
+342
|6 Фев 2019
1
Цитата хантер2
Создаётся неверное впечатление от того, что светомузыка пишет честно: я даю жалобу. А остальные жалуются молча. Почему меня раньше банили? Потому, что форумчане втихаря жаловались модератору.

Может вы и правы. Но лучше обойтись совсем без жалоб. Мне кажется что большинство форумчан как и я, вообще не жалуются . Хотя могу и ошибаться.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Vikentiya
|6 Фев 2019
2

Надо создать тему о светомузыке. Как не зайду почитать, все о светомузыке, чувствую себя как на дискотеке)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|6 Фев 2019
4

Не хотел заходить, думал меня опять забанили за мой откровенный пост и по безотказной просьбе известного всем товарища и его клонов. Но любопытство победило. И вот вижу здесь откровенное братское или точнее - членское. Сестрички ведь тоже участвуют.

Подумал и решил, что некоторые постики всё же нужно прокоментировать - сугубо для ясности. Простите ничего личного, но правда мне важнее.

 

я не хамлю и не обзываю, меня оскорбляют, а я отвечаю корректно всегда, без оскорбления ума собеседника.

Да кто бы только говорил. Можно конечно тебе поверить, но лишь потому, что все твои посты по тихому удалены, ну а с тебя как с гуся вода. Но как говорят - хоть и длина верёвочка, но конец её когда-то да будет.

Веселись пока!

 

Цитата хантер2
Вы забыли добавить - в вечных минусах!) Даже смех берёт.

По мне так смейся, лишь бы только не плакал.

Посмейся может ещё над тем, как я несколько штрафов вподряд и 2-а бана получил лишь по жалобам вашей святейшей команды во главе с вашим главным "сообщателем".  Да, я откровенно выразил недовольство и без бантиков сказал, что я думаю об этом. Да, я также не согласился и с модератором - виразил ему свое возмущение. Но я не согласился с тем, как так чистенько удаляются ваши командные посты а за мои я получаю шрафы. Именно тогда за всё это, я получил ещё дополнительно 3-х месячный бан а мой рейтинг соответственно опустился до минуса. Честно я не жалею. Будет опять такое безобразие, опять не смогу смолчать. Характер такой у меня, простите.

Смейся в общем.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+2367
|6 Фев 2019
2
Цитата хантер2
Заявляю официально: светомузыка правила общения не нарушает .

Хантер, а зачем вам , да еще так официально заявление делать, которое всем известно. Ни для кого это не секрет и не новость.

И именно это - нарушает или нет правила форума - никто и не ведет речь. Это ваш собственный довод.
Это же вы , кроме как этот факт - рассматривать дргугие доводы - не желаете. Вы их , просто игнорируете и все на эти - форумские правила киваете.

Но то, что человек -светомузыка - наиболее всех, чаще всех сообщает то или иное модерации - то это факт.
Он же, по какой-то причине и нам всем- форумчанам это сообщает.

И об этом я ранее его спрашивала - зачем ?
Светомузыка  - не ответил.

Мне вот , например вообще не понятно, до сего мига - что это? Детскость какая-то ?Или что?
Взрослые, зрелые , адекватно мыслящие мужчины, как например вы хантер - этого же не делаете?
Вы же , очень даже способны , не жалуясь никакой модерации - свои взгляды излагать и тем более отстаивать, аргументировать их.
И еще бОлшее отличие от светомузыке  - вы хантер способны отвечать - хлестко, с юмором и здраво, конкретно , когда с вашим мнение люди не согласны - сам.

Вам не нужна никакя помошь в этом от модератора. Вы ему(модераторy)  не сообщаете о том или другом "слове"  форумчан.
А вот нашему другу светомузыке - как видим , прямо необходимо , и заметьте в каждой из тем форума - привлекать модераторов форума.
Что даже и они уже строгое предупреждение сделали. Красными чернилами.

Старожил
-17
|6 Фев 2019
3
Цитата levko1
То, каким образом ваш друг "накрутил" себе рейтинг, вам думаю известно (если нет, могу подсказать).

Только самый глупый не поймёт, от-куда у чела всего-то за 1,5 года - почти десять тыщь лайков. Но меня лично далеко не это "впечатляет" в его деятельности.

 

Цитата Римма
Хантер, а зачем вам , да еще так официально заявление делать

Вы ещё так ничего и не поняли? Ответ ведь сверкает как ясное солнышко. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|6 Фев 2019
3
Цитата хантер2
Заявляю официально: светомузыка правила общения не нарушает

Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, - ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих. (Прит.6:1,2)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+2367
|6 Фев 2019
2
Цитата Истинный
Но меня лично далеко не это "впечатляет".

А мне до сего мига не понятно - кого эти лайки /дислайки  могут впечтлять или нет?

Они же (рейтинг, лайки), называя вещи своими именами - не нужны никому.  И если я - пойду
и вот так серьезно заявлю моим коллегам или работадателю - а вот смотрите - какой мой рейтинг на форуме я имею, а вот та Бекки- намного меньше, чем я , а Билл - вообще - одни минусы.

Ну, представляете какими "диким" взглядом наградят меня ?

И немедленно последует вопрос:  Are you OK?Lol.

Старожил
-17
|6 Фев 2019
3
Цитата Римма
А мне до сего мига не понятно - кого эти лайки /дислайки  могут впечтлять или нет?

Да никого из здравых и свободных во Христе Иисусе. Но для духовно убогих с духом отвержености и неполноценности, эти лайки для них типа как самоутверждение что-ли - смотри вот я крутой какой . :-)

Лично я этим не парюсь. Недавно этот мой рейтинг был -30, сегодня вот только заметил - 9. Ну что из этого?

Ещё что я заметил, так те кто парится этими рейтинговыми лайками - постоянно насмехаются над теми кто в минусах. Видать это тоже у них такая походная самоутверждающая самореализация. Да и чем им ещё, в их бессилии можно куснуть-то оппонента.

 

Цитата Римма
представляете какими "диким" взглядом наградят меня ?

Представляю Римма. И полностью с вами согласен.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|6 Фев 2019
3
Цитата Vikentiya
Надо создать тему о светомузыке.

Лучше не надо.

 

Цитата Vikentiya
Как не зайду почитать, все о светомузыке, чувствую себя как на дискотеке

Тема же о том - что хорошего дало общение на форуме? Вот и почувствуйте, как люди здесь наконец-то разоткровенничались и свободно делятся тем, что давно уже у них наболело или достало, накипело.

А вы дискотека!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+2367
|6 Фев 2019
1
Цитата Истинный
Тема же о том - что хорошего дало общение на форуме? Вот и почувствуйте, как люди здесь наконец-то разоткровенничались и свободно делятся тем, что давно уже у них наболело или достало, накипело. А вы дискотека!

100%. Agreed. В корень темы/проблемы зрите Истинный.

Старожил
+1698
|7 Фев 2019
3
знаю людей, которые склонны к риторике вашего типа - они очень циничные

Кто-бы говорил..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2367
|7 Фев 2019
0
ничего уничижающего, десятинщик - это сторонник собирания выдуманной денежной "десятины", не называть же их в самом деле левитами Ветхого Завета, а законник - это ведь по Писанию даже жёстче - "восставшая фарисейская ересь" - читайте Деяния 15:5. Так что я ещё мягко.

Вам в лицо, образно выражаясь  говорят, что этим вы обижаете людей, потому что это , как бы вы здесь не изьясняли - а все однозначно  - ярлык, нарицательное слово в контексте всех ваших постов.
Но вы - не желаете слышать доводы людей. Неужели вам так хочется, чтобы люди обижались ? Ведь вы в своих постах много очень ценного и полезного излагаете, а вот это малое - как капля дегтя отравляет бочку меда.
Даже если они Н-ое количество раз люди высказывали мнение отличное от вашего : о той же десятине или как я о том, как я понимаю Десятисловие -то?
И если вы меня М-ое кол-во раз будете называть - десятисловшица - то что? Неужели вы в этом какое-то внутреннее удовольствие испытываете?
А мне будет приятно такое читать? Конечно нет.
Такие слова только как ярлык и рассматриваются, однозначно.

Но - выбор слов своих - за каждым человеком.

 

читайте Деяния 15:5. Так что я ещё мягко.

А ваша ссылка на  то, что там в книге Деяний апостолов было использовано - то скажу вам прямо -  вот они имели и право и авторитет и к тому же официальный статус - апостолов Христовых, чтобы такое заявлять другим.

А вы  - простой форумчанин под ником светомузыка - вот и все, не более и не менее чем например Diya, хантер, Римма или Мирослава, bsx , levko1, Asher... i t.d.

И разницу эту между вами и апостолами Христовыми

и

свое положение среди равных вам форумчан - все-таки надо понимать.

Удален
IVANYCH
|7 Фев 2019
0

-

Не понимаю как это может иметь отношение к Христианству --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2019
0

-

Щас покраснею от "обличений" .

-

 

Цитата Истинный
Но как говорят - хоть и длина верёвочка, но конец её когда-то да будет.

-

Аминь - 100% попадание .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|7 Фев 2019
0
Цитата хантер2
По части сплетен я не мастак.

Да,ну!

 

Цитата Истинный
Только самый глупый не поймёт, от-куда у чела всего-то за 1,5 года - почти десять тыщь лайков. Но меня лично далеко не это "впечатляет" в его деятельности.

Но у меня вопрос был, для чего это человеку нужно ?Какой смыл в этом?Ведь это сколько нужно на это времени потратить,  написать  к примеру десять постов и потом с 3-4 клонов( специально только для этго созданых) лайкать самого себя.Еще раз, какой смысл?

Старожил
+2367
|7 Фев 2019
1
Цитата levko1
Еще раз, какой смысл?

Никакого. И ни для кого, по сути.

 

Мне это напомнило фрагмент из Евангелий, когда Господа упрекнули в том, что Он обижает фарисеев, которые слушали Его притчу.

А вы перечитайте этот фрагмент - еще раз. И поймете, как то, что вам говорят - как человеку , уважаемому собеседнику  - точно такие же собеседники , равные вам во всем.

И что вы - совсем не вправе себя , как Христос , излагающий - заметьте - притчи считать.
Увы - вы не Христос, излагающие те притчи и вокруг вас - нет фарисеев - сливок общества того народа в те времена.

Поэтому ваши аналогии и сравнения себя со Христом - более чем сожаление может только вызвать. Может только еще недоумение о том, каков уровень оценки собственной личности у вас, самого.

 

Но я никого не стремлюсь обидеть, просто если кто-то настаивает на соблюдении закона Моисея в церкви, то согласно Деяниям 15:5 такой человек - восставшая фарисейская ересь, бунрать против Бога.

И даже в этом случае вам, как рядовому форумчанину, такому же как и все другие , и заметьте - на форуме публичном и межденаминационном - не следует обижать людей , навешивая им ярлыки - десятнщик, законник, бунтарь против Бога.
Здесь - форум , а не членское собрание,  не церковь . И  руководителем или человеком начальствующим с правом вынесения таких вердиктов, вы светомузыка не являетесь.  Поэтому надо понять это и в соответствии со своим статусом - рядового юзера,  с людьми вести общения.

Старожил
+2367
|7 Фев 2019
0
а разве я пытался когда-то доказать, что я выше других?

Да , светомузыка, именно это вы очень подробно о себе много раз излагали, говоря образно - вот какие эти , а я вот - и такой , и такой.
Жаль, что вы не желаете это увидеть в содержаниях ваших постов.

Но, на этом все.

Вы очень зрелый, в годах мужчина. Более чем очевидно , что еще раз об одном и том же говорить не следует.
Выбор , будет каждый из нас  делать  - свой. Но и последствия своего выбора  будет нести тоже - сам.

Старожил
Модератор
|7 Фев 2019

Все участники превратили тему в обсуждение и осуждение форумчанина под ником "светомузыка" по причине его жалоб модераторам на нарушение общающимися тех или иных правил . Постоянное очищение темы от реплик, не относящихся к её названию, ни к чему положительному не привели. Поэтому тему закрываем, как себя исчерпавшую.

1 2 3 4 5

Участие в форуме. Что хорошего оно дало?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.