Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Участие в форуме. Что хорошего оно дало?  

Старожил
-17
|31 Янв 2019
3
Цитата Tricia
Я хочу,чтобы форум снова стал живым и активным.Таким,как был 5-10 лет назад

Я тоже! Считаю печальной причиной потери живой активности - массовое за эти годы и доминирующее заселье троллей и антихристов различного вида. Которые испортили здравое назидающее общение а своим лукаво-агрессивным поведением и извращением Писаний с постоянными жалобами в модерацию, вынудили многих покинуть форум. Именно из-за них, много здравых и настоящих христиан навсегда покинули форум.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
bsx
+342
|31 Янв 2019
1
Цитата Римма
Очень удивила гипертрофированная обидчивость к даже самому, на мой взгляд, незначительному слову или мысли...а также , реакция на чей-то иной взгляд на на одно и то же событие..

А меня очень изумляет на форуме - это  как не знающие один одного люди могут ссорится и говорить гадости и вешать ярлыки. Можно же спокойно без лишних слов и упреков,  объяснить свою позицию, понимание Писания и т.д.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Местный
0
|31 Янв 2019
0
Цитата YuraBaptist
Сейчас как-то больше в мессенджерах народ через смартфоны общается.

Кстати, о смартфонах. Сейчас все их используют, просто роются в интернете, ибо удобнее это делать в любом месте и в любое время. у некоторых нет компютера, но есть смартфон. Но Инвиктори абсолютно не оптимизирован под мобильный формат, ибо самопальный движок устаревший до неприличия. Это делает пользование фрумом с смартфонов крайне неудобным. А это важно.

Старожил
+2367
|31 Янв 2019
0
. А это важно.

Кому? так важно?

Местный
0
|31 Янв 2019
0
Цитата Римма
Кому? так важно?

Людям. Человек, посетив ресурс, т.е. сайт, который сложно просматривать в смартфоне или планшете, уйдет и никогда на него не вернется.

Старожил
+2367
|31 Янв 2019
1
Людям. Человек, посетив ресурс, т.е. сайт, который сложно просматривать в смартфоне или планшете, уйдет и никогда на него не вернется.

Придут другие.
Всегда будут приходить, потому что владелец этого портала или е-ресурса
предоставляет вам и нам всем -юзерам пользоваться его собственностью - абсолютно бесплатно.
В отличии от многих  владельцев других порталов. Только некоторые правила - его портала соблюдать.
Поэтому , одни юзеры будут уходить, а другие приходить, а ушедшие - возвращаться.
И благодаря этому порталу многие постепенно будут учиться постигать азы компьютерной грамоты,

что становится насущной необходимостью для всех уже на сегодня во всех странах и всех сферах деятельности.   И за это надо поблагодарить владельца этого первого очень успешого рускоязычного новостного портала, такого формата и масштаба.
Он- очень разумно ведет свой бизнес, свой портал  с пользой как для себя так и тем более для такого множества рускоязычных людей,  для всех христианских деноминаций, конфессий. 

Местный
0
|1 Фев 2019
3

Христианские форумы объединяет одно - начинаешь какую либо серьезную или актупльную тему, как тут же сползаются тролли, умники и просто зануды, и тема превращается в разборки кто чего сказал и кому что не понравилось.

Обчно на форумах христианских есть несколько человек, которые забивают своими постами большинство тем, и они везде, из-за них общаться невозможно.

Ну, и еще отличительная черта христианских форумов - темы о Христе и духовных глубинах тонут в потоках плотских разборок.

посмтрите, какие самые популярные темы и какие самые обсуждаемые  - и вот это и есть уровень пользователей форума.

Старожил
+2367
|1 Фев 2019
0
Обчно на форумах христианских есть несколько человек, которые забивают своими постами большинство тем, и они везде, из-за них общаться невозможно.

очень верно подмечено Чудная Чайка.
Да, вот на данном форуме это - такие явления  частенько можно наблюдать.

Старожил
-17
|2 Фев 2019
2
Человек, посетив ресурс, т.е. сайт, который сложно просматривать в смартфоне или планшете, уйдет и никогда на него не вернется.

Другие сайты живут за счет мирской рекламы. Так что придется выбирать, сайт со старым движком без рекламы или с новым но где постоянно лезет реклама. Где порой даже пролетают приглашения на клубничные сайты. Здесь-же на Инвике хоть и есть малость рекламы, но она только от сайта или от церквей и христианских объединений.

З.Ы. Тольно не пишите мне об "аддлоке". Это расширение мало что будет жрать у вас рессурс и порой искажать загрузку, но учтите и то, что это "счастье" от тех-же товарищей, что и пишут проги-боты для расспространения рекламы. Думаю больше ничего здесь говорить не нужно.

 

Цитата Римма
нам всем -юзерам пользоваться его собственностью - абсолютно бесплатно.

Точно! Благословений сайту и всем трудящимся на нём админам!))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|2 Фев 2019
3
начинаешь какую либо серьезную или актупльную тему, как тут же сползаются тролли, умники и просто зануды, и тема превращается в разборки кто чего сказал и кому что не понравилось.

+100! Главное этих бесенят-троллей засланных господином Инферно - обычно всего лишь один-два. Но работают они как правило - "в тандеме". Из-за того, что они регистрируются под множествеными клонами, так кажется, что их буквально целая бригада. Обычно игра у них происходит так. "Тандем" - один клон циничный а другой вежливый. Выбирается "жертва", обычно - кто-то несогласный с их антихристским каноном. Первый начинает троллить не по детски вызывай на ответку оппонента. Другой - вслед типа "вежливо" обличает и даже по джентльменски предупреждает - "сообщено модератору". Вслед за этим из-под всех клонированых ник-неймов в администраию массово сипятся жалобы. Из-за этого модератарам кажется, что буквально треть форума обеспокоены и возмущены поведением определённого юзера. Печальные последствия надеюсь вам известны.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|2 Фев 2019
0
я вообще никогда ни на одном сайте не вижу никакой рекламы, потому что всё подобное заранее отключаю

Не нужно заявлять так категорично. Я написал из личного многолетнего опыта. И поверь, много в чем я может и не профи, но в кое чём все-же разбираюсь неплохо. Твои "отключения" - это только временна мера. Через некоторое время админы распознают множественные заходы с блокировкой и перенастроят отклик на установленные списки. Тебе опять нужно будет перенастраивать списки, обновлять или перенастраивать "аддлок", проверять наличие рассширений и т.д. В общем запарка с потерей времени. И это все, если ты точно знаешь - что нужно делать и где все это включать/выключать. Так что точно - нет такой проги, для 100% блокировки рекламы, так как и 100% антивируса тоже.

 

Цитата Истинный
учтите и то, что это "счастье" от тех-же товарищей, что и пишут проги-боты для расспространения рекламы. Думаю больше ничего здесь говорить не нужно.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Мирослава
|2 Фев 2019
2

Участие в форуме мне дало понимание, что не всё золото то, что блестит. Ведь когда приходишь в церковь, там все такие причесанные и любвеобильные, и никогда не узнаешь что внутри них. А здесь на форуме все своей внутренностью пишут, и можно судить их не по их причесанным внешним факторам, а по тому, что они пишут, на что злятся, что выделяют. Даже какие слова подбирают.

Здесь есть люди, которые научились виртуозно обзывать не нарушая правила форума, и им всё сходит с рук. И это тоже говорит о их внутренней сущности. Как бы они в реале хорошо её не прятали.

Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
3
Цитата Истинный
+100! Главное этих бесенят-троллей засланных господином Инферно - обычно всего лишь один-два. Но работают они как правило - "в тандеме". Из-за того, что они регистрируются под множествеными клонами, так кажется, что их буквально целая бригада. Обычно игра у них происходит так. "Тандем" - один клон циничный а другой вежливый. Выбирается "жертва", обычно - кто-то несогласный с их антихристским каноном. Первый начинает троллить не по детски вызывай на ответку оппонента. Другой - вслед типа "вежливо" обличает и даже по джентльменски предупреждает - "сообщено модератору". Вслед за этим из-под всех клонированых ник-неймов в администраию массово сипятся жалобы. Из-за этого модератарам кажется, что буквально треть форума обеспокоены и возмущены поведением определённого юзера. Печальные последствия надеюсь вам известны.

-

К сожалению это реалии нашего времени .

-

 

Цитата Мирослава
Здесь есть люди, которые научились виртуозно обзывать не нарушая правила форума, и им всё сходит с рук. И это тоже говорит о их внутренней сущности. Как бы они в реале хорошо её не прятали.

-

Опасные люди , в жизни у таких и стакан воды из рук взять небезопасно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
1

-

А вообще участие на форуме предоставляет прекрасную возможность убедиться в тех или иных

точках зрениях и установок на жизнь определенной категории людей . Общаться интересно в

любом случае .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|2 Фев 2019
1
Христианские форумы объединяет одно - начинаешь какую либо серьезную или актупльную тему, как тут же сползаются тролли, умники и просто зануды, и тема превращается в разборки

Согласен с вами! Печалька.. но это так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Фев 2019
2

По форуму и поставленной теме.. Видать я уже привык к нему, потому и не ухожу насовсем.. (регился ещё на старом).. При этом я видел здесь на форуме уже разных..  - как исчезающих в процессе антихристов, псевдохристиан и троллей различного вида.. так и здравых святых христиан тоже.. Печально, что многие из них не выдержали троллинга и травли от юзеров косящих под христиан..

Однажды имел диалог даже с сатанистом, если верить ему.. вспомнил даже ник - black raven.. На удивление, лично мне - он был в своем роде честен и предельно вежлив.. к стыду многих христиан я скажу. Печально конечно, что я его не переубедил. И кстати, он отлично знал Евангелие.. вот только толковал все по-своему. Что в общем и неудивительно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|2 Фев 2019
2
Цитата IVANYCH
А вообще участие на форуме предоставляет прекрасную возможность убедиться в тех или иных

Да дааа....

Иногда даже некоторые напоминают персонажа из одного фильма, он мог менять лица

А божестао таких людей звалось Многоликим

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
0
|2 Фев 2019
0
Цитата Истинный
Так что придется выбирать, сайт со старым движком без рекламы или с новым но где постоянно лезет реклама.

Вероятно, вы не в теме. Существуют движки, а если быть точным, то CMS, совершенно бесплатные, которые постоянно обновляются и имеют широкие возможности.

За хостинг в любом случае приходится платить, но это небольшие деньги - 10 долларов в год за домен и от 5 долларов в месяц за хостинг, выделеный сервер дороже, но данный ресурс этого не требует.

Удален
Vikentiya
|3 Фев 2019
1
Цитата Сумчатый
Мне это больше напоминает Горыныча о трех головах.)))

Нет, там голова одна, а лица он мог разные принимать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1333
|3 Фев 2019
1

Участие в форуме. Что хорошего оно дало?

что-то, наверное, дает он людям здесь общающимся, иначе все разбежались бы

каждому - своё )))

Удален
Строитель
|3 Фев 2019
0
Цитата IVANYCH
Опасные люди , в жизни у таких и стакан воды из рук взять небезопасно

Ну, почему-же, якобы, "не безопасно", а как-же:...и если что смертное выпьете Не Повредит вам..., так чего опасаться-то?

Удален
Строитель
|3 Фев 2019
0
Цитата Kapytan
Это люди, которые бросили свои церкви по причине непризнания их гениальности и у которых не задалась церковная карьера. Среди них есть те, которые окончили христианские учебные заведения. И здесь на форуме они стараются возместить свои неудачи и показать «духовное» превосходство.

По твоему в стадах ослепших баранов, воюющих друг с другом(стадо на стадо, или  между собой и из одного стада) за право именоваться и считаться самыми "христианскими" , единственными "истинными" последователями Христа, апостолов, при этом воюя не просто словами, но и самим делом, проливая кровь и убивая друг друга, брат баран, брата барана и не важно к каким конфессиям и деноминациям, при этом принадлежат, да даже и предствители одной конфесии или деноминации между собой.

Так и что, тихонько в уголке забиться и повторять про себя, как мантру:   я, мол, не такой, не участник в их разборках, кровопролитях и убиствах, так не получится, раз, пока с ними в одной, якобы, "церкви", из одной чаши причастник, то Соучастник и как, и они убийца, за одно слово из писания, не как они, "единственно верно", понимающих и толкующих   оное, готовые проклинать и убивать.

А попробуешь не согласиться публично, обличить безумство братоубийства и всего прочего, к христианству не относящегося, то и выходить самому не придется, Выгонят, с "позором", оклеветав.

Удален
Строитель
|3 Фев 2019
0
у, вот и то, о чем я говорил - любая тема превращается в разборки. Какое христианство? Вы о чем? обычная необразанная плотянка..

Разборки, эт ты о обличении лжехристиан и оных хоровом пении :.все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. ?, так  обличение сих "хорошистов", все христианские форумы заполонивших, есть прямая христианская обязанность, а то, что оная(обязанность) лжехристианам, свое махровое лжехристианство проповедующих обильно и безстрашно на форумах, только по названию, оставшихся христианскими, не "ндравится", то и не удивительно, диавола и его деток всегда от истины, не только тошнит, но и на изнанку выворачивает, как например и от этих слов Христа:...отец ваш диавол и вы хотите творить похоти отца вашего диавола...вывернуло иудеев, до скрежета зубовного.

Дух Святой, Бог Любовь, Безконечно Премудрый в сердце христианском, Посланный и Готовый Всякой Своей Премудрости научить христиан, Несравнимо, как небо и земля, Обильнее, Дуступнее к Восприятию и Пониманию, чем любые писания, а на форумах:  писание и закон, закон и писание ...ни о Духе Святом, ни о истине от Него и понятия не имея, ну какое тут христианство-то, бумажное, разве что.

Удален
Строитель
|3 Фев 2019
0
у, вот и то, о чем я говорил - любая тема превращается в разборки. Какое христианство? Вы о чем? обычная необразанная плотянка..

Разборки, эт ты о обличении лжехристиан и оных хоровом пении :.все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. ?, так  обличение сих "хорошистов", все христианские форумы заполонивших, есть прямая христианская обязанность, а то, что оная(обязанность) лжехристианам, свое махровое лжехристианство проповедующих обильно и безстрашно на форумах, только по названию, оставшихся христианскими, не "ндравится", то и не удивительно, диавола и его деток всегда от истины, не только тошнит, но и на изнанку выворачивает, как например и от этих слов Христа:...отец ваш диавол и вы хотите творить похоти отца вашего диавола...вывернуло иудеев, до скрежета зубовного.

Дух Святой, Бог Любовь, Безконечно Премудрый в сердце христианском, Посланный и Готовый Всякой Своей Премудрости научить христиан, Несравнимо, как небо и земля, Обильнее, Дуступнее к Восприятию и Пониманию, чем любые писания, а на форумах:  писание и закон, закон и писание ...ни о Духе Святом, ни о истине от Него и понятия не имея, ну какое тут христианство-то, бумажное, разве что.

Удален
Строитель
|3 Фев 2019
0
Цитата IVANYCH
Нет, зная что эти люди добра вам не желают , а наоборот , пейте конечно если хотите , но в Библии так же сказано -- - "Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего."(Лук.4;12)

Разве Христос отказывался от приглашения сих недоброжелателей отобедать с ними?

Удален
IVANYCH
|3 Фев 2019
0
Цитата Строитель
Разве Христос отказывался от приглашения сих недоброжелателей отобедать с ними

-

Каких ? Первосвященика Каиафы ? Или от пира у Ирода ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|3 Фев 2019
1
Цитата IVANYCH
сколько на форуме столько и вижу их слаженую и не всегда работу .

Да, согласна, кто-то пытается с кем-то сладиться, а кто-то сам с собой

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Строитель
|3 Фев 2019
0
Цитата IVANYCH
Каких ? Первосвященика Каиафы ? Или от пира у Ирода ?

Некий фарисейский начальник, явно, не из учеников Христа, а Христос четко разделил на верующих в Него и не верующих в Него, где вторые, могли быть, Только, противниками, врагами, одним неверием служа диаволу, по словам Христа:...почему вы не верите Мне, потому что слово Мое не вмещается в вас, отец ваш диавол  и т.д. ... .

Старожил
+240
|3 Фев 2019
1

участие в форуме-большая сила.Как-то я написал тут одну бредятину, потом бац-слышу эту бредятину повторяют на проповедях знаменитые пастора, аж офигел

Удален
IVANYCH
|3 Фев 2019
0
Цитата Vikentiya
Да, согласна, кто-то пытается с кем-то сладиться, а кто-то сам с собой

-

А если человек расстроен как вы иногда , значит не в ладах с самим собой , бывает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Участие в форуме. Что хорошего оно дало?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.