Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чтобы получить спасение и вечную жизнь нужно...

Удален
mikl
|28 Авг 2016
2 Цитировать

В Евангелии говорится, что все кто пребывает в вере в Бога должны быть в едином духе.  Но как мы видим, что в  христианстве  не было и  нет духовного единства. Есть сотни разных христианских конфессий и все по разному   предлагают  верить в Бога.  И  я вот подумал. Не мог же Бог дать так много разных  теорий про  одно для всех спасение и вечную жизнь. Наверное должно быть что -то общее для всех христиан, чтобы получить спасение и вечную жизнь.  Что же может быть таким  общим  и главным для всех христиан, без которого никто не получит спасения и вечной жизни?

Удален
Кристина
|28 Авг 2016
0 Цитировать

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(Матф.7:21)

Удален
mikl
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матф.7:21)

Вот  первое утверждение  - исполнение Божьей Воли, без чего никто не войдёт в вечную жизнь.  Теперь нам нужно выяснить, что относится к Божьей Воли.  Потому, что все  христиане во всех христианских церквях так говорят и  выдают свои разные  религиозные доктрины за Божью Волю.  Здесь нужна конкретика, а не общие  обозрения.  Конкретно, что  относится к Божьей Воле?

Удален
UT1YV
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата mikl
что относится к Божьей Воле

это воля Христа Которому надлежит поклонятся рабам Божим

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
Удален
mikl
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата UT1YV
это воля Христа Которому надлежит поклонятся рабам Божим

Нужно поконкретней.  Общие  суждения  не могут  быть Божьей Волей. Божья Воля - это конкретное  утверждение.  И я вас умоляю. Об этих рабах, наверное нужно забыть. Иисус в Евангелии назвал  верующих в Него друзьями, детьми Божьими, сынами и дочками. Хватит уже это старозаветного рабства.

Удален
eugene33
|28 Авг 2016
0 Цитировать

Чтобы получить спасение и вечную жизнь достаточно избрать своим Господом Иисуса и следовать за Его учением(Словом Завета)верою.Исповедывать пред другими свою веру в Него.Любить Бога и ближних,даже врагов и избавляться исповедываясь от грехов.

И будет вам щастье.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Кристина
|28 Авг 2016
2 Цитировать
Цитата mikl
Здесь нужна конкретика, а не общие обозрения. Конкретно, что относится к Божьей Воле?

Вот хороший вопрос! Только ответ не всех устраивает, потому что он не похож на изучение физики или математики или ещё какого-то земного предмета.

Ответ такой: личные взаимоотношения с Богом. и Он Сам скажет тебе лично, какова Его воля о тебе и чему сейчас время.

А для личных взаимоотношений с Ним надо быть и чистым, и искренним, и честным, и дисциплинированным....

Вот если бы Давид искал советов у людей, как исполнить волю Бога, то каждый советчик сказал бы своё. Но Давид лично искал Его, как мог. Так что все назывались Израилем, но не ко всем благоволил Бог.

Удален
mikl
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ответ такой: личные взаимоотношения с Богом. и Он Сам скажет тебе лично, какова Его воля о тебе и чему сейчас время.

Это тоже общее утверждение. Как достичь  такого личного  взаимоотношения с Богом, чтобы Бог  говорил  мне в ухо? Ведь не все христиане  такие  учёные. Их нужно научить и правильно научить. Как говорил Иисус: Идите и научите  все народы, соблюдать всё то что я заповедал, крестя их во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Тут одной фразой трудно  обяснить.  Нужно чёткое учение. А таких учений в христианстве сотни.  А нам нужно выработать чёткое конкретное  учение, что  нужно  верующему  в Бога сделать чтобы получить спасение и вечную жизнь.  Пока что христианство  базируется только на общих принципах декларативных лозунгах, которые не дают конкретных ответов.

Удален
mikl
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
А для личных взаимоотношений с Ним надо быть и чистым, и искренним, и честным, и дисциплинированным....
Во всех христианских конфесиях страются быть такими.  Этого учат и в государственных законах.  Это не ответ.  Во всех религиях этому учат.   В первом посте мы пришли к основополагающему  утверждению, что нужно исполнять Божью Волю.  Что конкретно нужно делать чтобы мы исполнили Божью Волю. Какая Божья Воля? Она должна быть для всех христиан одинаковой. Иначе смысла нет в Учении Иисуса, если   каждая христианская конфессия будет иметь  отдельную Божью Волю.
Удален
mikl
|28 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата UT1YV
достаточно избрать своим Господом Иисуса

Как нужно избырать Иисуса Господом. Так как его избирают  адвентисты, или  православные, или  католики,  или  свидетели Иеговы, или  харизматы. Как?  Что нужно делать?  Сказали исполнять Божью Волю. Как её исполнять так как исполняют в сотнях разных хрстианских конфессиях? Ведь все по разному  её исполняют.

Удален
mikl
|28 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
тобы получить спасение и вечную жизнь достаточно избрать своим Господом Иисуса и следовать за Его учением(Словом Завета)верою

Все христиане утверждают что следуют за Учением Иисуса. Но мы имеем сотни разных результатов. Разве может быть, что бы следовать за одним учением так по разному. Иметь Одно Слово Бога и так по разному его   принимать.... Скажите конкретно, что нужно так, как это делают в православных церквях. Или так, как  это делают в  католических или  в сотнях других.  Ведь так не бывает, чтобы на одну задачу было сотни ответов.   Спросите  в которой  из всех христианских конфессий   правильное Учение о Боге, о спасении и вечной жизни и вы получите сотни ответов - "только у нас".  Разве это правильно? Один Бог, Один Божий Сын, Одно Учение Иисуса, а  ответов сотни.

Удален
mikl
|28 Авг 2016
2 Цитировать

Видите, друзья. Никто не может дать   конкретного ответа на такой  простой вопрос. Но все бьют себя в грудь, что все знают, как нужно  поклоняться Богу, чтобы  получить спасение и вечную жизнь. И главыное все учат. Во всех христианских конфессиях утверждают эти общие декларативные  лозунги - принять  Иисуса Господа, Исполнить Божью Волю, иметь личное взаимоотношение с Богом.... А я  спросил: Как это сделать? И все начинают фантазировать. А Бог в  Священном Писании даёт  на все эти вопросы конкретный ответ  один для всех без исключения.  Чтобы исполнить Божью Волю нужно исполнить Божьи Заповеди. Чтобы  принять Иисуса  Господом нужно исполнить Божьи Заповеди. Что бы войти  в Божью благодать нужно исполнить Божьи Заповеди. Чтобы получить спасение и вечную жизнь нужно исполнить Божьи Заповеди. Всё просто и одинаково для всех христиан.

15. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. 
(Св. Евангелие от Иоанна 14:15)

21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)

2. Что мы любим детей Божиих, узнаем из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. 
3. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. 
(Первое послание Иоанна 5:2,3)

Оказывается так всё просто и доступно для всех и главное одинаково для всех.  Не надо ничего выдумывать, не надо фантазировать. Просто нужно исполнять Божьи Заповеди,  Божьи Заповеди, а не  религиозные или церковные  фантазии.

Удален
Кристина
|28 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата mikl
Просто нужно исполнять Божьи Заповеди, Божьи Заповеди, а не религиозные или церковные фантазии.

На этом форуме один уважаемый мной человек писал: Божья заповедь - послушание пастору. Но такой заповеди нет в Библии. Так что, как видите, заповеди Бога тооооже каждый понимает по-своему.

Заповедей Иисуса Христа только две. Вы знали? Легко запомнить: 23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам.
(1Иоан.3:23,24)

Удален
mikl
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Заповедей Иисуса Христа только две. Вы знали? Легко запомнить: 23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам. 24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам. (1Иоан.3:23,24)

Да я тоже  с вами согласен. Две заповеди,  которые обьединяют в себе всё  и Божью Волю, и  Божий Закон, и Веру.  В этом и состоит Универсальность  Учения Иисуса в Евангелии -  совершенство  Божьего Слова, которое состоит только  в двух Божьих, Христовых Заповедях.

Удален
eugene33
|28 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата mikl
Просто нужно исполнять Божьи Заповеди,  Божьи Заповеди, а не  религиозные или церковные  фантазии.

Вон оно как оказывается то..надо что то исполнять чтобы иметь спасение.

Я вот все время думал что меня Бог спасает,потому что вписал мое имя в книге жизни еще до сотворения мира.Еф.2 глава

Он дает мне хотение и действие по Своему благоволению для моего спасения.На покаяние,на крещение,на исполнение определенной воле Бога на каждой стадии духовного развития.

Да и дух мне Бог дал,а не я сам я сделал.

Так что извени,твои байки насчет законов и заповедей всего лишь байки как у адвентистов и иудеев.

Без Господа Бога ты ни одну заповедь не исполнишь.А если и исполнишь то это будет от страха,а не от любви к Богу.

Ты вот девушку когда полюбил по заповеди любишь,или оттого что любишь?И по любви что тебе хочется доброе сделать для любимой то и делаешь,потому что тебя движет любовь а не просчет в желании женится.

Можно исполнять заповеди по просчету потому что хочется спастись.Но в отличие от тебя мне не нужно спастись ,я уже спасен по милости Господа и нахожусь в Его Царстве.Потому что имею новый дух и новое сердце и Духа Святого со знамениями для укрепления и утешения.Мир,праведность и радость в Духе Святом которое есть Царствие Божие.

Если любишь то и так ты их исполнишь.Если не любишь, то трендить будешь ,что надо исполнять .

если ты христианин,то будь христианином
Удален
eugene33
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата UT1YV
Бог не человек ...

Бог не человек,чтобы Ему врать как ты.  Но однажды Бог стал Человеком ,чтобы искупить человека.Имя Ему Иисус.

 

Цитата UT1YV
Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом ... (Книга Исход 7:1)

Ты чей перевод прислал? Что за обман? Там написано на правильном переводе с иврита на русский:- Я поставил тебя вместо Бога.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
mikl
|28 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Кристина
пишет Божьи чудесные вещи. Затем внезапно, как подменили человека - вылезает надмение и нелюбовь к людям.

Я действительно о нём был хорошего мнения. Может он чем то обижен? А может   такие люди и лучшие, что не скрывают своего негатива, как лицемеры.  Открытый характер. Немножко грубоват, но это, наверное, от  нашей  земной, не очень  уверенной   жизни. Иногда хочется куда-то выплеснуть  негатив, собранный в душе.  А в Интернете, это  можно. Никто не осудит, не остановит....  Пусть резвится. Наверное ему это нужно.

Старожил
+52
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Без Господа Бога ты ни одну заповедь не исполнишь.А если и исполнишь то это будет от страха,а не от любви к Богу.

А как вы понимаете исполнение заповедей с Богом, вне состояния страха?

 

Цитата eugene33
Ты вот девушку когда полюбил по заповеди любишь,или оттого что любишь?И по любви что тебе хочется доброе сделать для любимой то и делаешь,потому что тебя движет любовь а не просчет в желании женится.

К сожалению в этом примере сложно увидеть любовь уровня Бога. На нашем уровне развития сознания любовь к противоположному полу зачастую перемешана в меньшей или большей степени с работой гормонов в организме. И только на протяжении долгих лет жизни можно определить долю любви Божьей по отноению к работе гормонов.

 

Цитата eugene33
Ты вот девушку когда полюбил по заповеди любишь

Считаю что любить надо именно по заповедям, но.......только осознанно. Первое это продление рода, живая лестница в "небеса". В этом случае (осознанности) будут рождаться дети от Бога, а не от "желания мужа", благадоря гормонам, наследству переданному нам животными.

Старожил
+52
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Вы не обращайте внимания,  mikl , я тоже удивляюсь этому странному...

Если вы имеете в виду меня, то на мой взгляд странного ничего не было, если перегнул интонацией, готов повиниться.

Ну так парировал собеседников за общие высказывания по теме и сам выложил в общей форме.

А удивляетесь вы Кристина потому, естественно, что вы удивительный человечик. Надеюсь вас не обидел?

Удален
mikl
|28 Авг 2016
1 Цитировать

Как трудно людям найти  общий язык в таком деле как вера в  Бога, хотя все клятвенно утверждают, что верят и любят. Как же тогда говорить о едином духе Божьих детей. Каждый старается  выставить свои  суждения, как истинные. Друзья, мы должны искать единство  духа  не в собственном, а Божественном, Евангельском, а там   всё очень просто, если мы верим мы  должны пребывать в исполнении Божьих Заповедей  любви. Хочется нам этого или не хочется мы обязаны исполнять заповедь любви, вопреки нашим желаниям. Вот примерно так Бог ставит  вопрос  спасительной веры и в старом завете и в Новом Завете Иисуса.  Исполнять Божьи Заповеди в Божьих Заветх стоит на первом и главном местах.11. Итак, соблюдай заповеди и постановления и законы, которые сегодня заповедую тебе исполнять.
12. И если вы будете слушать законы сии и хранить и исполнять их, то Господь, Бог твой, будет хранить завет и милость к тебе, как Он клялся отцам твоим…
(Книга Второзаконие 7:11,12)

16. В день сей Господь Бог твой завещевает тебе исполнять постановления сии и законы: соблюдай и исполняй их от всего сердца твоего и от всей души твоей.
17. Господу сказал ты ныне, что Он будет твоим Богом, и что ты будешь ходить путями Его и хранить постановления Его и заповеди Его и законы Его, и слушать гласа Его; 
18. и Господь обещал тебе ныне, что ты будешь собственным Его народом, как Он говорил тебе, если ты будешь хранить все заповеди Его…
(Книга Второзаконие 26:16-18)

Это   требование  Бога к Божьему народу и  в старом завете и в Новом Завете. Соблюдать и исполнять Заповеди Божьи. Больше ничего Бог не требует от Божьего народа. Всё что творится в  христианских церквях - это от людей, а не от Бога.  В этих  посланиях книги рукописания Моисея  отражена  Божья Воля для избранного Божьего народа и для каждого священнослужителя и верующего, без исключений.

Удален
eugene33
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата mikl
которым ты можешь выражать свою любовь - п-шь, . У русских это хорошо получается  слова любви через матюки.... Ты  не стесняйся...

Трендеть:Твердить, повторять одно и то же. Например:Хватит уже трендеть всем про свою уникальность! Если б не сказал, то никто бы и не заметил! Слово используется:Алтайский край.

Ну а твое вообще круто,хотя через тире но мы догадываемся что с тобою давно не все в порядке..:)  Что в сердце то и выходит.

Я не писал мат.

 

Цитата Кристина
Затем внезапно, как подменили человека - вылезает надмение и нелюбовь к людям.

Уже неоднократно писал,что меня не интересует здесь авторитет мой за счет красивых слов.Не собираюсь вам и серенады петь.Поэтому не ожидайте от меня лицемерия и согласие с вашими некоторыми заблуждениями.Если нужно  огрею и вас ,наблюдайте что пишете.Здесь форум,хотя почти большинство здесь невидимки дымки.Поболтали и растаяли в простанстве.И никто их кроме них то и не знает.

Каждый сюда приносит своё учение, которое получил.И если есть лицемерие и лукавство момент покажем на тесте да или нет.

Так что терпите уж за слова.Имею право по старшинству.

 

Цитата mikl
Я действительно о нём был хорошего мнения.

Меня не интересует какого ты мнения о мне был.Для меня ты всего лишь кто то,кто хоть немного что то знает и не знает.

И если я имею общение с тобою через дискуссии, то только чтобы учить тебя и других людей,кто читает и будет читать.

Я просто приподнимаю тебя далее духовно по лестницам,в котором и сам ранее был.И ненависти у меня тут ни к кому нет.Если кого то не люблю,то просто не люблю и не пытаюсь внушить зря что он мне приятен и я готов расцеловать в любезности.

Простите что скупой и строгий.Я больше пророк,чем дипломат.Редко когда интересует что обо мне подумают люди.Больше интереует с чем я поделюсь и чему научу правильному.

Строгость тоже любовь.http://www.invictory.com/forum/subject-17366-family.html?page=1


если ты христианин,то будь христианином
Удален
eugene33
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Petr7
А как вы понимаете исполнение заповедей с Богом, вне состояния страха?

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

(Первое послание Иоанна 4:18)

Если ты на уровне страха пред Богом,то это хорошо.Детям нужен страх.

Если ты на уровне послушания то это хорошо.Детям и Юношам нужно послушание.

Если ты на уровне любви с Богом,то на тебе нет закона и страха нет.Любят по любви жертвенной любовью,а не не потому что надо любить иначе плохо.

Люди через многое проходят.Любовь к истине это любовь к Богу.Из за любви к истине братья и сестры жертвуют жизнями,работой,семьей,друзьями,городом,церковью,пастором...

Наверное вы никогда не говорили Богу видя наказание и погибель своей семьи:-Господи,если не желаешь спасать мою семью от погибели то и меня вычеркни из книги жизни...Здесь уж не страх,а любовь к ближним кто тебе дорог и знание любви Бога,что Он тебя услышит, когда растерзал свою одежду перед Ним и положил свою жизнь за свою семью как и Иисус заступился за нас жизнью.

Здесь всякий эгоизм пропадет.

Библия оно не в плоскости, а в 3d . Все слова и стихи тебе не нужны в плоскости,а в глубине необходимые на данный момент и час.Например к чему учится о крещении,если уже крещен.К чему тебе страх,если уже у тебя любовь агапэ и дерзновение пред Богом.У тебя и мысли не будет Его огорчить или обидеть грехом.Если и будет то ты искренне Ему скажешь об этом, что помыслил не то.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+52
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Если ты на уровне страха пред Богом,то это хорошо.Детям нужен страх. Если ты на уровне послушания то это хорошо.Детям и Юношам нужно послушание.

Согласен для этой катигории чад Божьих эти закономерности уместны.

 

Цитата eugene33
Если ты на уровне любви с Богом,то на тебе нет закона и страха нет

А каковы критерии, каковы условия стоят перед человеком, что бы ему выйти на уровень любви Божьей?

Старожил
+52
|28 Авг 2016
2 Цитировать
Цитата eugene33
-Господи,если не желаешь спасать мою семью от погибели то и меня вычеркни из книги жизни...Здесь уж не страх,а любовь к ближним

Почти все животные готовы погибнуть спасая свое потомство - инстинкт. В человеческой семье, один если на нем (Свет Божий) по воле Бога способен спасти семью, конечно при  соответствующих отноениях последних к жизни. Ультиматум Богу делать не обязательно.

Удален
Кристина
|28 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Petr7
Если вы имеете в виду меня, то на мой взгляд странного ничего не было, если перегнул интонацией, готов повиниться

Класс! Ещё человек вроде ни в чём не виноват, а уж готов повиниться! Нет, не о вас я писала. Вы больше похожи на ученика Христа, чем тот, кто думает, что он старше, то по Писанию, имеет право кого-то огреть. Вот вам и ответ, mikl, почему людям так трудно найти общий язык даже в вере в Бога. Надмение и гордыня и превозношение: я лучше! яяя старше!! Никто от него и не ждёт серенад, с чего берёт человек бредовые мысли?

Старожил
+949
|28 Авг 2016
0 Цитировать

Нужно:

-Покаяние и следование за Христом.

Строго по Его учению.

Удален
mikl
|28 Авг 2016
2 Цитировать
Цитата eugene33
Меня не интересует какого ты мнения о мне был.Для меня ты всего лишь кто то,кто хоть немного что то знает и не знает. И если я имею общение с тобою через дискуссии, то только чтобы учить тебя и других людей,кто читает и будет читать. Я просто приподнимаю тебя далее духовно по лестницам,в котором и сам ранее был.И ненависти у меня тут ни к кому нет.Если кого то не люблю,то просто не люблю и не пытаюсь внушить зря что он мне приятен и я готов расцеловать в любезности. Простите что скупой и строгий.Я больше пророк,чем дипломат.Редко когда интересует что обо мне подумают люди.Больше интереует с чем я поделюсь и чему научу правильному.

Вот друзья, это и есть настоящая духовная сущность человека...., о которой говорит Иисус: По делам узнаете вы их лицемерных служителей, выдающих себя за пророков и учителей, но не понимают ни того, что говорят, ни того о чём утверждают.   Это сплошное  "я, я, я, я". Я учитель, я пророк, я строгий, я.....  В советские времена был такой мультик про зайца, который вылезал на пенёк и хвалился...  Ау, уважаемый, eugene 33, у вас пенёк есть? Читайте о себе, это только несколько  изречений Иисуса, о таких как вы.
Вот ответ Иисуса на все эти хвалебные возгласы.

27. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;  
28. так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.  
(Св. Евангелие от Матфея 23:27,28)/

8. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья…

(Св. Евангелие от Матфея 23.8.

Ты  уважаемый, eugene 33, забыл ещё сказать "Я бог...."   Относительно меня, то   у меня уже есть и Учитель и  пророк - это Иисус. Я не нуждаюсь в других учителях.   А кто ты внутри, в духе видно из твоего поста.

Старожил
+52
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Нет, не о вас я писала.

Ну и Хорошо, пусть будет у меня прозапас.

 

Цитата Кристина
почему людям так трудно найти общий язык даже в вере в Бога.

.Думаю причина одна, смысловые различия в трактовки законов Бога. Которые проявляют себя по отношению к человеку не только в писаниях, но и в окружаемом нас видимом мире. Нужны глубокие не поверхностные познания Бога, если мы хотим найти общий язык  друг с другом.

Удален
eugene33
|28 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Petr7
А каковы критерии, каковы условия стоят перед человеком, что бы ему выйти на уровень любви Божьей?

Это Бог Сам делает по ревности человека к тому.Нам нужно просто высказать желания, чего мы хотим и Он это сделает.Устроит обстоятельства.Хотя это тоже в нас Сам влагает.Потому за все слава Богу! Он от А и до Я для нас.

12. Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение,

13. потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.

14. Все делайте без ропота и сомнения…

(Послание к Филиппийцам 2:12-14)

Пример:вам захотелось что то сделать доброе для кого то.Делайте.Это золото для кошеля.

 

Цитата Кристина
Никто от него и не ждёт серенад, с чего берёт человек бредовые мысли?

Вам нужно вернуться к теме и перестать играть на перепалке .

 

Цитата mikl
Вот друзья, это и есть настоящая духовная сущность человека.

Вам тоже.

Продолжайте про спасение

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Жаксынец
|28 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Продолжайте про спасение

они группа не знают кому или чему кланяются

1 2 3 4 5

Чтобы получить спасение и вечную жизнь нужно...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы