Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как ходить с Богом

Старожил
-532
|26 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Desert Eagle
Меня обвиняют, что у меня язык не христианский, дескать не глажу по головке упрямых грешников, а обличаю и предупреждаю о грядущем наказании.

И клюв совсем не голубиный… Обличать можно и поглаживая по головушке, а не обязательно клюя в темечко.

Удален
cros
|26 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Лайко
быть в духе

если вы в своей квартире ляжте напол три четыре

Удален
Desert Eagle
|27 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Обличать можно и поглаживая по головушке, а не обязательно клюя в темечко.

Если не доходит обличение через поглаживание, надо клевать в темечко.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Местный
-615
|27 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Desert Eagle
Меня обвиняют, что у меня язык не христианский, дескать не глажу по головке упрямых грешников, а обличаю и предупреждаю о грядущем наказании.

У тебя язык форумного "героя" . В реале такие как ты  "герои" трусливы и зашуганы. И потому отрываются здесь на форуме.

 

Цитата Desert Eagle
Хватит уже расточать елей о милости Божьей и не напоминать грешникам об аде.

Ты  сам и идёшь в ад , потму что не веруешь с Сына Божьего. Вот тебя черти и грызут изнутри.

Удален
Desert Eagle
|28 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата mănușar
У тебя язык форумного "героя" . В реале такие как ты  "герои" трусливы и зашуганы. И потому отрываются здесь на форуме. Ты  сам и идёшь в ад , потму что не веруешь с Сына Божьего. Вот тебя черти и грызут изнутри.

Зря расчитываешь, что я тебе отвечу ругательством на ругательство.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Местный
-615
|28 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Desert Eagle
Зря расчитываешь, что я тебе отвечу ругательством на ругательство

Иисус сказал интересные слова

"кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня"

Как ты думаешь Иисус  говорит тоже самое  о людях, которые сделали идола из своего народа, из своей страны, которые называют себя "я патриот своей страны"? Конечно, это сказано  о всех идолопоклонниках. Нельзя служить двум господам. Тот, кто любит мир в том нет любви отчей

Поэтому я написал ,что ты и твои единомышленники не веруют в Иисуса Христа. Где ты видел ругательства?

Удален
Валерий Слово
|28 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Desert Eagle
не глажу по головке упрямых грешников,

вы мне напоминаете нашу милицию-полицию. Схватит человека и чтобы ни у кого не возникало вопросов об обснованности задержания - уже трезвонят о том, что задержали (ФИО не указывается) вора, убийцу или заказчика убиства и т. д. - в зависимости от того, что совершилось. А потом, когда публика подготовлена, можно выбить признания, посадить и получить продвижение по службе и наплевать, что вина не доказана.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Desert Eagle
|29 Сен 2016
0 Цитировать

Сравнение хромает. Сейчас полиция так не работает. Сегодня преступники первыми стреляют в полицейских. Правда зависит от того, что вы имеете ввиду под словом "наша", где эта "ваша-наша" находится.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Валерий Слово
|29 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Desert Eagle
Сегодня преступники первыми стреляют в полицейских

не нужно заказные сценарии возводить в действительность. А перестрелки бывают у полицейских практически во всех странах. Не об этом речь. Я привёл сравнение вам в связи с вашей предвзятостью, хотя вы уверены в своей правоте. Уверены, так обосновывайте, это ж легко если есть аргументы, а рассказывать кто упрямый грешник, форум вас не уполномачивал. Просто просьба, будьте более уважительными к другим, это имелось ввиду.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Desert Eagle
|29 Сен 2016
0 Цитировать
рассказывать кто упрямый грешник, форум вас не уполномачивал.

Форум и вас не уполномочил указывать, что и кому рассказывать. А если есть нарушение правил, жалуйтесь модератору.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Валерий Слово
|29 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Desert Eagle
Форум и вас не уполномочил указывать, что и кому рассказывать.

я вам ничего не указывал, это была

 

Просто просьба,...

быть уважительным

 

Цитата Desert Eagle
жалуйтесь модератору.

нет такой привычки

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3 4 5 6

Как ходить с Богом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы