Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бытие 1:26

Удален
полынь
|15 Мар 2016
1 Цитировать

Бытие 1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему,

.

Приветствую!

Этот текст Священного  Писания  так и остается  нерасшифрованным.

Может  здесь  есть такие христиане, кому  этот текст интересен?

Может  здесь  все же  есть такие  любители Священного  Пиания, кому  этот текст  ясен?

Если  есть, прошу   отзовитесь.

Если  никто не отзовется, то я  буду знать,  что  здесь  не  стоит    искать ответа на  этот вопрос и что  здесь  ( в разделе Изучаем Библию ) изучать её  нельзя и  меня  снова  забанят.

Удален
полынь
|15 Мар 2016
1 Цитировать

Бытие 6

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и бралиих себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

.

В  унисон  выше приведенному  тексту решила  сказать и об этом.

Возможно Господь раскаялся и воскорбел не только  по поводу  развращения  человеков, но и по  поводу  развращения  сынов  Божиих (саморазвращения).

Кто они -  сыны Божии?

Возможно  это  Боги?  Если так,  то  расскаяние  БОГа  открывается  в новом понимании, то есть БОГ  раскаивается  и  по поводу  развращнения сынов  Божиих.  Согласитесь, смотреть на  такое  Богу  было просто невыносимо, поэтому  БОГ  устраивает потоп, и таким образом решает  сразу,  как  бы,  две  задачи: уничтожает родившиеся  поколение  людей  "полукровок"  (человек-бог ) и лишает  возможности сынов Божиих  совокуплятся  с  собственным   творением,  что  значительно  понижает  статус  самих Богов.

Кстати говоря,  развращение  человека  пошло  с  подачи   сынов  Божиих.   Поясню  свою мысль. Если бы  сыны Божии  не  входили  к  дочерям  человеческим, то  возможно  развращения человеков  не  случилось бы.

Удален
ПушOK
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата полынь
Если никто не отзовется, то я буду знать, что здесь не стоит искать ответа на этот вопрос и что здесь ( в разделе Изучаем Библию ) изучать её нельзя и меня снова забанят.

верящие Божьему Слову и рожденные от Духа христиане с самого начала знают, что означает "Нашему", другое дело что во всей полноте вместить в человеческий ум не могут , что собой представляет Божье естество, потому что это невозможно, потому что Бог в этом мире в какой-то мере познается лишь ВЕРОЙ

а кто не желает верить, плюс не согласен на существование чего-либо, не помещающееся в его мозг, плюс проталкивающие свои ереси - тех банят и удаляют. без веры угодить Богу невозможно.

***

про сынов Божьих.

здесь про это тоже, кажется, уже многое писалось и объяснялось.

но вот вы проталкиваете опять свою версию, что развращение пришло от Бога. (сыны-то Божьи в вашем понимании).

и когда вы уже устанете богохульствовать и приписывать Богу всякие нечистоты?

насколько мне известно по темам, если не ошибаюсь, вы отлучены от церкви за еретическое учение о том, что сатана - это сила Божья, олицетворенная человеком, если кратко.

пришли на форум проталкивать подобное.

не удивляйтесь тогда банам и удалениям.

я замечаю, что мало уже кто из здравых людей хотят здесь вести с вами дискуссии.

вот вы и создаете клоны для беседы с самой собой.

вот и следующая серия.

буду смотреть :)

Удален
Elizar
|15 Мар 2016
1 Цитировать

а вот не знаю пока что за полынь на сем майдане. побуду в числе малочисленных здравых для испытания.

про образ и подобие Божие понять не сложно, ибо это творческий разум, свободная воля и всеобъемлющие чувства. Бог не наделил такими качествами животный мир. Животные тоже имеют разум и волю и чувства, но далеко не на таком уровне, как у человека.

про олицетворение сатаны, как Божьей силы, это чепуха. ибо сатана и диавол и древний змий, который так назван в Отк.20, верятно и есть то Божье творение, о котором читаем начиная с Быт.3. там это творение показано, как источник лжи, утверждающее, что Бог не прав. как оно пришло в такое состояние нам прямо не сказано, хотя некоторые Богословы видят похожее поведение в пророчествах о царе Вавилонском и о царе Тирском.

про сынов Божиих из Быт.6 вижу в тексте сначала повествование о сынах человеческих Каинитах в Быт.4, а потом о благочестивых Сифитах в Быт.5, которых Бог уважает, и даже одного из них взял живым на небо. вот когда эти Сифиты стали поглядывать и входить к каиниткам, которые умели соблюдать себя внешне, тогда и стали рождаться те исполины, которые были издревле славны. только вот чем же они были славны? Бог констатирует, что такое человечество, которое унаследовало чеоевекоубийственную натуру Каина и одновременно имело букет благсловений ума от благчестивого рода Богопочитателей, в итоге выросло в эгоистическое нечестивое племя с изворотливым умом и дурными наклонностями в своей воле. таких Бог не хотел оставляь (восскорбел, что такие вот получились), и решил всё поменять (раскаялся-метанойя), то есть восскорбел и раскаялся.

идея про богочеловеков не состоятельна в том, что у духовных богов-творений просто нечем входить к дочерям человеческим. так что, никаких богочеловеков не существует.

мысль о существовании еще каких-то Богов, кроме Единого Бога Творца Святаго Духа, дающего жизнь Своему творению через Своё Слово, не является Библейской. кто такое говорит, то берет это не из Писания, а из своей головы.

Удален
полынь
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата ПушOK
верящие Божьему Слову и рожденные от Духа христиане с самого начала знают, что означает "Нашему",

То есть вы, как рожденный  от Духа  христианин  с  самого начала  знаете, что означаеет слово  "НАШЕМУ" и не  говорите об этом  честно и  откровенно, а  создаете  здесь  словестную  круговерть.  Зачем?

Однако  я не буду  вас ни в  чем  упрекать, а просто  попрошу  вас объяснить то, что вам известно  о слове  "НАШЕМУ".  Прошу, объясните.

 

Цитата ПушOK
другое дело что во всей полноте вместить в человеческий ум не могут , что собой представляет Божье естество, потому что это невозможно, потому что Бог в этом мире в какой-то мере познается лишь ВЕРОЙ

Я  с  вами   легко бы согласилась о  том  что  Бога  умом не понять, если бы  в  Писаниях не присуствовали бы  слова  Самого Бога с  призывом  познавать Его.  А  познавать  можно  исключительно  умом.  И как  быть с этим?

 

Цитата ПушOK
но вот вы проталкиваете опять свою версию, что развращение пришло от Бога. (сыны-то Божьи в вашем понимании).

Простите, но при чем тут моё пониамние?  Разве  об этом не  четко и конкретно написано  в Библии

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.

И как это надо понимать?

 

Цитата ПушOK
насколько мне известно по темам, если не ошибаюсь, вы отлучены от церкви за еретическое учение

У  вас неверная информация.  От церки меня никто не отлучал.    Проверьте!!!! А  не сплетничайте, ибо сплетни это грех для рожденных  от Духа  христиан. Не  хочу  чтобы вы грешили.

Удален
ПушOK
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата полынь
То есть вы, как рожденный от Духа христианин с самого начала знаете, что означаеет слово "НАШЕМУ" и не говорите об этом честно и откровенно, а создаете здесь словестную круговерть.

Я верю в Бога-Отца, Бога-Сына, Бога-Духа Святого. А как это увязать ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ умом в то, что это не 3 Бога, а один в трех ипостасях - а никак, это просто принимается ВЕРОЙ, хотя нет, скажу что КАК-ТО я это все-таки понимаю отчасти, но и то, словами не выразить. Знающий, поймет и скажет то же самое.

 

Цитата полынь
А познавать можно исключительно умом.

Да вы что? Вам говорят что-либо слова: "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает."?  Исключительно человеческим, да еще невозрожденным умом, познавать НЕВОЗМОЖНО так, как Бог этого желает.

Про сынов Божьих не буду даже говорить, одно знаю, что это не спустившиеся с небес от Бога-Отца сыны, которые, по-вашему, развратили человеческий род. Это не так и точка.

 

Цитата полынь
У вас неверная информация. От церки меня никто не отлучал. Проверьте!!!! А не сплетничайте, ибо сплетни это грех для рожденных от Духа христиан. Не хочу чтобы вы грешили.

а я и не говорю ничего утвердительно, я ж говорю : "если не ошибаюсь"

в некоторых старых темах просто был такой разговор, если надо, поищу конкретно фразы, чтобы не голословно.

Удален
полынь
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Elizar
а вот не знаю пока что за полынь на сем майдане.

Просто  человек  с  интересом  к  Библии.

 

Цитата Elizar
про образ и подобие Божие понять не сложно,

Если не  сложно, то  объяните, пожалуйста.  Буду  благодарна.

 

Цитата Elizar
про сынов Божиих из Быт.6 вижу в тексте сначала повествование о сынах человеческих Каинитах в Быт.4, а потом о благочестивых Сифитах в Быт.5, которых Бог уважает, и даже одного из них взял живым на небо. вот когда эти Сифиты стали поглядывать и входить к каиниткам, которые умели соблюдать себя внешне, тогда и стали рождаться те исполины, которые были издревле славны. только вот чем же они были славны? Бог констатирует, что такое человечество, которое унаследовало чеоевекоубийственную натуру Каина и одновременно имело букет благсловений ума от благчестивого рода Богопочитателей, в итоге выросло в эгоистическое нечестивое племя с изворотливым умом и дурными наклонностями в своей воле. таких Бог не хотел оставляь (восскорбел, что такие вот получились), и решил всё поменять (раскаялся-метанойя), то есть восскорбел и раскаялся.

Простите, не хотелось бы никого обижать, но вы, может и не нарочно, но  всё  написанное  в Библии перемешали.  Зачем?

 

Цитата Elizar
идея про богочеловеков не состоятельна в том, что у духовных богов-творений просто нечем входить к дочерям человеческим. так что, никаких богочеловеков не существует.

О!  Если бы  была идея!   Но, простите, так написано в  Библии!

Бытие 6:1-2 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, 2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и бралиих себе в жены, какую кто избрал.

Что значит  "...бралиих себе в жены ...."?   Разве не то, что сыны Божии  просто напросто женились на  дочерях  человеческих?   Или что-то не  так?

Удален
полынь
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата ПушOK
Я верю в Бога-Отца, Бога-Сына, Бога-Духа Святого. А как это увязать ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ умом в то, что это не 3 Бога, а один в трех ипостасях - а никак, это просто принимается ВЕРОЙ, хотя нет, скажу что КАК-ТО я это все-таки понимаю отчасти, но и то, словами не выразить. Знающий, поймет и скажет то же самое.

Благодарю за ответ.

Верой  просто верится, а не понимается!  И вы  в этом правы.

Понимается  всё только  умом. Функция  ума   -  понимать, так  устроил  Бог. И никуда от этого не деться.

Если вам достаточно просто верить никто вас в том  упрекать не   может. Верьте!  И будьте  счастливы.

 

Цитата ПушOK
Да вы что? Вам говорят что-либо слова: "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает."?  Исключительно человеческим, да еще невозрожденным умом, познавать НЕВОЗМОЖНО так, как Бог этого желает.

Действительно надо верить чтобы  угодить.  Однако Бог  поймет и того,  кто не  так  сильно  кричит о  своей  веры  в Него, а просто делает то, что нужно:    сострадает, помогает, подает  милостыню,  дает в  займы  без расчета  выиграть на  этом, а просто и исключительно из  сострадания; идет  поприще  с тем,  кто  сам не в  силах  пройти его один....  и так далее и тому  подобное.   И все  сие можно делать без  глубокого понимания  кто есть Бог, просто  делать потому  что Бог  есть и всё.

Удален
ПушOK
|15 Мар 2016
0 Цитировать

Буду точнее на счет предполагаемого отлучения.

В теме "сатана - новая версия" (здесь) вы, полынь, утверждаете под старым ником Esperanza, что церкви вашего города отреклись от вас за этот ваш "труд" про сатану. ну не одно ли то же, что отлучили?

Зря вы там в той теме на Танагру напирали и перевирали ник. Она правильно говорила, процитирую ее:

"Я не вижу в ваших расуждениях ни  поисков, ни проверок, подтверждённых Словом. Единственное, что вижу -это "я, которая подумала". Но на основании падшего разума истину не ищут Она не в разуме, а в духе и тщательном изучении  Библии. Павел настаивает на обновлении разума, без этого он (разум) заведёт в такие дебри, что не выбраться оттуда. Вы - тому пример. Не имею намерения вас обидеть, но кроме гордыни и упрямства,  идущих  от неучёного разума в ваших постах нет ничего. Видимо, вас вынуждены были отлучить от собрания, потому что вы настаивали на своём, никого не слушая. У вас нет ни одного чёткого, логического  разъяснения на основании Слова своим домыслам.

цитата: Я  желаю разобраться   и разбираюсь исключительно  для  себя любимой.

То есть Бог тут ни при чём.Тогда какой Ему прок от вас, чтобы открывать вам истину? Бог есть свет, но в ваших постах всё больше тьмы. Задумайтесь, за кем идёте."

Удален
полынь
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата ПушOK
Буду точнее на счет предполагаемого отлучения.

Не понимаю зачем  вам  эти разборки,   зачем  вам  чужое грязное  бельё?   Однако ,  если вам  в этом  есть интерес, то   дело  ваше, копайтесь.  Но  как на это смотрит Бог?   Еще  раз повторяю, меня никто не отлучал я   сама  ушла из-за наличия  в  церкви лжи с которой  не в силе была  бороться и не  в  силе   терпеть. Всё.

 

Цитата ПушOK
цитата: Я  желаю разобраться   и разбираюсь исключительно  для  себя любимой.

Да, я желаю разобраться  в  Библии не   ради вас и не ради кого-то ещё, а исключительно для  себя, потому  что не хочу заблуждаться  и тратить жизнь  на  обман,  ибо она  одна и неповторима.

А вы  хотите  жить в  заблуждениях?   Думаю, что   и вы не хотите  заблюждаться.  Тогда  давайте  будем думать.

Прошу  разговаривать по теме.

Удален
Neal
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата полынь
Прошу разговаривать по теме.

Тема имеет смысл, если рассматривать апокрифы. В частности, книгу Еноха.  Но, тут мнение двоякое.

Тема не отвечает разделу "Изучаем Библию".

Ув модератор, просьба перевести тему в раздел "Апологетика"

Удален
ПушOK
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата полынь
Не понимаю зачем вам эти разборки, зачем вам чужое грязное бельё? Однако , если вам в этом есть интерес, то дело ваше, копайтесь. Но как на это смотрит Бог? Еще раз повторяю, меня никто не отлучал я сама ушла из-за наличия в церкви лжи с которой не в силе была бороться и не в силе терпеть. Всё.

мне они тоже не нужны.

я пытаюсь понять, вы действительно ли пытаетесь докопаться до истины (хотя до нее не докапываются, а другим путем идут), или просто в очередной раз протолкнуть что-то свое.

по развитию темы будет видно, какое одно из двух. хотя в общем-то давно все видно.

потому что судя по фразам типа этой и более ранних мне и не только мне адресованных -

 

Цитата полынь
А вы хотите жить в заблуждениях?

вы решили, что все в собраниях и просто верящие Библии заблуждаются, самоуверенные, думающие не своими мозгами, одна вы своими мозгами думаете, и не оставляете странных попыток просунуть здесь что-то свое.

если непонятно, почему, например, я постоянно вклиниваюсь в ваши ереси и прочие мозгоблудства , то объясню -

мне как ребенку Божьему неприятно, когда оговаривают моего Господа и Бога, а также искренних верующих, поэтому не удивляйтесь, если кто-то еще в очередной раз будет заграждать вам уста.

***///***

Удален
Neal
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата полынь
Бытие 1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему,

"В начале сотворил Элохим небо и землю". Вам знакомо значение окончания им?

Вот, когда вы скакали верхом на лошадке, можно было сказать, что вы представляете  собой множественность в единстве?

Удален
Elizar
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата полынь
Однако  я не буду  вас ни в  чем  упрекать, а просто  попрошу  вас объяснить то, что вам известно  о слове  "НАШЕМУ".  Прошу, объясните.
Цитата полынь
Если не  сложно, то  объяните, пожалуйста.  Буду  благодарна.

Бог говорит о Себе Творце и Своём Святом Духе и Своём Слове Жизни.

 

Цитата полынь
И как это надо понимать?

это надо понимать, что речь идет о благочестивых Сифитах.

 

Цитата полынь
Простите, не хотелось бы никого обижать, но вы, может и не нарочно, но  всё  написанное  в Библии перемешали.  Зачем?

с чего это вы решили, что последовательное Библейское повествование является перемешиванием? какую еще информацию вы использовали бы для понимания? до этого момента Бог не говорил ни об ангелах, ни о каких-то еще Богах. абсолютно научное исследование текста.

Удален
Elizar
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата полынь
Разве не то, что сыны Божии  просто напросто женились на  дочерях  человеческих?   Или что-то не  так?

всё так! люди Сифиты стали брать себе в жены людей Каиниток. элементарно просто.

Удален
полынь
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Elizar
люди Сифиты стали брать себе в жены людей Каиниток. элементарно просто.

Кто  такие  сифиты? Согласно тексту книги Бытие

25 И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф,

Сиф  это  сын  Адама, а  Адам  и Ева, как  известно человеки.

Так скажите,  когда   и почему  сифиты ( потомки Сифа)  стали сынами  Божьими?  И когда  Бог  лично  назвал  их  своими  сынами? Приведите  цитату  из  Библии.  Спасибо.

Каин  такой же  как и  Сиф  сын  Адама, то есть  тоже  человек.

И в  чем  элементарность?

Удален
полынь
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Neal
"В начале сотворил Элохим небо и землю". Вам знакомо значение окончания им?

А  что  значит  это окончание?

Удален
Neal
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата полынь
А что значит это окончание?
Цитата Neal
когда вы скакали верхом на лошадке, можно было сказать, что вы представляете собой множественность в единстве?
Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать

Первый стих Библии в дословном переводе звучит так : В начале сотворил Боги, АТ небеса и землю.

Переводчики не знали что значат эти две буквы АТ поэтому пропустили их. А и Т (Алеф, Таф) это первая и последняя буква в еврейском и соответствует Альфе и Омеге в Новом Завете, т.е. это Иисус Христос. Боги стоит во множественном числе, т.е. мы должны подразумевать две другие ипостаси Божества. Учитывая это становится понятно почему написано в 26 стихе "по образу Нашему".  Кстати написано также "сотворил", а не сотворили, это говорит о единстве действия и полной гармонии Божества.

Удален
Neal
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата 2905
В начале сотворил Боги, АТ небеса и землю.

Очень интересно об АТ. Дайте ссылку.

Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать

Касательно второго вопроса, по моему мнению, сыны Божии, в этом тексте, это падшие ангелы. Ангелы конечно не боги, это служебные духи. А развращение человека пошло с его грехопадения в Едеме. Да, развращение еще более усугубилось со смешением ангелов и людей. И как стих 6 говорит за себя, то Господь раскаялся, что сотворил человека на земле, но не по поводу равращения сынов Божиих, во первых здесь так не написано, а во вторых, на мой взгляд, такая мысль и не прослеживается в тексте.

Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Neal
Очень интересно об АТ. Дайте ссылку.

на немецком, другой ссылки не знаю, может гугль что выдаст http://wurzel-davids.de/das-aleph-tav-in-der-bibel/

Кстаит АТ встречается более 6000 раз в Библии. Действительно Библия говорит о Иисусе, Он центральная тема Библии.

Гость
-2
|15 Мар 2016
0 Цитировать

Итересная тема!

Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Alex77
Итересная тема!

Потому что о Иисусе! Когда двое учеников шли в Емаус, написано что Иисус "начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании" Где же мы видим что во всем Писании? Да несколько тысячь раз говорится о Нем в Писании. И когда ученикам стало понятно сказаное о Нем в Писании, они говорят "не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?"

Писатель
0
|15 Мар 2016
0 Цитировать

Подобию-подобию.

Только яблоков кушать было не заповедано.

Так шта -много раз в Библии говорилось -не умничать на темы, кои не объять)

Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать

"Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих...", но какую же мудрость проповедуем? )

Удален
Elizar
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата полынь
Сиф  это  сын  Адама, а  Адам  и Ева, как  известно человеки. Так скажите,  когда   и почему  сифиты ( потомки Сифа)  стали сынами  Божьими?  И когда  Бог  лично  назвал  их  своими  сынами? Приведите  цитату  из  Библии.  Спасибо. Каин  такой же  как и  Сиф  сын  Адама, то есть  тоже  человек. И в  чем  элементарность?

не надо нервничать!

Сифиты показаны благочестивыми поклонниками Бога в Быт.5

а в Быт.6 Бог их называет сынами Божьими.

элементарно, потому что больше нет никого, кого по тексту можно назвать сынами Божьими.

конечно же сифиты такие же потомки Адама, но наклонности у них другие.

грех Адама и в Ное был, и передался нам.

Удален
Elizar
|15 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата 2905
по моему мнению, сыны Божии, в этом тексте, это падшие ангелы.
Цитата 2905
Да, развращение еще более усугубилось со смешением ангелов и людей.

и каким же способом ангелы бесполые с людьми смешались?

 

Цитата 2905
Кстаит АТ встречается более 6000 раз в Библии. Действительно Библия говорит о Иисусе, Он центральная тема Библии.

это просто определенный артикль. так что, не примешивайте к нему Иисуса.

Иисус там начинается только от слов: и сказал Бог да будет свет.

Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Elizar
это просто определенный артикль. так что, не примешивайте к нему Иисуса. Иисус там начинается только от слов: и сказал Бог да будет свет.
Цитата Elizar
и каким же способом ангелы бесполые с людьми смешались?

Извени, но все это будет очень долго объяснять )

Удален
полынь
|16 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Neal
Ув модератор, просьба перевести тему в раздел "Апологетика"

Ув. Neal, так  это оказывается  вы  жалуетесь модератору  на  мои темы.  И вправду нет ничего тайного, чтобы не сттало  явнным.

1 2 3 4 5

Бытие 1:26

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы