Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Орден Иезуитов -- мифы и реальность

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата zhoog
Если не предвзято то номер один по педофилии это семья.

-

Да называй как хочешь -- Римо Католицизм по сексуальному насилию чемпион и всегда им был .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|24 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Да называй как хочешь -- Римо Католицизм по сексуальному насилию чемпион и всегда им был . -

Откровение 17:5: «И на челе ее написано имя, тайна: Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным».

Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
4 Цитировать

-

Россия таки начала войну против Украины -- сейчас в пять утра видны взрывы на Салтовке в

Харькове . Что Россия посеяла , то она и пожнет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|24 Фев 2022
2 Цитировать

храни вас Бог.

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
2 Цитировать

-

Россия остановись -- бомбить Киев крылатыми ракетами это уже копировать поведение Гитлера

который бомбил Лондон ракетами Фау 2 .

У христиан России еще есть шанс остановить это безумие и не оказаться соучастниками

сатанинских преступлений российской власти .

-

Чем не вополощение лозунга Иезуитов "Цель оправдывает любые средства" , в жизнь ?

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|25 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
У христиан России еще есть шанс остановить это безумие и не оказаться соучастниками сатанинских преступлений российской власти .

Хотелось бы понять, что вы под этим подразумеваете?

Идти на "майдан" и свергать существующую власть?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Хотелось бы понять, что вы под этим подразумеваете? Идти на "майдан" и свергать существующую власть?

-

Как говорится  "пораскиньте мозгами" и найдите лучший вариант (не из тех что вы предложили ,

бо это штампы пропаганды и клише)-- за росийских христиан этого никто не сделает , это на их

личной ответственности будут ли они защитиниками мира либо проводниками войны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|25 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как говорится  "пораскиньте мозгами" и найдите лучший вариант

Ну так озвучьте это "лучший вариант".

Если мы говорим о молитве - я уверен, что большая часть здравых христиан и так молятся о мире и о Божьей защите для братьев и сестер, независимо от земного гражданства.

В том виде, в котором я процитировал вашу фразу именно она похожа на "пропаганду и клише" из которых не совсем понятно, что вы имеете в виду - именно поэтому я и задал уточняющий вопрос.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Ну так озвучьте это "лучший вариант".

-

Вы понимаете что молиться за мир и за прекращение войны это разные вещи .

Мир и Германия устанавливала на захваченых ею территориях и потому это не одно и тоже .

Все , я все сказал , дальше обьяснять смысла не имеет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|25 Фев 2022
5 Цитировать
Цитата Бродяга
Хотелось бы понять, что вы под этим подразумеваете? Идти на "майдан" и свергать существующую власть?

для начала хотя бы хватило мужества, у так называемых христиан, назвать убийцу убийцей.

"Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь."

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
для начала хотя бы хватило мужества, у так называемых христиан, назвать убийцу убийцей.

-

Вы знает что для этого надо супермужество в России ? Не шутка .

-

Виноваты иезуитские методы воспитания или их элементы когда человеку внушают с детства

что все средства хороши для достижения цели , даже нечестивые . Цель оправдывает потом ,

победителей не судят т. д и т. п .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|25 Фев 2022
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы знает что для этого надо супермужество в России ? Не шутка .

На инстаграме одного пастора в Москве увидел что они молятся о мире! Представляешь, не о прекращении убийст, а о мире

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
не о прекращении убийст, а о мире

-

Это парадокс в Христианстве .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|26 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
не о прекращении убийст, а о мире

Ну это почти одно и то же.

Удален
IVANYCH
|26 Фев 2022
4 Цитировать

-

Что и требовалось доказать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+408
|2 Мая 2022
3 Цитировать

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+408
|2 Мая 2022
5 Цитировать

Арестович, скорее католик доминиканец по теологии, но практикуюший иезуит по Духовным Упражнениям Лойолы. Ищите на Youtube, если интересно, там есть 2 лекции Арестовича. Тут удаляют по непонятным причинам.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
0
|26 Янв 2023
5 Цитировать
Цитата zhoog
Арестович, скорее католик доминиканец по теологии, но практикуюший иезуит по Духовным Упражнениям Лойолы.

А в познании Бога и человека, он каков?

Старожил
+408
|27 Фев 2023
1 Цитировать

лично не в курсе

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+1698
|1 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата
он каков

Балабол..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|1 Мар 2023
1 Цитировать

вот общий принцип - если бы я задал те вопросы самому себе - вопросы, которые хочу задать другим или о других - то у меня уже не было бы интереса к другим. я бы увидел себя.

мы не поставлены судьями для других. Но поставлены судьями себе, и если бы судили сами себя, не были бы судимы Богом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Орден Иезуитов -- мифы и реальность

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы