Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему в церквах многое наоборот?

Старожил
+949
|10 Ноя 2015
0 Цитировать
Restorer, никто не имеет права обобщать, когда пишет о пасторах.

А чо, хула на  пастора у Вас приравненны к Хуле на Духа Святого?

Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

негоже поносить репутацию людей, коих вы даже не видели. вы то должны знать, что без тщательного рассмотрения фактов, обстоятельств и мотивов нельзя выносить вердикт. всё что вне сего правила - оговор, клевета, слухи лживые.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Это вы к тому, что Иисус назвал лисицей Ирода, не видев его ежедневно перед собой, или Об Иоанне, высказавшемся о Диотрефе? Они оба не собирали 10ину и не искажали Писание до наоборот. Ирод даже любил слушать истину, а не записи с иным, и многое выполнял. Где вы видели такого, кто многое бы выполнял?

 

негоже поносить репутацию людей, коих вы даже не видели. вы то должны знать, что без тщательного рассмотрения фактов, обстоятельств и мотивов нельзя выносить вердикт. всё что вне сего правила - оговор, клевета, слухи лживые.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Духовник, расскажите позитивный опыт, связанный с пасторами. Ну же...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Не нукайте, не запряг.

Сказал одному пастору богобоязненному, и он сок заменил вином.

Другой пастор решил меня сделать пастором вместо него, но получил вежливый отказ, ибо в собрании было неустройство - не чтили Новый Завет. Поставил девушку. Вдову.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Духовник:*Другой пастор решил меня сделать пастором вместо него* -- хорошо что вы отказались. трудно представить, чему б вы их научили....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Ничему бы не научил. Пресвитер возразил на слова о суде овец и козлов: у нас другое учение. Позже он перешел в другое собрание от ересей. Меня бы сняли быстро. Для чего мне это?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

/Ничему бы не научил. /--- о чём бы вели беседы с прихожанами?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Пастор и без этого просил меня говорить превитеру, потом сбежавшему все же оттуда, а сам улыбался.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

и что вы ему сказали?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

у вас девичья память? Выше я писал об этом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

я вас спрашиваю о реакции пастора, а не пресвитера.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Духовник:*Другой пастор решил меня сделать пастором вместо него* -- хорошо что вы отказались. трудно представить, чему б вы их научили....
Цитата Духовник
Ничему бы не научил.
Пять балов, за честнось.
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Ничему бы не научил ... Меня бы сняли быстро
я вас спрашиваю о реакции пастора, а не пресвитера

в каком  полку служили? все в тексте есть

вы вот затрудняетесь вопросами. Понимаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

Понятно: вы не настроены вести диалог конструктивно. Ещё не вечер.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|10 Ноя 2015
1 Цитировать
Духовник, расскажите позитивный опыт, связанный с пасторами. Ну же...
Цитата Духовник
Не нукайте, не запряг.

1 2 3 4 5

Почему в церквах многое наоборот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы