Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему в церквах многое наоборот?

Удален
Irulya
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Нет не важно. Важно что бы всем нравилось.

Вот мне всё равно какая будет крыша на здании, только бы крышу пасторов в желтый цвет не красили.

Удален
rl7yaw
|22 Окт 2015
1 Цитировать

вообще кончится все весьма плачевно для людей

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 32: Итак всякого кто исповедает Меня пред людьми того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным
Старожил
+949
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Irulya
Вот мне всё равно какая будет крыша на здании, только бы крышу пасторов в желтый цвет не красили.

Так тогда Вам надо быть судьей над пасторами у самых истоков, а

то

ведь проморгаете золотую крышу.

Удален
Timeless
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Restorer
а то ведь проморгаете золотую крышу.

Вот такую?

Старожил
+1846
|22 Окт 2015
3 Цитировать

Символично. Желтый дом еще в царские времена был известным местом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Timeless
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Желтый дом еще в царские времена был известным местом.

Срубило в аут)))

Удален
Irulya
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Restorer
Так тогда Вам надо быть судьей над пасторами у самых истоков, а то ведь проморгаете золотую крышу.

моя крыша Христос, а пастора пусть свою крышу ищут.

Удален
Timeless
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Irulya
моя крыша Христос, а пастора пусть свою крышу ищут.

если от жадности к чужим деньгам крыша съехала, то помочь такому человеку уже очень трудно, так как написано в 1-м Тим. 6:5, что это люди повреждённого ума.

Старожил
+949
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Irulya
моя крыша Христос, а пастора пусть свою крышу ищут.

Неа, у Вас нет выбора, Вы в одной лодке сидите:::
20. И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.

21. Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

(Иезекииль 3:20,21)

Удален
Timeless
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
21. Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою. (Иезекииль 3:20,21)

Это в точности соответствует учению Апостола Иакова из Иакова 5:19-20.

Удален
ChristianMasters
|23 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
О святых, о спасении человеков, о всех царях и начальниках.

)))))) о каких царях? уже и царей то нету, а вы все туда же

Christian Masters Guild
Удален
Timeless
|23 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата ChristianMasters
)))))) о каких царях? уже и царей то нету, а вы все туда же

Да в курсях Духовник, что нету царей)))

Старожил
+949
|23 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Timeless
Это в точности соответствует учению Апостола Иакова из Иакова 5:19-20.

19. Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,

20. пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.

(Послание Иакова 5:19,20)

Удален
otgolosok
|23 Окт 2015
2 Цитировать

почему в церквях всё наоборот? потому что крестный путь никому не нужен, все просто ищут доброго коммунистического строя, где можно сидеть типа в добре и никто в тебя не плюнет за глупость, ну а если надоешь, то плюнут в тебя...

и если ты говоришь правдивые и резкие вещи, то тут же прослывешь сатанистом, вместе со Христом, который тоже не церемонился...

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Timeless
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата otgolosok
и если ты говоришь правдивые и резкие вещи, то тут же прослывешь сатанистом, вместе со Христом, который тоже не церемонился...

Создаётся иллюзия церкви ради совсем других целей

В 95 тезисах Лютера выделяется 72 тезис! 72. Но кто стоит на страже против разнузданной и наглой речи проповедника - да будет тот благословен.
Старожил
+949
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Timeless
Создаётся иллюзия церкви ради совсем других целей

Вот как эта выдержка за срелка, что убил 4 х человек в помосковье.

"Все понимают, что если его задержат, то Георгадзе способен рассказать столько, что хватит засадить десятки, а то и сотни чиновников самого разного уровня. У него — все схемы, он сам — живая схема!

И именно поэтому ни один из этих вариантов не предполагает, что Георгадзе предстанет перед судом и будет методично рассказывать про коррупцию. Хаос этого не допустит."

Удален
Timeless
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Restorer
Хаос этого не допустит

Порядок никому не выгоден?

В 95 тезисах Лютера выделяется 72 тезис! 72. Но кто стоит на страже против разнузданной и наглой речи проповедника - да будет тот благословен.
Старожил
+949
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Timeless
Порядок никому не выгоден?

Да!

Наконец то.

Значит надо не на пастра бочку катить, а не себя, что в уставе не прописали нормальные порядки.

Самое нормальное это право голоса рядового члена церкви.

Это общее собрание по требованию одного недовольного. А уж церковь решит,

он просто сутяжник, или дело говорит.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
в уставе не прописали нормальные порядки.

Устав в Новом Завете на крови Господа нашего Иисуса Христа. Прочие утсавы и обычаи подменяют Уставы Господа и являются церковным майданом, переворотом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Устав в Новом Завете на крови Господа нашего Иисуса Христа.

Так это же для грешников.

А Вы кто будете, приближенный в церкви

или

эксперт в духовной жизни церкви (т. е. за слова берете ответственность)?

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
1 Цитировать

Новый Завет для всех. Это странно, когда говорят, что он для грешников, а для церкви - партсобрание. Впрочем, вы в церковь попали под кураторством КП. Может друзья такие были. я говорил с прошедшими узы. Они Завет уважают и не упоминают власть демократов. У вас же мелкая хулиганка. ОНи за ВЕРУ сидели, а не за уставы собрания. Большие сроки. Вы не сидели еще даже за свои убеждения, не говоря уже за повеления Нового Завета. Десятку уже не осилить можете. Они осилили.

Так что Павел говорил, что он больше всех в узах.

Иисус не шел в сангедрин со своими претензиями. Он собирал слушающих Его уставы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
У вас же мелкая хулиганка.

Вы эксперт?
Да не стесняйтесь же.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Здешние были благомысленнее Фессалоникских:
они приняли слово со всем усердием, ежедневно
разбирая Писания, точно ли это так.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Sepia
|24 Окт 2015
1 Цитировать

да конечно!

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+949
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Новый Завет для всех.

Если Вы новичёк в церковной системе, то попробуйте жить по присанию.

Вы быстро узнаете что Новый завет не для всех.

.

Для этого попробуйте спросить как надо поступать в случае согрешения пастора?

Старожил
+949
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Новый Завет для всех.

Кроме пасторов. Для них надо устав церкви с напомиранием, что

церковь есть столп  и утверждение истины. (Истина в последний инстанции, т. с.)

Старожил
+1846
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
церковь есть столп  и утверждение истины

Истина - Иисус, Его слова.

 

Цитата Restorer
Для этого попробуйте спросить как надо поступать в случае согрешения пастора?

Будут бить вас в синагогах - написано.

Имеет ли право кто-то выволакивать или налагать руки?

Как к этому отнесется Иисус?

В то же время, молиться велено нам и кротко обличать, вынув бревно из глаза своего.

Вдовица должна омывать ноги святым, быть известна по добрым делам. А мы истинные? Если у вас есть это и умножается - обличайте. если нет - выньте прежде у себя.

Конечно, проще всего бракоделу пойти в отк работать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|25 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
В то же время, молиться велено нам и кротко обличать, вынув бревно из глаза своего. Вдовица должна омывать ноги святым, быть известна по добрым делам. А мы истинные? Если у вас есть это и умножается - обличайте. если нет - выньте прежде у себя.

Не, не за всякий грех надо молиться, а только за грех превышения скорости и укрола от уплаты налогов.

А бренвно вытаскивать надо, только бревно это не то о чем Вы тут мямлите.

У Вас много дровишек в глазу?

Местный
0
|28 Окт 2015
0 Цитировать

ПРОРОЧЕСТВА - ЮРОДСТВО


Пророчество: Бизнес на Крови.

Это Мое дело, не твое. Аминь. Что хочу, то делаю Я. Купи Кровь Нового Завета за сто рублей. Продается она или нет, спроси у Меня. Я хозяин всего. Аминь. Пожертвуй мне, говоришь ты, а надо это тебе, красть у Меня. Змей вылез один. Сребролюбие это. Пошел на охоту свою. Ты хочешь жить и не грешить. Аминь. Но деньги не тронь. Мои они, а Я говорю так: кто тронет, будет иметь дело со Мной. Аминь. 26.06.2015 г.

Пророчество: Бизнес на Крови 2.

Ты хочешь жить один. В Церкви нет страха у тебя. По Мне не греши более. Я говорю так. Зацепку нашел, не сходится ничего. Скажешь это слово лжепророка Моего. Аминь. Не принимай его тогда в Церковь свою от сатаны, где воруют деньги Мои. А ты вор или нет? Спроси себя. Ел много на Мои. Убей себя: по плоти нет, по Духу да. Живи Мной. Я с тобой тогда буду везде, Духом Своим. Аминь. А ты лень возлюбил. Не работать хочешь, а грешить Мной. Это лень. Искорени ее покаянием. В жизни нет страха у тебя по Мне. Раз такое возлюбил. Я видел тебя в лесу, ты ходил один, без Меня. Я здесь, где ты, а ты здесь или нет? Я ночью не пою. Не ходи за Мной тогда. Замолчи говорят ему, бесы эти, что бы не писал. Дух Святой не видит тебя уже. Нагрешил много. Ты во тьме или нет? Иди ко Мне. Аминь. Возрос Я в тебе, когда пост. Аминь. Все. 26.06.2015 г.

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Местный
0
|28 Окт 2015
0 Цитировать

Пророчество: Лжехристиане.

Он просил и Я дал, а ты кто такой? Я тут, а ты где? Ты во Мне? Я вижу тебя. Аминь. Уедь в кусты, ты там сидишь. Аминь. Аминь. А Я у тебя никто. Лжехристиане вы, кто не кормит Бомжей, проходите мимо. Как Я ходил, так и вы — говорите Мне. Не написано ничего, как Я кормил их, а ты хочешь быть как Я. Постись 40 дней и увидишь Меня. Аминь. Я видел: в кустах сидел, ел один ты. Неверие убери, не Христианин ты сей час, раз такое пишешь. Ты кто такой? Спрошу Я. Я кормил тебя. Аминь. А ты где, не ходишь со Мной, а Я вижу тебя в кустах. Убудь. Не иди за Мной. Раз ты такой. Слово верно сие. Отправь всем. Я буду в тебе. Аминь. А ты лесть возлюбил. Лжепророков много, а ты хочешь быть один, без Меня. Я в кустах или где? Ты не со Мной. Клитор твой известен Мне. Большой у тебя он. Проклинаю — не говори. Я видел тебя в кустах. Больная тема у тебя: еда завладела тобой и все, клитор твой и бог — идол. Лжепророк ты, раз такое говоришь про меня, сказал Христианин, а Я вижу тебя: не такой, как он. Лишь малая часть ходит как он со Мной. Аминь. Аминь. 28.06.2015 г.

+

Второе слово.

А ты не такой. Убудь в Меня, Я покажу тебе все. Проституция — не занимайся ей. То тут, то там, со всеми подряд спишь. А Я вижу тебя — не такой. А — начальные пути твои видел, а Я не тут у тебя здесь. Ты где? Во тьме или нет тебя там? Я здесь, а ты где? В кустах например. В Сочи — едь туда. Я там. Аминь. В Сочи этом, не по грязи — проповедуй Меня. Дорогой город. Аминь. Я прокормлю, а ты позаботься о Мне, о нищем земли. Бомжуй там, Я говорю тебе так. Аминь. 28.06.2015 г.

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
1 2 3 4 5

Почему в церквах многое наоборот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы