Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ашеры в церкви?

Удален
otgolosok
|31 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата Restorer
Некоторые голубые сознают что нарушают заповедь целомудрия, в их глазах видно смирение.

ну да.... а потом вечером они ложатся с мужчиной, как с женщиной....

 

Цитата Restorer
А вот с пасторами похуже, они пишут одно, говорят дурое а молчат о третьем.

и что? Те ложатся спать с друг другом, пастора собирают выдуманные десятины и говорят о перьях ангелов... только те, кто спит с мужчиной, как с женщиной, имеют смирение в глазах, а пастора не имеют, и по этой причине вы хотите обличать пасторов, и не хотите обличать геев и тех же пасторов, которые венчают голубых.....так?.....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+949
|31 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата otgolosok
обличать пасторов, и не хотите обличать геев

Почему Бог истребил города содомские?

Удален
otgolosok
|31 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Почему Бог истребил города содомские?

Бог скоро истребит всю землю....и поэтому лучше определиться вам, кого нужно обличать....у вас в США полно гейцерквей и гей-браков, лесбицерквей и лесби-браков, вот и начните обличать пасторов их церквей.....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+949
|31 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Почему Бог истребил города содомские?

Бог истребил Содом и Гомору, потому что там не было праведников.

Проблема не геях, а в праведниках.

Примера не ского брать бедным грешникам.

Удален
otgolosok
|31 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Проблема не геях, а в праведниках.

вот и идите в церкви и обличайте пасторов за то, что они Христа не дают, а разрешают совокупляться позорно....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+240
|31 Авг 2015
3 Цитировать

одно дело-ашер, который носит аппаратуру и следит за звуком, носит инвалидные коляски, и совсем другое, который силой выносит всех кто громко возмущается тому что говорится с кафедры

Старожил
+949
|31 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
и совсем другое, который силой выносит всех кто громко возмущается

1. Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву — на грехи его.

(Исаия 58:1)

Старожил
+949
|31 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата otgolosok
вот и идите в церкви и обличайте пасторов за то, что они Христа не дают, а разрешают совокупляться позорно....

Это то что я делаю.

Иду к старшему пастору Объединения Северной Амирике

и

говорю, что совокупляться с полицией позорно.

Старожил
-17
|31 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Почему Бог истребил города содомские?

Потому, что там не было Ашеров. Один был правда хиленький, спал всё на заднем ряду, но его Ангелы вынесли.

 

Цитата Restorer
Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву — на грехи его. (Исаия 58:1)

По-моему Исаией себя кто-то возомнил. Не перебор ли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|31 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Истинный
По-моему Исаией себя кто-то возомнил. Не перебор ли?

Так остальные же только МУ-МУ.

Старожил
+240
|1 Сен 2015
1 Цитировать

справедливости ради, неадекватные крикуны которых реально надо вывести в церкви тоже бывают.Только вот когда этот неадекватный крикун неадекватно поддерживает то что говорит проповедник-повторяет за ним, или орёт ''амэн'', его почему-то обычно не выводят, если-же кто-то орёт что-то типа ''разрушаю ваши слова во имя Иисуса'', ''в вас Дьявол'' и т.п., то долго сидеть он не будет

Удален
Саид Каримов
|1 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
справедливости ради, неадекватные крикуны которых реально надо вывести в церкви тоже бывают.Только вот когда этот неадекватный крикун неадекватно поддерживает то что говорит проповедник-повторяет за ним, или орёт ''амэн'', его почему-то обычно не выводят, если-же кто-то орёт что-то типа ''разрушаю ваши слова во имя Иисуса'', ''в вас Дьявол'' и т.п., то долго сидеть он не будет

Для утихомиривания неадекватных гостей ашеры на зарплате не нужны. Если организация официально собирается, то можно вызвать полицию или милицию, так как человек нарушает общественный порядок. Но я никогда не слышал о подобных неадекватах в домашних группах внеконфессионалов

Иисус Господь мой
Старожил
+240
|1 Сен 2015
1 Цитировать

Иисус сам мог из безумцев выгнать бесов

Старожил
+949
|1 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата alicoc
Только вот когда этот неадекватный крикун неадекватно

Прихожу я в братскую комнату на заседание братского совета, а меня видеть не хотят и разговаривать отказываются.

Старожил
+949
|2 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
Иисус сам мог из безумцев выгнать бесов

Вот выгонять бесов из братского совета, недодумался пока.

Местный
0
|2 Сен 2015
0 Цитировать

Некоторые из них хотели схватить Его; но никто не наложил на Него рук. Итак служители возвратились к первосвященникам и фарисеям, и сии сказали им: для чего вы не привели Его? Служители отвечали: никогда человек не говорил так, как Этот Человек. (Иоан.7:44-46)

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Старожил
+949
|2 Сен 2015
1 Цитировать
Итак служители возвратились к первосвященникам и фарисеям,

Они что служили Ашерами у первосвященников?

Удален
Саид Каримов
|2 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Они что служили Ашерами у первосвященников?

Иисус Господь мой
Старожил
+949
|7 Сен 2015
0 Цитировать

Стал замечать, что ашеры стали меня уважать.

Видно пастора поняли, что вынос моей плоти и крови, это сильный позор

для самих же пастор. Надо же 20 понадобилось меня носить на руках,

что бы понять что вынос тела не соответсвует духу евангелия.

Старожил
+1675
|7 Сен 2015
1 Цитировать

Если вас носят на руках, то уважат, лелеют, берегут. Так что не всё так плохо, как на первый взгляд. Носят на руках - значит не бьют.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1289
|12 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата alicoc
одно дело-ашер, который носит аппаратуру и следит за звуком, носит инвалидные коляски, и совсем другое, который силой выносит всех кто громко возмущается тому что говорится с кафедры

аппаратура у ашеров обычно дубинка или электрошок

 

Носят на руках - значит не бьют.

они бы его убили бы,если бы не полиция и страх перед законами страны

Старожил
+1675
|13 Сен 2015
1 Цитировать

вы преувеличиваете однако

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|13 Сен 2015
1 Цитировать
вы преувеличиваете однако
Цитата Lily-flower
они бы его убили бы,если бы не полиция и страх перед законами страны

Ничего она не преувеличивает.

Вот был такой случай,
Паст договорился с полицией, отправить меня в участок и там "повоспитывать" руками з/к.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
0 Цитировать

разве просто так он захотел сделать? что до этого было? поведайте, ежели хотите....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
0 Цитировать
что до этого было?

Суть вся в том, что все поклоняются пастору, а я Христу. 
Вот их и бесила эта ситуация.

Другими словами требовали что я жил по уставу из 2х п.

п.1 Пасто всегда прав.

п. 2 вы знаете.

.
Я же настаивал на равноправии и равентсве всех перед Богом.

.

Короче, когда они решили сдать меня в полицию , ( то один человек мне это по секрету рассказал).

Что есть договор меня связать, вызватаь полицию,  и поместить в изолятор к жуликам, а там уж как получиться.

.

Я пишу письмо начальнику полиции, что я узнал о таком сговоре, и попросил это письмо считать предупрждением о готовящемся насилии.

Псьмо сдал через секретаря с входящим номером,     датой и подписью.

Получаю ответ, что на меня в ОМ компромата нет.

.

Делаю две копии, иду в церковь, меня связывают. Вызывают полицию и лицимерно говорят, что я бедоккурил и меня пришлось обездвижить.

Таких терминов  и  действий я раньше не замечал.

Меня посадили в обезьянник (железная клетка ) Братья написали объяснительную и ушли.

Я позвал дежурного и вручил им две копии о готовящемся нападении.

Дежурный позвонил в отдел и спросил, что делать с этим интеллигентом.

Меня сразу выпустил.

Я  прихожу снова в церковь, служение еще не закончилось, вхожу в двери.

и

и

и

видели бы Вы глаза "братьев".

Человек меня предупредивший еще живой.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
1 Цитировать

что дальше было? они извинились и изменились ??

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|14 Сен 2015
1 Цитировать
что дальше было? они извинились и изменились ??

Думаю просто Restorer стал более профессиональней.. Если вы заметили из его слов.. так он скоро к самому шерифу, ногой будет верь в кабинет открывать.. Скоро он вам напишет -

 

Вхожу в двери департамента полиции - и.. и.. и.. видели бы Вы глаза "полицейских". Шериф, пока еще живой.))
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1675
|14 Сен 2015
0 Цитировать

складывается впечатление что он имеет больше связей и авторитета с копами чем с пасторами. первые мирские, вторые духовные лидеры. и те и те имеют своих ашеров, властных возложить руки на буйных.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
Думаю просто Restorer стал более профессиональней.. Если вы заметили из его слов.. так он скоро к самому шерифу, ногой будет верь в кабинет открывать.. Скоро он вам напишет -

Вот теперь вижу, что Бог Вам это открыл.

На той неделе я ходил к шерифу и вел беседу 45 минут, первые 10 мин. он был скован,

остальное время беседовали заинтересованно.

Кстати сегодня тоже собираюсь пойти в полицийский офис и спросить копии бумаг, на основании котрых мне запрещенно приходить в церковь.

Думаю там в основание запрета пастор заложил ложную информацию.

Удален
Олеся
|14 Сен 2015
1 Цитировать

Профессионализм киллеров растет, пуленепробиваемый тюль дорожает!

(М.Жванецкий)

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6

Ашеры в церкви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы