Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ашеры в церкви?

Старожил
+1698
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
первые 10 мин. он был скован

Даже не удивляюсь..

 

Цитата Restorer
остальное время беседовали заинтересованно.

Видать двойную или тройную дозу прозака принял, не иначе..

 

Цитата Restorer
Кстати сегодня тоже собираюсь пойти в полицийский офис

Мамамояродная...! Передайте мое глубочайшее сочувствие полицейским и шерифу.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Мамамояродная...! Передайте мое глубочайшее сочувствие полицейским и шерифу.

Почему, они нормальные люди, письменные ответы выдают сразу.
Даже копии всех писем от пасторов выдавали, правда в РФ.

Там пастор просил полицию, провести со мной профилактическую работу.
На что полиция отметила, у Вас есть своя иерархия, обращайтесь с этим вопросом к ней

или в народный суд.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
0 Цитировать

Restorer, а тогда в РФ не было еще полиции, была милиция. Второе, негоже к церковным делам привлекать мирские силовые структуры: духовные вопросы духовные люди должны решать сами, без посторонней помощи.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Restorer, а тогда в РФ не было еще полиции, была милиция. Второе, негоже к церковным делам привлекать мирские силовые структуры: духовные вопросы духовные люди должны решать сами, без посторонней помощи.

Вот меня скоро  забанят на форуме за желание решать духовные вопросы духовно.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
2 Цитировать

мой вам совет: пишите о житии с Иисусом.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
1 Цитировать
мой вам совет: пишите о житии с Иисусом.

Христос сказал, кто будет жить со Мной, того так же будут гнать как и меня.

Гонения, вынос тела, это как печать жизни во Христе.

А не языки, как это понимают некоторые.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
1 Цитировать

вынос тела бывает разный. Вам ли сего не знать? _ а ашеры всегда безприкословно и автоматически исполняют приказы старших? Есть исключения?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Есть исключения?

Конечно есть и не одно.

После многократных судебных извинений, желающих выносить поубавилось.

Настал критический момент, пастор просит оказать мне помощь покинуть здание,

а

все сидят на местах своих.

.

После этого началось самое интересное, 
пастору пришлось по указке полиции или милициии,

написать мне письмо за своей подпписью и от именни церкви

.

Вы можете предположить только . Как ценны подписи пастора. УуууХХХХ . сила.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
0 Цитировать

то что вы описываете маловероятно для стран СНГ. В нынешней обстановке, когда в церкви свобода слова, всем позволено высказываться.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
0 Цитировать

Цитата Модератор

прекратите провокации и продолжение разборок, такие темы будут удаляться, ибо ведут еще к большим скандалам и разборкам, вам ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. и прислушайтесь к просьбам, обращенным к вам:

.

.

Вот как то братья сказали сокровенную истину сегодняшнего дня:::::::::
Справедливый разбор приводит к еще большему раздору, поэтому, мы приняли решение дела не разбирать. А просить правого попросить прощение,

тогда и виновный попросит прощение.

.

На что я братьям ответил, так это подбеливане стены.

.

Эх не зря Христос саказал, что только миротворцы будут наречены сынами Божьими.

.

Не хотят называющие себя христианами ни разборок, ни миротворства, ни мира со святостью.

Они согласны на мир без святости.

Как говорил *Костян* = печалька.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
1 Цитировать

не печальтесь, и надейтесь на дружественные, крепкие и братские рукопожатия ашеров.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|14 Сен 2015
0 Цитировать
не печальтесь, и надейтесь на дружественные, крепкие и братские рукопожатия ашеров.

Так по одиночке они нормальные, руки жмут. 
Проблема в господстве служителей и рабском поведении прихожан.

Старожил
+1698
|16 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Модератор прекратите провокации и продолжение разборок, такие темы будут удаляться, ибо ведут еще к большим скандалам и разборкам, вам ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. и прислушайтесь к просьбам, обращенным к вам:

По-моему модератор предельно прав.. а его предупреждение о том, чтобы здесь наконец-то прекратились - пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины... (1Тим.6:5)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|16 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
людьми поврежденного ума

Это Вы про себя любимого так?

Или Вы привыкли только вешать ярлыки другим.

Старожил
+1675
|16 Сен 2015
0 Цитировать

Restorer, лучше поведайте очередной рассказ-историю о ашерах. На заметку Инкубаторам.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|17 Сен 2015
0 Цитировать
Restorer, лучше поведайте очередной рассказ-историю о ашерах. На заметку Инкубаторам.

Вы уже читали, как ашеры погрузили меня в "Жигули", так, что я видел пятки водителя?

Старожил
+1675
|17 Сен 2015
0 Цитировать

приходилось читать и эту печальную историю

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|18 Сен 2015
1 Цитировать

Цитата алеб

Судьей должно быть Слово Божье, и Дух Святой. То, что было бы для обоих учасников конфликта Авторитетом! Вычитал недавно фразу "в споре рождаются два барана" - очень забавно. Но и сложно все понять человеку, кто прав, а кто виноват. Лучше простить и забыть. Это я вообще пишу.

.

.

.

12. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?

(Первое послание к Коринфянам 5:12)

Старожил
+1289
|18 Сен 2015
1 Цитировать
то что вы описываете маловероятно для стран СНГ. В нынешней обстановке, когда в церкви свобода слова, всем позволено высказываться.

Когда такое пишут,то сразу ясно,что или человек специально пишет ложь или что провокация против Ресторера. Свободы слова нет,а если ты будешь бунтовать против греха,то тебя выгонят,потому что грех для них это святое . Я по своей бывшей церкви и по теперешним тоже знаю,что пастор один только там святой,праведник,а остальные грешные,которые ему по жизни должны и почему-то деньги

Старожил
+1675
|23 Сен 2015
0 Цитировать

сестра, вы ошибаетесь. ведь если в церкви нет ашеров, то это позитивный признак "свободы слова".

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|23 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
По-моему модератор предельно прав.. а его предупреждение о том, чтобы здесь наконец-то прекратились - пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины... (1Тим.6:5)

Я из принципа продолжу цитату. Дальше написано так:

"... которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких."

Ресторер в этом грехе не замешан, поэтому вы оскорбили человека. Грех вам.

Старожил
+949
|23 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Timeless
Грех вам.

Этот к славе Божьей.

На форуме можно высказывать свое мнение, это же виртуал, зато есть возможность раскрыть тему.

И выразить свое мнение, а через мнение и  себя, или Бога в себе.

Старожил
+949
|24 Сен 2015
0 Цитировать

Цитата Cola-N-der

Цитата Restorer Я и не думал, что моя жизнь это сокровище. Хэмингуэй написал об отношении к поражениям, но ни слова не сказал о том, что жизнь лузера - это сокровище. Если вы свои борения во имя Христа, как вы говорите, считаете поражением,  то что же у вас за христос такой, который держит вас всю жизнь в лузерах? Если ваши борения - за Христа, то это должен быть свет, который прогоняет тьму, а у вас одни сумерки. Где же свет? Я где-то в Библии читал, что Иисус - победил сатану и побеждающий с Ним наследует землю... Впрочем, это офтоп, но офтоп спровоцированный, так что прошу админа не теперь пост - мысль хорошая, пусть кто-то почитает, назиднется, а там и в рай попадет, быть может...

Старожил
+949
|24 Сен 2015
0 Цитировать

Цитата Долфин

Люди готовы драться за веру, многие готовы умереть за нее, но мало кто готов жить по вере.

Старожил
+1675
|24 Сен 2015
0 Цитировать

#Люди готовы драться за веру#--с кем? с ашерами или всё таки со своими похотями , гордыней и грехами?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Новичок
-104
|24 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
но мало кто готов жить по вере.

все говорят - жить по вере, жить по вере...

а что это такое, кто может сказать? 

Старожил
+949
|24 Сен 2015
1 Цитировать
с кем? с ашерами

Люди, это Ашеры, а дерутся они за пастора.

Старожил
+949
|24 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Cola-N-der
жить по вере... а что это такое, кто может сказать?

Смотрим к корень. 
Что есть вера?

1. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

(Послание к Евреям 11:1)

1 2 3 4 5 6

Ашеры в церкви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы