Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ангелы

Старожил
+1675
|22 Окт 2015
1 Цитировать

Книга Псалтирь> Глава 104> Стих 4: (103-4) Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими -- огонь пылающий.__Книга К Евреям> Глава 1> Стих 7: Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
rl7yaw
|22 Окт 2015
0 Цитировать

вообще Ангелы восходят и сходят

верней сходят а потом восходят

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 32: Итак всякого кто исповедает Меня пред людьми того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным
Старожил
+1675
|22 Окт 2015
0 Цитировать

Куда и откуда? вы пишете о сне Иакова?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
rl7yaw
|22 Окт 2015
0 Цитировать

а что Иакову уже приснилось и что?

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 32: Итак всякого кто исповедает Меня пред людьми того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным
Удален
jasvami
|31 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Uto Neyv
Бесы почему то считают, что они боги то есть Ангелы

Это вы по себе судите, как именно они считают?

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0 Цитировать
Книга Псалтирь> Глава 104> Стих 4: (103-4) Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими -- огонь пылающий.__Книга К Евреям> Глава 1> Стих 7: Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь.

Синодальный перевод часто неточен и здесь тоже. Правильно так: Вот что говорит Бог об ангелах: „Бог сделал ангелов Своих ветрами, и сделал Он слуг Своих языками пламени."

Когда зашло солнце и наступила тьма, вот, дым как бы из печи и пламя огня прошли между рассеченными животными. Быт 15:17
Удален
Восьмой из семи
|1 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Desert Eagle
Синодальный перевод часто неточен

Все точно, просто есть вестники и есть Элохим последние боги


Удален
Timer
|1 Авг 2016
0 Цитировать

зачем вы тут зарегистрировались Viktory грязь

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
1 2 3 4 5 6

Ангелы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы