Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сердце женщины

Удален
Elizar
|4 Апр 2015
2 Цитировать

ну, коли к словам Бога был добавлен запрет прикасаться, то какое-то наставление от мужа она получила. стало быть, разговаривали. ))

ваше хитренькое видение мы уже таки понЯли. :)

а уж як там було зраузумим трошки позже. )

Удален
Bella
|4 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Sacha
Да и вам должно быть известно, что женщины делают из мужчин или сильных или слабых?

Известно. За все Бог спросит.

 

Цитата Sacha
Вопросы действительно глубокие, но из вашей логики вытекает, что женщина создана такой, поэтому её , как вы выразились, вины нет, поэтому нет и её ответственности

Где я говорила о том, что вины женщины нет? Вы немножко всего в кучу свалили. Ответственность есть за все то, где мы поступили против совести, когда могли поступить так, а поступили иначе в угоду своему эгоизму, и ответственность за то, как мы любили тех, кого должны любить.

 

Цитата Sacha
Во всём виновен тот, кого она не может любить по объективным причинам.

Почему она не может любить того, за кого вышла замуж? Во-первых, она не будет с ним счастлива и не сделает счастливым и его, а во-вторых, Бог спросит у нее за то, как она любила своего мужа. Зачем выходить за того, кого не способна любить и приносить достойный плод для Бога через любовь к своему мужу?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|4 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Sacha
Если женщина хочет быть счастливой пусть ведёт себя по женски

Хороший совет. Только есть некоторые факторы, которые препятствуют раскрытию женственности, и чуть ли не главную роль в этом становлении играет мужчина. Я ведь тоже могу сказать, что мужчина может сделать женщину рабыней или счастливой любимой женщиной, как вы скзали, что женщина может сделать мужчину слабым или сильным.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|4 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Sacha
Предполапгать что Адам был рядом с Евой и слышал разговор со змеем, конечно можно, но можно и ошибаться в этом. Знал ли Адам, что надо спасать Еву, тожде не известно, да и понимал ли он вообще, что Ева в опасности, знал ли он что она ведёт беседу, это остаётся вопросом.

Надеюсь, вы не станете оправдывать Адама и в том случае, когда он переложил вину за сьеденное яблоко на Еву? И еще, надеюсь, не станете отрицать, что мужчинам вообще по жизни свойственно увиливать и избегать ответственности в тех вопросах, которые могут оказаться им не под силу?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|4 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Sacha
Во всех несчастьях женщины виновен её муж, а если она не замужем кого винить, а ведь она всё равно несчастна.

Вот для того, чтобы она не росла несчастной, и не была несчастной во взрослой жизни, нужно понимать её в том, какой и для чего она была созданна. Тогда и матери, и отцы, и мужчины не оказывали бы на нее такого разрушительного влияния, как часто бывает.  И если бы она сама понимала, кто она и для чего создана, и если бы окружающие люди помогали ей в этом, то общество было бы счастливее.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|4 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата b r o k e n
Цитата b r o k e n А в ответ еще и поломаться, чтобы сам понял чего она все-таки хочет. И доказал таким образом что любит.
Цитата Bella Нуу, если вы так это воспринимаете...(
А надо как? Простите за запоздалый ответ...

Над этим любят шутить мужчины, что женщины сами не знают, чего хотят, но заметьте, что это не одна ,не сто, не миллион женщин "не знают, чего хотят", а все! Может стоит задуматься, что под этой извечной шуткой стоит серьезное основание? И мне кажется, мужчины не хотят знать, что же за этим стоит, потому что догадываются, что это будет слишком сложно для их понимания и будет вынуждать их на какие-то дополнительные действия, отличные от тех, которые кажутся им удобными и малозатратными в плане вложения души и совершения поступком ради женщины. Как я уже писала, многим проще любить других так, как им удобно, а не так, как хотят, чтобы их любили те, кого они должны любить. Проще ведь сказать, что женщина ломается и сама не знает, чего хочет, чем попытаться понять, что же стоит а всем этим поведением. Ведь она не просто так ломается. Ей чего-то не хватает от вас. Но не все сразу. Я все же предпочитаю идти по книге, не забегая вперед.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|4 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата алеб
Сестра Бэлла, спасибо за интересную тему, хотя меня ее название "Сердце женщины" немного смутило - как будто оно отличается чем-то от мужского, и его надо изучать отдельно :)

Ну, конечно отличается, ведь у мужчины свои потребности сердечные, а у женщин свои, ведь мы же созданы разные. Я не делаю сейчас в этой теме акцент на том, что М и Ж созданы по образу Божьему и одинаково способны на такие чувства как сострадание, милосердие, любовь и прочее, а говорю здесь о гендерных особенностях.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|4 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
у мужчины свои потребности сердечные, а у женщин

Лично мои наблюдения ,вот женщина всегда выражает свои чувства , это или слёзы , или истерика , а вот мужчины всегда всё носят в себе

 

от мужского, и его надо изучать отдельно :)

наверное его действительно надо изучать отдельно .Почему мужчины не любят открываться ?

Удален
Bella
|4 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата алеб
Как я процитировал в начале поста правильные мысли, что женщина должна отдавать любовь, быть поддержкой и помощью для мужа (и не только).

Конечно, это всё так. У мужчин свои особенности и потребности, более детально остановлюсь на них, когда приобрету книгу этих же авторов и о мужчинах (это будет скоро, на днях), но вот, думаю, не стоит смешивать информацию про мужчин и женщин, а отдельно сначала про тех, потом про тех, как думаешь? Хотя вот мужчины наверно обижаются, что  я о них не пишу, как будто у них нет своих нужд или что женские важнее. Это конечно же не так. Как Я думаю, что для мужчин важно, так это быть ему верной и способной противостоять толпе и общественому мнению ради него, и во всем поддерживать, заботиться, сдувать пылинки, хорошо готовить, ублажать, давать понять, что он превосходит всех других в её глазах, демонстрировать свою влюбленность в него и восхищение, не унижать его мужское достоинство, особенно при других, спрашивать совета, просить решать проблемы, благодарить, но главное - это, конечно, не перегибать палку в споре, чтобы не нанести урон его мужественности, чтобы он всегда чувствовал себя главным и на высоте. Самое важное, думаю, проявлять уважение к нему. Грустно осознавать, что я во многом несовершенна.(

 

Цитата алеб
Спасибо за цитаты из книги - все это делается не зря.

Спасибо, алеб, мне было важно это услышать.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|4 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Почему мужчины не любят открываться ?

Потому что хотят быть сильными и независимыми, не хотят жвловаться, а самостоятельно обдумывать и решать какие-то проблемы, они ведь защитники. Но мы всегда рады помогать и принимать во всем участие.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|4 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Почему мужчины не любят открываться ?
Цитата Bella
Потому что хотят быть сильными и независимыми,

Нет, скорее хотят такими выглядеть. Так же как и женщины стараются иметь привлекательную внешность.

Вот так мы и обманываем друг друга

Притчи 31
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
А кому чайку?
Удален
Bella
|4 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Нет, скорее хотят такими выглядеть.

*** Как я уже писал в своей книге, с сердце каждого мужчины тоже есть три желания, составляющие его сущность, но это исключительно мужские желания. Прежде всего, каждый мужчина хочет выиграть сражение. Отсюда страсть мльчиков к оружию. С годами наш со Стейси дом превратился в арсенал, в котором было всё: и пиратские мечи, и индейские ножи, и световые мечи джедаев, и шестизарядные револьверы, и оружие для игры в пейнтбол, и превматические ружья, - одним словом, все что угодно. Наши сыновья бились, сражались, швыряли друг друга об стены - именно так они проявляли свою любовь! Посмотрите любимые фильмы мужчин: "Храброе сердце", "Гладиатор", "Лучший стрелок", "Ровно в полдень", "Спасти рядового Райана". Мужчины созданы для битвы. (Милые дамы, неужели вам не нравятся герои этих фильмов? Возможно, вы не рветесь участвовать в битвах, но разве вы не мечтаете о мужчинах, которые бы сражались за вас? Неужели вы не хотите, чтобы Даниел Дэй-Льюис, глядя вам в глаза,сказал: "Неважно, сколько времени займут эти поиски, неважно, как далеко мне придется идти, - я разыщу тебя"?) Женщин не пугает мужская сила, если ею наделен хороший человек. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|4 Апр 2015
2 Цитировать

*** На самом деле пассивность мужчин, сделав их "безопасными", со временем навредила женщинам. Несомненно, именно это несчастье - пассивность Адама - и обрушилось на Еву (позже мы еще поговорим об этом).

Мужчины тоже стремятся пережить приключение. Мальчишки любяи куда-то карабкаться и откуда-то прыгать. Вы только посмотрите, как быстро они умеют ездить на велосипеде (без рук)! Загляните в свой гараж, и вы найдете там всевозмодные инструменты, тележки, мотоциклы, веревки, лодки и прочий хлам. Но мы говорим не о "мальчишках и их игрушках". Жажда приключений - глубоко духовное стремление в сердце каждого мужчины. Приключение чего-то требует от нас, в нем проверяются наши силы. И хотя предстоящее испытание может нас пугать, мы все же стремимся к тому, чтобы его пройти, чтобы убедиться: оно нам по силам. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Апр 2015
2 Цитировать

*** И, наконец, каждый мужчина мечтает спасти красавицу. Это действительно так. Кем был бы Робин Гуд без девы Мариан или король Артур без Джиневры? оба были бы одинокими мужчинами, участвующими в унылых битвах. Понимаете, дело не только в том, что мужчине нужно выиграть сражение, - ему нужен кто-то, за кого он будет сражаться. Ничто так не вдохновляет мужчину на героические поступки, как любимая женщина. БОльшую часть отважных (ладно уж, порой и смешных) поступков юноши совершают, чтобы произвести впечатление на девушек. Молодые люди, отправляясь на войну, хранят в бумажниках фотографии своих любимых. Это лишь знак более глубокого их стремления - стремления спасти красавицу. Речь не о том, что женщины - это "беспомощные существа", которые не могут прожить без мужчин. Я просто хочу сказать, что мужчины стремятся использовать свою силу ради женщин. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Апр 2015
2 Цитировать

*** И, наконец, каждый мужчина мечтает спасти красавицу. Это действительно так. Кем был бы Робин Гуд без девы Мариан или король Артур без Джиневры? оба были бы одинокими мужчинами, участвующими в унылых битвах. Понимаете, дело не только в том, что мужчине нужно выиграть сражение, - ему нужен кто-то, за кого он будет сражаться. Ничто так не вдохновляет мужчину на героические поступки, как любимая женщина. БОльшую часть отважных (ладно уж, порой и смешных) поступков юноши совершают, чтобы произвести впечатление на девушек. Молодые люди, отправляясь на войну, хранят в бумажниках фотографии своих любимых. Это лишь знак более глубокого их стремления - стремления спасти красавицу. Речь не о том, что женщины - это "беспомощные существа", которые не могут прожить без мужчин. Я просто хочу сказать, что мужчины стремятся использовать свою силу ради женщин. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Нет, скорее хотят такими выглядеть. Так же как и женщины стараются иметь привлекательную внешность. Вот так мы и обманываем друг друга

В чем обман? Нам от наших желаний (у женщин - быть пленительной красавицей, у мужчин - быть героем), заложенных  нас Богом, никуда не деться.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+169
|5 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Как Я думаю, что для мужчин важно, так это быть ему верной и способной противостоять толпе и общественому мнению ради него, и во всем поддерживать, заботиться, сдувать пылинки, хорошо готовить, ублажать, давать понять, что он превосходит всех других в её глазах, демонстрировать свою влюбленность в него и восхищение, не унижать его мужское достоинство, особенно при других, спрашивать совета, просить решать проблемы, благодарить, но главное - это, конечно, не перегибать палку в споре, чтобы не нанести урон его мужественности, чтобы он всегда чувствовал себя главным и на высоте. Самое важное, думаю, проявлять уважение к нему.

пошел  с жены  требовать ублажнения и демонстрации влюбленности....посмотрим че получится

Прощайте и прощены будете...
Удален
Bella
|5 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата СтасОля
пошел с жены требовать ублажнения и демонстрации влюбленности....посмотрим че получится

)))))) Расскажете нам потом, что было?))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+169
|5 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
)))))) Расскажете нам потом, что было?))

отвали ....говорит

Прощайте и прощены будете...
Удален
Мерида
|5 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
отвали ....говорит

Ой , а я б продемонстрировала ))))) как та  чикса из клипа мирская музыка  , хоть подняла б мужу настроение , а я так часто с ним шучу ))))

Старожил
+3866
|6 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
я думаю что Адам всё прекрасно понял , о чём Бог ему говорил , ему хотелось самому этого плода , но не хотелось за это нести ответственность , вот как -то так мне видится

Если Адам не хотел есть - Ева его не заставила бы :) В любом случае, он свою роль не выполнил, как заповедано - жене глава муж, как и мужу - Господь...

 

Цитата Bella
Как я думаю, что для мужчин важно, так это быть ему верной и способной противостоять толпе и общественому мнению ради него, и во всем поддерживать, заботиться, сдувать пылинки, хорошо готовить,

Полностью с тобой согласен, и даже относительно длинного списка требований к женщинам :) А вот что касается того, что ты признаешься, что якобы ему не соответствуешь, то это не правда, по моим наблюдениям, то никаких "изъянов" в тебе нет, и если ты несовершенна, то как тогда называть остальных - большинство женщин вообще не имеют такого понятия, что она что-то должна мужу :( Хотя бы твоя самокритика - это уже огромный плюс! И готовить ты умеешь, это неоспоримо, просто отличный торт получился :) У нас в семье на праздники делаем "Наполеон" - простые коржи и заварной крем, и все дела. Невзрачные, но довольно вкусные! У тебя же он еще и красиво оформлен :) Не как у Мериды, но ее творения даже тортами назвать нельзя - это произведения искусства! Как их вообще можно есть, ума не приложу - это как использовать картины для обогрева, сжигая их на костре...

Старожил
+3866
|6 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Как я уже писал в своей книге, с сердце каждого мужчины тоже есть три желания, составляющие его сущность, но это исключительно мужские желания. Прежде всего, каждый мужчина хочет выиграть сражение.

Действительно так - мужчина является первопроходцем, и отчасти завоевателем. Но только отчасти, ну как, это можно и нужно делать в духовном мире, а в физическом это недопустимо, когда таким завоеванием и агрессией ущемляются права других людей...

 

Цитата Bella
Жажда приключений - глубоко духовное стремление в сердце каждого мужчины.

Я вот лично не любитель испытаний и приключений - опять же в физическом мире (я 100% домосед), а в духовном плане да, не очень уважаю традиции и авторитеты, всегда хочется каких-то новых знаний, откровений от Бога... Так что "духовное стремление" - только в духе :)

 

Цитата Bella
И, наконец, каждый мужчина мечтает спасти красавицу. Это действительно так. Кем был бы Робин Гуд без девы Мариан или король Артур без Джиневры? ... Я просто хочу сказать, что мужчины стремятся использовать свою силу ради женщин.

Не знаю, никогда о подобном не думал, и скорее всего, меня такое не касается :) Для меня женщина, даже самая любимая, не становится каким-то особенным источником вдохновения, я думаю, это место уже занято Богом... Конечно, это нисколько не уменьшит (в будущем - когда она у меня будет) ее значение в моей жизни :)

Удален
Самовар
|6 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата алеб
всегда хочется каких-то новых знаний,

Еве тоже этого хотелось, и Адаму тоже.

 

Цитата алеб
то место уже занято Богом

И больше там места никому нет?

А кому чайку?
Старожил
+3866
|6 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Еве тоже этого хотелось, и Адаму тоже.

Это желание дано нам от Бога, благодаря ему человек взрослеет, развивается духовно. Не пойму, почему Вы привели тут только Адама и Еву. Разве желание узнавать новое есть зло? Вот скажем, апостолы, Христос шли по сути против Закона, и это иудеям казалось богоборчеством :)

 

Цитата Самовар
И больше там места никому нет?

Похоже нет, брат... Только один может занимать главенствующее место, а именно об этом я говорил в прошлом посте. А то у автора (в цитате Бэллы) есть утверждение, что мужчина делает все ради любимой женщины, так вот надо, чтобы наши дела были исключительно ради Бога и для Его славы. Думаю, согласитесь с таким тезисом :)

Старожил
+952
|6 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
И, наконец, каждый мужчина мечтает спасти красавицу. Это действительно так. Кем был бы Робин Гуд без девы Мариан или король Артур без Джиневры? оба были бы одинокими мужчинами, участвующими в унылых битвах. Понимаете, дело не только в том, что мужчине нужно выиграть сражение, - ему нужен кто-то, за кого он будет сражаться. Ничто так не вдохновляет мужчину на героические поступки, как любимая женщина.

Интересно. Женщина открывает тему о "женском сердце", но продолжает о мужском...))) Где бы было "женское сердце" без мужского и наоборот? Но вот что я заприметил: ключь к  разгадке "женского сердца" лежит в "мужском сердце", думаю всякая женщина ищет (и открывает) познание себя в мужчине. Так устроил Бог! Ведь женщина-это часть мужчины. Спасибо за тему))).

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Мерида
|6 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
Не знаю, никогда о подобном не думал, и скорее всего, меня такое не касается :) Для меня женщина, даже самая любимая, не становится каким-то особенным источником вдохновения

Вот это очень хорошо что Бог источник вдохновения , это правильное основание .Но в период влюблённости человек пребывает в эйфории , готов свернуть горы для неё , него , помню себя в этот период ,готов сутки напролёт проводить время с этим человеком , а недостатков друг друга не видишь , а если и замечаешь , то для тебя это не важно ,вот кажется что с этим человеком ты даже конец света переживёшь , всё нипочём но этот период ,,бабочек ,,в животе быстро проходит , вот тут то и начинается настоящая любовь , которая долготерпит , милосердствует ....и т.д.

Люди некоторые говорят любовь прошла , а муж мой любит выражение  - если прошла  то и не начиналась .

 

Цитата алеб
Не как у Мериды, но ее творения даже тортами назвать нельзя - это произведения искусства!

Я их легко режу , т.к. больше никто не решается , а некоторые даже зажмуриваются и кричат неееет )

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата алеб
Это желание дано нам от Бога, благодаря ему человек взрослеет, развивается духовно. Не пойму, почему Вы привели тут только Адама и Еву. Разве желание узнавать новое есть зло?

Потому что сатана желает полученное от Бога использовать во вред душе человека. И если новое это хорошо забытое старое, то это Богу угодно. А если новое не имеет никакого отношения к тому, что было во время апостолов, то это не то, что нам надо.

 

Цитата алеб
А то у автора (в цитате Бэллы) есть утверждение, что мужчина делает все ради любимой женщины,

В контексте утверждений Бэллы есть и то, что ради любимой женщины можно её оставить.

 

Цитата алеб
Только один может занимать главенствующее место, а именно об этом я говорил в прошлом посте.

Чтобы Бог занял главенствующее место надо прийти к тому, чтобы исполнять заповеди по отношению к кому? К ближним:

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

(От Иоанна 13:34)
А в сердце верующих может быть тесно:
2-е Коринфянам 6
Уста наши отверсты к вам, Коринфяне, сердце наше расширено.
Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно.
А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
3 Цитировать

И в этом сердце женщины все было правильно, или?

10 заповедей матери Терезы:

1. Люди бывают: неразумны, нелогичны и эгоистичны - все равно прощайте им.

2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.

3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов - все равно добивайтесь успеха.

4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать - все равно будьте честны и откровенны.

5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье - все равно продолжайте строить.

6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать - все равно будьте счастливы.

7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра - все равно творите добро.

8. Неважно, кто и что говорит о вас - принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.

9. Молитесь вместе и пребудьте в единстве.

10. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно - все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим.

В конце концов, вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.

А кому чайку?
Удален
Bella
|6 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Circaetus
Интересно. Женщина открывает тему о "женском сердце", но продолжает о мужском...))) Где бы было "женское сердце" без мужского и наоборот? Но вот что я заприметил: ключь к  разгадке "женского сердца" лежит в "мужском сердце", думаю всякая женщина ищет (и открывает) познание себя в мужчине. Так устроил Бог! Ведь женщина-это часть мужчины. Спасибо за тему))).

Приобрела вчера и "мужскую" книжку. Нужно открывать параллельную тему и о мужчинах, там важные вещи. Выборочно открывала, читала. Немного в шоке. Впечатление от прочитанного в отношении мужчин такое: как льва с детства держат в клетке, и не позволяют ему развить его природные склонности. Когда он пытается освободиться, его подавляют и указывают ему на его место. Он порычит-порычит, и забьется в угол, замкнутый в себе и обозленный (поначалу). А потом становится пассивный и безучастный ко всему.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|6 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
Для меня женщина, даже самая любимая, не становится каким-то особенным источником вдохновения, я думаю, это место уже занято Богом... Конечно, это нисколько не уменьшит (в будущем - когда она у меня будет) ее значение в моей жизни :)

Всему свое время под солнцем.) Думаю, когда-нибудь вы будете приятно удивлены, насколько важна в вашей жизни женщина (если она любимая и вы любимы ею). Ведь любовь между мужчиной и женщиной создал Бог.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Сердце женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы