Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сердце женщины

Удален
Bella
|6 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата алеб
И готовить ты умеешь, это неоспоримо, просто отличный торт получился :)

Поистине к вам можно отнести выражение "красота в глазях смотрящего", раз уж вам понравился мой торт камуфляжной раскраски.)))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+952
|6 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Приобрела вчера и "мужскую" книжку.

"Книжка"-это лишь один (может 2-3) мужчины... Важен Ваш мужчина...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Bella
|6 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
А то у автора (в цитате Бэллы) есть утверждение, что мужчина делает все ради любимой женщины, так вот надо, чтобы наши дела были исключительно ради Бога и для Его славы. Думаю, согласитесь с таким тезисом :)

Так вот же можно делать всё ради любимой женщины ради Бога и ради славы Его, не так ли?)

 

Цитата Мерида
Люди некоторые говорят любовь прошла , а муж мой любит выражение  - если прошла  то и не начиналась .

Я согласна с вашим мужем.)

 

Цитата Самовар
В контексте утверждений Бэллы есть и то, что ради любимой женщины можно её оставить.

Кого оставить?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|6 Апр 2015
1 Цитировать

*** Желания, помещенные Богом в самые глубины наших женских сердец, сообщают нам что-то важное о том, что значит быть женщиной, и свидетельствуют о той жизни, для которой мы были созданы. Теперь мы знаем, что многие из этих желаний не были удовлетворены, или были поруганы, или так долго игнорировались, что вынудили некоторых женщин вести двойную жизнь. Наша доступная стороннему взору жизнь представляет нас вечно занятыми специалистками, но при этом вполне уравновешенными особами, и это всех устраивает. Наша же скрытая от чужих глаз жизнь говорит о другом: мы потерялись в мире собственных фантазий и дешевых любовных романов, мы переедаем и потакаем другим своим пагубным привычкам, способным хотя бы на время заглушить душевную боль. Но наши сердца по-прежнему взывают об освобождении, они стремятся обрести жизнь, о которой говорят нам наши желания. Вы сможете обрести эту жизнь, если пожелаете отправиться в увлекательное путешествие. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|6 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Кого оставить?

)))))я его тоже часто не понимаю .??????

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Bella
|6 Апр 2015
2 Цитировать

*** Вот куда мы, авторы этой книги, вас приглашаем. Не к освоению все новых и новых стандартов, соответствовать которым вы все равно не сможете. Не к обретению нового свода правил, по которым вам следует жить, и предписаний, которые вам необходимо исполнять. Мы приглашаем вас в гораздо более увлекательное путешествие — в путешествие сердца. Путешествие освобождения и возрождения той женщины, которой вы всегда стремились быть. Эта книга не о том, что вы должны делать или какой вам следует быть. В ней говорится о том, как обнаружить в себе ту женщину, которой вы уже являетесь. Женщину, сотворенную для любви, для исполнения важной роли в разделенном с кем-то приключении и обладающую красотой, которую необходимо раскрыть. Женщину, которую задумал Бог, когда Он создавал Еву... и когда Он создавал вас. Прекрасную, сильную и пленительную. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+181
|6 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Каждый мужчина каждый день повторяет ошибку Адама, совершает тот же грех.

не во Христе. Христос, в отличии от Адама, поступил в соответствии с Божьей природой, он отдал свою жизнь за свою невесту, и взял ответственность на себя за преступления невесты.

Удален
Bella
|6 Апр 2015
3 Цитировать

*** Порой кажется, что между желаниями женского сердца и реальностью простирается безбрежный океан. О, как же мы мечтаем быть любимыми, как стремимся к важной роли в великом романе, как тоскуем по красоте. Но реальность не такова, и нас охватывает чувство досады. В течение многих лет и по дружбе, и по службе выслушивая женщин, мы не перестаем поражаться тому, какой серьезной проблемой является их низкая самооценка. «Я чувствую себя устройством для ведения домашнего хозяйства», — призналась нам как-то одна из них. Мы не хотим сказать, что эта проблема незнакома мужчинам, что они не страдают от заниженной самооценки. Но в той битве, которую ведут женщины — все без исключения представительницы женского пола, — есть что-то намного более серьезное. И на то есть причины, характерные лишь для Евы и ее дочерей. В этой ситуации приходит на ум метафора Блеза Паскаля, сказавшего, что наши неудовлетворенные желания и обуревающие нас страсти — на самом деле не что иное, как «несчастья монарха, лишенного престола». Сегодняшнее состояние человечества напоминает положение коронованной особы в изгнании, и мы не будем счастливы до тех пор, пока не вернем себе своего законного статуса. Как вы думаете, что испытывает королева, когда, проснувшись, обнаруживает, что стала прачкой на чужбине? Женские баталии с заниженной самооценкой недвусмысленно указывают на то, что женщины были созданы для какого-то более славного поприща. И это действительно так. Все эти легенды и волшебные сказки о принцессах-красавицах, скрывающихся в образе служанок, — намного реалистичнее, чем нам казалось раньше. Теперь понятно, почему девочки реагируют на них таким образом. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|6 Апр 2015
2 Цитировать

*** Вместо того чтобы задаваться вопросом, что в этой жизни должна делать женщина и какова ее роль, гораздо полезнее поинтересоваться, для чего она была создана и кем она является. Да и на вопрос о том, для чего она была помещена Богом на этой земле, тоже хотелось бы получить ответ. Для этого нам придется вернуться к самому началу — к истории сотворения Евы. Даже если мы неоднократно слышали эту историю (а рассказывали нам ее множество раз), думается, можно ее и повторить. Мы, очевидно, пропустили в ней что-то самое важное, в противном случае мужчины иначе обращались бы с женщинами, и сами женщины относились бы к себе гораздо лучше. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|6 Апр 2015
2 Цитировать

*** О чем говорит Ева?

В истории сотворения Евы заключены такие несметные сокровища, что нам просто необходимо внимательнее присмотреться к этой истории — в ней раскрывается природа женщины и ее назначение. Глубокие и вечные мифологические темы кроются не только в образе Евы — они нашли свое отражение в душе каждой женщины. Женщина — венец творения, самое искусное и великолепное создание на земле. Ей поручена важнейшая роль — ее собственная судьба. Ева тоже отражает образ Божий, но так, как это способна делать только женщина. Чему она может нас научить? Желая что-то сообщить о Самом Себе, Бог подарил нам Еву. Находясь рядом с женщиной, задайтесь вопросом, какое Божье послание она в себе несет? Во-первых, вы поймете, что Бог по Своей природе настроен на установление отношений и Его сердце открыто для романтики. Во-вторых, вы узнаете, что Он стремится разделить с нами приключения, которые просто невозможны без Него. И, наконец, очевидно, что Бог обладает красотой, которую необходимо раскрыть. Красотой пленительной и способной спасать. ***

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Цитата Bella Кого оставить?
)))))я его тоже часто не понимаю .??????

просто у меня встал вопрос, который и Алеб задавал в Кабачке, типа, что делать если ктото из друзей начал перегибать палку. И я вспомнил, что в цитатах Беллы из книги автор говорил и о том, чтобы отказаться от женщины изза любви к ней. Я искал эту цитату, но пока не нашел, но найду.

И как я понял что оставить надо в том случае, если она желает есть не от того дерева.

После просмотра 10 страниц у меня сложилось мнение, что многие участники желают Бэллу остановить, взять на себя ответственность за неё, но она их не слушает. Получается она копнула глубоко, вернее автор и создал искаженную картину как мужского сердца, так и женского и повел за собой. Возможно из чисто коммерческих соображений. Хотя я могу и ошибаться.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Bella
Цитата Татьяна Горбенко Не нужно искать виновных, Ева сама виновата и Адам виноват сам, каждый виновен за себя...
Цитата Bella
Никто не ищет виноватых. Ни я, ни авторы этой книги, цитаты которой я привожу. Все хотят разобраться, почему происходит так, как происходит. Почему мужчины прячутся от ответственности, а женщины стремятся взвалить на себя всё. Надеюсь, вы ведь не станете отрицать, что такая проблема существует. Виноваты оба, и мужчина, и женщина, каждый по-своему. И каждый должен признать за собой эту вину и попытаться что-то исправить.

Чтобы понять почему так происходит и надо увидеть правильно, в чем виновата Ева, а в чем Адам. Но на это нету времени.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Цитата Самовар И кроме этого, в устном предании евреев есть версия, что Ева была второй женой Адама. Первой была Лилит.
Но ведь это же неправда?!

Обьясняю ещё раз. У меня есть факты, что Моисей писал книгу Бытие тому народу, у которого было устное предание о том, что Ева была второй женой Адама. И мужчинам не рекомендовалось ночью спать одному. Может это и смешно, но они это почему то выполняли.

 

Цитата Bella
Каких еще два варианта создания женщины?

То есть вы не открывали Библию и не обратили на них внимание?

Это первый вариант

26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

(Книга Бытие 1:26-28)

Обратите внимание на то, что сотворены были одновременно.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
1 Цитировать

это тоже 1 вариант

7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

(Книга Бытие 2:7)

А когда же была создана Ева?

8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.

10. Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.

.....

15. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.

16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,

17. а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

(Книга Бытие 2:7-18)

Как видим рай в Эдеме был создан после создания человека, но Евы ещё нет.

19. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.

20. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.

(Книга Бытие 2:19,20)

Мда, среди животных помощьника не нашлось, к счастью

А вот и Ева:

21. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.

22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.

24. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

(Книга Бытие 2:20-24)

А кому чайку?
Удален
Bella
|6 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
И я вспомнил, что в цитатах Беллы из книги автор говорил и о том, чтобы отказаться от женщины изза любви к ней.

Я не помню чтобы я это писала, но не важно. Главное, что я поняла, что вы хотите сказать.

 

Цитата Самовар
И как я понял что оставить надо в том случае, если она желает есть не от того дерева.
Цитата Самовар
После просмотра 10 страниц у меня сложилось мнение, что многие участники желают Бэллу остановить, взять на себя ответственность за неё, но она их не слушает.

Бедный Самовар. Я знаю, что раньше вы были высокого мнения обо мне. Но потом я вас разочаровала, еще начиная с темы про чадородие. А теперь вы окончательно убедились в том, что я не такая, какой вы меня себе нарисовали. Мне очень жаль, я виновата пред вами. Но вы все правильно делаете. Если глаз твой или рука соблазнают тебя, отсеки их и брось от себя. Так же если и с друзьями. Если они оказались не теми, кем казались раньше, то их нужно отсечь от себя. Главное - спасти душу свою. Может я бы и не смогла так, но раз вы чувствуете, что так нужно для вашей души, то я принимаю ваше решение без обид и с любовью к вам. Может быть встретимся в вечности, и там не будет непонимания между нами. А сейчас мне очень грустно из-за этого.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Я не помню чтобы я это писала, но не важно. Главное, что я поняла, что вы хотите сказать.

Это как это не важно? Это важно, просто я точно помню, что читал это в ваших ссылках из книги, но найти не могу. Я уже и всё в один лист скопировал, но нету. 

 

Цитата Bella
А сейчас мне очень грустно из-за этого.

Если грустно, то можете погрустить и видет меня бедным. Но я ничего в своем воображении не рисовал, и какую вижу тебя, такую и люблю. Да, я может и не все понимаю в твоем сердце, да и не пытаюсь. Но люблю твою душу. А это не только сердце, разум но и дух и совесть. И если за тебя надо бороться, то при чем тут разочарование? Просто у Адама была только Ева и борьба за соблюдение только одной заповеди быстро закончилась, а у нас не так. И если у меня нету своих по вере, то это же полностью моя вина. Мое отступление от Бога. И когда я это исправлю, то разве не буду нужен тебе?

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Главное - спасти душу свою.
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
(От Иоанна 15:13)

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

Сестричка, так мы будем на Вы или на ты?
А кому чайку?
Удален
Bella
|6 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Мое отступление от Бога. И когда я это исправлю, то разве не буду нужен тебе?

Я так понимаю, что речь шла о моём отступлении от Бога, и что вы от меня отреклись, чтобы не навредить своей душе. А про себя я писала, что наверно не смогла бы так, что, должно быть, не есть правильно, потому что написано даже не садиться за один стол с такими.

 

Цитата Самовар
Сестричка, так мы будем на Вы или на ты?

Не знаю. Как хотите.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|6 Апр 2015
0 Цитировать

Я не уверена, что хочу и дальше приводить цитаты из этих книг, прошу прощения. Если кому-то интересно, то можете найти их в христианских магазинах или почитать онлайн, или напишите мне и я попробую вам сбросить. Называются они "Пленительная красота" (авторы - Джон и Стейси Элдридж), а также книга о мужчинах "Необузданное сердце" (автор - Джон Элдридж).

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
потому что написано даже не садиться за один стол с такими.

Это нужно для того, чтобы как бы не было больно делать это для того, чтобы отступивший от Бога увидел себя блудным сыном и пожелал вернуться не к брату, сестре, а к Богу. Но это крайняя мера.

Один из моих противников на форуме сказал, что у меня в друзьях сильные женщины. Почему же так получилось? Потому что я принимаю тех, кто умеет признавать свои ошибки. Вернее с кем я общался и увидел, что они ошибки признают. И если я тебя принял, то показавшийся тебе конец наших отношений, это только начало следующего этапа достижения любви в отношениях брат-сестра. И к таким отношениям тоже относится предположение что если любовь кончилась, значит и не начиналась. Как это Мерида написала. И как я представляю, если ктото говорит, что мы уже достигли любви, то это значит они остановились на одном этапе и не знают что есть ещё более совершенный этап.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Я не уверена, что хочу и дальше приводить цитаты из этих книг, прошу прощения. Если кому-то интересно,

Мне интересно, ведь из всякой книги можно извлечь пользу, если отделять угодное Богу от неугодного. Для этого и нужно знать и узнавать ещё больше Библию. Просто если ты меняешь свои убеждения, то ты становишься другой и я не против если более совершенной и даже буду этому рад, даже если тебе даже прийдется меня чему то учить. Если ты быстрее меня будешь приходить в возвраст учителя. Ведь учить можно не только словами. Дела всегда говорят громче слов. Но в этот возвраст приходять только тогда, когда замечают свои согрешения против слова, которых у меня еще хватает. И у автора книги они тоже ещё есть.

Иакова 3:

Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
2 Цитировать

И сильный человек всегда ищет свою вину. Если у меня с женой не правильные отношения, то какое мне дело что там было у Адама с Евой, и была ли Ева второй женой? Я виноват во всем. Виноват в этом: Рим.7

Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
А грех живет почему? Потому что мое сердце нечистое. А не изза того, что Адам поступил так, что Ева и все женщины изза его поступка стали не такими как Бог задумал.
А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
2 Цитировать

И нас могут не любить, но никто не может заставить меня перестать любить других, кроме меня самого. Да, я видел и вижу много беззаконий, того, что верующие не должны делать, но если моя любовь охладеет, то это я виноват. Мт.24

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
Что меня больше жжет. Что ты прийдешь в вечность и меня не увидишь? Или что я тебя не увижу?
Если ты меня не увидишь, то это будет как предательство с моей стороны. Что я сам себя ограбил.
Тебе больно от того, что тебя не любят? Мне тоже, когда вся церковь меня отвергла. Но я уже много раз до этого примеривалсся к такой ситуации.
А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Апр 2015
0 Цитировать

Об истинной и совершенной радости


http://www.olgasedakova.com/103/798

И я вышел от них улыбаясь, прошел возле брата, который был очень грустный и с которым я принимал крещение. Действительно они могли подумать что у меня чтото с головой.

Самым достойным любви был Иисус. И что Он получил? Много любви было в криках: Распни Его. А как Он любил в этом момент меня, как любил тебя?

Поэтому я могу спросить тебя: Ты любишь?

Если нет, то за это и с меня Бог спросит. И я чтото упустил по отношению к тебе. Прости.

А кому чайку?
Удален
Bella
|7 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
Мне интересно, ведь из всякой книги можно извлечь пользу, если отделять угодное Богу от неугодного.

Если для кого-то эти приводимые мною цитаты являются преткновением или соблазном, то лучше не писать их. Мне показалось, что для вас являются. Вот и не хочу более продолжать делать это. Не из-за вас, а ради вас.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|7 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Поэтому я могу спросить тебя: Ты любишь? Если нет, то за это и с меня Бог спросит. И я чтото упустил по отношению к тебе. Прости.

Вас я люблю. И вы такой человек, что мне вас легко любить. Есть люди, у которых характер тяжелый и вредный, и их любить сложнее. А вас легко. И вот возник вопрос: чья в том заслуга, если мы кого-то любим, - наша или этих людей? Думаю, что этих людей. А вы как думаете?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|8 Апр 2015
2 Цитировать

Я думаю что мне легко было спросить любишь ли ты? А вот ответить оказывается не так легко. Чья же заслуга? Мне понравилось как ты к своей душе относишся, как ты ищешь Бога, желаешь иметь мудрость и я желаю иметь с такими общение.   И это твоя заслуга. Но вопрос в том, кто кого приручил. Я не знаю, знаю только если тебе больно, то и мне тоже. А оставить тебя ради тебя для меня значит сделать для твоего спасения даже то, изза чего я стану тебе не нужен. Я верю, что ты себе этого не захочешь позволить. И надеюсь. Просто в моем сердце есть те, которым я перестал быть нужным. Это может быть печально, но я их продолжаю любить и сильно желать встретится с ними однажды у Бога.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|8 Апр 2015
2 Цитировать

И дело не в том, что цытаты из книги мне преткновение. Мне страшно что учение автора книги принесет тебе вред. И у меня не получится защитить тебя. И со мной так уже было с другими участниками. Хотел защитить а получилось совсем наоборот.  Потому что мое поведение вызвало в сердцах совсем не те желания, и получилось что поступили не по духу.Сестричка , а ты ведь по духу хочешь, ведь правда?

А кому чайку?
Удален
Bella
|8 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Но вопрос в том, кто кого приручил. Я не знаю, знаю только если тебе больно, то и мне тоже. А оставить тебя ради тебя для меня значит сделать для твоего спасения даже то, изза чего я стану тебе не нужен.

Прежде чем меня ради меня оставлять во исправление меня, дайте хотя бы время разобраться, что в этой книжке не так, или подскажите. А от ваших методов оставляния ради спасения  я, признаться, не очень в восторге. То есть, вот вы мне угрожаете что оставите меня, а сами преследуете цель что мне станет очень грустно от этого и я пожелаю вернуться обратно к вам в общение, и я, зная, что вы примете меня обратно только после моего исправления, это должно послужить мне стимулом к исправлению, так? Ну хорошо если такой вариант прокатит и я действительно исправлюсь и вернусь. А если у меня не получится исправиться, а вы меня уже оставили, а достаточной чистоты в себе не нахожу чтобы вы снова захотели меня принять, то я буду вынуждена держаться от вас подальше, и еще больше погрязать в своих несовершенствах и угрызениях совести, что меня не принимают. И что тогда делать?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|8 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Мне страшно что учение автора книги принесет тебе вред. И у меня не получится защитить тебя.

Вы можете молиться за меня. А мне надо бы не отягощать ваших уз своим непослушанием, как я понимаю, но что если я не готова поменяться прям щас по взмаху волшебной палочки? Вы допускаете, что Бог может проводить меня через непослушание, чтобы потом помиловать?

 

Цитата Самовар
Сестричка , а ты ведь по духу хочешь, ведь правда?

Правда.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Сердце женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы