Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сглаз, порча - как с ними бороться?  

Писатель
+59
|20 Янв 2015
3

В видео 90% - демогогия. Такие же  "обличители" ,приходили Иова обличать ,да сами попали в опалу.

Настоящие воины идут бой с духами, а трусы ищут оправдания своей трусости ,чтобы ни кому не помогать.

Те кто изгоняют ,сами подвергаются нападению ,но у них большой опыт и они знают как противостоять этим нападкам. Как сказал священник в видео -" это как работа с электричеством,может и ударить".

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|20 Янв 2015
3
Цитата Дизель
В видео 90% - демогогия.

Брат, эти два ролика не отрицают др.др. а дополняют, первый - об отношении к сглазу, порче.; второй - непосредственно об экзорцизме)). Ваш ролик мне тоже понравился. Еще раз повторюсь - давайте молиться о делателях, чтобы Бог поднимал тех, которые встанут в проломе между физическим и духовным мирами за души людей, за их свободу от нечисти и всякого рода зависимостей, и знали бы только один страх - страх Господень ))

Писатель
+59
|20 Янв 2015
2
Цитата dobroserdova
Брат, эти два ролика не отрицают др.др.

В конце фильма один священник назвал "белоручками" ,тех кто не хочет помогать подверженным нападкам бесов. Овцы растерзаные волками ,приходят к пастырю ,а он вместо того чтобы помочь ,беседы о духовной нравственности ведет.

Христос сказал -" К то не собирает - тот расточает".

Так вот - это расточители стада божьего ,занимающиеся словоблудием ,для собственного успокоения.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
BeautyNa
|20 Янв 2015
3
Цитата васёк
А может вы просто боитесь посмотреть правде в глаза?

)) Если бы правда была, а так, всего лишь плод нездоровой фантазии.

 

Цитата васёк
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.  7 Побеждающий (христианин) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных (христиан), и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

А при чем тут Илюха из Мариуполя?))) Почему не Петя из Архангельска, или Изя из Иерусалима?? Или Костя из Питера?? Ой перечислять можно до бесконечности)) Пойми, затянувшееся детство выглядит жалко. Пора уже научиться отличат ложь от Истины. А ты так и не научился.

Васек, выходи уже из детства.

Удален
dobroserdova
|20 Янв 2015
3
Цитата Дизель
Христос сказал -" К то не собирает - тот расточает". Так вот - это расточители стада божьего ,занимающиеся словоблудием ,для собственного успокоения.

понимаю вас. Потому и предлагаю молиться за делателей) . Доверяйте Богу, Он своих овец не оставит, если никто из людей не встанет в проломе, он животных и растения задействует))).

Сейчас такое время, молишься постоянно, потому что Дух двигает и по другому невозможно. За Истину (потому как ложь окутала почти весь мир), чтобы люди жаждали Истину. Когда молишься за осовобождение человека от нечисти, и если после этого чел не прикрепляется ко Христу, могут прийти злейшие в его жизнь.

У вас есть всеоружие Божье:

шлем  - твёрдая уверенность в спасении;

броня - только надо праведность соблюдать));

ноги, готовые благовествовать;

Истина - спасает от насмешек, гонений, недопонимания

щит - верьте как ребёнок, что никаие действия сатаны и его слуг (колдунов, ведьм и т.д), ничего не смогут сделать вам,  только обратяться против них, а вы молитесь за их души , за их свободу от власти сатаны;

меч духовный - Слово Божье))

.....и просветил очи сердца нашего, дабы мы познали, в чём состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, и как безмерно величие МОГУЩЕСТВА Его в НАС, верующих по действию державной СИЛЫ Его...))

Удален
HMR
|20 Янв 2015
3
Цитата BeautyNa
Васек, выходи уже из детства

Полагаю, детство во Христе ему ещё только предстоит. Судя по тому, что он пишет, он ещё не рождён свыше. Явно

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+59
|20 Янв 2015
2
Цитата dobroserdova
понимаю вас. Потому и предлагаю молиться за делателей) . Доверяйте Богу, Он своих овец не оставит, если никто из людей не встанет в проломе, он животных и растения задействует))).

Да ! За них надо молиться . Как сказал Иисус -" Жатвы много - делателей мало" , достается им ,это очень трудно ,люди идут и днем и ночью ,приезжают из далеких мест ,спят на земле - лишь бы получить помощь , потому как сами не могут себе помочь ,так как находяться под контролем бесов.

 

Цитата dobroserdova
щит - верьте как ребёнок, что никаие действия сатаны и его слуг (колдунов, ведьм и т.д), ничего не смогут сделать вам,  только обратяться против них, а вы молитесь за их души , за их свободу от власти сатаны;

Раньше так и было ,думал меня не коснется такое. Но расслабленное состояние обмачиво ,если страж дремет ,то воры благоденствуют.Вообщем всегда надо быть на готове ,вот только суета не всегда позволяет и зачастую она от вражей силы и приходит.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+153
|20 Янв 2015
2
Цитата Мерида
Это происходит исключительно потому что они не понимают кем являются во Христе

Так в том то и дело что многие из них понимают...и служат Богу и познали Его и молятся и постятся и живут благочестиво...понимание или познание не гарантирует вам полную безопастность от всякого рода негатива мы все человеки как никак живые и подвержены всякому влиянию...ну конечно это не касается тех очень духовных личностей которые живут в притворстве и в своих выдуманных мирах где они царствуют по полной программе)

 

Цитата Мерида
депрессия и уныние приходят от незнания Бога

ну вы даете) вот только что перед этим вы писали что я не знала силу крови Христа но она всё равно действует,ну так значит смысл заключается  не в нашем уровне познании а...ещё разок для вас знание не знание но это не гарантирует...я много чего знаю и верю но этого в моей жизни нет и вы думаете я один такой)!

 

Цитата Мерида
Вас послушать дак получается Христос и не воскресал?

не делайте никогда поспешных выводов...) Христос воскрес не для того чтобы жизнь христианина была сказочной без боли болезней душевных и физических нужд..по другому просто не бывает!)

 

Цитата Мерида
Можно поправочку внести ,не будут царствовать христиане ограниченные ,в своём познании Христа

можно поинтересоватся вы сами царствуете...если да,то как?)

Старожил
Модератор
|20 Янв 2015

Странная тема для настоящих христиан. О чем мы здсь ведем речь? Автор распространяет в теме антихристианские взгляды.

«Противостаньте дьяволу, и убежит от вас» (Иак. 4:7)

---------------------------------------

Тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7

Сглаз, порча - как с ними бороться?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.