Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сглаз, порча - как с ними бороться?  

Местный
-123
|19 Янв 2015
2
Цитата Дизель
Сила вещь относительная ,но два или три колдуна ,смогут завалить любого ,из тех кто здесь пишет. Меня тут сильно подчищают ,поэтому ссылку не рискую выкладывать ,могу в личку бросить ,там все данные вплоть до квартиры где живет чернокнижник - запретите ему?!

неприятны эти удаления, так как теперь совсем непонятна связь постов и то, о чем вы писали. дурдом!форум на то и есть, чтобы выразить свое мнение. с трудом теперь вникаю в переписку.

пока читал,примерно по капельке соглашался со всеми, то есть все по-своему правы. С вами согласен в том, что колдуны могут повлиять на христианина, но только в том случае, если с  этим христианином что-то не так. или же по воле Божией.

Старожил
+223
|19 Янв 2015
0

меринда а вы сколько лет в Господе ?

Приходили и ко мне так называемые барабашки когда цепенеешь лёжа в кровати неоднократно .....

помогала молитва Отче наш

на втором кругу попускало а ведьма бегала невдалеке и материлась .....

Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|19 Янв 2015
2

наколько я знаю, Дизель молится за других людей - больных, одержимых, т.е вступил в духовную войну непосредственно. Я думаю, ему нужен друг-товарищ-единомышленник, который будет молиться за его защиту и вместе с ним за людей.

Современных христиан в протест.церквях больше акцент на собств. благополучие, исцеление, и т.д.

Вообще, немного среди верующих христиан , которые вступают в реальную духовную войну, для этого надо быть очень сильным духом, изучала историю старцев, которые себя очень ограничили в телесном, чтобы духовно быть сильнее и чище, и когда  касались одержимых, бесы просто отлетали от людей, больные исцелялись реально, а не как сейчас в крусейдах театральных. В общем, молиться на надо за делателей))

Удален
Zenn
|19 Янв 2015
0

приготовьса к воине ребекка браун

http://skiniya-pro.net/publ/revekka_braun/prigotovsja_k_vojne/prigotovsja_k_vojne/20-1-0-133

В этом руководстве по духовной войне доктор Браун делится своим семилетним опытом в помощи избавления людей из самого центра сатанизма.

В нём вы научитесь:

Победоносно противостоять сатане Обращаться с опасными движениями «Нового века» Распознавать и реагировать на сатанинские ритуальные обращения с детьми Служить в сфере избавления Как нужно обходиться с людьми, получившими избавление

Сатана ненавидит вас и хочет погубить

женщина
Удален
Мерида
|19 Янв 2015
2
Цитата васёк
Приходили и ко мне так называемые барабашки когда цепенеешь лёжа в кровати неоднократно ..... помогала молитва Отче наш на втором кругу попускало а ведьма бегала невдалеке и материлась .....

На данный момент 13 лет  в Господе ,а когда поняла что эти мракобесия больше не могут мне навредить я только пару месяцев как покаялась  , я из этого случая поняла что кровь Христа имеет силу, даже если мы о этой силе мало знаем .

Удален
Мерида
|19 Янв 2015
1

Кроме этого было много чего описывать неохота, суть в том что на сегодняшний день они боятся а не я!!

Удален
Мерида
|19 Янв 2015
2

Наш случай был особый , колдун был посвящённый , бабки отдыхают , но я к тому какой он там Бог всю нечисть победил , единственное через что это имеет к нам доступ  , когда мы этого продолжаем бояться  и придавать этому силу , вот тогда и пожалует он к тебе снова,

Удален
Мерида
|19 Янв 2015
0
Цитата Zenn
риготовьса к воине ребекка браун http://skiniya-pro.net/publ/revekka_braun/prigotovsja_k_vojne/prigotovsja_k_vojne/20-1-0-133 В этом руководстве по духовной войне доктор Браун делится своим семилетним опытом в помощи избавления людей из самого центра сатанизма. В нём вы научитесь: Победоносно противостоять сатане Обращаться с опасными движениями «Нового века» Распознавать и реагировать на сатанинские ритуальные обращения с детьми Служить в сфере избавления Как нужно обходиться с людьми, получившими избавление Сатана ненавидит вас и хочет погубить

Посмотрю обязательно , хотя я думаю что люаидям которые прошли через такие вещи  ничего более не надо , ты почуствовал эту силу и власть на себе , что ещё надо  и знаешь как с этим справляться.

Писатель
+59
|19 Янв 2015
2
Цитата вехи
неприятны эти удаления, так как теперь совсем непонятна связь постов и то, о чем вы писали. дурдом!форум на то и есть, чтобы выразить свое мнение. с трудом теперь вникаю в переписку. пока читал,примерно по капельке соглашался со всеми, то есть все по-своему правы. С вами согласен в том, что колдуны могут повлиять на христианина, но только в том случае, если с  этим христианином что-то не так. или же по воле Божией.

Да вроде ни чего плохого не писал ,разве обличил ,что христиане не о том думают и не оказывают помощи пострадавшим от колдовства . Несколько потребительское отношение ,типа - "Боже  сделай меня здоровым ,богатым,и счастливым" - складывается впечатление ,что это вообще не христиане ,потому как они очень дружат с миром и мир с ними. Господь же был не от мира сего и нам нужно ему подражать.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|19 Янв 2015
1
Цитата Мерида
а когда поняла что эти мракобесия больше не могут мне навредить я только пару месяцев как покаялась

Я так и знал , что это была первая любовь ....

Прав Дизель - мы как зёрна брошеные в землю ...

Пока мы только проростаем нас держат в теплице - оберигают поливают ...

А как вышли в колос - так оставлены один на один с врагом ...

Кто выживет в этой битве с дьяволом и победит его, тот войдёт в число Победивших дьявола и получит награду за это  ....

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|19 Янв 2015
0
Цитата Дизель
"Боже  сделай меня здоровым ,богатым,и счастливым" - складывается впечатление ,что это вообще не христиане ,потому как они очень дружат с миром и мир с ними. Господь же был не от мира сего и нам нужно ему подражать.

Не все такие ,может быть на первых порах люди и приходят с такими желаниями , это нормально , но потом по мере познания конечно надо понимать для чего мы живём и к чему Бог призвал,

Старожил
+223
|19 Янв 2015
0
Цитата Мерида
Посмотрю обязательно , хотя я думаю что люаидям которые прошли через такие вещи  ничего более не надо , ты почуствовал эту силу и власть на себе , что ещё надо  и знаешь как с этим справляться.

Я реально знаю как с этим справляться - потому и пишу здесь ...

Чтобы научить достойных побеждать дьявола ..

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|19 Янв 2015
1
Цитата Мерида
я призвала кровь Христа повернулась на другой бок  и заснула, Это была абсолютная свобода. Я всем говорила об этом , мы имеем Власть, для меня это ясно , я это пережила,

Кровь Христа ,это образ Духа Святого , получается ,что вы Дух Святой призвали ,их (бесов ) это пугает.

 

Цитата Мерида
Если вас Дизель до сих пор это пугает  то странно ,в кого вы тогда уверовали? Верующий человек имеет власть Да и Аминь,

Сестры читайте внимательней , я этих нелюдей не боюсь - уже говорил. У меня другое - я прихожу в ярость когда узнаю что эти ущербные ,завистливые твари снова активизировались , не знаю как можно быть таким твердолобым , биты и в хвост и в гриву и не как не успокояться.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|19 Янв 2015
0
Цитата васёк
как вышли в колос - так оставлены один на один с врагом ...

А вы хотите всю жизнь ходить в памперсах? У вас есть слово в конце концов , ведь там  полный комплект боеприпасов!!!

Старожил
+223
|19 Янв 2015
0
Цитата Дизель
У меня другое - я прихожу в ярость когда узнаю что эти ущербные ,завистливые твари снова активизировались , не знаю как можно быть таким твердолобым , биты и в хвост и в гриву и не как не успокояться.

Это война ....

Реальная война - не на жизнь, а на смерть ....

Они никогда не успокоятся (поверьте мне) - кто то из вас двоих должен умереть ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|19 Янв 2015
1
Цитата васёк
Я так и знал , что это была первая любовь .... Прав Дизель - мы как зёрна брошеные в землю ... Пока мы только проростаем нас держат в теплице - оберигают поливают ... А как вышли в колос - так оставлены один на один с врагом ... Кто выживет в этой битве с дьяволом и победит его, тот войдёт в число Победивших дьявола и получит награду за это  .... Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Васек ,хорошо сказал ! Действительно ,если росли в теплице ,то кого победили? ,или кто мог попытаться победить нас ?

А Мерида видимо еще нуждается в божьей опеке ,поэтому "скорая помощь" работает ,ну а бесы естественно от такой помощи в страхе и трепете.

 

Цитата Мерида
Не все такие ,может быть на первых порах люди и приходят с такими желаниями , это нормально , но потом по мере познания конечно надо понимать для чего мы живём и к чему Бог призвал,

Может вы и правы ,но года идут и я не заметил ,чтобы люди менялись здесь на форуме. Видимо в мире что то не так ,как мы это себе представляем из чужих проповедей.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|19 Янв 2015
0
Цитата Дизель
Кровь Христа ,это образ Духа Святого , получается ,что вы Дух Святой призвали ,их (бесов ) это пугает.

Ну конечно я тогда призывала кровь Христа,А ТЕПЕРЬ ТО ПОНИМАЮ ЧТО ОН ТО ВО МНЕ , ятеперь бытак не делала , тогда не  понимала.

Старожил
+223
|19 Янв 2015
1
Цитата Мерида
А вы хотите всю жизнь ходить в памперсах? У вас есть слово в конце концов , ведь там  полный комплект боеприпасов!!!

Далеко не полный, к сожалению .....

А на войне как на войне ...

 

Цитата Дизель
А Мерида видимо еще нуждается в божьей опеке ,поэтому "скорая помощь" работает ,ну а бесы естественно от такой помощи в страхе и трепете.

Значит для Бога 13 лет - это всего лишь отрочество, а подростка легко обидеть взрослому человеку ...

Я верю в Иисуса 23 года, а это уже возраст юноши и даже отца ....

Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его.
13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|19 Янв 2015
2
Цитата HMR
я сижу и громко молюсь в духе. Они же тем временем с визгом выбежали из моей комнаты.

Простите.. предствил такую вот картину маслом.. Ночь, тишина, новая луна тусклым светом еле-еле светит кидая тусклые тени от деревьев растущих у окна.. В общем все замерло в ночном покое и только тихий храп в темной глубине спальни, указывает на то, что десь все-таки присутствует жизнь.. И вот в этой сакрально-мистической идиллию, вползает тихое шурхотение и тихонькое с прерывистым - сопение припудренных для маскировки сажей носиков.. Это две ведьмочки, в такую ночь, решили провести свой практикум по магии.. В руках у них баночка с приворотным зельем, в уме - заклинания из их магической книги, на непонятном для их разума бесокитайском но которые они настойчиво и в посте-годухе, заучиваели целую неделю.. И вот они в черных тапочках на босу ногу тихо крадуться к кровати, чтобы в эту новолунную ночь, приворотить сердце приглянувшегося им принца вместе с его плотью - навсегда, к обоим и сразу.. И тут только они начали прилаживать своё зелье и произнесли свои первые мантры - "шура-баба-коса".. как их обажаемый принц, который по их мнению должен бы уже умиротворенно расслабив плоть, тихо войти в астрал, и на зеленом лужку с цветами, бабочками и пением чудных птиц - начинать с ними свой сексуально-романтический флирт.. Как вдруг он резко подрывается и с закрытыми глазами громко им в ответ - "асок-абаб-аршу...!". У ведьчек - шок, из уст - ужастный визг, тепло плавно расспотранющееся вниз по ногам и бысто удаляющееся шлепание босых ног по мокрому асфальту.. Через минуту - тишина.. принц в полусне недоумевая смотрит по сторонам, пытаясь хоть что-то понять и увидеть что-то в темноте.. на полу остались лишь только две пары тапочек, поразлетавшиеся по всем углам спальни.

В общем Бог знает, какая там ассоциация возникла в темных головках этих ведьмочек - (придумайте сами).. но рвонули они так... благо хоть двери оставили открытыми.. Ну вот так где-то..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мерида
|19 Янв 2015
0
Цитата васёк
Далеко не полный, к сожалению ..... А на войне как на войне ...

Вы не вникли в суть евангелия , и 23 года это не показатель , можно образно говоря , за год понять то чего вы не поняли за 23 года.

Писатель
+59
|19 Янв 2015
3
Цитата васёк
Реальная война - не на жизнь, а на смерть .... Они никогда не успокоятся (поверьте мне) - кто то из вас двоих должен умереть ....

Васек умеет заинтересовать в победе))).

По мере борьбы заметил ,что когда называешь вещи своими именами ,то получается лучше . Иисус тоже часто интересовался как зовут нечистого ,или сразу говорил к кому обращяется - "дух глухий и немый, тебе говорю ....."

 

Цитата васёк
Я реально знаю как с этим справляться - потому и пишу здесь ... Чтобы научить достойных побеждать дьявола ..

Васек! Будем весьма признательны. Как тут уже говорилось - " Мало иметь оружие - надо еще уметь им пользоваться!"

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|19 Янв 2015
1
Цитата васёк
Чтобы научить достойных побеждать дьявола ..
Судя по всему вы врядли кого -то  то научите,
Писатель
+59
|19 Янв 2015
2
Цитата Asher
на полу остались лишь только две пары тапочек, поразлетавшиеся по всем углам спальни.

После того как вы все так красочно описали ,думаю хорошо если только тапочки остались , могло остаться и  по более чего))).

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|19 Янв 2015
0
Цитата Мерида
Вы не вникли в суть евангелия , и 23 года это не показатель , можно образно говоря , за год понять то чего вы не поняли за 23 года.

Мерида у вас всё ещё  впереди ...

Медленно, но неумолимо тает отведённое вам как отроковице время .....

Время опеки ...

А потом - дали в руки автомат и вперёд на врага ...

Если ума хватит - выживешь, а помрёшь так помрёшь - царство Небесное, а земля - пухом! ...

На войне как на войне - никто плакать не будет - взял в руки автомат , значит стреляй по врагу ..

Не ты его, так он тебя ....

Reach out and touch faith
Старожил
+181
|19 Янв 2015
2
Цитата васёк
А как вышли в колос - так оставлены один на один с врагом ...

хмм... (как бы мягче сказать)... а где такое написано? ))))

Удален
Мерида
|19 Янв 2015
2
Цитата васёк
Мерида у вас всё ещё  впереди ... Медленно, но неумолимо тает отведённое вам как отроковице время ..... Время опеки ... А потом - дали в руки автомат и вперёд на врага ... Если ума хватит - выживешь, а помрёшь так помрёшь - царство Небесное, а земля - пухом! ... На войне как на войне - никто плакать не будет - взял в руки автомат , значит стреляй по врагу .. Не ты его, так он тебя ....

Васёк я не пойму с кем вы всё воюете , судя по возрасту вы должны царствовать , а вы всё в войнушку играете .

Старожил
+223
|19 Янв 2015
0
Цитата romko11
А как вышли в колос - так оставлены один на один с врагом ...
хмм... (как бы мягче сказать)... а где такое написано? ))))

Можите не искать - не найдёте, самая жизнь (23 года) во Христе убеждает в этом ...

Ну, да ладно мне пора на брань, ибо слишком много у меня врегов нечистивых жилающих моей смерти ...

А сегодня день как раз благоприятный для победоносной битвы ....

Ибо одна молодая стервочка засунула мне ржавый гвоздь в сердце с помощью магии вуду ....

Мстит мне за братца своего, который сгорел в огне, хотя должна была сгореть она....

Пожалел я её - молодая, озорная, красивая ....

А напрасно ...

На войне как на войне ....

Reach out and touch faith
Старожил
+181
|19 Янв 2015
3
Цитата васёк
Можите не искать - не найдёте, самая жизнь (23 года) во Христе убеждает в этом ...

ну если вы "во Христе" значит кто-то должен пройти сперва через Него чтобы добратся до Вас, верно?

да и Ваши слова этому противоречат: "оставлены один на один с врагом"

2Cor 13:5 (RST)
Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.

И 40 лет после уверования человек может еще оставаться младенцем, не стоит брать на себя больше чем дано.

может надо возвратится к простоте во Христе?

2Cor 11:3 (RST)
Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе.


Удален
Pyбила
|19 Янв 2015
1
Цитата 4медвежат
да что вы говорите) и вы видите в духовном мире эти стрелы и знаете их названия...вы так говорите потому что не сталкивались с подобными проблемами...это духовный мир который намного сложнее чем наш и что там творится мы не знаем...Бог защищает нас понятное дело,сколько знаю когда верующие-служителя умирали довольно в молодом возрасте есть много примеров когда попадают в несчастные случаи и остаются инвалидами сколько христиан ходят в депрессиях уныниях неудачах поражениях ...и мы не знаем причин этих явлений и дело необязательно в грехе и пороках человека!

Совершенно верно! Для понимания нужно просить слово мудрости (Иакова 1:5). Ещё одна причина неудач и мучений христиан - законничество.

 

Цитата Дизель
Есть и шарлатаны ,но есть и мастера ,ссылка в личке .Только ,если что не так пойдет - вообщем я не причем ))).

Даже читать не буду. Тупо удаляю)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+59
|19 Янв 2015
1
Цитата romko11
хмм... (как бы мягче сказать)... а где такое написано? ))))

Лук 22.31 И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу, 32 но Я молился о тебе, чтобы не оскудела вера твоя; и ты некогда, обратившись, утверди братьев твоих.

 

Цитата Мерида
Васёк я не пойму с кем вы всё воюете , судя по возрасту вы должны царствовать

Царствовать не всем дано , это ограниченное число людей - избранные. Царями и священниками будут 144000 человек .

 

Цитата Pyбила
Даже читать не буду. Тупо удаляю)))

Ну я ,на большее и не расчитывал ,мои слова и мысли  только подтвердились.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
1 2 3 4 5 6 7

Сглаз, порча - как с ними бороться?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.