Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек 2014 года форума Invictory  

Удален
minos
|3 Янв 2015
1
Цитата Consuela
Я сегодня днем думала о Вас и еще об одном человеке, почему вы не поддерживаете тех кто поддерживает вас

Мои ответы убрали.

Удален
Consuela
|3 Янв 2015
1
Цитата minos
Мои ответы убрали.

Минос, я некоторые посты видела, но возможно не все) Я не знаю что Вам ответить, разве только одно : я принимаю право каждого поддерживать ли меня  (допустим) словом или нет. Просто, если кому то не важно что я думаю, о чем переживаю и пишу и он остается равнодушным то как он тогда может хотеть меня (принимать как  личность) а не моего?

Нет ничего лучшего чем единство в Божьей правде.

Псалмы, 132 псалом

1 Песнь Давида на восхождение во храм. Воистину прекрасно, если люди живут все в мире.
2 Это подобно маслам драгоценным, стекающим с головы на бороду, на бороду Аарона, на его воротник.
3 Это подобно нежной росе Ермона, омывающей дождями Сион. На Сионе Господь благословил, Его благословение – жизнь навечно.
_
Цитата minos
Язык это всего лишь носитель слова
Не недооценивайте это оружие. От него более раненных и убитых чем от меча. Слово исцеляет как бальзам и слово убивает душу.
Но я уверенна что Вы  все знаете про это оружие и что о нем говорит Писание, я лучше не скажу чем Библия.
Иногда молчание говорит громче слова.
____
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
Модератор
|4 Янв 2015

Просьба не нарушать правило 7 и общаться исключительно по заданной теме.

Старожил
bsx
+342
|4 Янв 2015
3
Цитата Consuela
Не недооценивайте это оружие. От него более раненных и убитых чем от меча. Слово исцеляет как бальзам и слово убивает душу. Но я уверенна что Вы  все знаете про это оружие и что о нем говорит Писание, я лучше не скажу чем Библия.

Вы,сестричка, большая умничка. У Вас есть чему поучиться(особенно здравости). Обильных благословений.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
3
Цитата bsx
Обильных благословений.

Спасибо, братик. И Вам Божьих благословений от нашего Господа. )

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1275
|5 Янв 2015
4
Цитата bsx
Вы,сестричка, большая умничка.
Цитата Consuela
Спасибо, братик.

Как елей на душу,так и хочется сказать:-Ребята!Давайте жить дружно:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Bella
|5 Янв 2015
1
Цитата minos
У кого вы увидели здесь плоды? Ваша кандидатура?

мальчики. продолжайте в том же духе. Вы уже в перлах.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
3
Цитата Stalker
Как елей на душу,так и хочется сказать:-Ребята!Давайте жить дружно:)

Давайте :) это уже второй по счету  Вам ответ :)

__________

Так кто же будет Человек  2014 года форума Invictory ?

Я поддерживаю своих друзей  в их выборе: это Asher )

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1275
|5 Янв 2015
0
Цитата Consuela
Давайте :) это уже второй по счету Вам ответ :)

Как будем дружить?:)

 

Цитата Consuela
Так кто же будет Человек 2014 года форума Invictory ?

Вряд-ли тема придёт к логическому завершению.Сильно разноплановые мы симпатики-антипатики.Нужен очень сильный стимул чтобы прийти к консенсусу мнений.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
3
Цитата Stalker
Как будем дружить?:)

Хочу чтобы дружба была основана на том что объединяет во Христе. А разногласия пусть не делают погоды в Доме и Христос будет среди нас.

 

Цитата Stalker
Вряд-ли тема придёт к логическому завершению.

Ну почему же? Мне кажется нужно присутствие Автора темы, он быстро решит этот вопрос.

Возможно многие сдержаны  потому что не хотят обидеть своих друзей, выбрав кого -то одного. Тут тайное голосование имело бы больший успех ))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1275
|5 Янв 2015
3
Цитата Consuela
Тут тайное голосование имело бы больший успех

Ну а зачем всё это в принципе?

Человек адекватный и скромный будет испытывать смущение и дискомфорт от подобного внимания.А иной начнёт раздуваться от собственной значимости и величия.В любом случае позитива я здесь не наблюдаю.

 

Цитата Consuela
Хочу чтобы дружба была основана на том что объединяет во Христе. А разногласия пусть не делают погоды в Доме и Христос будет среди нас.

Полноценное и искреннее "аминь" на Ваши слова!)))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+118
|5 Янв 2015
1
Цитата Consuela
Вряд-ли тема придёт к логическому завершению. Ну почему же? Мне кажется нужно присутствие Автора темы, он быстро решит этот вопрос

Он уже здесь!

Удален
Consuela
|5 Янв 2015
1
Он уже здесь!

)))) Приветствуем!!!

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+118
|5 Янв 2015
3
Цитата Stalker
логическому завершению

Тут не логические умозаключения а демократия! Победитель уже должен определиться, не весь же 15 год мы его будем выбирать? Я тут сделал подсчеты голосования: с подавляющим краТным преимуществом человеком 2014 года этого форума избран брат Ашер!!! Искренние поздравления и пожелания получить венец нетленный от Господа Иисуса Христа в вечности..))

Из сестер учавствующих в серьезных темах о Consuela/пусть Бог благословит тебя сестра!

Всем спасибо за участие, и всех с прошедшими праздниками, с пожеланиями всего наилучшего в этом году!

Просьба к модератору закрыть тему, так как она себя полностью исчерпала и все желающие имели достаточно времени для голосования.

Старожил
Модератор
|5 Янв 2015

Тема закрыта по просьбе ее автора.

1 2 3 4

Человек 2014 года форума Invictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.