Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек 2014 года форума Invictory  

Удален
Кристина
|24 Дек 2014
4
Цитата Asher
Это - Он, мой Господь - Свят и Истинен.. только Им я могу жить, побеждать и дойти до конца..! И дай-то Бог сестричка, чтобы мы с вами встретились за одним столом в Царствии Его..

держитесь, друг, не поддавайтесь на провокции, а то мы ж всё это читаем... а потом помним

Местный
+30
|24 Дек 2014
5
Цитата папа
Человек 2014 -Restorer

Его только председателем жюри

 

Цитата Circaetus
Предлагаю еще определиться с "темой года"!

Посиделки у Геши?

Старожил
+166
|24 Дек 2014
3

Конечно же человечности немало проявил Рубила. Он немало потрудился, подвизаясь за веру Евангельскую.

Он не был просто соседом по теме, но проявлял человечность. Думаю, атаки на него связаны с этим, ибо многие пишут менее сдержанно и это попускается.

На этом форуме не было камня на камне в плане искания воли Христа. По другим интересам может и были, но иные темы не интересовали меня. Сейчас появились начатки человеколюбия. Как писал Павел: вам не тесно в сердце нашем, а нам тесно в ваших.

Поэтому хочу поблагодарить Рубилу за поддержку в искании воли Христа. Кого выберут? Да хоть Варавву, я свое мнение высказал

Конечно, он не один такой и Киракел, и Животовский, и всем, кто остался в тайне - благословений.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|24 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
Поэтому хочу поблагодарить Рубилу за поддержку в искании воли Христа

Дружище дорогой, я рад, что уже столько лет ты у меня всегда в друзьях вместе с Киракелом. Вы мне ближе всех.

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Старожил
+690
|24 Дек 2014
9
Цитата Pyбила
Дружище дорогой, я рад, что уже столько лет ты у меня всегда в друзьях вместе с Киракелом. Вы мне ближе всех.

Модератор, в порядке исключения, разрешите вернуть картину "Три богатыря"

Старожил
+690
|24 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
В принципе, правила это не запрещают, но когда человек создаёт аккаунты, чтобы самого себя плюсовать или хвалить - это диагноз))) Комплекс неполноценности. Тут требуется стационарная терапия)))

Кроме правил, есть еще совесть, так что покажи хороший пример Авениру, пообещай что больше не будешь создавать дополнительных ников, он наверняка тоже над этим задумается.

Старожил
+166
|24 Дек 2014
1
Цитата levko1
разрешите вернуть картину "Три богатыря"

Третьим будешь?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+690
|24 Дек 2014
4
Цитата Библиофил
Третьим будешь?

Я надеюсь, если ты писать умеешь то и считать научился. Ты, Киракел и Рубила, это три, а не два.

Удален
Consuela
|24 Дек 2014
7
Ваша версия..?

Asher.

А вообще то на нашем форуме есть много очень хороших и достойных братьев.

 

Цитата Кристина
Взрослые, уже старые дяденьки, не стыднааа вам?

Да нет же, Кристина) Я тут не вижу ни одного старого дядьки, неа. Они все молоды сердцем и главное, братья во Христе, они все  как родные, особенные . :)

_

 

Цитата Circaetus
Авообще неплохо бы администрации устроить голосование. Интересно же.

Интересно за кого бы проголосовали наши  Модераторы ? )))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1675
|24 Дек 2014
4
Наверное за меня? А чьо?
Удален
Consuela
|24 Дек 2014
4

А ни чё))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
-17
|24 Дек 2014
5
Цитата levko1
это три, а не два.

Это что - змей трехголовый? Или хотели написать - один а не три?  :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа
|24 Дек 2014
2
Цитата Avenir 1
Его только председателем жюри

А я бы ему с радостью дал бы титул "Человек 2014 года форума Invictory"!!!

Я ещё его кандидатуру в прошлом году выдвигал! Мне нравиться он.Он милый человек! :)

Старожил
+690
|25 Дек 2014
7
Цитата папа
Я ещё его кандидатуру в прошлом году выдвигал! Мне нравиться он.Он милый человек! :)

Мы с Ресторером в одном городе живём, лично знакомы, может через знакомство с ним и я скоро "помилею".

Старожил
+166
|25 Дек 2014
3
Цитата Истинный
Это что - змей трехголовый? Или хотели написать - один а не три?  :-)

Вы оспариваете триединство в трех лицах. Вам в другую тему.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
-17
|25 Дек 2014
5
Цитата Библиофил
Вы оспариваете триединство в трех лицах.

Нет, но я оспариваю триединство коронованного форумного тролля в одном лице, постоянно выскакивающее из трех клон-норок. И дай то Бог, чтобы у этого существа не было очередного новогоднего окота, при котором возникнет уже четырех и даже пяти-шести-единство, а форум опять превратится, в слава Богу канувшее в вечности сообщество ересей, гризни и разборок.

Так, что я за святую санитарную чистоту форума, и за сохранние нервных клеток у нас и в модераторов.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+95
|25 Дек 2014
7

Рубила и Библиофил. Общение друг с другом перенесите в личку или создайте отдельную тему: "флудильня"

Старожил
+166
|25 Дек 2014
1

Пишем по теме - выдвинули Рубилу, потом Левко предложили, достопочтенного Эозинофила, необычайной силы Киракела. Представляете, скрипач играет и гнет подковы?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Эозинофил
|25 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
достопочтенного Эозинофила,

ну это, я как бы, сам себя нескромно предложил, а по сути, просто пошутил

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Писатель
+118
|25 Дек 2014
5
Ну и естественно должен иметь минимум штрафных взысканий, а не то кто не просыхал от баньки. Думаю каплуксить здесь никто не намерен, и предлагать явных троллей и одиозных личностей не будем?

Библиофил - просьба уважать мою просьбу как автора темы. К тому же твое предложение просто смешно для большинства форумчан.

Старожил
+1675
|25 Дек 2014
4
Весьма сильно уважаемые мной Библиофил, Киракел и Рубила! Не суетитесь здесь в теме так уж сильно, ибо вам не быть человеками 2014 года форума Invictory. Так что будьте просто человеками интернета. Благословений.
Местный
+30
|25 Дек 2014
2
Цитата 6
2014 год Илии

Если Мариупольского, то он здесь вроде не зарегистрирован. Значит Вова - его кандидатура даже не рассматривается.

Удален
Киракел
|25 Дек 2014
2
Весьма сильно уважаемые мной Библиофил, Киракел и Рубила! Не суетитесь здесь в теме так уж сильно, ибо вам не быть человеками 2014 года форума Invictory.

Так же, как и тебе. ))

p.s.

Я человек века, а не года. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+45
|25 Дек 2014
3

Ярко и конкретно выраженная - троица года ... только не святая )))))))))

 

Библиофил, Киракел и Рубила! Не суетитесь ...
Цитата Киракел
Я человек века

ну щас будет:

И сказали Халдеи царю ...:   царь! вовеки живи ! ... (Дан.2:4)

...князья и сатрапы приступили к царю и так сказали ему:   царь ... вовеки живи !  ... (Дан.6:1-28)

))))))))))))))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
2
Володимир, вы кого(кроме себя!) предлагаете на должность "человек 2014 года форума Invictory"? З.Ы. слово"человек" с маленькой буковки - как вы любите.
Удален
Эозинофил
|25 Дек 2014
2
Цитата Киракел
Я человек века, а не года. )))

ага, а я человек дня Господня, у Него один день, как тысячу лет

 

Весьма сильно уважаемые мной Библиофил, Киракел и Рубила! Не суетитесь здесь в теме так уж сильно, ибо вам не быть человеками 2014 года форума Invictory. Так что будьте просто человеками интернета. Благословений.

ого! Значит простите друзья, но у меня, в отличии от вас, есть шанс! Даже не шанс, а шансище!!!

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
7

И ещё ПЁС у нас есть. Это просто взрыв оптимизма, радости и доброты сердечной! Вот это человечище!

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))
Старожил
Модератор
|25 Дек 2014

Тема почищена от разговоров не по теме, нарушивших правило 7.

Старожил
+1675
|25 Дек 2014
7
Мы, христиане, Иисуса Христа считаем за своего Спасителя. Поэтому для нас Иисус - Человек Номер Один всю жизнь, каждое столетие, каждый год, каждый день, всякий час, постоянно.
Старожил
+181
|25 Дек 2014
2
каждый год

значит Он человек 2014-го тоже, логично? )))

1 2 3 4

Человек 2014 года форума Invictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.