Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек 2014 года форума Invictory  

Писатель
+118
|23 Дек 2014
7

Думаю уже пора выбирать! Осталась всего неделя до Нового Года!

Я считаю что это Аsher. Любит истину и безупречен доктринально. Любит жену и свою родину. Любит Божий народ. Непревзойденный виртуоз в красноречии и здоровом юморе. Список можно еще долго продолжать...

Ваша версия..?

Писатель
+118
|23 Дек 2014
5

Да и самое главное - этот человек должен стабильно весь год здесь находиться а не отсутствовать месяцами. Прошлые заслуги - не в счет. Ну и естественно должен иметь минимум штрафных взысканий, а не то кто не просыхал от баньки. Думаю каплуксить здесь никто не намерен, и предлагать явных троллей и одиозных личностей не будем?

Удален
Олеся
|23 Дек 2014
6

год был не ярким, не запоминающимся, сложным из-за событий в Украине, целый ряд форумчан сошло с дистанции, по-этому Ашер

---------------------------------------------------------

у меня, конечно, есть свой человек года

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
-287
|23 Дек 2014
2

Может не нужно никого возвеличивать? Мы ведь все из плоти и крови.

Хотя с негативными личностями я уже здесь на форуме повстречался, значит тогда должны быть и те = кто прямо-противоположны таковым.

Солдат веры.
Писатель
+45
|23 Дек 2014
6
Я считаю что это Аsher

)) думаю так.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+95
|23 Дек 2014
5
Список можно еще долго продолжать...

Главный его плюс - это несгибаемый оптимизм и стабильная борьба с троллями-антихристами, с терпением и любовью к последним. И также благодаря ему их в этом году хоть немного да поубавилось. Плюсую за Аshera/

Старожил
+240
|23 Дек 2014
0

мисс Инвиктори-Барселона

http://www.garantprav.com.ua/
Старожил
+1675
|23 Дек 2014
5
Пусть будет Инкубаторы - человек 2014 года форума Invictory.
Старожил
bsx
+342
|23 Дек 2014
1
Пусть будет Инкубаторы - человек 2014 года форума Invictory

Так Вы все таки один? А я думал что больше. ( ник же в множественном числе )

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
-17
|23 Дек 2014
7
Я считаю что это Аsher.

Нормуль парень! О православии мне однажды все подробно изложил, я ему благодарен. Рекомендую обращаться к нему, если кого интересует вопрос истории церкви. Кому-то конечно он может и не нравится, ведь - всем милым не будешь однозначно. Но только не мне.  В общем я за Asher-а!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|23 Дек 2014
6

А вообще, это я так думаю, что здесь добрых и хороших людей очень много.  А это уже большой - плюс! Злых и скверных, кажется -  всего несколько. Пару челов правда ещё, работают по примитивной вводной ещё времен СССР. Потому значит всех добрых и хороших в - "Человек 2014 года"!)))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+95
|23 Дек 2014
4
Цитата Истинный
Потому значит всех добрых и хороших в - "Человек 2014 года"!)))))

Апостол Павел говорил, что все бегут на ристалище, но награду получает один...

Лучше уж такой венец получить, чем знаменитый шпицбергенский))

Старожил
+1675
|23 Дек 2014
8
Книга К Филиппийцам > Глава 4 > Стих 8:Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Писатель
+95
|23 Дек 2014
10

Если бы выбирали только среди сестер - тогда однозначно Соnsuela

Ни одна другая по моему не имеет такого участия в сложных и серьезных темах. Ее терпению можно только позавидовать

Старожил
+1698
|24 Дек 2014
8
Я считаю что это Аsher.

Может не нужно обо мне..? А то и так, весь здешний инфернальный этнос не на шутку переполошился...

Простите.. но я вчера все-же читал здешние коменты о себе, от моих любвеобильных "друзей-доброжелателей", но по уважительной причине не успел им ответить.. Может оно и к лучшему..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|24 Дек 2014
7
Я считаю что это Аsher. Любит истину и безупречен доктринально. Любит жену и свою родину. Любит Божий народ. Непревзойденный виртуоз в красноречии и здоровом юморе. Список можно еще долго продолжать... Ваша версия..?

Я за Asher!

З.Ы. Предлагаю еще определиться с "темой года"!

Авообще неплохо бы администрации устроить голосование. Интересно же.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
папа
|24 Дек 2014
4

Человек 2014 -Restorer

Он неизменный из года в год!!!

Удален
Кристина
|24 Дек 2014
3
Цитата Circaetus
Я за Asher! З.Ы. Предлагаю еще определиться с "темой года"! Авообще неплохо бы администрации устроить голосование. Интересно же.

Ой, ученики Иисуса, децкий сад вы вообще-та! Кто из нас бОООльший!!! Взрослые, уже старые дяденьки, не стыднааа вам? Чего вам голосовать, и так же видно невооружённым глазом, что вы из себя представляете...

Автор темы, у вас других идей не было?

Удален
Кристина
|24 Дек 2014
5

Вы ж пишите друг другу в личку ваши оскорбления, а если вы тут перед всеми "красуетесь", то послушайте и наши замечания: вы стОите друг друга, потому что злитесь, препираетесь и враждуете,т.е. находитесь на тёмной стороне в духовном мире. А вам в слепоте вашей кажется, что кто-то из вас  лучше... Пока не перестанете работать на дьявола, - т ь м а  вы!

Удален
Олеся
|24 Дек 2014
4
Цитата Кристина
Ой, ученики Иисуса, децкий сад вы вообще-та! Кто из нас бОООльший!!! Взрослые, уже старые дяденьки, не стыднааа вам? Чего вам голосовать, и так же видно невооружённым глазом, что вы из себя представляете... Автор темы, у вас других идей не было?

а Кристина молодец! так им, так им, ....ведь реально взрослые дядьки уже, децкий сад....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Кристина
|24 Дек 2014
6

Олеся, давай мы их всех признаем человеками года, особенно афтара, братья любят уважеение к себе, снизойдём к их детским играм.

Старожил
Модератор
|24 Дек 2014

Тема от реплик, не относящихся к ней, почищена (правило 5 и 7). О рекламах и сбоях просьба сообщать в другой теме.

Старожил
+1698
|24 Дек 2014
5
Цитата Кристина
Пока не перестанете работать на дьявола, - т ь м а  вы!

Думаю все-же десь больше работают на Бога.. все-таки хороших обычно всегда больше, чем плохих.. И такая статистка напрямую зависит от того, что пропускает ваше око и что выдает ваш разум.. Какой свет входит в вас и что выходит.. или точнее - появляется на языке.. Не обижайтесь.. я тоже раньше подобно вам считал, что почти все вокруг работают на диавола.. кроме меня же конечно.. Но жизнь научила другому - добрых обычно всегда больше, чем злых.. даже в мировом глобальном маштабе..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+118
|24 Дек 2014
6
Цитата Кристина
Олеся, давай мы их всех признаем человеками года, особенно афтара

Он не выполнил одного из главных условий конкурса, и сачковал месяцами, да и здесь есть десяток куда более достойных претендентов, у которых я только учусь. А ученик как известно не может быть выше учителей..

 

Цитата Asher
Может не нужно обо мне..? А то и так, весь здешний инфернальный этнос не на шутку переполошился...

Скромность - первый признак духовности. Как раз тема и задумывалась как яркая манифестация истин Нового Завета, и их безоговорочная победа именно на этом форуме на "истинами" этого самого, превалировавшего здесь совсем недавно этноса. Форум стал значительно лучше и на глазах освящается. Вспомните что было здесь год назад? Даже в подобной теме? Главным номинантом здесь был еретик-антихрист и почти все дружно этому здесь рукоплескали, даже не разделяющие его убеждений. И это то на главном русскоговорящем христианском сайте! Жесть! Я пророчествовал публично здесь, что этот год будет годом благоприятного лета Господнего? И я официально со всем смирением заявляю - пророчество сбылось! Форум стал значительно лучше. Тролли и антихристы уже не чувствуют здесь себя так вольготно как раньше. От них даже предложения не поступало о выдвижении своего кандидата. Смешно бы выглядело при нынешнем положении дел здесь.

 

Цитата Кристина
Автор темы, у вас других идей не было?

Пока засекречены

Старожил
+322
|24 Дек 2014
0

В прошлом году кроме еретика активно продвигали еще и Астрокинеса13, и Ашера... Но, по-моему, так никого и не выбрали. Хотя... Не выбрали, и не надо... невелика потеря, я думаю..

Писатель
+118
|24 Дек 2014
1
Цитата Elisey
Но, по-моему, так никого и не выбрали.

В этом году обязательно выберем!

 

Цитата Elisey
активно

Ну то активностью можно назвать с большой натяжкой. Пару раз полушутя упомянули)) Здесь все серьезно..

Удален
Кристина
|24 Дек 2014
3
Цитата Asher
Не обижайтесь.. я тоже раньше подобно вам считал, что почти все вокруг работают на диавола.. кроме меня же конечно..

Не обижаюсь, и вас обидеть не собираюсь.

Возможно, вы давно изменились, стали подобным Христу, а я всё помню... Но с тех пор ваши посты не читаю, а раньше внимательно читала и наивно верила, что так и есть, как вы говорите...

Видите, ничто скрыться не сможет. От полноты сердца всегда выдадут с головой нас наши уста.

(Реплика отмодерирована. Просьба никаких разбирательств, тем более нарушающих правило 2)

Старожил
+1698
|24 Дек 2014
7
Форум стал значительно лучше и на глазах освящается. ...  Форум стал значительно лучше. Тролли и антихристы уже не чувствуют здесь себя так вольготно как раньше.

100-пудово освящается.. особенно со смены команды модераторов или может заменой отдельных.. Меньше стало хамства, троллинга.. Чего только стоили здесь "наблюдающие" и кибер-группировки от различной ереси - жесть..! Сейчас их модераторы упокоили, стало все более-менее спокойно и мирно.. Правда вот ещё шарится пока здесь, одна сладкая парочка и никак их модераторы не отмодерируют.. Но думаю это временно..))

 

От них даже предложения не поступало о выдвижении своего кандидата.

Да, читал об этом.. думал шутят..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+284
|24 Дек 2014
6
Цитата Кристина
Олеся, давай мы их всех признаем человеками года, особенно афтара, братья любят уважеение к себе, снизойдём к их детским играм.

Я уже задавался этим вопросом - почему сёстры на форуме мудрее мужиков?

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
Модератор
|24 Дек 2014

Кристина, общайтесь по теме и не провоцируйте разговоры, нарушающие правило 2. Реплики удалены.

1 2 3 4

Человек 2014 года форума Invictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.