Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек 2014 года форума Invictory  

Писатель
+157
|26 Дек 2014
3

Circaetus

Отдаю свой голос за него!

Писатель
+95
|26 Дек 2014
3
Цитата seraphin
Circaetus

Хороший брат, мне он больше всего нравится за его позицию по исламу.

Старожил
+3867
|26 Дек 2014
3

Интересную тему придумали, да только она не проработанная. Нужно окошко со списком кандидатов, и их "достижениями" (сколько за год постов сделал, какой рейтинг ему за них дали), чтобы проголосовать. Я, человек редко тут читающий и пищущий, ничего глобально (по форуму) утверждать не могу. Лично мне понравились посты Сталкера, мудро и терпеливо объяснял, думаю, истину, у меня на такое сил и нервов не хватило бы. Из сестер во Христе запомнилась Consuela.

Удален
Consuela
|27 Дек 2014
5
Цитата romko11
значит Он человек 2014-го тоже, логично? )))

Иисус Христос-Бог вечности. даже не обсуждается )

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|27 Дек 2014
2
Цитата Consuela
Иисус Христос-Бог вечности. даже не обсуждается )

Это само собой, но Он явился во плоти как Человек. И воскрес во плоти, даже кушал рыбу и мёд после воскрешения. Так что...

Никакого "пробуждения" не будет, ибо написано Павлом: ""доколе не ПРИДЁТ ПРЕЖДЕ ОТСТУПЛЕНИЕ и не откроется человек греха, сын погибели", поэтому не верьте обещающим "пробуждение"
Писатель
+206
|27 Дек 2014
7

У меня самые теплые и светлые эмоции появлялись, когда я читала и представляла себе Дию. Она всегда - любезна, справедлива и добра. А что очень важно для нас иметь, братья и сестры? Правильно. Любовь к ближним, и это я вижу больше всего в ней среди всех нас, поэтому я - за Дию.

Старожил
+322
|28 Дек 2014
4

Относительно Дии - только за!

Старожил
Модератор
|1 Янв 2015

Саид Каримов, не нарушайте правило 4. Реплика удалена.

Удален
Мороний
|1 Янв 2015
2

христиане что вы делаете и пишите?? Вам нечем больше заняться?? идите проповедуйте Слово Болжье и спасайте грешников!! Совсем уже обмирщились!

Иисус Христос - Господь
Удален
Pyбила
|1 Янв 2015
2
Цитата Мороний
христиане что вы делаете и пишите?? Вам нечем больше заняться?? идите проповедуйте Слово Болжье и спасайте грешников!! Совсем уже обмирщились!

Славы себе ищут

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
minos
|1 Янв 2015
2

Дия.

Удален
Самовар
|1 Янв 2015
1
Цитата minos
Дия.

Как я понимаю этим человеком может быть тот, кто участвует в серьезных темах. Ну а это что попало. :

Цитата Diya

Давайте  устроим  состязание  плевков  красной  икры

Это не слова Дии, она процитировала другого участника.

А полуголые исполнители песен к чему?

Может я и ошибаюсь, но это не по христиански.


А кому чайку?
Удален
minos
|1 Янв 2015
3
Цитата Самовар
Как я понимаю этим человеком может быть тот, кто участвует в серьезных темах.

"Если же друг друга угрызаете и съедаете,
берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом."

Она этим не занимается.

 

Цитата Самовар
А полуголые исполнители песен к чему?

Разве это она ставила?

Удален
Самовар
|1 Янв 2015
4
Цитата minos
Она этим не занимается.

Чем она не занимается?

А например Титу дано было задание когото угрызать и сьедать?

10. Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных,

11. каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.

(Послание к Титу 1:10,11)

 

Цитата minos
Разве это она ставила?

Как я понимаю автор темы отвечает за содержание темы. А у христиан есть нормы морали. Однажды я поставил исвестную картину художника-классика. Да, немножко ошибся с христианскими нормами. Не все меня поняли.

А к чему полуголые танцующие девицы? Может для того, чтобы Ироду посочувствовать?

6. Во время же празднования дня рождения Ирода дочь Иродиады плясала перед собранием и угодила Ироду…

(Св. Евангелие от Матфея 14:6)

А кому чайку?
Удален
minos
|2 Янв 2015
1
Цитата Самовар
особенно из обрезанных,

Её друзья не похожи на обрезанных.

 

Цитата Самовар
Как я понимаю автор темы отвечает за содержание темы.

Тема досуга. Если администратор не удаляет, значит допустимо правилами форума.

Удален
Фатима Каримова
|2 Янв 2015
4
Цитата Самовар
Как я понимаю автор темы отвечает за содержание темы. А у христиан есть нормы морали. Однажды я поставил исвестную картину художника-классика. Да, немножко ошибся с христианскими нормами. Не все меня поняли. А к чему полуголые танцующие девицы? Может для того, чтобы Ироду посочувствовать?

Уважаемый Самовар. Я хоть с вами полностью и согласна, но все же намного корректнее было бы ограничиться здесь упоминанием того что Дия не учавствует в серьезных темах, а ваше замечание направить в саму тему где такое массово делается, или тему для модераторов. Здесь это похоже на полоскание личности и по моему не к месту, может я и ошибаюсь, простите.

Удален
Consuela
|2 Янв 2015
3
Цитата Pyбила
Славы себе ищут

Не себе каждый ищет славу; а автор темы предложил проголосовать за самого лучшего участника форума.

И этот человек должен быть настоящим воином Христа, отстаивать Слово Божье, противостоять всякой неправде и любить искренне и друзей и оппонентов.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Bella
|2 Янв 2015
1

Circaetus

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Consuela
|2 Янв 2015
7
Цитата minos
Тема досуга. Если администратор не удаляет, значит допустимо правилами форума.

На  христианском форуме тема  досуга также должна соответствовать  христианской этике и морали .

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Самовар
|2 Янв 2015
2
Уважаемый Самовар. Я хоть с вами полностью и согласна, но все же намного корректнее было бы ограничиться здесь упоминанием того что Дия не учавствует в серьезных темах, а ваше замечание направить в саму тему где такое массово делается, или тему для модераторов. Здесь это похоже на полоскание личности и по моему не к месту, может я и ошибаюсь, простите.

Я сказал свое мнение, может оно и не правильное. Да Дия и не обидиться, если изберут кого нибудь другого.

 

Цитата minos
Её друзья не похожи на обрезанных.

Вы согласны продолжить общение в теме Мы едем едем едем?

А кому чайку?
Удален
minos
|2 Янв 2015
1
Цитата Consuela
На христианском форуме тема досуга также должна соответствовать христианской этике и морали .

Не хочу никого судить.

Удален
Самовар
|2 Янв 2015
2
Цитата minos
Не хочу никого судить.

Это хорошо и правильно, но по плодам узнавать вы обязаны.

1. Не судите, да не судимы будете…

(Св. Евангелие от Матфея 7:1)

19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20. Итак по плодам их узнаете их.

(Св. Евангелие от Матфея 7:19,20)

А не будете узнавать, сами испортитесь.

А кому чайку?
Удален
Фатима Каримова
|2 Янв 2015
2
Цитата minos
Не хочу никого судить.

Сейчас прийдет Ресторер и разложит всё по полочкам)))

Удален
minos
|2 Янв 2015
1
Цитата Самовар
А не будете узнавать, сами испортитесь.

У кого вы увидели здесь плоды? Ваша кандидатура? По плодам, вы  пока только судите Дию, поучаете меня, то есть уходите от темы.

Удален
minos
|2 Янв 2015
0

Музыкальная пауза.

Зло добром уравновесить - авторская песня
Удален
Consuela
|2 Янв 2015
4
Цитата minos
Не хочу никого судить.

Хорошая позиция, но не  для верующего, это как три обезьянки:ничего не вижу, ничего  не слышу, ничего никому не скажу. А как же возвышать голос за истину?

Я сегодня днем думала о Вас и еще об одном человеке, почему вы не поддерживаете тех кто поддерживает вас ?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Самовар
|2 Янв 2015
1
Цитата minos
У кого вы увидели здесь плоды? Ваша кандидатура? По плодам, вы  пока только судите

приписать мне что я когото сужу, это ваши плоды.

Мое предложение было избирать из тех, кто активно  участвует в основном в серьёзных темах, а не в темах досуга, которые при этом не имели штрафов и банов, И кто переживает как Кристина например о том, чтобы на форуме было меньше непокорных и пустословов. И естественно чтобы были зарегистрированы с начала года. Так что я отпадаю.

А кому чайку?
Старожил
Модератор
|2 Янв 2015

Реплики не по теме удалены - правило 7.

Удален
Кристина
|2 Янв 2015
3
Цитата Самовар
И кто переживает как Кристина например о том, чтобы на форуме было меньше непокорных и пустословов.

Где я так переживала, друг  мой? я и сама бы с удовольствием поучаствовала в развлекательных темах, но в сутках только 24 часа, к сожалению...

Удален
minos
|2 Янв 2015
1

Дия не навязывает никому своё мнение. Стремится понять собеседника. Благосклонна к знанию и мудрости.

В меру осторожна, имеет чувство юмора. Не желает учиться приобретать инквизиторские способности.

В спорах старается не участвовать. Лучшей кандидатуры нет.

1 2 3 4

Человек 2014 года форума Invictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.