Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внешность христианина

Старожил
+690
|22 Янв 2015
1 Цитировать

Вы в двух последних постах скопировали места, где о внешности ничего не говорится. Но, повторюсь они тоже были бы уместны (и в некоторых моментах будут уместны).
Но дело в том что Новый Завет конкретно говорит о внешности. Вы знаете эти места?

Старожил
+181
|22 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы знаете эти места?

конечно. правда некоторые их неправильно трактуют )))

Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата romko11
разве улыбку ))) хотя я бы не стал проповедовать в таком костюме -- сейчас это соблазняет )))

А если костюм старый? Покатит?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+181
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
А если костюм старый? Покатит?

ну если хорошо сидит, почему б и нет -- просто сейчас в людей стойкие "специфические" ассоциации связанные с костюмами ))

Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата romko11
ну если хорошо сидит, почему б и нет -- просто сейчас в людей стойкие "специфические" ассоциации связанные с костюмами ))

Я думаю, что вот такой костюмчик точно не покатит:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+181
|22 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Я думаю, что вот такой костюмчик точно не покатит:

ну да, могут и побить как братья Иосифа за пестрые одеяния и продадут в рабство )))

Старожил
+1675
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Этот костюм не для мужчин нормальных, как и сапожки с длинными каблуками, - мерзость .
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
0 Цитировать
При чем здесь пасторы?
Старожил
+181
|22 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Странно, что народ не бьёт шикующих за их счёт лжепасторов.

ведь они считают их Помазанниками с большой буквы, и написано "на подниму свою руку на помазанника" )))

Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата romko11
ведь они считают их Помазанниками с большой буквы, и написано "на подниму свою руку на помазанника" )))

уржало)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
HMR
|22 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата ездра
я Свидетелей Иеговы всегда могу определить по внешнему виду

По брошюркам в руке?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+322
|22 Янв 2015
1 Цитировать

romko11, а что это за "специфические" ассоциации, которые возникают, по вашим словам, у людей?

Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Elisey
romko11, а что это за "специфические" ассоциации, которые возникают, по вашим словам, у людей?

Кстати, тоже хотел спросить!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+181
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Цитата Elisey romko11, а что это за "специфические" ассоциации, которые возникают, по вашим словам, у людей? Кстати, тоже хотел спросить!

ну спросите людей ))

есть у некоторых организаций свой дрес-код и у людей уже выработалась стойкя ассоциация ))

(я не хочу никого обижать)

Старожил
+1675
|22 Янв 2015
0 Цитировать
Вы о платочках или о юбках?
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата romko11
ну спросите людей )) есть у некоторых организаций свой дрес-код и у людей уже выработалась стойкя ассоциация )) (я не хочу никого обижать)

Я понял. Если приехать к туземцам в костюме-тройке, а не в бусах и повязке, то они жёстко преткнуться))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+322
|22 Янв 2015
0 Цитировать

То, что вы не хотите никого обижать, это прекрасно.

То, что у определенных групп людей и организаций существует свои представления о дресс-коде, тоже верно, но какие ассоциации могут возникать при виде старомодного костюмчика - не знаю.

Старожил
+181
|22 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Я понял. Если приехать к туземцам в костюме-тройке, а не в бусах и повязке, то они жёстко преткнуться))

особенно если в костюмах к ним приходили всякие проходимцы ))

 

Вы о платочках или о юбках?

ну я думаю о мужской одежде а не о женской.

хотя некоторых очень волнуют женские юбки )))

кстати интересн попробовать как это ходить в кильте ))

Старожил
+181
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата romko11
кстати интересн попробовать как это ходить в кильте ))

но наверное многие соблазнятся )))

Старожил
+1675
|22 Янв 2015
0 Цитировать
Это шо?
Старожил
+284
|22 Янв 2015
0 Цитировать
Этот костюм не для мужчин нормальных, как и сапожки с длинными каблуками, - мерзость

Это только Ваше лично мнение. Не более...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
0 Цитировать
Вы в такой одежде ходите?
Старожил
+181
|22 Янв 2015
3 Цитировать
сапожки с длинными каблуками, - мерзость

такие? )))

Старожил
+284
|22 Янв 2015
3 Цитировать
Вы в такой одежде ходите?

Сейчас не 70 е. Но причём здесь мерзость.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Не оправдывайте грех. Будьте скромны в одежде и в словах.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
6 Цитировать
Не оправдывайте грех. Будьте скромны в одежде и в словах.

Вы комара обсасываете, то есть, копаетесь в малосущественном, делая из этого что-то якобы важное. Зато когда речь идёт о реально серьёзных перегибах и ересях, тут вы просто проглатываете верблюда, как бы не вникая в суть.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+284
|22 Янв 2015
5 Цитировать
Не оправдывайте грех. Будьте скромны в одежде и в словах.

Ваши наставления просто спасителной воды глоток. Как я без них жил до сих пор ... Писать такую ахинею... Какой деноминации принадлежите? Где Вас так охмурили? Простите за резкость. Брат Рубила ответил на все сто - комар и верблюд!!! Вечер добрый, Рубила!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата DormyD
Ваши наставления просто спасителной воды глоток. Как я без них жил до сих пор ... Писать такую ахинею... Какой деноминации принадлежите? Где Вас так охмурили? Простите за резкость. Брат Рубила ответил на все сто - комар и верблюд!!! Вечер добрый, Рубила!

Привет, дорогой! В том-то и ложь фальшивых учителей, что они раздувают важность вообще несущественного, чтобы увести людей от важнейшего, которое изобличает ложь.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Не защищайте ношение неправильной одежды. Вы этим показываете кому принадлежит ваше сердце: правде иль моде, истине иль мирским похотям. Остановитесь!
Старожил
+181
|22 Янв 2015
6 Цитировать
Не защищайте ношение неправильной одежды. Вы этим показываете кому принадлежит ваше сердце: правде иль моде, истине иль мирским похотям.

когда вы начнете работать с реальными людьми и их проблемами/грехами, вы убедитесь что неправильная одежда это меньшая из проблем, листья так сказать. выкорчуете корни и листья опадут, а острегите листья -- другие вырастут.

1 2 3 4 5 6 7 8

Внешность христианина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы