Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Контингент людей в церквах СНГ

Удален
BeautyNa
|22 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата alicoc
достаточно много-если вас интересует, потрудитесь найти

Вы ошибаетесь, меня вы мало интересуете)) Меня интересует чем ПО- ВАШЕМу вы выгодно отличаетесь от серой церковной массы, и отличаетесь ли вообще?? Ведь для чего-то вы создали эту тему)) Какую цель изначально вы преследовали??

Старожил
+240
|22 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
Вы ошибаетесь, меня вы мало интересуете)) Меня интересует чем ПО- ВАШЕМу вы выгодно отличаетесь от серой церковной массы, и отличаетесь ли вообще?? Ведь для чего-то вы создали эту тему)) Какую цель изначально вы преследовали??

где я писал что я не принадлежу к указанным группам

http://www.garantprav.com.ua/
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
3 Цитировать
Да кто его знает, шо хочет автор, если уклоняется от ваших и моих прямых однозначных вопросов. Критиковать и обнажать недостатки (без соответствующих на это полномочий) - это проще и это дело детей лукавого.
Старожил
+240
|22 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Инкубаторы
Да кто его знает, шо хочет автор, если уклоняется от ваших и моих прямых однозначных вопросов. Критиковать и обнажать недостатки (без соответствующих на это полномочий) - это проще и это дело детей лукавого.

каких полномочий.Чем эта тема так вас взяла за живое-вы случайно не организатор гипнотренингов, о которых я писал.Повторяю вопрос-почему вы не возмущались когда Бандурченко делил людей на мух и пчёл, почему демонстрируете такие двойные стандарты

http://www.garantprav.com.ua/
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
0 Цитировать
А я не знаю кто такой Бандурченко. Не приходилось с ним встречаться.
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
0 Цитировать
Мой Пастырь -- Иешуа, Мешиах, сын Давида.
Старожил
Модератор
|22 Дек 2014
Цитировать
Цитата alicoc
Судя-по-всему Инкубаторы-это Наставник

Вы написали ложь

 

Цитата alicoc
брешешь

Штрафной за грубое обращение и лжесвидетельства (см. Замечание выше)

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1 Цитировать
Мой Пастырь -- Иешуа, Мешиах, сын Давида.

Это люди так Его называли. Он - Сын Бога Живого, а не сын Давида.

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Удален
BeautyNa
|23 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Это люди так Его называли. Он - Сын Бога Живого, а не сын Давида.

И тем не менее Писание говорит о Давиде так же..

«Не бойся, Мария, ибо ты обрела благодать у Бога; и зачнешь во чреве, и родишь Сына, и дашь Ему имя Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его, и будет Он царствовать над потомками Иакова во веки, и царству Его не будет конца».

Старожил
bsx
+342
|23 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Это люди так Его называли. Он - Сын Бога Живого, а не сын Давида.
Цитата BeautyNa
И тем не менее Писание говорит о Давиде так же.. «Не бойся, Мария, ибо ты обрела благодать у Бога; и зачнешь во чреве, и родишь Сына, и дашь Ему имя Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его, и будет Он царствовать над потомками Иакова во веки, и царству Его не будет конца».

И люди и ангел Гавриил. А сестричка то права.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1675
|23 Дек 2014
1 Цитировать
Книга От Матфея > Глава 1 > Стих 1:Родословие Иисуса Христа, СЫНА ДАВИДОВА, Сына Авраамова. -- начало Нового Завета ... Рубила, никогда ее забывайте этот стих.
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его, и будет Он царствовать над потомками Иакова во веки, и царству Его не будет конца

Давид не был отцом Иисусу. Предком по колену Иуды - да.

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
1 Цитировать
Книга От Матфея > Глава 1 > Стих 1:Родословие Иисуса Христа, СЫНА ДАВИДОВА, Сына Авраамова. -- начало Нового Завета ... Рубила, никогда ее забывайте этот стих.

"40 И уже не смели спрашивать Его ни о чем. Он же сказал им:
41 как говорят, что Христос есть Сын Давидов,
42 а сам Давид говорит в книге псалмов: сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня,
43 доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
44 Итак, Давид Господом называет Его; как же Он Сын ему?"

Это слова Самого Христа. Не забывайте перечитывать Писания - от этого зависит духовный рост.

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))
Удален
Tremendous
|28 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата В пути
Потому что тупо, как дети, верят людям - хотя надо верить Богу, как дети. А эти люди их тупо используют и наводят туман религиозный - тайну и авторитет, плюс чудеса подбрасывают. Кого напоминает? Во-во - Антихриста. И еще - не умеют внимательно читать - Библию. Оправдывать свои грехи Библией - умеют, подгонять Библию под слова тех, кто кое-кого напоминает - да, а читать внимательно - нет. Соответственно, и воплотить прочитанное в жизнь - не могут. Ведь для этого тоже нужны мозги - даже больше, чем чтобы просто понять. А где их взять, если они отравляются - всякий раз, когда человек нарушает моральные принципы и идет на сделку с совестью, оправдывая беззаконие и не признаваясь во грехе. Сорри.

К счастью, не всё так безнадёжно. Бог Свою работу ради избранных совершает даже там - вопреки всей этой системе обмана Он даёт там отдельным людям желания и действия по Своему благоволению, что приводит к их прозрению и освобождению из этих ловушек, созданных сатаной

Бог есть свет
Местный
+9
|29 Дек 2014
1 Цитировать

Очень грустная тема. Хотелось бы узнать о положении в евангельских церквях тех людей, которые на самом деле ищут Бога.

Иакова 4:17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
Удален
Zenn
|29 Дек 2014
1 Цитировать

Мне очень нравится дочерняя церковь Нового Поколения -Кенгарагс. Для тех, кто не знает ничего об изменениях в НП РИга - сейчас НП в РИге разделилось на примерно 6 или 7 церквей, проводящих собрания в различных районах Риги.

Эта церковь юридически оформлена, как негосударственная организация  (без всякого упомминания о НП)- и благодаря этому статусу имеет возможность осуществлять различные социальные мероприятия. В церкви есть особая команда, которая готовит различные концерты и с ними приезжает в пансионаты для престарелых, детские дома, социальные центры. Во время концерта люди слышат свидетельство о Спасителе, свидетельсва божьего водительства в жизни людей и спасаются. В команде есть , например, парикмахеры, которые бесплатно делают прически бедным людям. Я очень люблю этих людей...

Так же организовываются различные конкурсы для детей из мира, детские лагеря для инвалидов и еще много чего.... Зная этих людей и их отдачу, противно выслушивать всякие истории о том, что пастор обидел, что ты никому в церкви не нужен и т. д. и т. п. В мире люди больше делают и отдают свои души несчастным и обездоленным, пока некоторые копаются в своих обидках и разоблачают на форумах церкви, пасторов и служителей...

женщина
Местный
+9
|29 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Zenn
Мне очень нравится дочерняя церковь Нового Поколения -Кенгарагс

А про новый мировой порядок ещё учат или уже поняли, что это не то?

Иакова 4:17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
Старожил
+240
|9 Янв 2015
0 Цитировать

есть ещё такой прикол, что некоторые из тех, кто служил в армии отказываются ходить в церковь, пастор которой в армии не служил.Так что, наверное, всем пасторам дабы не подавать повод ищущим его надо послужить в горячих точках

http://www.garantprav.com.ua/
Старожил
bsx
+342
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Давид не был отцом Иисусу. Предком по колену Иуды - да.

Ну Рубила, язык Писания все таки не наш человеческий. Много стихов Нового Завета подтверждают ключевой статус именно Давида в родстве Христа. Гавриил же говорит правду.

7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит(Откр.3:7)

5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.(Откр.5:5)

16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.(Откр.22:16)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Pyбила
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата bsx
6 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.(Откр.22:16)

Бог обещал в пророках, что дом Давида будет править Израилем вечно. Именно это Иисус тут и имеет в виду, а не то, что Давид, называющий Его Господом - это Его отец. Отец Иисуса - Бог, а не Давид. Думаю, что мы говорим об одном и том же, но с разных сторон.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
bsx
+342
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Отец Иисуса - Бог, а не Давид. Думаю, что мы говорим об одном и том же, но с разных сторон.

Согласен.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
1 Цитировать
аlicoc , а каких церквях речь, когда вы пишете ***некоторые из тех, кто служил в армии отказываются ходить в церковь, пастор которой в армии не служил***?
Старожил
+240
|27 Янв 2015
0 Цитировать
аlicoc , а каких церквях речь, когда вы пишете ***некоторые из тех, кто служил в армии отказываются ходить в церковь, пастор которой в армии не служил***?

о любых

Старожил
+1675
|7 Июн 2015
0 Цитировать
но не во всех так происходит как вы написали.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4 5 6 7

Контингент людей в церквах СНГ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы