Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антихрист

Удален
Покаит
|4 Окт 2014
0 Цитировать

если вы спросите меня кто Антихрист, то я вам отвечу, я знаю Имя Отчество Фамилию Антихриста, есть фото

Благословений
Старожил
+558
|4 Окт 2014
0 Цитировать

Еврей? Из рода Давида? :)

Удален
OVA
|4 Окт 2014
0 Цитировать

читаем http://yakimus.org/Duhovnye/Langhammer/2/Cto_budet_s_etim_mirom.htm

Антихрист как всемирный владыка есть воплощение сатаны, т.е. явившийся во плоти дьявол, которого ещё не было никогда на земле в таком виде. Никакой кесарь, диктатор или повелитель не может даже близко сравниться с этим сверхчеловеком.

Антихрист будет рождён женщиной. При этом важно знать, что он будет зачат и рождён сверхъественным образом.

Иисус Есть Господь
Удален
OVA
|4 Окт 2014
0 Цитировать

Будет ли антихрист евреем?

Но вопрос о пришествия антихриста имеет и ещё одну сторону, которую мы должны осветить. Господь Иисус сказал в своё время своим еврейским современникам:

„Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придёт во имя своё, его примете" (Ин.5,43).

Из этих слов ясно следует то, что Иудеи однажды, вместо истинного Мессии — Господа Иисуса Христа, изберут себе лжемессию, т.е. антихриста. Отцы церкви первых четырёх столетий, Ириней, Хипполит и Амвросий, исходя из этого были такого мнения, что антихрист как личность должен выйти из народа Израильского. Это весьма примечательно, потому что евреи никогда не примут Мессию, который был бы не из их народа.

Ветхий Завет является для них абсолютным авторитетом. Там же ясно сказано, что обетованный Мессия:

1. Произойдёт из царского колена Иудина (Быт.49,8-12) и

2. „Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве Его" (Ис.9,7).

Иисус Есть Господь
Удален
stupid
|4 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата OVA
явившийся во плоти дьявол

нет Антихрист не диавол.

Антихрист тот кто отвергает Духа Святого пришедшего во плоти сие есть хула на Святого Духа, а это грех ко смерти

Поздравляю Шариков вы балбес
Удален
Покаит
|4 Окт 2014
0 Цитировать

Антихристу за шестьдесят

Благословений
Удален
stupid
|5 Окт 2014
0 Цитировать

и как ФИО?

Поздравляю Шариков вы балбес
Удален
Покаит
|5 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата stupid
как ФИО?

КАА

Благословений
Удален
Старая тварь
|5 Окт 2014
0 Цитировать

напишите полность Фамилию Имя Отчество Антихриста

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+1379
|5 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
если вы спросите меня кто Антихрист, то я вам отвечу, я знаю Имя Отчество Фамилию Антихриста, есть фото

Вы имеете в виду антихриста-правителя (о котором говорил Павел) или одного из тех многих, о которых писал Иоанн?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|5 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата OVA
Антихрист будет рождён женщиной. При этом важно знать, что он будет зачат и рождён сверхъественным образом.

Это только предположение, что он будет зачат сверхестественно. Есть другое, более убедительное объяснение:

http://www.invictory.com/blog/post-4987-bible.html

Существует несколько версий о способе прихода к власти антихриста (каким он будет, откуда придёт). Я приведу здесь известные мне версии, и СВОЮ версию.

Версия 1-я. Антихрист будет евреем и родится от женщины, которая зачнёт от сатаны. Когда он будет взрослым, ему будет нанесена смертельная рана, но он оживёт (или мастерски имитирует воскресение). Безбожные люди удивятся этому. Антихрист возглавит свою империю, и начнёт достигать свои мерзкие цели.

Версия 2-я. Откровение 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. --- Число зверя - это число человека. Этот человек - цезарь Нерон; именно он является антихристом, который должен прийти. Еврейские буквы имени "цезарь Нерон" образуют число 666 (50+200+6+50=306;  100+60+200=360; 306+360=666). Поскольку откровение было написано во времена Римской империи, Иоанн не назвал имени Нерона, а только указал на него с помощью числа. Поэтому, чтобы понять его, нужна мудрость.......Антихрист будет седьмым цезарем, который должен прийти. Но он так же является  восьмым. Согласно 13:3, антихрист будет заколот и оживлён.  Во время этого оживления дух Нерона (пятого цезаря), поднявшись из бездны, вернёт к жизни, оживит мёртвое тело седьмого цезаря, антихриста, имитируя воскресение Христа, Этот цезарь, состоящий из пятого и седьмого, является восьмым. Поэтому он - "из семи", так как имеет тело седьмого и дух пятого.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Покаит
|5 Окт 2014
0 Цитировать
напишите полность Фамилию Имя Отчество Антихриста

вот его адрес Вконтакте http://vk.com/id8895731 вот его адрес тут http://www.invictory.com/user/arsharuni

Благословений
Старожил
+1379
|5 Окт 2014
0 Цитировать

Версия 3-я. Это моя версия. Она состоит из 1-й и 2-й, но с моими изменениями и дополнениями................ Я допускаю, что антихрист может быть по плоти - евреем, родится от безбожных родителей (возможно клонированием). Но он может быть так же - не евреем, но будет искусной ложью выдавать себя за человека имеющего еврейские корни. Потому что евреи примут антихриста (в начале) за Мессию. А евреи ожидают Мессию - еврея. ........ Я не согласен с тем, что антихрист будет зачат сатаной в утробе какой-то женщины. Почему? Потому, что не нахожу в Библии такого подтверждения (что ангелы могут иметь сексуальную функцию, которая характерна ПЛОТИ, а не духу. Ангелы, демоны, бесы - бестелесные существа, духи).  Мне нравится версия о том, что дух Нерона овладеет телом умерщвлённого антихриста. При этом я не согласен с одним моментом, что дух Нерона выйдет из бездны, а не из ада. Потому, что ад - место для безбожников; бездна же место для некоторых падших ангелов (бесов).

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Сущий
|5 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата stupid
Антихрист тот кто отвергает Духа Святого пришедшего во плоти сие есть хула на Святого

короче Антихрист тот кто против Машиаха, у Антихриста какая то глупая теория про Святого святых, у Антихриста Святой Машиах это какая то Святая святых

ава читаем по еврейски справа налево
Старожил
+558
|5 Окт 2014
1 Цитировать

Святой там написано число зверя ,а не число человека.Зверь в Библии символизирует страну или империю.

Число этой страны три шестерки.Поэтому не ищите людей .

Например компьютер агроматный в Европе носит число три шестерки.И сделан он в форме креста и занимает три этажа.

Как мы понимаем Европа это бывшая Римская империя.И всегда рисуют Европу сидящую на буйволе.

Старожил
+1379
|5 Окт 2014
0 Цитировать
Святой там написано число зверя ,а не число человека.Зверь в Библии символизирует страну или империю. Число этой страны три шестерки.Поэтому не ищите людей .

Зверь в откровении 13, символизирует несколько субъектов:

1. сатану

2. империю сатаны

3. человека-антихриста (воплощение сатаны)

4. лжепророка (помощник антихриста)

http://www.invictory.com/blog/post-4987-bible.html

 

Как мы понимаем Европа это бывшая Римская империя.И всегда рисуют Европу сидящую на буйволе.

Нет, это не Европа. Буйвол не зверь описанный ниже:

И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

(Откровение Иоанна Богослова 13:1,2)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Старая тварь
|5 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
напишите полность Фамилию Имя Отчество Антихриста вот его адрес Вконтакте http://vk.com/id8895731 вот его адрес тут http://www.invictory.com/user/arsharuni

а как Отчество?

да просит каждый мир и безопасность
Удален
Покаит
|5 Окт 2014
0 Цитировать

Калантарян Ашот Аршаруниевич

Благословений
Старожил
bsx
+342
|6 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Покаит
КАА

Это удав из Маугли?

 

Цитата Покаит
вот его адрес Вконтакте http://vk.com/id8895731 вот его адрес тут http://www.invictory.com/user/arsharuni

Куда уходит детство? ... Была когда то такая песня.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+558
|6 Окт 2014
1 Цитировать

Может и быть,но может и нет.Европа это не только Германия и Франция,но и Турция и Греция и возможно в будущем и далее.Выходящего из моря вполне можно приписать возле Израиля Кипр или Италию

 

Цитата Святой
Нет, это не Европа. Буйвол не зверь описанный ниже: И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. (Откровение Иоанна Богослова 13:1,2)
Удален
a6
|6 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
Калантарян Ашот Аршаруниевич

я знаю Ашота как преданного Богу верующего и Антихристом никак не может быть

The beast wishes
Удален
Покаит
|6 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата a6
я знаю Ашота как преданного Богу

а когда Ашот извинился перед Богом?

Благословений
Старожил
+1379
|12 Окт 2014
0 Цитировать
Может и быть,но может и нет.

:) Тогда не выдумывайте на Европу сейчас.

Это будут: Италия (Рим), Ирак и Иран (Вавилон и Мидоперсия), Греция (Египет, Турция, Сирия).

http://www.invictory.com/blog/post-4987-bible.html

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Покаит
|12 Окт 2014
0 Цитировать
Еврей?

Армянский

Благословений
Удален
a6
|14 Окт 2014
0 Цитировать

нет худа без добра

зато пробудился дух святой Руси

The beast wishes
Старожил
+33
|17 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
если вы спросите меня кто Антихрист, то я вам отвечу, я знаю Имя Отчество Фамилию Антихриста, есть фото

Для вас лично антихристом может быть кто угодно, а для этого мира "сын погибели" был и остался вождь мирового пролетариата, основатель царства зверя СССР, основатель учения антихриста и его церкви КПСС, родившийся от еврейки блудницы и имеющий число человеческое  и  число имени 666 - владимир ильич ленин.

Удален
Покаит
|18 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Божий
какой Ашот вам тоже нашли диавола

Антихрист не диавол

диавол это Иуда

Антихрист тот кто выдает себя своими Писаниями за Бога:

Книга Исход > Глава 7 > Стих 1:
Но Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом

Благословений
Удален
a6
|18 Окт 2014
0 Цитировать

Машиах не Иегова

Антихрист эе против этого

Слава Богу Отцу Сыну Святому Церкви
Удален
Покаит
|19 Окт 2014
0 Цитировать

дай Бог Ашоту перестать удерживать поняв, что Дух не Святой ибо Кадош кадошим не Дух

Благословений
Удален
a6
|20 Окт 2014
0 Цитировать

Антихрист враг это более чем очевидно

но сказано любить врага

и кстати помоему о любви к врагу сказано еще в Танахе

так давайте молится за Ашота дабы Аршаруниевич оставил свою Анти практику

ведь ясно, что Бог есть любовь

Слава Богу Отцу Сыну Святому Церкви
1 2 3 4 5 6

Антихрист

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы