Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антихрист

Старожил
+33
|26 Мар 2016
0 Цитировать

Я не буду настаивать, но Енох зачем-то был тоже взят Господом живым.

Удален
VOLODIMIR
|31 Мар 2016
0 Цитировать
Еврей? Из рода Давида?

Конечно

Удален
uygaucm
|1 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Покаит
кто Антихрист

один из семи духов

Удален
папа
|4 Июн 2017
1 Цитировать

Антихрист,-это папа римский. Наместник Бога на земле,-666

Он в храме восседает на троне... одобряет гомосексуализм и прочий грех. Кто это? Антихрист.

Старожил
+1379
|4 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Антихрист,-это папа римский. Наместник Бога на земле,-666

Где обоснование?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-105
|4 Июн 2017
0 Цитировать

Христос -это ВЫСШЕЕ Я человека, т.к. сам человек -это не только тленный скафандр. Главное действующее лицо -это ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК, который есть ОБРАЗ БОЖИЙ, как и сам Бог(Дух) НЕВИДИМЫЙ.

Не зря же Адам(ГЛИНА) =ДУША живая, а выросший духовно становится Адамом =ДУХОМ животворящим.

про ГЛИНУ отдельный разговор -ГЛИНА указывает на ПЛАСТИЧНОСТЬ ДУХА И РАЗУМА, потому то личность и формируют -вспоминаем живой язык, тем более он не сложен:

и кто тогда Антихрист?

Антихрист -это человек, отвергающий свое ВНУТРЕННЕЕ ВЫСШЕЕ Я, раб вещественных начал мира, ведомый животными инстинктами, т.е. находящийся на самом низшем духовном уровне и даже не собирающемся расти духовно!

Вся библии говорит нам, что мы должны постоянно учиться всю свою жизнь,т.к. ЗНАНИЯ-это та духовная пища, посредством которой РАСТЕТ наш ДУХ.

А накопив знания -расточать их=раздавать библейское золото-серебро(духовное богатство) духовно нищим, т.е. подтягивать других на более высокий духовный уровень.

Старожил
+33
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Покоит
ктоже тогда восьмой из числа семи

Это само прельщающее царство зверя, которое тоже называется "зверь", ибо оно прельщает временем правления одного из семи царей этого царства. Кому-то больше нравится первый царь и его правление, кому-то второй, и т.д.

Старожил
+33
|3 Июл 2017
0 Цитировать

Зверь второй - это лжепророк, которому "... дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя."(Откр.13:15).

Как свидетельствует Писание под зверем вторым скрывается воплощение самого сатаны, т.к. под агнчим видом зверя скрывается сам дракон(сатана), которого выдавал голос: "...он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон."(Откр.13:11).

Откровение 13 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/66/13/

Новичок
0
|16 Янв 2018
0 Цитировать

антихрист обявится миру после мировой войны как спаситель и человек мира

правда о нем в Книге Истины

Старожил
+33
|17 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата huga
по вашему 666 лжепророчество хм

А что, разве о  666 говорит лжепророк, зверь второй?

Удален
Давид Самуилович
|18 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата OVA
Антихрист будет рождён женщиной. При этом важно знать, что он будет зачат и рождён сверхъественным образом.

Так моет, Антихрист буде рожден клоном?

Bigfire
Старожил
+33
|4 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата kowesege
даю подсказку Дух это Руах то есть Она

Тогда не подсказывай, а уже говори.

Удален
acer
|21 Авг 2018
0 Цитировать

все то вы знаете а знаете тогда будете ли в раю а то как написано обезумели в умствованиях своих

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата relac
азхер вы с кем ту разговариваете ))

да я почитал тут посты и много таких что такое уже пишут безумное

Старожил
+33
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
да я почитал тут посты и много таких что такое уже пишут безумное

А что, вы специалист по безумиям? Не забыли, что бывает еще и такой вариант: " Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно."(1-е Кор.2:14).

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
А что, вы специалист по безумиям?

нет но я читаю и в некоторых постах просто уже что то такое что в Библии не написано а прпосто придуманое человеческим разумом и выдано за истину пусть ты меня выставляеш душевным но не перед тобою я предстою а пред Богом и Он видит душевно я или духовно помыслил так написать

Старожил
+33
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
ты меня выставляеш душевным но не перед тобою я предстою а пред Богом и Он видит душевно я или духовно помыслил так написать

Так ты Богу пишешь, или для братьев и сестер, обличая их в безумии? Наверно несколько забыли Слово: "А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной."(Мф.5:22). Если не можете вместить - промолчите, а если есть аргументы - то говорите конкретно, с чем не согласны.

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Если не можете вместить - промолчите, а если есть аргументы - то говорите конкретно, с чем не согласны.

если вы соблазняетесь от написаного мною то постараюсь писать то под постами которые такими являются тоесть уже неразумными

Писатель
+16
|22 Авг 2018
0 Цитировать

Я первый раз на форуме. Что здесь происходит?

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Я первый раз на форуме. Что здесь происходит?

война света с тьмою заблуждения и обличение в заблуждении

Писатель
+16
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
война света с тьмою заблуждения и обличение в заблуждении

О так вы воины света?А кто и в чём заблуждается и где есть тьма?

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
О так вы воины света?А кто и в чём заблуждается и где есть тьма?

это вам самому нужно знать изучайте Святое писание  молитесь Богу и Христу Его пребывайте в Духе и сами все увидите удачи

Писатель
+16
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
это вам самому нужно знать изучайте Святое писание  молитесь Богу и Христу Его пребывайте в Духе и сами все увидите удачи

Писание это книга. Это прекрасно. Но есть же ещё Предание.

Сами знаете, что люди, изучающие Писание могут оказаться сатанистами. Вы в другой теме, именно  так и назвали другого человека изучающего Святое Писание. Сатанист, верящий сатане.

Значит чтение и изучение книги не делает из Буратино человека.

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Писание это книга. Это прекрасно. Но есть же ещё Предание. Сами знаете, что люди, изучающие Писание могут оказаться сатанистами. Вы в другой теме, именно  так и назвали другого человека изучающего Святое Писание. Сатанист, верящий сатане. Значит чтение и изучение книги не делает из Буратино человека

Он пытался победить правду ложью я чувствовал в Духе что в нем был сатана......как Иисус сказал изучаете писание желая через Него иметь жизнь вечную а оно говорит о Мне спасение не от знания писания а по вере в Иисуса Христа и не от дел что бы никто не хвалился но дар Божий

Писатель
+16
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
Он пытался победить правду ложью я чувствовал в Духе что в нем был сатана.....

А у вас бывают чувствования в Духе, что сатана в вас? Или такого не бывает и невозможно?

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
А у вас бывают чувствования в Духе, что сатана в вас? Или такого не бывает и невозможно?

иногда чувствую что сатана пытается влиять на меня и чувствую его но во мне он или нет я не знаю потому что сказать что он во мне если на мне Дух Господен не могу я все го лиш человек ничего не значющий но в Боге сила моя

Писатель
+16
|22 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата acer
сказать что сатана во мне если на мне Дух Господен не могу

Дух Господень не обещал быть на вас всегда.  Иногда же врёте безбожно. Нельзя же сказать, что Дух Господень делает ложь вашим ртом.

Это богохульство. Врёте и сатана в вас пербывает. Не тяните на себя одеяло вечного пребываения Духа Господня. Это кощунство которое не простится никогда. Где вас такому богохульству научили? В какой стране языческой?

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Дух Господень не обещал быть на вас всегда.  Иногда же врёте безбожно. Нельзя же сказать, что Дух Господень делает ложь вашим ртом. Это богохульство. Врёте и сатана в вас пербывает. Не тяните на себя одеяло вечного пребываения Духа Господня. Это кощунство которое не простится никогда. Где вас такому богохульству научили? В какой стране языческой?

я смотрю сатана с другой стороны подошел если обвиняеш меня во лжи то покажи в чем я солгал?????

Писатель
+16
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
я смотрю сатана с другой стороны подошел если обвиняеш меня во лжи то покажи в чем я солгал?????

Сатану по сторонам не ищите.

Ложь в том, что православные и католики поклоняются доскам вместо Бога.

Ложь сатанинская.

Где инструкции выдавали?

И это только то, ч о я узнал за 30 минут пребывания здесь. По последним постам. А что дальше будет?

Удален
acer
|22 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Сатану по сторонам не ищите. Ложь в том, что православные и католики поклоняются доскам вместо Бога. Ложь сатанинская. Где инструкции выдавали? И это только то, ч о я узнал за 30 минут пребывания здесь. По последним постам. А что дальше будет?
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои...............................ну скажи еще что икона это не изображение покайся и отстраняйся от идолопоклонства
1 2 3 4 5 6

Антихрист

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы