Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уютная мебель

Местный
+78
|19 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Это что-то шикарное.

Да, можно сказать, "царская" кухня)

Благ Господь!
Удален
Consuela
|19 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Stas Gord
Да, можно сказать, "царская" кухня)

Это точно, по-царски ! ) Я бы жила на этой кухне если бы сюда еще диванчик и комп )) я шучу, но очень красиво.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Diya
|19 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Consuela
Это точно, по-царски ! ) Я бы жила на этой кухне

А я бы нет. Для меня слишком по-царски.

Местный
+78
|19 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
если бы сюда еще диванчик и комп

да уж! без компа и дивана кухня никакой ценности не представляет, потому что часто клавиатура страдает от пролитого кофе и крошек от бутербродов и печенек. Напрашивается вопрос: а кухня-то зачем? Главное - сеть! Вот недавно у меня не было возможности зайти в инет - и еда была не в радость, и дети даже страдали без любимых мультов и игр. А все почему? Зависимость тому виной. И только смогли выйти в сеть, вся жизнь сразу наладилась! Отвлекся от темы, сорри))

Благ Господь!
Удален
Consuela
|19 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Stas Gord
без компа и дивана кухня никакой ценности не представляет,

:))) Мне кажется что у многих  это  уже так.

Вот дизайн кухня и рабочий кабинет. Удобно очень)

---

Мне этот вариант очень нравится:

________

И еще несколько вариантов, чтобы посмотреть :)

-

Мне тут нравится сочетание цветов черный, светлозеленый и белый.)

-

А этот вариант удобный для маленьких квартир )

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+206
|21 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Stas Gord
Да, можно сказать, "царская" кухня)

А для меня слишком много белого, да и вообще кажется претенциозной (Диечка, я правильно это слово написала?) и аляповатой.

 

Цитата Consuela
Вот дизайн кухня и рабочий кабинет. Удобно очень)

Первые две кухни - мой вариант, минимализм, как по мне, с плавными линиями, ближе к классике, чем к чему-то модерновому. И на первой фотке - мой любимый "размерчик", большая кухня  -это мечта.

Удален
Diya
|21 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Оленка
минимализм, как по мне

Оленка, мы в этом совпадаем. Я тоже люблю простоту и практичность и не люблю вычурности и, как Вы совершенно правильно написали :), претенциозности.  Но на вкус и цвет товарища нет. Возможно, сказывается отсутствие опыта жизни в огромных домах и квартирах.  В моей кукольной кухоньке будут просто смешно смотреться завитушки  и позолота.  Хотя  думаю все-таки, что и в бОльшем помещении я бы все-таки выбрала минимализм. Но картинки, надо сказать, смотрю с удовольствием. )))

Писатель
+206
|21 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Оленка, мы в этом совпадаем.

Как приятно с вами в чем-то совпасть.  (улыбочки вставляться отказываются).

 

Цитата Diya
В моей кукольной кухоньке

Я свою называю "обтягивающей". Любовно. Больше всего в моей мне нравится цвет - свело-синий, глубокий, для меня успокоительный, и вообще мой.

Удален
Diya
|21 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Оленка
Больше всего в моей мне нравится цвет - светло-синий

Вот Вы не поверите, у меня кухня такого же цвета! Во всяком случае по описанию.

 

Цитата Оленка
Я свою называю "обтягивающей".

Были когда-то такие юмористы Тарапунька и Штепсель. Так вот Тарапунька говорил: "Дайте мені або більшу кухню, або меншу жінку". )))

Удален
Bella
|25 Сен 2014
2 Цитировать

А у меня нет своей квартиры, и я очень от этого страдаю.(

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|25 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Stas Gord
Да, можно сказать, "царская" кухня)

Я тут подумала, что под такую кухню нужно и одеваться соответствующе.., мантия со шлейфом подойдет. В простом халатике не походишь.))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+2306
|1 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Stas Gord
А вот кухня в стиле "Прованс"

Мне нравится. Вообще, когда выдержан какой либо стиль. Но в наше время ярких кухонных побрякушек это не так просто.

Видела один раз в современной квартире кухню в украинском стиле. Что вам сказать? Впечатлило - не то слово. Хотя, я не любитель фольклора в своем жилье. Для меня это слишком экзотично ))

Все, что можно было увидеть - подбиралось на той кухне тщательно, продумывалось, вкусненько так получилось )) Ни одной пластиковой ерундинки - дерево, керамика, лоза... На стене был декор в виде тына (укр.забор), на котором висели парочка маленьких глечиков (глиняных горшков).Из-за тына выглядывали подсолнухи, а на самом заборе восседал козак усатый и пузатый, румяный, сытый и предовольный...Кукла,конечно. Это хозяин сделал своими руками. Полотенца кухонные были в народном стиле, льняные, с вышивкой. И не для красоты, а для повседневного использования. Про мебель просто помалкиваю в тряпочку. Словом, веяло таким жизнелюбием, уютом и семейным теплом, чего сегодня не так уж часто наблюдаешь.

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Для меня слишком по-царски
Цитата Оленка
А для меня слишком много белого, да и вообще кажется претенциозной

Абсолютно с вами,девочки, соглашаюсь.

Красиво - факт. Но какое не родное, что ли... И белый, Оленка, тоже на меня налегает, как снежный ком. Честно говоря, на кухне не шибко нравится преобладание белого цвета.

 

Цитата Consuela
Вот дизайн кухня и рабочий кабинет. Удобно очень)

И мне симпатичны первые два варианта:просто, без излишеств и функционально.

В духе времени, без зацикливания на трехэтажных обедах.

В принципе, приростать к разносолам, на мой взгляд, это в некотором роде, пережитки.(Спорьте, пожалуйста))) Сейчас динамика, информационный вихрь, возрастающая жажда поглощения ежедневного потока со всех сторон. Ритм другой, вероятно.

А вот пирогами, сдобой всякой, пахнет в домах бабушек, радующих своих внучат объедениями ))

Фото 3:

я бы убрала фотополимерную печать на верхних шкафчиках. Как по мне - пестроты на кухни, как все же кипучем помещении, и так вдосталь. А если скучно, то оттенить другим,не очень контрастным цветом.

И вообще, многие девушки помнят, что крупный принт придает визуально кг, а для кухонной мебели лишние кв.м ))

 

Цитата Consuela
Мне тут нравится сочетание цветов черный, светлозеленый и белый

Млашка. Живенько так и современно. Мне нравится такой вариант.

 

Цитата Consuela
А этот вариант удобный для маленьких квартир

Неплохо. Но цвет массивнее помещения. Вот и крадет пространство. Тут,как раз, пастельные тона были бы кстати. А сам проект достаточно симпатичный.

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Вот Вы не поверите, у меня кухня такого же цвета!

Диечка, да Вы просто по научному подошли к почти диетическому питанию. Выбор подобного цвета для кухни угнетает разгулявшийся после работы аппетит ))

Кстати, выбрасывайте с этой целью все красные безделушки

Удален
Diya
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Выбор подобного цвета для кухни угнетает разгулявшийся после работы аппетит

Теоретически, конечно, угнетает. А практически... Как это поделикатнее сказать - мой аппетит гуляет независимо от того, работала я или нет и какого цвета мебель. 

Удален
Consuela
|2 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Но цвет массивнее помещения. Вот и крадет пространство. Тут,как раз, пастельные тона были бы кстати.

Согласна, мне тоже не нравится темно красный цвет.

 

Цитата Bella
Я тут подумала, что под такую кухню нужно и одеваться соответствующе.., мантия со шлейфом подойдет. В простом халатике не походишь.))

А я бы и в халатике походила, только бы была такая огромная кухня)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
И белый, Оленка, тоже на меня налегает, как снежный ком. Честно говоря, на кухне не шибко нравится преобладание белого цвета.

А как вам если бы такая мебель была под цвет каштана? и пол не темный а светлее ?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|2 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Про мебель просто помалкиваю в тряпочку. Словом, веяло таким жизнелюбием, уютом и семейным теплом, чего сегодня не так уж часто наблюдаешь

Мебель из лозы. Не знаю насколько практично, но очень красиво.

-

_

_

_

_

_

_

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Bella
|2 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
А я бы и в халатике походила, только бы была такая огромная кухня)

А я бы и самой маленькой кухней была довольна, лишь бы своя.) А наша достаточно большая общая меня как-то не радует, там нет ничего моего. Или может я просто не умею ценить то, что имею... И фраза с обнадеживающим посылом "не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним" меня уж совсем почему-то повергает в хандру.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Consuela
|2 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Bella
И фраза с обнадеживающим посылом "не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним" меня уж совсем почему-то повергает в хандру.)

Белла, обстоятельства имеют свойство меняться. Будет у Вас своя кухня и свой дом.

-

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Bella
|2 Окт 2014
3 Цитировать

спасибо)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BeautyNa
|2 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Bella
А я бы и самой маленькой кухней была довольна, лишь бы своя.)

Беллочка, я вас очень понимаю. Хозяйке необходимо свое пространство. Молитесь о своей квартире, Богу возможно все. Даже если вам кажется что иметь свою квартиру у вас нет шансов- это неправда. Все меняется в этом мире и Бог отвечает на молитвы, вкладывает желания в сердце и исполняет их.

Гость
0
|14 Фев 2015
0 Цитировать

Шикарный диван

Удален
Consuela
|19 Авг 2015
1 Цитировать

Друзья, а как вам модульная мебель современной гостинной ?

Мне, честно, очень нравится.  :)

__

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Гость
0
|10 Сен 2015
0 Цитировать

Мы сейчас строим домик на даче, тоже планируем максимальной большой сделать кухню, чтобы было много места. Не так то легко это сделать, особенно когда занимаешься самостоятельным строительством. Мы все делаем сами, иногда спецтехнику заказываем, а так все самостоятельно

Удален
Vikentiya
|8 Апр 2019
2 Цитировать

Хочу сделать ремонт в комнате у девочек, уже голову сломала какую мебель им купить, чтоб не заставить всю комнату этими кроватями, столами и пр. Нашла вариант с кроватью-чердаком, не знаю будет ли это удобно, таких планирую две.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|8 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нашла вариант с кроватью-чердаком, не знаю будет ли это удобно

А что сами девчонки говорят?

Мне нравится, что у каждого свой уголок,  это очень важно, как по мне.

Удален
Vikentiya
|8 Апр 2019
3 Цитировать

Вроде им понравилось, и именно то, что у каждой свой уголок рабочий, ткперь уже друг на друга не спихнут уборку. Еще на всю стену шкаф-купе будет, у каждой свой отдел, а то не найти виноватую, кто переворачивает вещи, у них угловой шкаф, и как по мне, совсем не удобный.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|8 Апр 2019
2 Цитировать

Так, по фото кажется, что должно быть удобно. Единственное, что кровать выглядит немного коротковатой. Наверное, только выглядит так. Отзывы где-нибудь читали о таких конструкциях?

Удален
Diya
|8 Апр 2019
3 Цитировать

Я уже сама прочитала несколько отзывов. Народу нравится, и дети довольны. )

Удален
Vikentiya
|8 Апр 2019
2 Цитировать

Пока нет, я условно картинку выбрала, а так, будем вызывать мастера из Минска, и будем по своим размерам, и сразу чтоб и шкаф и кровати в одной цветовой гамме, нам его посоветовали, сказали делает все идеально и продуманно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8

Уютная мебель

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы