Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон сохранения энергии в Евангелизации

Удален
kirakelI
|6 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Hельзя передать сообщение,не затратив на это определённую энергию.

Закон Ома действует в Евангелизации?

Или, не знаешь закон Ома - сиди дома? ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
AlexeyW
|6 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата otgolosok
заметить, что вы болезненно реагируете на мои посты это значит быть эгоцентричным?

нет. ну не понимаете, так не понимаете. надеюсь Господь и это Вам откроет.

 

Цитата otgolosok
если нет присутствия силы и духа, знамений и чудес, значит это просто басни.

Вот именно. и это верно в обе стороны.

 

Цитата otgolosok
А я пытаюсь вам о живом Христе рассказать.

зачем? кто Вам сказал, что я Его не знаю? начнём с того, что я не выступаю против Вашего общения с Богом, а осуждения других за их опыт. Разницу не видите?

Имеете общение с Богом, благословений Вам. Но "прежде времени не судите никак".

 

Цитата otgolosok
тогда было начало и было легче.

нет. Тогда было проблем не меньше чем сейчас (достаточно почитать послания). Отличие было в том, что Дух Божий силой знамений и чудес действовал.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
astrokines13
|6 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Закон Ома действует в Евангелизации? Или, не знаешь закон Ома - сиди дома? ))

А как же)))Сила тока равна напряжение делим на сопротивление.Чем силнее сопротивление(бесов)тем сильнее напряжение в молитве Духом!!!Слава Богу!!!
Р.S.А вот насёт Буравчика не знаю,нужно рассуждать)))А ты как думаешь?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|6 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Сила тока равна напряжение делим на сопротивление.Чем силнее сопротивление(бесов)тем сильнее напряжение в молитве Духом!!!Слава Богу!!!

То есть, при Евангелизации вы подключаете евангелизируемых к току, и их напряжение от этой приятной процедуры делите на их сопротивление?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Pyбила
|6 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата astrokines13
А как же)))Сила тока равна напряжение делим на сопротивление.Чем силнее сопротивление(бесов)тем сильнее напряжение в молитве Духом!!!Слава Богу!!! Р.S.А вот насёт Буравчика не знаю,нужно рассуждать)))А ты как думаешь?

Загуглил по-любому)))

 

Цитата kirakelI
То есть, при Евангелизации вы подключаете евангелизируемых к току, и их напряжение от этой приятной процедуры делите на их сопротивление?

Не, брат. У них проще - на ночь 2 пальца в розетку и заряжаются)))

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Местный
+13
|7 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Сила тока равна напряжение делим на сопротивление.Чем силнее сопротивление(бесов)тем сильнее напряжение в молитве Духом!!!Слава Богу!!!
Цитата kirakelI
То есть, при Евангелизации вы подключаете евангелизируемых к току, и их напряжение от этой приятной процедуры делите на их сопротивление?
Цитата Pyбила
Не, брат. У них проще - на ночь 2 пальца в розетку и заряжаются)))

Вот поэтому это тема и называется "Закон сохранения энергии в Евангелизации"!

:)

Старожил
Модератор
|7 Авг 2014
Цитировать

Реплики, не относящиеся к теме, удалены на основании правила №7.

Удален
otgolosok
|10 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
нет. Тогда было проблем не меньше чем сейчас (достаточно почитать послания). Отличие было в том, что Дух Божий силой знамений и чудес действовал.

помните? Сила последней церкви будет больше силы первой церкви. Я перефразировал, но по сути пишу. Я всегда раньше думал, что за особенная сила, которая будет больше той, первой силы? Но видя сколько сегодня ложных доктрин, построенных на Иисусе Христе, понимаю о чем писал пророк. Будет больше силы, ибо нам приходится не от безбожия людей спасать, а от ложного божия. А это трудней, ибо Писание извращается с великолепным мастерством. И попробуй отстоять, много крови придется пролить. Но сила креста осталась прежней.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Местный
+13
|10 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата otgolosok
Но видя сколько сегодня ложных доктрин, построенных на Иисусе Христе, понимаю о чем писал пророк.

Ложные доктрины стороят на лжи!

Удален
otgolosok
|11 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Кoтян
Ложные доктрины стороят на лжи!

вы и Христа сделали ложью. Нет ни сил, ни исцелений, только мирская философия со сцены.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
astrokines13
|11 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата otgolosok
Нет ни сил, ни исцелений, только мирская философия со сцены.

Это в театре или в цирке.Богослужение не является концертом или шоу,с псевдоисцелениями

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
otgolosok
|11 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Это в театре или в цирке.Богослужение не является концертом или шоу,с псевдоисцелениями

а что такое в сфере Нового Завета "Богослужение"?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
astrokines13
|11 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата otgolosok
а что такое в сфере Нового Завета "Богослужение"?

1Кор.14:26

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Pyбила
|12 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Богослужение не является концертом или шоу,с псевдоисцелениями

И театром абсурда со сбором несуществующей в Писании десятины церковь тоже не является.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
astrokines13
|12 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
И театром абсурда со сбором несуществующей в Писании десятины церковь тоже не является.

Прощаемся с вами!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Pyбила
|13 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Прощаемся с вами!!!

Разумеется. Мне в Царство Божье, а тебе - в другую сторону. Оттуда сюда не переходят.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
astrokines13
|13 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Разумеется. Мне в Царство Божье, а тебе - в другую сторону. Оттуда сюда не переходят.

Цыплят по осени считают)))

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Pyбила
|13 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Цыплят по осени считают)))

Вот и считай. Хоть цыплят, хоть украденные обманом деньги прихожан, а без покаяния и отречения от лжи тебе не видать Царства Божьего, как обратной стороны Луны в бинокль со дна Марианской впадины в дождливую ночь, когда Луна в такой фазе, что её вообще нет на небе.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
astrokines13
|13 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Вот и считай. Хоть цыплят, хоть украденные обманом деньги прихожан, а без покаяния и отречения от лжи тебе не видать Царства Божьего, как обратной стороны Луны в бинокль со дна Марианской впадины в дождливую ночь, когда Луна в такой фазе, что её вообще нет на небе.

Пустословие тебе не поможет!Прощай)))!!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Pyбила
|14 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Пустословие тебе не поможет!Прощай)))!!!!

Какое ещё пустословие? Это тебе не помогут твои коварные уловки и извращения Писания, ибо написано, что будут осуждены все неверовавшие истине и что люди извращают Писания к своей собственной погибели. Одумайся, ты же не пацан уже.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
astrokines13
|14 Авг 2014
1 Цитировать

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Pyбила
|17 Авг 2014
0 Цитировать

Ну и к чему этот цирк?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
astrokines13
|17 Авг 2014
2 Цитировать

)))

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Pyбила
|17 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
)))

Аргументы будут? Или сам со своих цитат смеяться будешь?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
astrokines13
|6 Янв 2016
2 Цитировать

Евангелизация основана на силе Святого Духа во Христе Иисусе,Которая жействует через посвященных Богу людей,которым открыто:..."И как безмерно величие могущества Его в нас,верующих по действию державной силы Его,Которою Он воздействовал во Христе,воскресив Его из мёртвых.Еф.1:19-20
Энергия Божия действует через Божиих людей-это и есть евангелизация!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Евангелизация основана на силе Святого Духа во Христе Иисусе,Которая жействует через посвященных Богу людей,которым открыто:..

Сейчас Евангелизационные служения  больше напоминают коцерт.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
astrokines13
|6 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата Мерида
Сейчас Евангелизационные служения  больше напоминают коцерт.

Мне очень жаль что у вас так(((

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Мне очень жаль что у вас так(((

Да у нас именно концерт . А ваши методы эффективны? Брошурки?

 

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
astrokines13
|7 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Мерида
Да у нас именно концерт . А ваши методы эффективны? Брошурки?

Апостол Павел говорит:Горе мне если не благовествую!!!
И брошюры и песни и беседы и молитвы.Есть у нас служение и для наркоманов и алкоголиков,и были в тюрьме и т.д.Это только в Польше.через неделю приедут братья и привезут(Если Бог позволит)Божие благословение с Украины.Слава Богу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines@mail.ru
|7 Янв 2016
1 Цитировать

Аллилуия!!!

1 2 3 4 5 6

Закон сохранения энергии в Евангелизации

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы