Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы УЖЕ спасены?

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Цитата likG: Царство Божие будет ВЕЧНО НА ЗЕМЛЕ.
Апостол говорит: "наше жительство на Небесах" И в отличии от того, что сказано Адаму, там "не женятся и замуж не выходят..."

Дело в том, что Бог сотворил человека жить ВЕЧНО на земле.

И если бы человек не послушал своей бабы, а слушался своего Отца, то и жил бы вечно НА ЗЕМЛЕ.

Бог не сотворил человека, чтобы человек некоторое время пожил на земле, а потом переселился в иное место.

Но, так как человек унизился перед женой, а жена, не Господина своего послушалась, а послушалась мерзкого чужака, целью которого было уничтожить человека, потому что диавол от начала человекоубийца, то за это Отец изгнал Своего СЫНА из рая.

И если бы Сын слушался своего Отца, то вкусив ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, жил бы ВЕЧНО НА ЗЕМЛЕ.

И вот, чтобы Сын имел возможность вернуться к Своему Отцу, то Бог отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий уверовавший в Сына имел жизнь вечную, НА ЗЕМЛЕ.

При этом, что наше гражданство на небесах, подразумевается. Бог везде и во ВСЕХ. Также и на НЕБЕСАХ.

А человек - на земле.

И новое творение будет жить на земле, где новая земля будет и новое небо и моря уже не будет.

Бог есть ДУХ. Дух не женится и не выходит замуж.

Но ты, пока ещё имеешь тело из плоти и костей, а поэтому и клацаешь на клавиатуре, сочиняя свои ПИСАНИЯ, чтобы донести до меня то, чего тебя не посылал говорить Господь, а значит, твое ПИСАНИЕ - НЕ БОГОДУХНОВЕННО, а поэтому и мне приходится трудиться и так же, как и ты, клацать по пимпочкам, чтобы ПИСАНИЕМ донести до тебя СЛОВО Божие, чтобы ты, уверовав, имел жизнь вечную.

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Христиане верят, что спасение человечества пришло через Иисуса Христа, который есть Адам с Неба (не имеющий отношения к семени земного Адама, через которого проклятие распространяется на всё его потомство), поскольку его мать Мария не познала мужа, но Он был зачат во чреве матери от Духа Святого.

А вот в отличие от христиан и во что ни верят, Иисус таки имеет прямой отношение к семени земного Адама, и Иисусу плевать, что там о Нём говорят, потому что Иисус Сам сказал о Себе, КТО ОН.

Итак, слушай.

«Иисус же, видя помышления их, сказал:  … чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи»

Матфея 9:4-6

Здесь Иисус говорит, что Он - Сын Человеческий и, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи.

Далее,

Иисус говрит Свои ПОСЛАННИКА, в том числе и мне лично:

«Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.» (Матфея 10:23).

Оказывается, Иисус Христос есть Сын Человеческий и приидет НА ЗЕМЛЮ Сын Человеческий, ну, ТОТ, КТО и вознесся на небо.

Далее,

оказывается, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ есть ГОСПОДИНОМ субботы (Матфея 12:8), а это значит, что я ЧТУ ЗАПОВЕДИ СВОЕГО ОТЦА и ГОСПОДСТВУЮ над субботой.

Так что, как видишь, Мария на столько была человеком, что родила СЫНА Человеческого.

А вот от Бога, уже рождаются ДЕТИ Божии.

Вот так вот.

Оказывается, роджаються от Бога ДУХОМ, а это значит, что ДУХ Божий, если ты рожден от Бога, ВО ПЛОТИ ТВОЕЙ, а это значит, если ты рожден от Бога, то Иисус Христос В ТЕБЕ, а это значит, что тот, кто не признает пришедшего Иисуса Христа в твоей плоти, тот антихрист.

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому само неверие, что Иисус Христос - есть Сын Божий и Спаситель, и что Он с Отцом на Небесах, и что князь этого мира - диавол осужден и не имеет более власти над верующими - есть грех этого мира.

На небе нет Сына Божиего, а поэтому, ты не сможешь привести подтверждение Писаниями твоей ереси.

На небе − Сын Человеческий.

И до тех пор, пока Сын Божий на небе, а не в тебе, то ты мертвый для Бога - так говорит Господь.

И если Иисус Христос в тебе, то и ты СЫН Божий, и также посажен на НЕБЕСАХ, как и все дети Божии - ПЕРВЕНЦЫ.

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Он единственный Сын у Бога Отца, но через него все люди на земле ожидают своего усыновления.

Не удивительно, что ты только ожидаешь своего усыновления, то есть, ты говоришь, что ты - беспризорник.

А это говорит, что ты не рожден от Бога и не знаешь моего Отца.

Я - СЫН БОЖИЙ.

У меня ОДИН ДУХ С ГОСПОДОМ - соединяющися с Господом ОДИН ДУХ есть (1Кор 6:17).

И если кто не один ДУХ с ГОСПОДОМ, тот труп для Бога - так говорит Господь.

Писатель
+59
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
А то что Павел говорит, чтобы смиряли и порабощали своё тело - так вы сами своей силой воли его не усмирите.

Павел еще говорит что вы еще не до крови сражались подвизаясь против греха!!! Здесь не просто сила воли а СИЛА ВОЛИ! то есть желание воли и свободы от греха! Христос дает нам волю(свободу) от греха а Дух Святой Силу! Так что только силой воли! Как в одной притче"Господи дай мне выиграть милион в спортлото! Неделю сидит, месяц,год , И спрашивает почему не выигрываю?? а Господь отвечает" Ты хоть лотерейный билет то купи!!"

Писатель
+59
|24 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата likG
Уточни, пожалуйста, где находится Сын Божий?

Извини что вмешиваюсь!!!

Христос в данный момент находится временно на небесах на престоле ! На земле находится Дух Святой который передаёт то что слышит от Отца и Сына Его Иисуса Христа!

Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.(От Иоанна 16:13)

Новичок
+3
|24 Мая 2014
2 Цитировать

Иисус сказал верить делам, если Ему не верят. Физик говорит верить словам, дела не нужны.

Новичок
+3
|24 Мая 2014
1 Цитировать

Всем не объяснишь... да и не требуется. Почему вы не слушаете Христа... вы не от Бога. Так говорит Господь наш. В армии если слушаться иногда...как думает физик.... будет худо. Нельзя так и Христа эпизодически слушаться. Один раз приказ не выполнил... и ты не солдат. Если Христа не послушал раз... ты не от Бога. За один грех возмездие смерть.

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать

Мир тебе.

 

Цитата Vitalex71
Извини что вмешиваюсь!!! Христос в данный момент находится временно на небесах на престоле ! На земле находится Дух Святой который передаёт то что слышит от Отца и Сына Его Иисуса Христа! Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.(От Иоанна 16:13)

Нет, ты не вмешиваешься, ты подключился, так что не нужно извинятся.

Vitalex71

, я ведь не из праздности задал вопрос, где находится Сын Божий.

То, что ты рассказал, то ты рассказал о Сыне Человеческом Иисусе Христе, который родился более 2000 лет тому в Бэйт Лэхеме.

Я же спрашиваю о СЫНЕ Божием, который родился от Бога, где Иисус Христос находится сейчас.

Понимаешь?

Ты же не будешь утверждать, что Бог и Отец послал на землю, родив Сына Своего, чтобы забрать Его от людей обратно к СЕБЕ, или ты пойдешь на поводу у лжепророков, которые за 2000 лет ввели своё учение, которое я ненавижу.

Бог родил Сына Своего.

Бог есть ДУХ.

Баран рождает овцу.

Боров рождает свинью.

Человек рождает человека.

Как ты можешь родиться от Отца, чтобы быть Сыном БОЖИИМ?

От Бога родиться ты можешь ДУХОМ.

И тогда ты облекся в НОВОГО Человека - НЕБЕСНОГО, а значит, и место твое где? правильно, - на небесах.

Поэтому и гражданство наше на небесах, но во плоти мы НА ЗЕМЛЕ. И будем во плоти ВЕЧНО НА ЗЕМЛЕ.

Только в таком же славном ТЕЛЕ, КАК И ИИСУС ХРИСТОС вознесшийся и грядущий.

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Библеист
Берить надо Библии потому, что Библия богодухновенна

Не говори ложь. Книги (библиа греч.) - не имеют ДУХА.

Не искажай Писания святых пророков, таких же как и я будучи исполненными Духа Святого, а поэтому всё, что говорит пророк и доносит до тебя своим ПИСАНИЕМ Богодухновенно, КНИГИ (библиа греч.) - это сборник Писаний.

Верить нужно Сыну Божиему - так говорит Господь.

От того, что в Библии есть записанные Слова Божии, то от этого Бог изделию рук человеческих - Библии, не дал Духа Своего, как и нет духа в твоем компе, когда ты читаешь мои ПОСЛАНИЯ написанные тебе, чтобы ты, уверовав по слову моему имел жизнь вечную.

Я - ПОСЛАННИК Иисусов, свидетель истинный и верный.

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Библеист
правильно от Духа дух

А разве кто-то не согласен с тобой, что у тебя - дух?

Во мне живой Иисус Христос, Дух Божий, как видишь, я тебе верю.

Только верующие, войдут в Царство моего Бога, а Царство Божие - это Царство Отца и Сына.

Писатель
+59
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
Я же спрашиваю о СЫНЕ Божием, который родился от Бога, где Иисус Христос находится сейчас. Понимаешь? Ты же не будешь утверждать, что Бог и Отец послал на землю, родив Сына Своего, чтобы забрать Его от людей обратно к СЕБЕ, или ты пойдешь на поводу у лжепророков, которые за 2000 лет ввели своё учение, которое я ненавижу. Бог родил Сына Своего. Бог есть ДУХ. Баран рождает овцу. Боров рождает свинью. Человек рождает человека. Как ты можешь родиться от Отца, чтобы быть Сыном БОЖИИМ? От Бога родиться ты можешь ДУХОМ. И тогда ты облекся в НОВОГО Человека - НЕБЕСНОГО, а значит, и место твое где? правильно, - на небесах. Поэтому и гражданство наше на небесах, но во плоти мы НА ЗЕМЛЕ. И будем во плоти ВЕЧНО НА ЗЕМЛЕ. Только в таком же славном ТЕЛЕ, КАК И ИИСУС ХРИСТОС вознесшийся и грядущий.

Можно сказать проще как о рождении свыше!

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Можно сказать проще как о рождении свыше!

Засвидетельствуй, пожалуйста, где находится Сын Божий.

Писатель
+59
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
Засвидетельствуй, пожалуйста, где находится Сын Божий.

Сын Божий Иисус Христос в данный момент находится на небесах до времени! За кого почитают меня спросил Иисус??? Отвечали Ему- одни за Иеримию или одного из пророков! А вы за кого почитаете Меня спросил у учеников! Петр отвечая сказал ! Ты Христос Сын Бога Живого!!!

Писатель
+59
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
Ты же не будешь утверждать, что Бог и Отец послал на землю, родив Сына Своего, чтобы забрать Его от людей обратно к СЕБЕ, или ты пойдешь на поводу у лжепророков, которые за 2000 лет ввели своё учение, которое я ненавижу.

Любить или ненавидеть то или иное учение ваше личное дело ! И я с вами на ты не переходил имейте уважение!

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Цитата likG Засвидетельствуй, пожалуйста, где находится Сын Божий.
Цитата Vitalex71
Сын Божий Иисус Христос в данный момент находится на небесах до времени! За кого почитают меня спросил Иисус??? Отвечали Ему- одни за Иеримию или одного из пророков! А вы за кого почитаете Меня спросил у учеников! Петр отвечая сказал ! Ты Христос Сын Бога Живого!!!

Я благодарен тебе, что ты подтвердил, что Сын Божий находится на земле, чему ты и привел в подтверждение тот факт, что Пётр находясь на земле признал Иисуса Христом Сыном Божиим.

 

Цитата Vitalex71
Любить или ненавидеть то или иное учение ваше личное дело ! И я с вами на ты не переходил имейте уважение!

ДА это так, потому что я такой же СЫН Божий, как и Иисус Христос.

А значит, будучи сыном Божиим как и Иисус я люблю Отца Небесного,

а также, как и Иисус, ненавижу учение и дела тех, кто не во Христе.

Что до обращения на ты, то даже Иисус Христос не сделал замечание Петру, когда Пётр назвал Иисуса на ты.

Пётр обращался к Иисусу на ты и Иисус не видел в этом проблемы.

Или ты хочешь сказать, что Пётр не имел уважения Иисуса?

Писатель
+59
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
А значит, будучи сыном Божиим как и Иисус я люблю Отца Небесного, а также, как и Иисус, ненавижу учение и дела тех, кто не во Христе.

Любовь к Богу определяется по любви к ближнему и уважении к ближнему! 0 Если кто скажет: я люблю Бога, а брата своего ненавидит, он лжец, ибо не любящий брата своего, которого он видел, не может любить Бога, Которого не видел.

Удален
AlexeyW
|24 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата likG
А мой Господь Бог говорит, что Иисус Христос есть первенец из мертвых

Одно другому не мешает. Видишь, у тебя мудрости не хватает, что бы это понять.

 

Цитата likG
Как видишь, мне нет никого дела до твоего рта, но я ненавижу ложь.

Так чего же сам лжёшь?

лжёшь, говоря, что ты такой же Сын Божий, как и Иисус. А вот Иисус родился от Бога и по плоти, а ты  - нет.

 

Цитата likG
Мне без надобности у тебя переспрашивать, потому что всё, что нужно для проповеди Благой Вести мне говорит лично Иисус Христос.

Однажды в нашей Церкви был случай. К одной девушке стал приходить дух, который называл себя Иисусом Христом. Но когда мы начали молится, оказалось - это был дух нечистый. А она тоже себя дочерью Божьей называла. В общем, не буду углубляться, но мы его изгнали. Вы приезжайте, мы исповедуем и того Иисуса, который говорит Вам лично.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
AlexeyW
|24 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата likG
Приведи цитату, пожалуйста.

перечитайте Петра, не поленитесь.

 

Цитата likG
И если бы человек не послушал своей бабы, а слушался своего Отца, то и жил бы вечно НА ЗЕМЛЕ.

Если бы человек не обвинял "свою бабу", как Вы сейчас делаете, а признался, то гладишь и повернулось бы по другому. А он как и Вы на стороне виноватых искал.

 

Цитата likG
потому что Бог никогда не посылал, чтобы рождала благовествованием Библия.

Дух Святой пришёл, чтобы напомнить то, что говорил Иисус. Что говорил Иисус записано в Библии, значит Тот Дух, что рождает свыше, напоминает то, что записано в Библии. Да и само Писание было записано под водительством Святого Духа. А Дух Сам Себе противоречить не будет, чтобы сказать: не слушайте, что Я говорил раньше.

Так что ещё не известно, какого Вы духа. Как говорит апостол:

3 Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе.
4 Ибо если бы кто, придя, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны [к тому].
(2Кор.11:3,4)

 

Цитата likG
Я - ПОСЛАННИК Иисусов свидетель истинный и верный.

Вот опять "якаете"

43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
(Иоан.5:43)

Вы иной, и к Иисус Христу в Которого верили апостолы никакого отношения не имеете.

Вы хоть раз видели, чтобы хоть один апостол сказал: я - сын Божий? нет! а почему? потому что не якали и славы себе не искали.

Вы - минимум озвездевший младенец, хуже - если в принципиальносм обольщении.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Любовь к Богу определяется по любви к ближнему и уважении к ближнему! 0 Если кто скажет: я люблю Бога, а брата своего ненавидит, он лжец, ибо не любящий брата своего, которого он видел, не может любить Бога, Которого не видел.

Ты меня любишь по первой заповеди - как Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим,

или ты меня любишь по второй заповеди - как ближнего твоего, как самого себя?

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
перечитайте Петра, не поленитесь.

Если Иисус отсылал к Писаниям тех, кто думал иметь спасение через Писания, то только потому, что Писание свидетельствует о Мне - говорил Иисус.

 

Цитата AlexeyW
Так чего же сам лжёшь? лжёшь, говоря, что ты такой же Сын Божий, как и Иисус. А вот Иисус родился от Бога и по плоти, а ты  - нет

Конечно же я
и праведен
и свят
и мудр
и истину говорю
как Господь Бог святых пророков, Который послал меня.

Тебе никогда не победить живого Иисуса Христа во мне.

Бог есть Дух. Рожденный от Бога живет по духу, а не по плоти.

И ты родишься от Бога, и не будешь грешить если начнешь верить мне и впустишь В СЕБЯ Иисуса Христа.

А впустить в себя Иисуса Христа ты можешь только верой. Веришь?

 

Цитата AlexeyW
Вот опять "якаете" 43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.(Иоан.5:43) Вы иной, и к Иисус Христу в Которого верили апостолы никакого отношения не имеете. Вы хоть раз видели, чтобы хоть один апостол сказал: я - сын Божий? нет! а почему? потому что не якали и славы себе не искали. Вы - минимум озвездевший младенец, хуже - если в принципиальносм обольщении.

Я ведь тебе уже дал Божие определение, что значит придти во имя своё.

Повторяю.

Если в тебе Иисус Христос, то есть, если в тебе сотворили Себе обитель Отец и Сын, то ты ПОСЛАННИК ВО ИМЯ Иисуса Христа, понимаешь?

А вот, если в тебе нет Иисуса Христа, но ты что-то здесь пытаешься мне проповедовать, то ты пришёл во имя своё, понимаешь?

Так Иисус Христос в тебе, или ты в своё имя пришёл?

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
4 Ибо если бы кто, придя, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны [к тому].(2Кор.11:3,4)

Я благодарен тебе, что ты избавляешь меня от труда искать подтверждение в Писаниях тому, что Иисус посылает проповедовать Своих ПОСЛАННИКОВ.

Ты не родишься свыше до тех пор, пока не поверишь ПОСЛАННИКУ Божиему, а всё то, что говорят, что верят прочитав Библию - это теория. В Библии нет Духа, а поэтому, чтобы в тебя вошло СЕМЯ - ПОМАЗАНИЕ ты должен признать Иисуса Христа пришедшего во плоти пророка к тебе. И верой ты впустишь в себя Дух Божий - живого Иисуса Христа. Только так ты сможешь родиться от Бога.

А кто не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, у того дух антихриста (1Ин 4:3).

Удален
AlexeyW
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
Я

Извини. У меня больше нет желания пререкаться с тобой. оставляю нашу с тобой беседу.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Извини. У меня больше нет желания пререкаться с тобой. оставляю нашу с тобой беседу.

Кто не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, у того дух антихриста (1Ин 4:3).

Это хорошо, что ты понял, что тебе  никогда не победить живого Иисуса Христа во мне.

Я - ПОБЕЖДАЮЩИЙ.

И вот теперь, когда начнешь верить мне, то Господом Иисусом Христом ты спасен.

Удален
Кристина
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Следующий стих объясняет из-за чего всё это становится возможным: "ибо вы вкусили, что благ Господь." Вкусить благость Господа - значит уже иметь привитый вкус спасения. Другими словами: ты спасён пока ты веришь в это

Да, и это так и действует на практике.

Писатель
+59
|24 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата likG
Я - ПОСЛАННИК Иисусов, свидетель истинный и верный.

Боюсь скоро вы самим Христом себя объявите(

Апостолы были скромнее ! называли себя рабами Иисуса Христа!!

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Боюсь скоро вы самим Христом себя объявите( Апостолы были скромнее ! называли себя рабами Иисуса Христа!!

А ты не бойся. Христос - это ПОМАЗАННИК. А ты что, не ПОМАЗАННИК?

Раб - это рабочий.

Раб - это пророк.

Иисус Христос Своих учеников назвал друзьями. А ты что, не друг Иисуса Христа?

Удален
likG
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Апостолы были скромнее

В синодальном переводе слово "скромен" встречается 4 раза, но ни в одном из этих случаев в греческом это слово и близко не имеет значения "скромен".
Слово "скромен" — это выдуманное человеческое слово, которому никто из людей не может дать разумного толкования, потому что у Бога у Самого не существует такого понятия.

Чаще всего от меня требуют скромности, когда предпочитают, чтобы я был незаметным, и незначительным, и ничтожным, и запуганным. Но этого хотят от меня те, кто не любят меня.
Дети, когда подрастают, то хотят, чтобы их отец стал скромным, незаметным, ничтожным и запуганным, чтобы не мешал им дружить с миром и блудить. Но дети боятся как раз не скромного отца, но который жестко выступает против их греха.

Иисус сказал: "Кто из вас обличит Меня в грехе? если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? (Ин 8:46)". Здесь Иисус четко сказал, что если никто не может обличить меня в грехе, то это значит, что все, что я говорю есть истина.
Ну нет у тебя ничего против меня. Но тебе не нравится, когда я всегда прав. А мне например очень нравится, когда братья мои всегда правы. Ты просто не хочешь согласиться со мной, но у тебя нет возможности доказать, что я не прав. Бог не дает тебе такую возможность. Ты о себе знаешь, что сам бываешь не прав, а поэтому согласен, чтобы твой брат тоже был не всегда прав. Но ты категорически не согласен иметь брата, который всегда прав. Т.е. Иисус, который всегда прав тебе не нужен. Потому что именно от Иисуса, Который всегда прав "человек" не узнает ничего нового и ничего интересного.

Писатель
+59
|24 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
Ну нет у тебя ничего против меня.

Мы с вами на ты не переходили имейте уважение!

Старожил
+223
|24 Мая 2014
1 Цитировать
.написано верующий в меня имеет жизнь вечную а не верующи.......если не знаете вам многое  здесь присутствующие завершат .как написано в Писании..

Ну, так тож верующие ...

Те, которые не только верят в Его имя, но и творят дела , которые Он творил ....

А вы разве верующая!??

Вот Марик говорит, что значит быть верующим!!!

Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим на вечерии упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили.
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вы УЖЕ спасены?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы