Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина...  

Старожил
+307
|30 Мар 2014
0

Ну давайте теперь коснёмся экономической составляющей.

Писатель
+57
|30 Мар 2014
0
Цитата Русич
почему все пророки англоязычные? Бог только с такими разговаривает?

Кстати, хороший вопрос. Я слышал пророчества за Украину от украинских пророков, так, из уст-в уста, но я думаю, одна из причин, почему в интернете мы находим англоязычные пророчества, так это то что наши служения в церквях мало кто записывает на видео.

К примеру, небольшая церковь в украинском или российском селе, Бог использует свой сосуд на служение, и говорит пророческое слово - это пророчество фактически никуда из этого села не уйдёт, никто не снимал на видео или аудио..

Но когда ведут служение как бы так сказать, духовные звёзды, всё снимается на видео и потом выкладывается в интернет. Но это одна из причин.

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
0
Российская власть развязала войну против Украины, отобрала Крым.

и тут Остапа понесло...о чем я и говорила...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
007
|30 Мар 2014
4
Ну давайте теперь коснёмся экономической составляющей.

Украина ни кому не нужна . Запад рассматривает её только как платцдарм ,для нападения на Россию - Россия противостоит этому . Экономика Украины ,мягко говоря -в упадке ,производство слабое ,огромные долги. К кому бы она не присоединилась - будет обузой . По сути её можно сравнить с огромным  камнем ,который утянет на дно любого ,кто возьмет её под свое крыло.К тому же у неё нет нефти и газа ,поэтому шансы выбраться самостоятельно - практически равны нулю.Её можно спасти только всем миром.

Писатель
+57
|30 Мар 2014
1
Ну давайте теперь коснёмся экономической составляющей.

В Украине доллар приближается к 12 грн, евро к 16.. Я немного в шоке! Это же как там народ обнищал - зарплаты и пенсии то в гривнах, а если валюта дорожает, то всё растет, стоимость бензина, продуктов лекарств... Я когда уезжал в 2008, доллар был 4,20..

Гость
-131
|30 Мар 2014
0
Цитата Серьёзный
В Украине доллар приближается к 12 грн, евро к 16.. Я немного в шоке! Это же как там народ обнищал - зарплаты и пенсии то в гривнах, а если валюта дорожает, то всё растет, стоимость бензина, продуктов лекарств... Я когда уезжал в 2008, доллар был 4,20..

http://business.vesti.ua/44670-biznes-ne-potjanet-nalogovye-novacii-jacenjuka

http://www.youtube.com/watch?v=FIO6ACVFHRs

http://business.vesti.ua/44653-chego-zhdat-ot-rassekrechennogo-gosbjudzheta-2014

http://www.startnews.net/povyshenie-tarifov-uvelichit-kolichestvo-bednyh-v-ukraine-v-25-raza-yacenyuk

http://business.vesti.ua/44938-jacenjuk-poobewal-rost-tarifov-na-teplo-na-120

Старожил
+307
|30 Мар 2014
2
Цитата Серьёзный
В Украине доллар приближается к 12 грн, евро к 16..

Мне эти цифири не о чём не говорят. Просто дун дук в этом.

:-)

Главное сейчас посеятся. Распахаться. Что б хоть продукты свои были.

Писатель
+57
|30 Мар 2014
0
Главное сейчас посеятся. Распахаться. Что б хоть продукты свои были.

Вы настолько серьёзно готовитесь к "концу света"? У вас да, это может спаси украинцев, но у нас ситуация другая, везде газоны..

Гость
-131
|30 Мар 2014
3
Цитата Серьёзный
Это же как там народ обнищал - зарплаты и пенсии то в гривнах

Если количество бедных возрастет в 2,5 раза, 
http://www.startnews.net/povyshenie-tarifov-uvelichit-kolichestvo-bednyh-v-ukraine-v-25-raza-yacenyuk

то ежу понятно, что те, которые до сих пор еле выживали, просто вымрут

Так что давай, Америка, бунт поддерживала, кашу варила - готовсь расхлебывать. Побегут к тебе голодные спасаться, деваться некуда.

 

Мне эти цифири не о чём не говорят. Просто дун дук в этом.

Доллар 1:12 грн. Зарплата средняя у интеллигенции 2500-3000 (это в Киеве). Считайте, сколько в долларах. Кило говядины - 80 (было неделю назад, сейчас не знаю), ЖКХ от 400 грн за 1-комнатную квартиру и выше (без интернета и телефона). со 100 грне в продуктовом магазине делать нечего - нужно как минимум 300. Дорого абсолютно все. Молочные продукты из непонятно чего - литр кефира от 10 грн. Творог - от 35 грн. Хлеб, от которого брюхо потом не сводит, - от 5 грн

Старожил
+1172
|30 Мар 2014
6

007, в Украине есть нефть и газ, не очень много, но есть. В Украине золото есть и еще много чего, разрабатывать надо.

Урожаи последние годы прекрасные...

Что интересно, С Джейкобс говорила о том, что Бог обьединит Украину и Россию, и это начнется от Черного моря.. Как же часто бывает - пророчество исполняется, а люди не видят, потому что у них в голове другой сценарий, как это должно быть...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
-131
|30 Мар 2014
1
Цитата Мириам
Бог обьединит Украину и Россию,

Поскорее бы уже. Очень многие этого ждут, но не доживут до этого, к сожалению.

Старожил
+307
|30 Мар 2014
2
Цитата Серьёзный
У вас да, это может спаси украинцев, но у нас ситуация другая, везде газоны..

У вас есть хороший пример уже на майдане. Редиску лучок уже посадили.
Молодцы.

 

Цитата Мириам
Что интересно, С Джейкобс говорила о том, что Бог обьединит Украину и Россию, и это начнется от Черного моря.. Как же часто бывает - пророчество исполняется, а люди не видят, потому что у них в голове другой сценарий, как это должно быть...

Пророчество то НЕ СБЫЛОСЬ наоборот. Когда пророчество не сбывается начинается искусственное его пояснение, что якобы мол вот так и тако то. И чел начинает верить что оносбылось.
Мириам в чём сбылось то пророчесвтво вы мне скажите.

:-))))

Старожил
+1379
|30 Мар 2014
1
Что бы реально видеть картину надо послать всех. Буквально всех! Сесть наедине с самим собой и задать себе вопросы на которые надо ответить т

1. При множестве советников - мудрость.

2. С самим собою разговаривать не надо, это плохой признак.

----

Надо с Богом общаться, у Него спрашивать. Но если нет с Ним контакта, то увы...

Бог сказал пророчества не уничижать, а исследовать.

Вывод очевиден.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+248
|30 Мар 2014
2

происходящее сегодня  в Украине это следствие духовного кризиса и невежества тех, кому было доверено Божье слово...

Украине нужна не революция, а реформация...

Гость
-131
|30 Мар 2014
1
Цитата БраZеR
Украине нужна не революция, а реформация...

Что реформировать будете? Нету же ничего. И не было.

Старожил
+1172
|30 Мар 2014
0

Жена Казанского, шо тебе сказать? вроде все ж ясно сказано - обьединение Украины и России начнется от Черного моря. А если неясно, чем же я помогу? я не доктор...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
007
|30 Мар 2014
2
Цитата Мириам
007, в Украине есть нефть и газ, не очень много, но есть.

Эти запасы столь незначительны ,что повлиять серьёзно на экономику не смогут.

 

Цитата Мириам
В украине золото есть

Золото ,было мало и его уже вывезли в сша ,оттуда мало что возвращалось.

 

Цитата Мириам
Урожаи последние годы прекрасные...

СХ продукцию ,тоже надо ещё продать ,запад "закормлен" своими производителями .Основные потребители сх продукции - была как раз Россия и страны снг.Сам покупал  соки из Украины ,насосы для полива ,теперь не знаю как все будет развиваться.

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
5
Цитата 007
К кому бы она не присоединилась - будет обузой .

вы знаете ,если б украинскому народу не мешали ,не лезли а дали самим поднятся ,тяжко но я уверена они б поднялись ,потому что работать умееют.наладить рынки сбыта ........не завтра ,но поднимуться

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|30 Мар 2014
3
Цитата Мириам
обьединение Украины и России начнется от Черного моря. А если неясно, чем же я помогу? я не доктор...

Хорошенькое объединение в вашей интерпритации!!!

Одни кричат ...москаляку на иляку....чемодан вокзал россия, другие буквально исполнив этот призыв оттяпали участок...

Да вы что уже все!

Я щас пойду за коньяком  - это точно. У меня уже ум за азум зашкаливает.

Вы только что недавно назвали Путина антихристом.

Так какой же он антихрит - он всадник на белом коне если его руками исполняется пророчество.

Ну поймите что пророчесвто сбылось прямо противоположно.

:-))))

Вы поимаете что вами пользуются недоросовестные пророки.

Мириам я вас умаляю.

Старожил
+1172
|30 Мар 2014
1

Аспирин, я не пророчествую, упаси Бог!

Как всякий нормальный Божий ребенок, я что-то знаю от Отца, то и пишу. То, что щас на Украине - очищение. Золото вывезли, но есть месторождения, и большие, это не вывезли. А вывезли змееногую богиню, туда ей и дорога, Лениных вон поскидали, очищается земля. И после покаяния и очищения будет пробуждение, и такое, что мало не покажется.

года два еще ждать, и посмотрите. Я даже в войне не уверена уже, народ молится и Господь слушает, слава Ему!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+248
|30 Мар 2014
1
Цитата aspirin
Что реформировать будете?

место концентрации проблем человека...

Старожил
+1172
|30 Мар 2014
3
Мириам я вас умаляю.

Я и так небольшая, Жена, зачем меня еще умАлять?)))

Путин как Кир. Навуходоносор и многие еще. Бог использует его, дает ему силу и власть, но может и на место поставить, но это уже не нашего ума дело. Наше дело - молиться о властях.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|30 Мар 2014
2
Цитата Мириам
Путин как Кир.

у Путина свое призвание, а у Кира свое и он его исполнил.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+693
|30 Мар 2014
4

Сегодня на Майдане Поминальное Виче. 40 дней, как погибла основная масса людей на Майдане. Вечная память героям. Герои не вмирають.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
007
|30 Мар 2014
2
Цитата ирэн
вы знаете ,если б украинскому народу не мешали ,не лезли а дали самим поднятся ,тяжко но я уверена они б поднялись ,потому что работать умееют.наладить рынки сбыта ........не завтра ,но поднимуться

Смотрю я ,что делают новые власти и создается впечатление ,что они специально топят Украину ,отрубая последние источники доходов.

Удален
Валерий -К
|30 Мар 2014
1

С радостью помянул бы захватчиков и их сообщников.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+693
|30 Мар 2014
5
Цитата aspirin
Доллар 1:12 грн. Зарплата средняя у интеллигенции 2500-3000 (это в Киеве). Считайте, сколько в долларах. Кило говядины - 80 (было неделю назад, сейчас не знаю), ЖКХ от 400 грн за 1-комнатную квартиру и выше (без интернета и телефона). со 100 грне в продуктовом магазине делать нечего - нужно как минимум 300. Дорого абсолютно все. Молочные продукты из непонятно чего - литр кефира от 10 грн. Творог - от 35 грн. Хлеб, от которого брюхо потом не сводит, - от 5 грн

Поправка: свинина 50 грн, говядина - 60 грн.  А вообще все эти цены были при старой власти. Так что новая власть  к этому не имеет отношения. Старая власть разворовала казну до самого дна. Так что теперь расхлебывать и выруливать надо как то. Естестно, придется затянуть пояса. Переходный период. Главное - мы живы, а люди за нас погибли.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
007
|30 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
Поправка: свинина 50 грн, говядина - 60 грн.  А вообще все эти цены были при старой власти.

Это не дорого ,у нас почти в 2 раза дороже (снг).

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
0

у нас свинина от 190 рублей мякоть и до 350...в зависимости от качества ,говядина много дороже от 250 р на кости...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+160
|30 Мар 2014
1

С моей точки зрения верно пророчество о чёрной туче( если откинуть то, что она с северо - востока). Чёрная туча реально проявилась и действует сейчас, но пришла она, увы не с северо - востока.  И пророчество об обьединении Украины и наших народов с Чёрного моря, тоже верно . Фактически, "чёрная туча" послужит, видимо, причиной обьединения части Украины с Россией. Если до проявления "чёрной тучи" такой сценарий был невероятен, то  после этого становится более и более вероятным. Если вспомнить о пророчестве Хадсона Тейлора о том, что пробуждение начнётся именно на западе России, но не Украины, то согласно всем этим пророчествам нас ожидает обьединение. Но наверно, части Украины, которая этого захочет. Другая же часть будет против этого.

Скоро на земле будет Бог!
1 2 3 4

Украина...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.