Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина...  

Писатель
+57
|30 Мар 2014
2

Эх, Украина...
Давайте просто пообщаемся об Украине, в это не простое время. Без ПОЛИТИКИ, без Путина-Крыма-США-Европы-Нато. Если эту тему не закроют в течении месяца, я буду удивлён. От нас всё зависит-просто не нарушайте правила форума. 
Расскажите, как вы там украинцы? Моя сестра срочно хочет выехать с семьёй в Америку, переживает чтобы мужа не забрали в армию...

Я здесь нашёл, на мой взгляд ободряющие пророчества, кому интересно:

Писатель
+57
|30 Мар 2014
3

А вот ещё интересная информация:

Петиция подписана: Белый Дом рассмотрит возможность безвизового режима с Украиной

Сегодня число подписавшихся перевалило отметку 100400 человек. Петиция с призывом разрешить гражданам Украины до 90 дней находиться в Америке без визы набрала уже 100447 голосов. Для того, чтобы власти США официально ее рассмотрели, до 28 марта она должна была собрать 100 тысяч подписей. Опубликована она была 26 февраля, пользователи соцсетей активно агитировали своих друзей подписываться и в итоге петиция набрала более 100 тысяч требуемых голосов даже менее, чем за месяц. В тексте петиции сказано: "Украина позволяет гражданам США находиться на своей территории в течение 90 дней без визы; США следует предложить такую же привилегию украинским гражданам. Это укрепит нашу дружбу с Украиной и продемонстрирует, что мы намерены помочь". Украина может стать участницей программы безвизового въезда Теперь США рассмотрит возможность установления безвизового режима с Украиной - в частности, въезда на территорию Соединенных Штатов сроком до 90 дней без получения визы.

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
6

при такой остроте ситуации не перейти на политику не получится...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Aleks
|30 Мар 2014
7

Ободрения с пророчествами равнять не следует. Мир Украине, мир и доброта в сердца украинцев.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Кристина
|30 Мар 2014
2
Цитата Серьёзный
Моя сестра срочно хочет выехать с семьёй в Америку,

Почему? Ведь такие ободряющие пророчества...

Старожил
+307
|30 Мар 2014
4
Цитата Серьёзный
Без ПОЛИТИКИ, без Путина-Крыма-США-Европы-Нато

Дело в том что сама религия стала политикой.

Вот посмотрите, вы дали ссылку на видео, но в этом видео служений та же политика- ничего нового всё как в миру. Вот вам пророчествуют буквально...я вижу(!)))))))) чёрное облако движущееся с сверо -востока и оно буквально пожирает вас.

Ну что это такое? Ну это же страшилка из нашего детства.....и увидел я чёрный причёрный рояль...

:-)))))

Что бы реально видеть картину надо послать всех. Буквально всех!

Сесть наедине с самим собой и задать себе вопросы на которые надо ответить так, что бы не обмануть себя самого. Честным пеерд самим собой.

Вот тогда придётосознание истины.

А пока вы будете слушать кого ни попадя...пhj чёрное gри чёрное растроенное пианино как от туда появляется чёрная причёрная рука ...то ничего у вас не будет.

Удален
kirakelI
|30 Мар 2014
4
Цитата Серьёзный
Моя сестра срочно хочет выехать с семьёй в Америку, переживает чтобы мужа не забрали в армию...

 Вы уже рассказали сестре о своем "пророчестве", которое выдали почти два года назад, в мае 2012?:

 

Цитата Серьёзный

В какой форме? В экономической. Я видел, что страна осталось на месте, никаких терактов и землетрясений нет. Падение в сфере благополучия. Уже не будет той страны, которая была раньше. Не будет этого процветания, безопасности, и шика.

Дальше, я видел тысячи людей устремившиеся в аэропорта Америки. Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки. Что-то произойдёт ещё более серьёзней, чем обвал экономики. Но это я видел дальше, я не думаю что это случится в течении 1-2 месяцев. Хотя, всё может быть.

 Скажите сестре, что согласно Вашему "пророчеству" здесь ловить нечего.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+307
|30 Мар 2014
2
Цитата kirakelI
Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки. Что-то произойдёт ещё более серьёзней, чем обвал экономики.

Интересные результаты пророчеств высвечиваются!!

:-))))

Да....пророчества пророчества пророчества...

Вот и чёрная туча с северо -востока идёт уже- ещё одно пророчество.

-----

А реально- без этихпророчесвт которые служат политике и политикам можете кто сказать что нибудь.

Вот уже бежите из РОдины.

А мне здесь кое кто уверял, что оттток населенияя- это такая ложь, такая ложь сми!

:-)))

Это только желающие в америку а сколько бегущих и уже отошедших в Россию?

ТОже ложь? Что то ак то получается у вас гворите одно а на деле другое.

Может сами себя оманываете? Давайте сами себя обманывать не будем уже.

Если кто то хочет реального разговора без лжи и политики.

Ну скажите что вас побуждает на отъезд из Родины???

Без политикии и искренно, что б сами себя обмануть только!

:-)))

Писатель
+57
|30 Мар 2014
0
Ну скажите что вас побуждает на отъезд из Родины??? Без политикии и искренно, что б сами себя обмануть только! :-)))

Не пойму, вы меня спрашиваете?

Старожил
+307
|30 Мар 2014
1
Цитата Серьёзный
Не пойму, вы меня спрашиваете?

Вас лично и согласно заявленной теме всех ураинцев.

Спрашиваю почему вы уезжаете или имеете такое желание.

И второе- не кажется вам что пророчества вам спецом подбрасывают , что эти пророчества вам принесли только горе?

Писатель
+57
|30 Мар 2014
1
Вас лично и согласно заявленной теме всех ураинцев. Спрашиваю почему вы уезжаете или имеете такое желание. И второе- не кажется вам что пророчества вам спецом подбрасывают , что эти пророчества вам принесли только горе?

Я уехал в штаты задолго до событий в Украине. Почему моя сестра хочет уехать? Действительно, переживает чтобы мужа не заставили воевать против братского народа.. Пророчества ободряющие мы слышим, но до того как они сбудутся, может ещё не одна военная компания в Украине быть. Всё очень просто!

Писатель
-10
|30 Мар 2014
5
Цитата Серьёзный
Почему моя сестра хочет уехать? Действительно, переживает чтобы мужа не заставили воевать против братского народа.

1. Воевать никто против России не будет. Причина до банального проста, нет горючки заправить танки и самолёты.

2. и вообще пусть муж вашей сестры едет в Россию на заработки. А там, возможно и всю семью к себе перевезёт.

Старожил
+307
|30 Мар 2014
5
Цитата Серьёзный
Действительно, переживает чтобы мужа не заставили воевать против братского народа.

А сам муж что говорит при этом?

Где же эта сила молитвы? Где же та церковь? Куда всё делось? Куда испарился этот туманный замок из воздуха? Где это крепкое здание и фундамент и камень на котороый можно опереться?

ВСё? Рассеялось? Дунул ветере и нету?

Остались только политические пророчества. И надежда на ЛЮДЕЙ, что ЛЮДИ решат эту проблемму.

Два братских народа. ВОт и всё что в остатке осталось от эксперимента под название игра в церковь в детской песчнице.

 

Цитата Серьёзный
Пророчества ободряющие мы слышим, но до того как они сбудутся, может ещё не одна военная компания в Украине быть.

Ну вы же видите что эти пророчества видоизменяются от компании к компании.

Что эти пророчества идут ЗА этими компаниями а не ОПЕРЕЖАЮТ их.

Значит они подбиваются под ЗЛОБУ ДНЯ. Пророчества - это результат идеологической компании_ это своего рода идеологический комиссариат.

Неужели это не видно?

Пророчества мешают человеку продумать самостоятельно ситуацию. Уводят его в сторону по неверному пути.

И всё это преподносится под именем которое дорого кадому из нас.

Писатель
-10
|30 Мар 2014
1
Цитата Серьёзный
Я здесь нашёл, на мой взгляд ободряющие пророчества, кому интересно:

почему все пророки англоязычные? Бог только с такими разговаривает?

Удален
Poдcтвeнник d
|30 Мар 2014
8
Цитата Русич
1. Воевать никто против России не будет. Причина до банального проста, нет горючки заправить танки и самолёты.

Российская власть развязала войну против Украины, отобрала Крым. Теперь тужится вокруг границ,  примеряется напасть на восточные области. За это Бог будет судить эту власть и народ поддержавший ее.  Так что готовьтесь к судам Божьим. Хотели больше и больше, а отнимется и то, что имели. Бог сильно накажет Россию за ее беззакония. Все что посеяли будете жать во сто крат. Кто сейчас покается тот будет помилован. Но времени почти не осталось. Вот идет Господь с тьмами ангелов святых!

Я всегда всплываю :)))
Писатель
-10
|30 Мар 2014
2
Российская власть развязала войну против Украины, отобрала Крым.

автор темы просил не лезть в политику.

Писатель
+57
|30 Мар 2014
2
Пророчества мешают человеку продумать самостоятельно ситуацию. Уводят его в сторону по неверному пути.

Я не знаю как вы читаете Библию, но в это Книге написанно, что Бог ничего не делает, прежде не открыв этого своим. В этом ролике сказанно что придёт туча с России - вот она и пришла. Сказанно, что Он объеденит два народа - два народа уже объеденились. Бог зараннее говорит через Своих служителей то что будет происходить! И если это Его служителя - пророчества сбываются очень точно!"

Старожил
+307
|30 Мар 2014
2
Цитата Серьёзный
что Бог ничего не делает, прежде не открыв этого своим. В этом ролике сказанно что придёт туча с России - вот она и пришла. Сказанно, что Он объеденит два народа - два народа уже объеденились.

Странно то чт все пророкои англоязычные.

:-))))

А Бог уже открыл- только надо посмотреть непредвзятым взглядом на происходящее.

И не надо никого слушать.

ВСЁ ВИДНО ВЕДЬ И ТАК! ВСЁ У ВАС НА ГЛАЗАХ.

---

А какие два народа объединились? Не понял- поясните?

Писатель
+57
|30 Мар 2014
1

Вот интересное пророчество (отрывок) Джон Пол Джексон:

В России снова наберет силу национализм. Россия специально спровоцирует кризис, чтобы проспонсировать национализм, потому что она начнет терять свою молодежь. Итак, к власти снова придет Путин ... у Путина с Медведевым начнутся разногласия. Путин окажется в выигрыше, но за кулисами появится еще третий человек и он будет еще более жестоким. И врезультате на сцену выйдет он. Он еще этого не сделал, но сделает и Путин готовится к его приходу. Это еще не антихрист, потому что антихрист придет с другого места. Но он будет частью всего сценария последних дней, где Россия сыграет не последнюю роль и в итоге она начнет шантажировать другие страны спутники, которые входили в СССР. И потребует, чтобы они вступили в совершенно новый союз и подписали новый договор. Это коснется и Польши. ... И все славянские страны – Венгрия, Румыния, Украина, ... Россия будет шантажировать все эти страны. Она скажет:" Хотите нашу нефть и газ? Заключите с нами союз. И если вы этого не сделаете, то мы перекроем трубопровод завтра же." ... Они (Россия) дожидаются когда цена на нефть поднимется, чтобы сделать это...

Писатель
+57
|30 Мар 2014
1
А какие два народа объединились? Не понял- поясните?

Я не хотел тут использовать слова, которые часто звучат из уст политиков в последнее врея, но если вы не понимате намека - Крымский и Российский народ уже объеденён. Впереди возможно, Юго-восток Украины.

Но предлогаю вернуться к теме без намёков на политику.

Удален
Poдcтвeнник d
|30 Мар 2014
0
Цитата Русич
автор темы просил не лезть в политику.

Так чё ТЫ лезешь? Да и автор сам уже со второго поста полез

 

Цитата Серьёзный
Без ПОЛИТИКИ, без Путина-Крыма-США
Цитата Серьёзный
А вот ещё интересная информация: Петиция подписана: Белый Дом рассмотрит возможность безвизового режима с Украиной
Я всегда всплываю :)))
Старожил
+307
|30 Мар 2014
3
Цитата Серьёзный
Вот интересное пророчество (отрывок) Джон Пол Джексон:

В чём ошибочность пророчества.

Первое - это то что национализм в РОссии присекается.

Если вы имеете ввиду (ну или пророк Джексон) русский национализм конечно.

Да и честно скажу что после последних событий русским националистам хочестся сказать что никакие они не русские. Не знаю какого национализма они приверженцы - может Украинского? Не знаю - но только не русского.

То есть пример этого пророчесьтва и цель его в том. что бы нагнать СТРАХУ на эмоционально чувствительных верующих так как их психика более тонка видимо.

Это пророчество не идёт ВПЕРЕДИ- как кажется в начале. Оно на самом деле идёт вслед политике.

ТО есть подыгрывает взятому курсу северного царька-мистера прэзидента

Это мистер с таким рвением взялся за развязывание холодной войны что диву дашься. И задаёшь вопрос- а что тебе тут надо вообще? Я Путина понять могу а вот Обаму-нет. Он живёт на другом конце планеты вообще.

и вот эт и есть зацепка что бы вам подумать. Не в пророчество опять же англоязычного "пророка" а реально посмотреть и реально задать себе вопрос- что нужно лидеру другого государства на вашей РОдине?

И тогда возникнут следующие вопросы.

Старожил
+307
|30 Мар 2014
3
Цитата Серьёзный
которые часто звучат из уст политиков в последнее врея, но если вы не понимате намека - Крымский и Российский народ уже объеденён.

Это опять ошибка так как это не два народа- это один народ,

ПОэтому я обращаю внимание опять же НА ОШИБКУ пророчества. Просто англоязычный интригант не совсем разобрался видимо в истории. Ну и понёс чё попало.

Опять же - ошибка, грубая, явная, пахнущая политикой и интригой.

 

Да и автор сам уже со второго поста полез

В видео опять же завуалированная политика.

Чего стоит пророчество на эмоционально чувствительных верующих ...о чёрной тучи с северо-востока....

Этож бомба. Наверное у многих повысился сахар в крови и артериальное давление.

Удален
007
|30 Мар 2014
5
Цитата Русич
почему все пророки англоязычные? Бог только с такими разговаривает?

Потому что все эти пророчества из госдепа приходят. Видимо их бог там обосновался.

Писатель
+57
|30 Мар 2014
1
В чём ошибочность пророчества.

Всё правильно, Библия говорит, чтобы мы когда слышим пророчества - рассуждали.

 

Я Путина понять могу а вот Обаму-нет

Я вас очень прошу, не используйте Путин-Крым-США-Европа-Нато. Я хочу пообщаться в этой теме с простыми украинцами, просто узнать, как они там, потдержать чем смогу, ободрить.

Иначе, на этой теме будет высвечивать замочек, из за вас...

Старожил
+307
|30 Мар 2014
3
Цитата Серьёзный
не используйте Путин-Крым-США-Европа-Нато. Я хочу пообщаться в этой теме с простыми украинцами, просто узнать, как они там, потдержать чем смогу, ободрить.

Придётся использовать отвлечённые понятия - Чёрная туча, белая туча, огонь Духа,и другие абстракции.

:-))))

Удален
Poдcтвeнник d
|30 Мар 2014
3
Цитата Серьёзный
Я хочу пообщаться в этой теме с простыми украинцами, просто узнать, как они там, потдержать чем смогу, ободрить.

Ты не можешь ни поддержать ни ободрить. Потому что не разбираешься ни в наших делах ни в своей америке и постоянно пророчествуешь ложно. Сойди прежде с пъедестала куда тебя Бог не ставил. Покайся и смирись. Тогда может приоткроется тебе что и почему сейчас происходит и что надо делать.

Я всегда всплываю :)))
Старожил
-20
|30 Мар 2014
4
Дело в том что сама религия стала политикой.

Религия всегда была и есть политика.Любая. И к Богу никогда отношения не имела.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою [и] не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+223
|30 Мар 2014
9
Цитата Серьёзный
Крымский и Российский народ уже объеденён.

Что за народ такой - Крымский!??

Reach out and touch faith
Писатель
+57
|30 Мар 2014
1
Ты не можешь ни поддержать ни ободрить. Потому что не разбираешься ни в наших делах ни в своей америке и постоянно пророчествуешь ложно. Сойди прежде с пъедестала куда тебя Бог не ставил. Покайся и смирись. Тогда может приоткроется тебе что и почему сейчас происходит и что надо делать.

Не с той ноги встал? Или, день не задался? Я ни чего здесь не пророчествую, я просто привожу в пример другие пророчества, и мы рассуждаем.

Можно подумать, как будто ты знаешь что сейчас происходит и что нужно делать.

1 2 3 4

Украина...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.