Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина...  

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
2
Цитата Королёв
Но наверно, части Украины, которая этого захочет.

Господи только бы мирно все решилось что б кровопролития не было...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|30 Мар 2014
2
Цитата Серьёзный
К примеру, небольшая церковь в украинском или российском селе,

проблема в том, что миссионеры как-то неохотно едут в село.  Лично со многими разговаривал, отвечают "Бог нам сказал ехать в областной центр". Там в центре и так полно евангельских церквей, а в деревнях ни одной.

 

Цитата Ледокол
Естестно, придется затянуть пояса.

Вам, Наташа, простому народу придётся затянуть пояса.

А те олигархи, которые сейчас у власти, вам деньгами помогать не будут.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/novye-gubernatory-dose-500075.html

Причём люстрировать их никто не будет. А ведь они и при прежней кормушке паслись тоже.

Но ничего, вы народ терпеливый. Ещё лет двадцать потерпите.

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
2
Цитата Русич
Но ничего, вы народ терпеливый

русич ,будьте добрее пожалуйста.ведь иногда и правда саднит душу.....будьте тактичнее ,ну больно...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|30 Мар 2014
1
Цитата ирэн
русич ,будьте добрее пожалуйста.ведь иногда и правда саднит душу.....будьте тактичнее ,ну больно...

Ирина, мне кажется, что это ненормально, когда вот так сходу простым людям взвинчивают тарифы, да ещё и на фоне падения национальной валюты. Ведь изначально на Майдане одной из целей декларировалось бороться с олигархией. Ну так и могло бы правительство слегка надавить на Украинских олигархов, чтоб людям помогли.

Помнишь у нас историю с Пикалёво, когда в мелком городе во время кризиса градообразующее предприятие стояло на грани закрытия.  Путин тогда Дерипаске сказал, чтоб поддерживал производство за счёт собственных ранее заработанных миллиардов.

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
2
Цитата Русич
Ирина, мне кажется, что это ненормально, когда вот так сходу простым людям взвинчивают тарифы, да ещё и на фоне падения национальной валюты.

это условия евроинтеграции,я совершенно согласна  что это  дико дорого......

 

Цитата Русич
Ведь изначально на Майдане одной из целей декларировалось бороться с олигархией.

а че с ними бороться -плевать они хотели на все и на вся....они поднялись и уехали в лучшие края...

 

Цитата Русич
Ну так и могло бы правительство слегка надавить на Украинских олигархов, чтоб людям помогли.

вы такой взрослый а верите в сказки.....

 

Цитата Русич
Помнишь у нас историю с Пикалёво, когда в мелком городе во время кризиса градообразующее предприятие стояло на грани закрытия.  Путин тогда Дерипаске сказал, чтоб поддерживал производство за счёт собственных ранее заработанных миллиардов.

это другое...на всю Украину нема стока  Дерипасок.....

причина вот она...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1834
|30 Мар 2014
5
Цитата aspirin
Так что давай, Америка, бунт поддерживала, кашу варила - готовсь расхлебывать. Побегут к тебе голодные спасаться, деваться некуда.

В Украине продуктов хватает ещё даже на экспорт. Разве что в Крыму когда съедят всех собак и кошек побегут спасаться.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
10

Да уж. Тему Украины обсуждают люди которые здесь не живут , но видимо считают что лучше украинцев знают что им и как делать. Видимо в соседнем государстве нет проблем например с коррупцией. Уже у себя порядок навели, теперь за нас взялись. Ну ну. И причём чем дальше от нас живут, тем больше знают. Это видимо черта народа той страны, жить в бардаке, и при этом пол мира учить как житть.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+693
|30 Мар 2014
3

Доллар поднялся с 8 до 9-10 во время революции. А сейчас из-за возможности военных действий где-то 10-11. В России он тоже упал, но по причине падения российских акций на мировом рынке.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|30 Мар 2014
3
Цитата bigcat
Да уж. Тему Украины обсуждают люди которые здесь не живут , но видимо считают что лучше украинцев знают что им и как делать.

ВЫ жи вёте в Украине. Вы сами знаете что и как вам делать. Можете нам, далёким, рассказать, что и как лично вы сделали для Украины и почему сейчас ваша страна в таком положении?

Старожил
+693
|30 Мар 2014
4

А вот для "патриотов" России как вас взувает ваш идол  Путин со своей кремлевской семьей. Янык отдыхает

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
6
Цитата Русич
Можете нам, далёким, рассказать, что и как лично вы сделали для Украины

Перед вами не отчитываюсь. Без обид.

 

Цитата Русич
и почему сейчас ваша страна в таком положении?

Может о своей стране подумаете? Или у вас проблем нет? Всё уже в ажуре? Мы то без вас как нибудь с Божьей помощью свои проблемы рекшать будем.

И ещё, вы Мыкола уъже не первый раз переходите на личносчть мою. Я не обязан ни вам ни кому либо другому рассказывать что я сделал для своей страны. Решайте проблемы своей страны. Я у вас не буду спрашивать что вы для своей страны сделали.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
-10
|30 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
А вот для "патриотов" России как вас взувает ваш идол  Путин со своей кремлевской семьей. Янык отдыхает

Наташа, все эти байки в России не первый год ходят. Но есть факты. А они говорят совсем о другом.

Старожил
+693
|30 Мар 2014
3
Цитата Русич
Наташа, все эти байки в России не первый год ходят. Но есть факты. А они говорят совсем о другом.

А ты посмотри фильм  для начала. Разве у него нет этих роскошных дворцов? А этот Рамзан КАдыров из Чечни вообще кичмар сплошной - мафиозо.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
8
Цитата Русич
Причём люстрировать их никто не будет. А ведь они и при прежней кормушке паслись тоже. Но ничего, вы народ терпеливый. Ещё лет двадцать потерпите.

Терпеть уже не будем терпелка лопнула. Это вы терпите... а наш народ перестал терпеть, вот потому и вышел на улицы.И люстрация будет. Мы молились о том что бы нечестивцы ушли, они сбежали, будем и дальше это делать. Нард хоть и устал но настроен решительно. Люстрация проходит не день или два, а намного больше. Народу просто надоело быть рабами банды.

 

Цитата ирэн
Господи только бы мирно все решилось что б кровопролития не было...

А ведь для этого одному человеку всего лишь нужно было не отправлять армию в нашу страну.... и всё было бы мирно... всё просто:)

 

Цитата Ледокол
Доллар поднялся с 8 до 9-10 во время революции. А сейчас из-за возможности военных действий где-то 10-11. В России он тоже упал, но по причине падения российских акций на мировом рынке.

К этому можно добавить пустой бюджет, оставленный Януковичем и ко, после побега...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+85
|30 Мар 2014
6
Цитата Ледокол
Доллар поднялся с 8 до 9-10 во время революции. А сейчас из-за возможности военных действий где-то 10-11. В России он тоже упал, но по причине падения российских акций на мировом рынке.

Читала, что европейские банки прекратят вклады в российские банки и заберут то, что положили. Сейчас идет обсуждение в ЕС о санкциях России и о помощи Украине. Вообще то по моему мнению Украина может  прокормить полевропы.

Удален
Go
|30 Мар 2014
1

немогу создать темы пишу сюда:

Не есть ли выход Украины из под власти России подобен выходу Израиля из рабства:

Быт 15:13...и поработят их, и будут угнетать их четыреста лет, 14 но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом,

Переяславская Рада-1654

Исход13:15 ибо когда фараон упорствовал отпустить нас, Господь умертвил всех первенцев в земле Египетской,

Они стали мертвы как Адам не физически а духовно, в них вошол дух сатаны, во всех кто управляет народом Египта (в нашем случае Россией)

Исх14:3 И скажет фараон о сынах Израилевых: они заблудились в земле сей, заперла их пустыня. 4 А Я ожесточу сердце фараона, и он погонится за ними, и покажу славу Мою на фараоне и на всем войске его; и познают Египтяне, что Я Господь. И сделали так. 5 И возвещено было царю Египетскому, что народ бежал; и обратилось сердце фараона и рабов его против народа сего (украинцев), и они сказали: что это мы сделали? зачем отпустили Израильтян, чтобы они не работали нам? 6 [Фараон] запряг колесницу свою и народ свой взял с собою; 7 и взял шестьсот колесниц отборных и все колесницы Египетские, и начальников над всеми ими. 8 И ожесточил Господь сердце фараона, царя Египетского, и он погнался за сынами Израилевыми; сыны же Израилевы шли под рукою высокою.

Старожил
+3987
|30 Мар 2014
1
Российская власть развязала войну против Украины, отобрала Крым.

началось .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|30 Мар 2014
2
Цитата bigcat
А ведь для этого одному человеку всего лишь нужно было не отправлять армию в нашу страну.... и всё было бы мирно... всё просто:)

ой я и забыла это ж он на майдане метал коктейли молотова,стрелял в Киеве,это ж ак удобно когда назначили виновного.......как все просто...

 

Цитата bigcat
К этому можно добавить пустой бюджет, оставленный Януковичем и ко, после побега...

а вы поинтересуйтесь куда дели миллиард долларов которые россия перечислила из трех обещанных.....

 

Цитата bigcat
А ведь для этого одному человеку всего лишь нужно было не отправлять армию в нашу страну....

странно ввел как вы утверждаете ,хотя этого не было,и погиб 1 человек ,причина гибели которого расследуют.,один пострадал....а сколько погибло в Киеве????там то как раз таки и не было наших

новости с полей сражений можно получить???  где идут бои за какие населенные пункты?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
5
Цитата Leshik
началось .....

Ну так ведьтак и было. Чего возмущаться то? Это ж не УКраина ввела армию на территории России.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+693
|30 Мар 2014
3
Цитата ирэн
где идут бои за какие населенные пункты?

а вы крови жаждете? Если бы были бы бои за Крым тогда было бы много жертв. Странное оправдание тирана. Ирен, вы меня пугаете. Вот вы письмо писали Путину. Он ваи ответил, помог?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+22
|30 Мар 2014
7

Очень волнуюсь и молюсь за Украину. Я живу в Донбассе. Не хочу иметь российское гражданство!

Удален
bigcat
|30 Мар 2014
7
Цитата ирэн
ой я и забыла это ж он на майдане метал коктейли молотова,стрелял в Киеве,это ж ак удобно когда назначили виновного.......как все просто...

Причём здесь Майдан? В Крым кто войска ввёл? Или вы верите в чушь про бандеровцев в Крыму? Хватит уже перекручивать.

 

Цитата ирэн
а вы поинтересуйтесь куда дели миллиард долларов которые россия перечислила из трех обещанных.....

И в чём проблема? Янукович сбежал в Россию, пусть расскажет куда он эти средства дел.

 

Цитата ирэн
странно ввел как вы утверждаете ,хотя этого не было,и погиб 1 человек

Погибло 2 человека. А могло быть и больше. Если бы наши начали бы стрелять погибли бы тысячи и уже шла бы война.

 

Цитата ирэн
причина гибели которого расследуют

Конечно расследуют, я могу даже сказать кого обвинят: правый сектор.

 

Цитата ирэн
а сколько погибло в Киеве???

В Киеве погибло больше ста.

 

Цитата ирэн
там то как раз таки и не было наших

А где я об этом сказал? Зачем вы перекручиваете? Я нигде не сказал что на Майдане ваши были. Хотя и это не исключено. Так что не перекручивайте. Я нигде не говорил о том что на Майдане ваши были.

 

Цитата ирэн
новости с полей сражений можно получить???  где идут бои за какие населенные пункты?

Это не ко мне.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+3987
|30 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
а вы крови жаждете? Если бы были бы бои за Крым тогда было бы много жертв. Странное оправдание тирана. Ирен, вы меня пугаете. Вот вы письмо писали Путину. Он ваи ответил, помог?

Наташ, а все-таки где идут бои и стоит армия РФ?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Зелёный Челавечик
|30 Мар 2014
5

Новые паспорта в Крыму: вместо Ялты прописка в Магадане

Жителям Крыма взамен украинских паспортов выдают паспорта граждан РФ, но с регистрацией в отдаленных точках России, в основном в Магадане и Магаданской области.

Facebook

«У ... знакомые живут в Ялте. Получали вчера рос паспорт и им выдали с магаданской пропиской, на вопрос, а че так, у нас же здесь квартира (ялта) — сказали что по-другому не могут ибо не признанная территория».

ВКонтакте

«Знакомая моя Крымчанка, урапатриотка за Россию, побежала и сдала паспорт гражданина Украины. Взамен ей дали справку. Бланков паспортов не хватает. В справке указали регистрацию (прописку). …… МАГАДАН! Она хотела забрать укр. паспорт с пропиской в Ялте. Но его уже уничтожили!!!! Итак. Всех новых граждан России перепрописывают в Магадане!»

«Вчера звонили в Крым другу. Он получил российский паспорт. Прописка оформлена в Магаданской области. А была то прописка крымская! Крымчане, будьте бдительны!»

...ну и песня по теме )))))

"Ай Магадан, Ай да Колыма...

Хачу на нары в русская турма..."

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
Удален
ирэн
|30 Мар 2014
1
Цитата Leshik
началось .....

не леш это продолжение ......

 

Цитата Ледокол
Он ваи ответил, помог?

не то не другое помог Господь показав на статью закона ,которая помогла мне сократить расходы в 7 раз.....и мне важен результат, а не кто и как важно что в результате ,а в результате супер я впечатлена гораздо больше чем ответом.хотя и цирк который был после того как мое письмо перенаправили на главу района ... :))))мне было смешно...долго описывать

 

Цитата Ледокол
Ирен, вы меня пугаете.

вы себя послушайте .какой тиран??? который накормил ваших мальчишек -солдат в вашей армии ....так где идут бои с российской армией мне ответит хоть кто нибудь ,кроме истерики какая плохая я и какой ужасный Путин я ничего конкретного не слышу.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
2
Цитата Leshik
Наташ, а все-таки где идут бои и стоит армия РФ?

Боёв нет, но армия РФ в Крыму есть...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+22
|30 Мар 2014
10

Это Донецк! У меня все стало налаживаться,нашла работу,о которой молилась,хороший коллектив! Зачем вы пришли сюда с российскими флагами,ведете себя агрессивно,убили парня . Он был с открытой душой,а вы его-ножом! Я не понимаю,почему все агрессивные люди поддерживают Россию. Сами россияне,мои друзья-в шоке! Моя двоюродная сестра нашлась,слава Богу,она живет в Англии ,родом из Воронежа! Она тоже в шоке! Какое это братство! Брат к брату в гости с ружьем не ходит!

Старожил
+1350
|30 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
а вы крови жаждете? Если бы были бы бои за Крым тогда было бы много жертв. Странное оправдание тирана. Ирен, вы меня пугаете.

А те, кто сейчас пришли к власти, чем отличаются от тиранов?Вам об этом некогда подумать?

И то что вам было выгодно, другим то не приписывайте, плиз.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|30 Мар 2014
2
Цитата Birdy
Очень волнуюсь и молюсь за Украину. Я живу в Донбассе. Не хочу иметь российское гражданство!

это же хорошо! и дай вам Бог остаться именно той гражданкой того государства в котором вы и проживаете!!!!!!

 

Цитата bigcat
Или вы верите в чушьпро бандеровцев в Крыму?

ложь,вы сказали я не говорила.

 

Цитата bigcat
В Крым кто войска ввёл?

они там с 1992 года по международному соглашению

 

Цитата bigcat
бы
Цитата bigcat
бы

одни бы.....и ничего конкретно.....

 

Цитата bigcat
кого обвинят

покажет расследование.

 

Цитата bigcat
Я нигде не сказал что на Майдане ваши были.

я сказала что как раз там где пролилась кровь.российской армии не было....

 

Цитата bigcat
А где я об этом сказал?

да вот же!!!!!!

 

Цитата bigcat
Я нигде не сказал что на Майдане ваши были. Хотя и это не исключено.

так кто крутит????я????

 

«Вчера звонили в Крым другу. Он получил российский паспорт. Прописка оформлена в Магаданской области. А была то прописка крымская! Крымчане, будьте бдительны!»

пацталом.......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+693
|30 Мар 2014
4
Цитата bigcat
оёв нет, но армия РФ в Крыму есть...

и на границе с Черниговской, Сумской (Мириам писала), Харковской, Херсонской областями стянуты российские войска. Я, конеЧно, верю что Путин не посмеет, но кто его знает? Если Крым сдали без боя, то другую часть Украины уже не сдадут.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
1 2 3 4

Украина...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.