Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина...  

Удален
bigcat
|30 Мар 2014
8
Цитата ирэн
вы себя послушайте .какой тиран??? который накормил ваших мальчишек -солдат в вашей армии

Кто? Янукович? Да при нём армию разворовали и довели до нищеты, а вы тут рассказываете. Хотя вам из Якутии виднее. Без обид.

 

Цитата ирэн
....так где идут бои с российской армией мне ответит хоть кто нибудь

Писал выше, что боёв нет, потому что наши не стреляли. И Крым фактически без боя сдали. Вот и всё. А вам нужно море трупов что бы поверить что есть армия РФ в Крыму?

 

Цитата ирэн
кроме истерики какая плохая я и какой ужасный Путин я ничего конкретного не слышу.

Где истерика? А насчёт Путина, то так и есть, без обид.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+22
|30 Мар 2014
9

Гость
+1
|30 Мар 2014
3

На все воля Божья.И даже волос из головы непадает без Его ведома.Смотреть на Исуса,как бы море  небушевало.Только в нем мы найдем мир, и покой сердцам своим,мир который превыше всякого понимания.

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
4
Цитата bigcat
Боёв нет, но армия РФ в Крыму есть...

ну конечно же!!!!!!! в количестве 22 тысяч человек при допустимой цифре 25 тысяч!!!!!.с 1992 года!!!!!!!вы не знали??????

 

Цитата Birdy
Зачем вы пришли сюда с российскими флагами,ведете себя агрессивно,убили парня .

кто пришел???? у вас в Донецке нет тех кто не поддерживает украинское правительство новое???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Зелёный Челавечик
|30 Мар 2014
5
Цитата ирэн
пацталом.......

Не используйТЕ нинормативную лексику

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
5
Цитата ирэн
я сказала что как раз там где пролилась кровь.российской армии не было....

Ирен не выкручивайтесь. я НЕ ПИСАЛ ЧТО НА МАЙДАНЕ БЫЛИ ВВАШИ!

 

Цитата ирэн
так кто крутит????я????

нУ НЕ Я ЖЕ. Это ж вы мне приписали то что я не говорил. Ну да ладно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+693
|30 Мар 2014
8
Цитата Birdy
то Донецк! У меня все стало налаживаться,нашла работу,о которой молилась,хороший коллектив! Зачем вы пришли сюда с российскими флагами,ведете себя агрессивно,убили парня . Он был с открытой душой,а вы его-ножом! Я не понимаю,почему все агрессивные люди поддерживают Россию. Сами россияне,мои друзья-в шоке! Моя двоюродная сестра нашлась,слава Богу,она живет в Англии ,родом из Воронежа! Она тоже в шоке! Какое это братство! Брат к брату в гости с ружьем не ходит

Спасибо, сестричка, за свидетельство. Это уже говорит Восточная Украина, которая якобы рвется в РОссию. Думаю, теперь уже не хотят. Насильно мил не будешь. Как могут христиане вообще поддерживать агрессора? Это противоречит Библии.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|30 Мар 2014
1
Цитата bigcat
Причём здесь Майдан? В Крым кто войска ввёл? Или вы верите в чушьпро бандеровцев в Крыму? Хватит ужде перекрукчивать.

Дык знаете, есть такое понятие, причино следственные связи, но вам выгоднее чушь.

 

Цитата bigcat
Погибло 2 человека. А могло быть и больше. Если бы наши начали бы стрелять

Кто снайперов заказывал, вы уже их разоблачили?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+22
|30 Мар 2014
3

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
1
Цитата bigcat
Кто?

я о Путине вообщето....

 

Цитата bigcat
Да при нём армию разворовли и довели до нищеты, а вы тут рассказываете.

ее рвали все годы после распада ссср :(((

 

Цитата bigcat
. А вам нужно море трупов что бы поверить что есть армия РФ в Крыму?

вы сказали ,а мое сердце Господь видит ,а оправдываться перед вами не буду НИКОГДА.говорите о себе и о своих мыслях а я о своих скажу сама

 

Цитата bigcat
Ирен не выкручивайтесь.

я не выкручиваюсь -я задаю вам вопросы и пытаюсь ответить на ваши.

 

Цитата bigcat
я НЕ ПИСАЛ ЧТО НА мАЙДАНЕ БЫЛИ ВВАШИ!
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
7
Цитата Пришелец
Дык знаете, есть такое понятие, причино следственные связи, но вам выгоднее чушь.

И какие же связи? Какая причина? Русских притесняли? Да три ха ха. Никого не притесняли в УКраине. Бандеровцы в Крыму? Да чушь это всё. Помогают русскому Крыму? А с чего это он русский? Если уж говорить о исторической справедливости, то его нужно отдать татарам, ка настоящему коренному населению Крыма!

 

Цитата Пришелец
Кто снайперов заказывал, вы уже их разоблачили?

Дружище. Здесь использовалась технология которая была использована на Майдане: отстрелить двух человек с разных сторон что бы натравить их друг на друга. А разоблачать я не буду. В  Крыму есть самозванцы называющие себя властью, вот пусть и разбираются. Хотя правду они не скажут. Всё спишут на правый сектор.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|30 Мар 2014
5
Цитата ирэн
я о Путине вообщето....

Он нашу армию кормил? Это уже даже не смешно. Раз он её кормил, то чего же она такая нищая? Или может кормил не армию, а тех кого поддерживал, и это было выгодно? Никогда об этом не думали?

 

Цитата ирэн
вы сказали ,а мое сердце Господь видит ,а оправдываться перед вами не буду НИКОГДА.говорите о себе и о своих мыслях а я о своих скажу сама

Где я сказал что на МАйдане были ваши? Где я это говорил? Кроме того что сказал что я этого не исключаю.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
-10
|30 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
Разве у него нет этих роскошных дворцов? А этот Рамзан КАдыров из Чечни вообще кичмар сплошной - мафиозо.

Наташа, этого никто не скрывает и вся страна в курсе. Ситуация совсем не такая, как в Украине. У нас и начальство жи рует и народ не бедствует. Лично меня никто не грабит. Мои деньги остаются у меня. Буду зарабатывать больше - стану жить также , как и они. Пока живу скромно, но это не Путина с Кадыровым вина. Есть у меня друзья, с которыми одновременно начинали, они поэнергичнее, может быть умнее - уже давно и производства раскрутили на порядок лучше, чем у меня и живут соответственно.

Удален
Go
|30 Мар 2014
5
Цитата Пришелец
Кто снайперов заказывал, вы уже их разоблачили?

так всех вы прячете, под покровом Путина

Старожил
Модератор
|30 Мар 2014

Тема закрыта, автору было предупреждение с самого начала, что тема и вступительные реплики УЖЕ нарушают правило №2 и провоцируют разговоры о событиях в Украине.

1 2 3 4

Украина...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.