Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва по стражам  

Удален
Gooleg
|20 Мар 2014
3

Для того что-бы была услышана моя молитва и я познал волю Бога нужен пост, и пост с радостью и желанием его в духе а не по букве (потому что так написано) тогда голос будет услышан Богом:

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его 2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои...вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте. ...5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?

16 Также, когда поститесь, не будьте унылы, ...14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,

6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; 7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. ...9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, 10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой [будет] как полдень; 11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

Писатель
+234
|20 Мар 2014
6

1 Господи! к Тебе взываю: поспеши ко мне, внемли голосу моления моего, когда взываю к Тебе.
2 Да направится молитва моя, как фимиам, пред лице Твое, воздеяние рук моих - как жертва вечерняя.
3 Положи, Господи, охрану устам моим, и огради двери уст моих;
4 не дай уклониться сердцу моему к словам лукавым для извинения дел греховных вместе с людьми, делающими беззаконие, и да не вкушу я от сластей их.
5 Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; но мольбы мои - против злодейств их.
6 Вожди их рассыпались по утесам и слышат слова мои, что они кротки.
7 Как будто землю рассекают и дробят нас; сыплются кости наши в челюсти преисподней.
8 Но к Тебе, Господи, Господи, очи мои; на Тебя уповаю, не отринь души моей!
9 Сохрани меня от силков, поставленных для меня, от тенет беззаконников.
10 Падут нечестивые в сети свои, а я перейду.
(Пс.140:1-10)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Владимир Овдієнко
|20 Мар 2014
2

Слава Богу вы вернулись, не обращайте внимание на сатаниста, молитесь тут, будем только рады

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
+90
|20 Мар 2014
4

В 15.00 следующая молитва, помоги нам говорить Тебе Господи , осозновая то что мы зависим от Тебя , осозновая что многие не знают Тебя , осозновая то что Ты все можешь , в руке Твоей дыхание всей твари , но мы на милость Твою уповаем ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
Модератор
|20 Мар 2014

stupid, уберите подпись, иначе будете удалены.

Просьба ко всем общаться по теме, не нарушая правил 2,5,7,10. Реплики не по теме удалены.

Удален
tihafuca
|20 Мар 2014
0
если да, то нужно сообща молиться против этого.

нужно не молиться против этого, а поститься и каяться за то, что сейчас верующие в таком состоянии, что сатана маршами у нас под носом ходит и хороводы водит.

Удален
Младший Брат
|20 Мар 2014
1
Цитата Модератор
Просьба ко всем общаться по теме, не нарушая правил 2,5,7,10. Реплики не по теме удалены.

за что удалили мой пост где я говорил молиться о русинах и спрашивал о марше гомигов, который планируют 26 марта провести? вы против молитв за русинов? вы против молитв о недопушении марша гомиков в Киеве?

Старожил
+90
|20 Мар 2014
1

18.30 молитва о церкви , о нас свами , о детях наших , о тех кто еще не познал Господа , ибо время , и ситуация и откровение говорит о стесненых обстоятельствах ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+234
|20 Мар 2014
4

1 Буду превозносить Тебя, Боже мой, Царь [мой], и благословлять имя Твое во веки и веки.
2 Всякий день буду благословлять Тебя и восхвалять имя Твое во веки и веки.
3 Велик Господь и достохвален, и величие Его неисследимо.
4 Род роду будет восхвалять дела Твои и возвещать о могуществе Твоем.
5 А я буду размышлять о высокой славе величия Твоего и о дивных делах Твоих.
6 Будут говорить о могуществе страшных дел Твоих, и я буду возвещать о величии Твоем.
7 Будут провозглашать память великой благости Твоей и воспевать правду Твою.
8 Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив.
9 Благ Господь ко всем, и щедроты Его на всех делах Его.
10 Да славят Тебя, Господи, все дела Твои, и да благословляют Тебя святые Твои;
11 да проповедуют славу царства Твоего, и да повествуют о могуществе Твоем,
12 чтобы дать знать сынам человеческим о могуществе Твоем и о славном величии царства Твоего.
13 Царство Твое - царство всех веков, и владычество Твое во все роды. [Верен Господь во всех словах Своих и свят во всех делах Своих.]
14 Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех низверженных.
15 Очи всех уповают на Тебя, и Ты даешь им пищу их в свое время;
16 открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению.
17 Праведен Господь во всех путях Своих и благ во всех делах Своих.
18 Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине.
19 Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их.
20 Хранит Господь всех любящих Его, а всех нечестивых истребит.
21 Уста мои изрекут хвалу Господню, и да благословляет всякая плоть святое имя Его во веки и веки.
(Пс.144:1-21)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+90
|20 Мар 2014
1

21.00 молитва о церкви, Господи на милость Твою надеемся ..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Владимир Овдієнко
|20 Мар 2014
2

Если Украина станет на колени ПЕРЕД БОГОМ, то она больше ни перед кем не станет на колени!

и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.
(2Пар.7:14)

Книга Псалтирь > Глава 51 > Стих 17:
(50-19) Жертва Богу дух сокрушенный, сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
+90
|21 Мар 2014
2

5.30 молитва о себе , друг друге , о церкви ,Господи помилуй и сохрани в эту годину испытаний , ибо Ты испытываешь народы и нас , детей Твоих , что бы приготовить к жизни вечной ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|21 Мар 2014
2

Наше же жительство на небесах , в той стране где вор не подкопает , там где невозможно от страны небесной оторвать кусочек , там наши мечты , там наша жизнь ---и наши стремления быть там , закончив этот земной путь , ибо нагими туда не войдем...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|21 Мар 2014
2

9.00 молитва за церковь , за людей которые мятутся и не хотят познать милость Господа нашего , за правителей , да найдут они мудрость Твою Господи , благоугодную Тебе ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+307
|21 Мар 2014
1

ПОчему то молитвы только в 9.00 и 12.00 (восновном)

А ночные стражи где?

Старожил
+90
|21 Мар 2014
2

Если позволяет здоровье то пожалуйста , молитесь и в ночные стражи

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Водород
|21 Мар 2014
0

Удалитесь от меня все, делающие беззаконие,

ибо услышал Господь голос плача моего,

услышал Господь моление мое;

Господь примет молитву мою.

Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои;

да возвратятся и постыдятся мгновенно.

(Псалом 6)

Старожил
+307
|21 Мар 2014
1

А что вы все псалтырь читаете?

А своими сорвами не умеете?

Писатель
+67
|21 Мар 2014
2

почему? почему?

почему Господи Тебе не моляться? сетуют...сетуют...то не так...это не так...

научи Господи чтобы взор их был направлен на Тебя

9 Господи! путеводи меня в правде Твоей, ради врагов моих; уровняй предо мною путь Твой.

10 Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят.

11 Осуди их, Боже, да падут они от замыслов своих; по множеству нечестия их, отвергни их, ибо они возмутились против Тебя.

12 И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое.

13 Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его.

Старожил
+90
|21 Мар 2014
2

13.00 молитва Господу ...своими словами или из псалтири или из писания сердце наше направляет взор к Господу и весь свой пыл и все желания к Тебе наш Спаситель и Господь , Жизнедатель и взоры наши к той небесной стране , где  ждет наш Господь ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|21 Мар 2014
0

В 15.00 следующая молитва , к Господу нашему обращение , лиц наших , рук наших , сердец наших ,

Взоры наши на небесный иерусалим нашу страну , неделимую , вечную , вжделенную , Господи помилуй нас в это тяжелый час , спаси еще многих , ибо на Тебя уповаем ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+307
|21 Мар 2014
1

Парни , вам нужно ещё молиться не только подневным стражам но ещё надо ввести НЕДЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ молитв. так будет правильней!

Недельный цикл приближает к кульминации- ВОСКРЕСНОМУ ДНЮ,

Ещё пост надо держать. Присоединяйтесь. Сейчас пост у правосланых.

Молитва с постом сильнее!

Писатель
+67
|21 Мар 2014
2

казанский. у вас лично ни поста, ни молитвы, ни человеческого уважения

вы всё пукаете и пукаете (простите не сдержался)

Бог Отец, мы взываем к Тебе....прости наши согрешения...

сохрани и помилуй....на все есть воля Твоя. сохрани людей...не допусти до кровопролития...

у Тебя всё под контролем...

Старожил
+744
|21 Мар 2014
0
А что вы все псалтырь читаете?

А вдруг это сам Давид пришел под маской Водорода.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+90
|21 Мар 2014
0
Парни , вам нужно ещё молиться не только подневным стражам но ещё надо ввести НЕДЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ молитв. так будет правильней!

Правильней будет , придти к Господу ,с сокрушенным сердцем , так говорил давид , о недельных циклах не писал

И так же павел : непрестанно молитесь , за цикл то же не писал ,

21.30 молитва к Господу , напоминание друг другу , а не создания молитвослова

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|21 Мар 2014
0

И еще самое главное молитва это не сборник а это ответ от Господа

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+307
|22 Мар 2014
1
Цитата famos
И еще самое главное молитва это не сборник а это ответ от Господа

Что бы получить ответ надо не просто слова мыслить. Нужна реальная жертва.

Например выше автор сказал что молиться ночью ему здоровье не позволяет.

Таки в том и был бы подвиг неббольшая малая жертва, что ночную стражу отстоял несмотря на состояние здоровья.

Есть ли у вас жертва? Малая, небольшая. Но реальная. Каждый из вас если принесёт её то из малых жертв сложиться большая.

И ГОсподь даст ответ.

0:-)= +

Старожил
+307
|22 Мар 2014
2
Цитата famos
придти к Господу ,с сокрушенным сердцем , так говорил давид , о недельных циклах не писал И так же павел : непрестанно молитесь , за цикл то же не писал ,

Таки зачем тогда вам СТРАЖИ? КОторые вы сейчас обявили?

Зачем стражи? ПРидите с сокрушенным сердцем да и спать пошли.

Стражи то у вас по часам. Вы ведь сами назвали их 9.00, 12.00 и так далее

А это разве не есть цикл. ТОлько он у вас ДНЕВНОЙ. В течение суток. Вас это дисциплинирует, организовывает, - на самом деле это хорошее дело.

Ну возьмите опыт православных. У нас Храм открыт каждый день а у вас Дом Молитвы тольок в субботу и  Воскресение.

А вы соберитесь в своём Доме Молитвы, и и молитесь там в течение всего дня и всей недели.

Пост возьмите по средам и пятницами. Тогда и будет толк.

Вот моё ощущение из вне как бы , как бы со стороны- пустота....ощущение бессмысленности.

Но это не означает что ваши усилия молитвенные за то что бы как вам кажется восторжествовала некая по вашему мненрию справедливость не должны быть ослаблены.

:-)

Старожил
+307
|22 Мар 2014
2
Цитата megapiksel
казанский. у вас лично ни поста, ни молитвы, ни человеческого уважения вы всё пукаете и пукаете (простите не сдержался)

Наоборот, мне очень хочется вам помочь.

Я же здесь на форуме уже лет как 10 неизменно с уважением и молитвой.

ПОэтому я скажу откровенно и честно, чем буду делать вид и лукаво восхищаться.
Это настоящее уважение- НЕПОДДЕЛЬНОЕ.

Старожил
+90
|22 Мар 2014
1

Спасибо за помощь , но если вы хотите поговорить о молитве , пожалуйста откройте свою тему , и говориье , а сдесь пожалуйста , молитва о данном нам Господом не простом времени , о собственном сердце , обращение за помощью к Господу

6.30 Господи к Тебе взываем ..смилуйся Господи

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
1 2 3 4 5 6

Молитва по стражам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.