Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва по стражам  

Старожил
+90
|19 Мар 2014
1

9.00 продолжение молитвы ....молитва против имуннитета ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Младший Брат
|19 Мар 2014
0
Цитата famos
молитва против имуннитета ....

не понял что вы имеете ввиду

Старожил
+90
|19 Мар 2014
2

Иммунитет -невосприимчивость, сопротивляемость Слову Божьему ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|19 Мар 2014
2

В 12.00 продолжение обращения к Господу , молитва о Церкви  к милости Божией , Господи помилуй народ Твой ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+234
|19 Мар 2014
4

2Пар.14:11 И воззвал Аса к Господу Богу своему, и сказал:
Господи! не в Твоей ли силе помочь сильному или
бессильному? помоги же нам, Господи Боже наш: ибо мы на
Тебя уповаем и во имя Твое вышли мы против множества
сего. Господи! Ты Бог наш: да не превозможет Тебя человек.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+67
|19 Мар 2014
4

2 Услышь слова мои, о Господь! Мольбу прими!

3 Крик мой услышь, о мой Царь и мой Бог, я молю Тебя!

4 О Господь! Что ни утро — Ты слышишь меня, что ни утро — с надеждою я пред Тобой!

5 Ты Бог, который не терпит зла, злому рядом с Тобой не место!

Господи, Отец наш небесный. прости нам грехи наши. Ты есть Бог многомилостивый. Ты есть Бог мира и порядка...

Писатель
+234
|19 Мар 2014
4

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
2-е Петра 3:9

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|19 Мар 2014
4

Исход20:17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Второзаконие27:17 Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь.

14 Не нарушай межи ближнего твоего, которую положили предки в уделе твоем, доставшемся тебе в земле, которую Господь Бог твой дает тебе во владение.
(Втор.19:14)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+2458
|19 Мар 2014
4

Пс 54 ..." Внемли  мне  и услышь  меня;  я  стенаю  в  горести  моей,  и  смущаюсь...

...Ибо  не  враг  поносит  меня, -  это  я  перенес  бы; не  ненавистник  мой величается  надо  мною, - от   него  я  укрылся  бы...

...Но  ты,  который  был  для  меня  то  же,  что  я  ,  друг  мой  и  близкий  мой,  с  которым  мы  разделяли  искренние  беседы  и ходили  вместе  в  дом  Божий..."

Старожил
+90
|19 Мар 2014
4

В 15.00 молитва за народ Божий , за нас с вами , Господи  благослови народ Твой где бы он не находился , Господи благослови народ украины , сохрани страну от войны и голода , поставь охрану домам нашим , местам собраний наших , на милость Твою уповаем

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2458
|19 Мар 2014
2

Господи,  не  умедли.  Останови. (реплика отмодерирована - правило 2,7)

Старожил
+90
|19 Мар 2014
0

Вы думаете Господь не видел происходящего ? Не разжигайте других , молите , Его о Его милости ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|19 Мар 2014
3

Имеющий Сына имеет жизнь вечную , благослови еще многих иметь Сына , что бы иметь жизнь...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2458
|19 Мар 2014
2
Цитата famos
? Не разжигайте других , молите , Его о Его милости .

Прошу  простить.  Ваше  право  так  сказать.

Старожил
+90
|19 Мар 2014
3

В 19.00 молитва о себе , о других , о народе Божием , о тех кто еще не познал Его ЛЮБОВЬ...

Господи на милость Твою надеемся , воля Твоя совершается , не всегда удобная для нас ,

Помоги нам принять Твою  волю как свою...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|19 Мар 2014
1

21.30 молитва к Господу смилуйся над народом Своим , помилуй нас Господи , ради Сына Твоего ...

Прочитал новость о последствиях д.... над сербами  в косово , рассказ патриарха , волосы дыбом

Господи сохрани нас от такого , помилуй нас ..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+234
|19 Мар 2014
3

1 Славлю Тебя всем сердцем моим, пред богами пою Тебе, [что Ты услышал все слова уст моих].
2 Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и славлю имя Твое за милость Твою и за истину Твою, ибо Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего.
3 В день, когда я воззвал, Ты услышал меня, вселил в душу мою бодрость.
4 Прославят Тебя, Господи, все цари земные, когда услышат слова уст Твоих
5 и воспоют пути Господни, ибо велика слава Господня.
6 Высок Господь: и смиренного видит, и гордого узнает издали.
7 Если я пойду посреди напастей, Ты оживишь меня, прострешь на ярость врагов моих руку Твою, и спасет меня десница Твоя.
8 Господь совершит за меня! Милость Твоя, Господи, вовек: дело рук Твоих не оставляй.
(Пс.137:1-8)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+90
|20 Мар 2014
2

5.30 молитва о церкви , Господи помилуй, нас...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+7473
|20 Мар 2014
5

Дорогой Господь!

Славим Тебя и поклоняемся Тебе в годину испытаний нашей веры в Твою бесконечную милость.

Благослови врагов наших, ненавидящих и злословящих нас, дай им познать Твою спасительную благодать и милость, чтобы были спасены души людей.

Дай народу нашему глубочайшее осознание, покаяние  и плач за жизнь, полную греха и беззакония, открыться Евангельской вести, проповедуемой на телевидении, радио, церквями, чтобы очиститься и освятиться, получить спасение и удел от Господа.

Объедини церкви в великом желании нести отвественность за жизнь и покаяние своего народа, стоя в молитвенном  проломе за народ свой и землю свою, смело говоря людям Евангелие спасения и отметая всякие распри и разделения.

Помилуй народ Твой Украину, не допусти бессмысленного кровопролития и гибели людей, защити нас, пошли добрых святых Ангелов, чтобы не допустить в наш дом врага. Мы на Тебя уповаем. Помилуй нас и детей наших, как миловал народ Свой Израиля в бедах и испытаниях.

Благодарим и славим Тебя, Господи, за то, что вопль наш слышишь и помогаешь нам. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+90
|20 Мар 2014
0

В 9.00 молитва о церкви , о нас свами , о наших семьях , странах , правителях , Господи помилуй нас...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|20 Мар 2014
4

выдержка из обращения христиан к российским братьям

"Мы, евангельские христиане Украины, искренне любим наших российских братьев и желаем иметь с ними общение, независимо от имеющейся политической ситуации, ибо Божья любовь выше всякой человеческой политики! "

Господь, Ты пастырь наш....

Удален
The Beast
|20 Мар 2014
0
Цитата famos
Предлагаю молитву по стражам 6.00, 9.00;12.00

стражи только ночные, они так и называються ночные стражи

это

21:00

00:00

03:00

Лучший
Старожил
+90
|20 Мар 2014
3

164

Семикратно в день прославляю Тебя за суды правды Твоей.

Может тогда так ?и плюс ночные стражи /по здоровь и самочувствию /

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|20 Мар 2014
2

Седмикратно в день и плюс ночные стражи / по крепкому здоровью /

Или опять не так ?

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|20 Мар 2014
3

Если есть желание молится , вы можете молится в любое для вас удобное время ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|20 Мар 2014
2

The Beast у вас нет желания молиться? что вы здесь делаете? занимайтесь своим делом.

прости Господь, что внимание сконцентрировалось не на Тебе...

молюсь Господи за всех человеков...молюсь за единство, за мир...

Удален
The Beast
|20 Мар 2014
0

как можно молиться во грехе, тема грешная названием своим

Лучший
Писатель
+67
|20 Мар 2014
3

грешно не молиться.

не нравиться название темы- откройте свою

Старожил
+90
|20 Мар 2014
3

В 12.00 следующая молитва за церковь ,за людей которые рядом с нами , за тех кто не имеет Сына , а значит не имеет жизни вечной , ибо сроки знает только Он

Извините за назвагие темы , но я имел ввиду и писал о том что стражи для меня это равномерное деление суток , для упорядовачения время молитвы , хотя и написано ; непрестанно молитесь....

Не знаю как изменить названия темы ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|20 Мар 2014
4

не меняйте тему. не в этом суть. кто хочет тот молится а не придирается к названию. троллей хватает.

все другие названия молитвенных тем похоронены.

Господь молюсь за тех кто ещё не познал Тебя.

яви Свою славу!

1 2 3 4 5 6

Молитва по стражам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.