Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва по стражам  

Старожил
+90
|17 Мар 2014
5

Молится это дело Божие , молитва помогает человеку , понять себя , понять волю Божию

Предлагаю молитву по стражам 6.00, 9.00;12.00 и тд

Молитва к Богу о народах украины и россии , о собственном сердце - что бы приблизится к Богу , о мире без войны , политику пожалуйста не упоминайте , помните что политика распяла Господа нашего Иисуса Христа

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|17 Мар 2014
0

Следующая молитва в 12.00

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|17 Мар 2014
7

спасибо модераторам что моя тема о молитве просуществовала несколько дней. пусть Бог вас благословит в нелегкой работе. пусть дает вам мудрости принимать правильные решения. но молитва не может оставновиться.

молюсь Господу о мире. Я уповаю на Него.

1  Ты, живущий под сенью Вышнего, приют нашедший под кровом Сильного,

2 говорящий о Господе: «Он мой оплот, моя крепость, мой Бог, моя надежда»!

Старожил
+90
|17 Мар 2014
2

Молитва важна ибо Дух Святой дал откровение / не у нас / что чостояние народа верующего -остыли -и что бы пробудить происходят разные события , потому и важна молитва

Почему по стражам ? Это деления дня на части , я думаю что в какойто степени это дисплинирует /дисципли - переводится как ученики/ молитвенное общение с Господом , от которого зависит ВСЕ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|17 Мар 2014
3

апостол Павел сказал

1 Так вот, первым делом я прошу тебя, позаботься, пожалуйста, о том, чтобы молитвы с просьбами, мольбами, заступничеством и благодарностью совершались за всех людей,

2 включая правителей и власти, чтобы мы могли жить тихо и мирно, благочестиво и достойно.

первым делом это значит что все остальное потом.

поэтому мы продолжаем молиться Господу нашему Иисусу Христу

Старожил
+90
|17 Мар 2014
0

12.00 молитва друг за друга , за себя -значит за Церковь , Господи смилуйся над народом Твоим ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2458
|17 Мар 2014
3

Деян. 12 :1-4

..." В  это  время  царь  Ирод  поднял   руки  на некоторых (с краю) принадлежавших  церкви,  чтобы  сделать  им  зло. И убил Иакова (голова)  брата Иоанова  мечем;  Видя  же, что  это приятно  Иудеям ( подогревание  популизма) Вслед  за  тем  взял  и  Петра,-  тогда  были  дни опресноков,-  и,  задержав  его,  посадил  в  темницу  и  приказал  четырем  четверицам  воинов  стеречь  его, намереваясь  после  Пасхи  вывести  его  к  народу ( метод  истерии  самосуда  толпы)...

Дорогие ,  это  время  как  никогда  делает  слова  Создателя  особо  звучащими.  Вопрос  заключается  лишь  в  том,  кем  управляется  толпа .  Или  народным  гневом за  грабеж  или  правителем  нагнетание  истерии  с  целью  власти.  Все  будет  судить  Бог  Последние  события  четко  показывают  грань  состязания  человека  с Богом, где  пропаганда для  нагнетания толпы  присуща  только  для  представителей  пирамидальной  вертикали  власти.  Это  их  основание.  Угодно  ли  это  Богу ?

Деян12 : 22,23

..." И народ восклицал (массовый психоз, фанатизм, зомбирование) это  голос Бога  а  не  человака (признание  пророка. Божьего  помазанника)  Но  вдруг  Ангел  Господень  поразил  его  за  то,  что не воздал   славы Богу (врал)  и  быв  изьеден  червями,  умер Матф 6:19,  Иак 5: 1-3.

Прошу  вас,  не  ослабейте  в  молитвах.  Да  благословит  сех  Господь.

Старожил
+744
|17 Мар 2014
3
Цитата famos
помните что политика распяла Господа нашего Иисуса Христа

это что новое учение евангелия?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+90
|17 Мар 2014
1

В15.00 следующая молитва ...смилуйся Господи ибо собирали не с Тобой , а на полях моавитских , и вот теперь потери...Господи в Твоей силе востановить что было потеряно нами , восстановить общение наше с Господом нашим Иисусом Христом , верим что и все остальное под силу Тебе - сохрани мир , даруй мир в сердца , защити домы наши ..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+744
|17 Мар 2014
2
Цитата famos
смилуйся Господи ибо собирали не с Тобой , а на полях моавитских

надо уйти с полей моавитских,как Руфь ушла.

Руфь сказа:"но куда ты пойдешь, туда и я пойду, и где ты жить будешь, там и я буду жить; народ твой будет моим народом, и твой Богмоим Богом;"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+30
|17 Мар 2014
2

Слово пророческое.

Старожил
+90
|17 Мар 2014
0

18.00 молитва к Господу , о Церкви , Господи благослови народ Твой ..

Надо уйти с полей моавитских ? А ноеминь почему ушла ?

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|17 Мар 2014
0

Ноеминь ушла , потому что начались потери , и она поняла что Бог стучит в ее двери ...

Современное христианство тепло , я разбогател ,на полях моавитских , кто мне указчик ...

Поэтому , что бы уйти с полей моавитских , нужно понимать потерю , а теплому это невозможно ...

Хотя потери налицо..

Следующая молитва 21.00

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|17 Мар 2014
1

164

Семикратно в день прославляю Тебя за суды правды Твоей

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|17 Мар 2014
1

21.30 Господи ,сохрани народ Твой , в испытаниях грядущих на вселенную ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+744
|17 Мар 2014
4

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|18 Мар 2014
1
Цитата famos
Предлагаю молитву по стражам 6.00, 9.00;12.00 и

ВОзьмите православный молитвослов там всё по часам.

Но так же вам надо ввести не только ДНЕВНОЙ круг молитв, но и НЕДЕЛЬНЫЙ круг молитв.

ТОгда это будет логично.

Я вот ещё что подумал - сказано ...не молись публично лицемерно, а войди в комнату свою тайно и помолись.

Зачечм выставлять свои молитвы на обозоение?

Как вы думаете?

Старожил
+90
|18 Мар 2014
0

6.00 молитва друг за друга , за себя --за церковь , Господи  благослови народ Твой миром Своим...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|18 Мар 2014
1

Все по часам -не обязательно , вы можете молится в 9.32 это ваше право , главное НЕОТСТУПНоСТь, то есть нужно оно вам или нет

Эта молитва не по логике/как вы выразились/, а по нужде --о народе украины и россии, о народе Божием ибо отношение народа Его к Нему проявляется во всяких катаклизмах природных и общественных , как мы сейчас видим и по откровению от Господа...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|18 Мар 2014
2

9.00 молитва за украину ироссию , за народ Божий , за мир в наших странах , за охрану домов наших , ревнование о приближению к Богу нашему  ибо , что может быть лучше общения с Господом

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|18 Мар 2014
2
ВОзьмите православный молитвослов там всё по часам

возьмите откройте параллельную тему с аналогичным названием...

да благословит Господь всех, кто молится и взывает к Тебе. будь кто в тайной комнате, будь кто на улице возле памятника ленина, будь кто в православном храме, будь кто прямо сейчас на работе не обращая внимания на сотрудников. Ты сказал-приходящего ко Мне не изгоню вон. Господи, молюсь за всех молящихся, за всех человеков.

Старожил
+90
|18 Мар 2014
2

12.00 молитва за украину и россию , Господи сохрани нас от войны , сохрани от голода , сохрани дома наши , деток наших , а нам в сердце вложи желания искать Тебя , всемогущий ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|18 Мар 2014
0

В 15.00 молитва за украину и россию , Господи на милость Твою надеемся , и потому обращаемся к Тебе , Отче во имя Сына Твоего

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+744
|18 Мар 2014
0
Цитата famos
9.00 молитва
Цитата famos
15.00 молитва

так и напиши с интервалом 3 часа.

зачем каждый раз добовлять пос.

следующие молитвы:!8.00:21.00:24.00 и т.д

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+90
|18 Мар 2014
1

15.00 молитва Господу нашему ...непрестанно молитесь - написано так , никакого интервала тут нет ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|18 Мар 2014
3

каждый час. желающие могут молиться вместе с радио эммануил

http://svitle.org/

Старожил
+90
|18 Мар 2014
4

Точно как в случае с пророком , которого ,спросили о воле Божией , о он ответил : не ходите в египет , но так же хотелось в египет

То есть молитва за украину и россию была политизирована , Бог распорядился по Своему , и это не сошлось со страсным желанием ...и интерес к молитве пропал /если это можно назвать молиьвой , это просто был диктат/

Но Бог предупреждает /я думаю и не в одном только месте/ что все что происходит сейчас , происходит по причине охлаждения христиан , христиан невозможно отличить от человека не веруещего , и далее если народ не возопиет , единодушно , то проблемы обострятся более

21. 30 молитва продолжается ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2039
|18 Мар 2014
7
Цитата famos
и далее если народ не возопиет , единодушно , то проблемы обострятся более

Возопиет о прощении, милости и смирении сердец своих перед Богом, а не о политике опять. Какая разница с паспортом какого государства человек идет в ад? Христиане, наше государство - Царство Небесное, а мы стражи берем за политику. Так бы усиленно молиться за спасение детей наших, хотя бы, а не государственных территорий...

Учусь любить людей!
Удален
Младший Брат
|19 Мар 2014
5
Цитата famos
То есть молитва за украину и россию была политизирована , Бог распорядился по Своему , и это не сошлось со страсным желанием ...и интерес к молитве пропал /если это можно назвать молиьвой , это просто был диктат/

верно вы сказали. у некоторых христиан это была не молитва, а молитвенный диктат Богу своих желаний. даже и пророчествовали ложь от лица Бога.

а нужно ведь просто молиться о мире между людьми, о спасении душ.

Старожил
+90
|19 Мар 2014
2

6.00 продолжаем молиттву ...Господи вразуми , наставь , помилуй во имя Сына Твоего ..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
1 2 3 4 5 6

Молитва по стражам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.