Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва по стражам  

Старожил
+7473
|24 Мая 2014
1

Дорогой Господь!

Мы славим и величаем Тебя нашего великого Бога, Царя Царей, Спасителя и Защитника нашего.

Мы уповаем на Твою великую милость и помощь, ибо Ты сказал:"Воззови ко Мне и Я отвечу Тебе, покажу тебе великое и недоступное".

Мы просим Тебя, Господь, благослови выборы Президента Украины, чтобы они прошли в мире, спокойствии и безопасности. Сохрани, Господи, наших людей, наши города и села, защити от врагов наших, ненавидящих и хулящих нас.

Даруй нашему народу пробуждение, осознание своей полной зависимости от Бога, плач о грехах, покаяние, возрождение свыше и жизнь вечную, чтобы имя нашего Спасителя превозносилось и славилось, воздавалась хвала и благодарение за каждый день и за все Твои благодеяния, которые обильно изливаются на нашу землю.

Соделай народ Украины ревностным по Богу, Слову Божьему, проповеди Евангелия. Укрепи и утверди Церковь Твою на этой земле, чтобы она стояла в проломе за народ свой и несла Благую весть, пока она не станет известна каждому живущему здесь человеку. Спаси народ наш, коснись его сердца и разума, чтобы он в трудностях и испытаниях нашел в Тебе свое утешение и радость, решительно устремился по пути спасения, ведущему к  жизни вечной.

Боже, храни Украину и яви Славу Свою и могущество Свое сегодня, завтра и во все дни  жизни нашей.

На Тебя уповаем. Во имя Иисуса Христа. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Amos As
|24 Мая 2014
0

А если в воле Твоей попустить враждующим против народа Твоего , то Господи помоги  принять все как от руки Твоей .. да будет по воле Твоей ...а мне мою волю и желания мои   помоги смирить , во имя Сына Твоего Иисуса Христа

 

Цитата Клара я
Сохрани, Господи, наших людей, наши города и села, защити от врагов наших, ненавидящих и хулящих нас.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Удален
Amos As
|25 Мая 2014
1

в начале темы просили ПОЛИТИКУ не упоминать

молитва о себе о ближнем о покаянии о спасении

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Писатель
+234
|25 Мая 2014
0
Цитата famos
о мире
Цитата famos
Молитва к Богу о народах украины

сюжет о молитве о мире в Украине

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Amos As
|25 Мая 2014
2

на донбасе сегодня мы молились в собрании , и не прятались

потому как в служении Богу не используем флаги

флаг у нас один ( у верующих ):Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною - любовь.

(Песни Песней 2:4)
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Удален
Amos As
|26 Мая 2014
1

Дорогие , братья и сестры ! Битва с грехом не окончена , пожалуйста еслс есть добрая воля ваша , весь пыл и силу душ наших направте в молитве к Богу , ибо как украине , росии , ес -нам нужен МИР - в сердцах наших , в домах наших , на площадях наших , только мир Божий устрояет мир в странах ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Удален
Amos As
|26 Мая 2014
1

24

И отпустил братьев своих, и они пошли. И сказал им: не ссорьтесь на дороге.

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Старожил
+7473
|26 Мая 2014
0

Дорогой Господь!

Мы благодарим Тебя за то, что выборы Президента Украины состоялись.

Спасибо Тебе, милостивый Бог, что Ты помог и дал людям в мире и спокойствии выполнить свой гражданский долг перед своей страной.

Спасибо Тебе, наш добрый Бог, что Ты дал решить этот вопрос в первом туре выборов и указал народу Украины того, кого Ты хотел бы видеть у власти сегодня, чтобы этот человек исполнял Твою волю.

Благослови, Господи, всех жителей Украины, чтобы могли принять Твою волю и помочь вновь избранному Президенту вместе с народом Украины вести страну к политической и экономической стабильности, миру, согласию и процветанию.

Благослови, Господи, чтобы далее  на всей территории Украины продлилась свобода для проповеди Евангелия всеми христианскими конфессиями, для покаяния и спасения людей от неверия и грехов их.

Даруй церкви Твоей и народу Твоему Украине единство, согласие и взаимпонимание, да разрушится между людьми  действие духа раздора и разделения.

Яви славу Свою и силу могущества Своего, чтобы  в Украине всякое колено преклонилось пред Тобою, чтобы всякий язык исповедывал Твое имя, чтобы всякое сердце поклонялось Тебе в духе и истине.

Во имя Иисуса Христа. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Amos As
|26 Мая 2014
0

Кесарю кесарево , а Богу  Божие

Мне жаль , что просьбы отом , что политика и молитва к Господу не совместимы , в это не простое время , не унслышанна ,

Еще прошу весь пыл свой обратите , и я стараюсь это делать обратите , к Господу  , и просить мира в сердце свое , ибо время коротко и придется дать отчет , за все , даже за сердечные побужления , ибо от Него ничего не сокрыто

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Старожил
Модератор
|27 Мая 2014

тема закрыта по причине нарушения пользователями в процессе общеня правил №2 и №5

1 2 3 4 5 6

Молитва по стражам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.