Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово к называющим себя пророками

Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
а в Киеве Бог?

Земля подножие ног ЕГО. Как ЕГО может вместить Киев, Украина? Только в людях.

Я не считаю, что в Верховной Раде сидят люди исполняющие волю Божью. Но чтобы БОГ вступился, должны быть стоящие в проломе. Но слава Богу, что бандитскую власть уже разрушили.

 

Цитата НОТА
так вопрошаем. И такого нам Бог не сказал...

так пишите что вам сказал. Или никогда не делайте заявлений от имени БОГА.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+690
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Nadina
У верующих есть одна единственная страна - это Бог. И христиане это должны понимать как никто другой. А земные страны - это место, где христианину позволено делать ее лучше и чище, проповедуя о Христе, поступая по любви. Хотя вообще то это относится ко всем живущим на земле.Но к верующим в особенности. А проблемы,повторю,есть везде.
Цитата Nadina
И если говорить о реальности, то возьмите к примеру хотя бы зомбирование американского населения. Америка говорит обо всем и вся, только не о коренных жителях индейцев, которые живут по сей день в тяжелых моральных и физических условиях. Разве это не зомбирование?

Ну что же вы начали за упокой, а закончили за убиение? Вы живете в Америке? Потому как мне смешно то, что вы говорите о тяжелых условиях индейцев. Вы хоть в курсе, какие они имеют здесь привилегии?

Старожил
+744
|18 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Но слава Богу, что бандитскую власть уже разрушили.

те же самые пришли,только фамилии другие:

Новое самопровозглашенное правительство Украины.
...
Дмитрий Ярош занимает второй по значимости пост в Совете национальной безопасности и обороны Украины (что даёт ему контроль над полицией, военными, судами и разведкой)

Андрей Парубий, со-основатель неофашистской Социал-национальной партии, которая позже была переименована в партию "Свобода". В настоящее время занимает пост Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины


Исполняющий обязанности министра обороны в новом правительстве Украины Игорь Тенюх, член неофашистской партии "Свобода"

Один из троих вице-премьеров Александр Сыч, член неофашистской партии "Свобода"

Член нео-фашистской партии "Свобода" Олег Махницкий исполняет обязанности Генерального прокурора Украины.
Заместителем Парубия является Дмитрий Ярош — лидер откровенно фашистского «Правого сектора» и полувоенных формирований, воевавших на Майдане. Ему принадлежат такие слова: «Идеи национал-социалистов пользуются здесь большой популярностью… Мы хотим очистить нацию, не совсем так, как это делал Гитлер, но немного похоже на то«.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
Вы еще Ивана Грозного вспомните.

Зачем?  Я пишу то что сам помню. Это было одно из немногих воспоминаний раннего детства.

 

Цитата Nadina
О свойстве россиян вам неизвестно так же, как и о свойстве других народов

вы напоминаете мне Д. Киселёва, с ТВ Россия.

Я знаю больше, чем вы можете себе представить, причём реально.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+744
|18 Мар 2014
2 Цитировать

Тягнибок восхвалял Организацию украинских националистов со Степаном Бандерой во главе, которая «боролась с русскими, немцами, евреями и другой пеной, пытавшейся подчинить наше Украинское государство».

В 2005 году Тягнибок подписал открытое письмо к лидерам Украины, в котором говорилось о «преступной деятельности организованного еврейства», которое, как он утверждал, жаждало совершить «геноцид» украинского народа.
Украинские нео-фашисты становятся всё популярнее. В 2006 году партия «Свобода получила на выборах в парламент от 0,36 до 1 процента голосов. В 2012 году они уже были четвёртой по численности партией в Раде — 10,45 процентов голосов и 37 мест из 450. Во время последнего опроса общественного мнения 54 процента респондентов сказали, что во время президентских выборов проголосовали бы за Тягнибока, если бы его противником был Янукович (опрос проводился за три недели до переворота

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Sakari
Во время последнего опроса общественного мнения 54 процента респондентов сказали, что во время президентских выборов проголосовали бы за Тягнибока, если бы его противником был Янукович (опрос проводился за три недели до переворота

вы же сами подтверждаете, что народ проголосовал бы против Януковича. Да и в первый раз была сильнейшая фальсификация, он ведь реально не победил.

 

Цитата Sakari
неофашистской

стиль ярлыков знаком. Чем меньше аргументов, тем больше ярлыков.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Эозинофил
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вы считаете, что если Боря Моисеев не создал "семью", то он от этого менее голубой чем Элтон Джон?

Боря хотя бы приемных детей не делает такими же, как он сам.

 

Цитата Preacher
Или гей-клубы в Москве, менее голубые гей-клубов в Европе?

вот именно!!! Зачем лезут в Европу? Пусть идут к москалям!

 

Цитата Preacher
Можно ли этим оправдать убиение до половины младенцев в Раше?

ой, я вас умоляю, прямо спохватилися,  как будто если вы вступите в Европу, то у вас аборты прекратятся и пьянки, не смешите меня. Работать вы не хотите, хотите дешовое и даром.

 

вам сейчас нужно о помощи молиться, а вы бычитесь на Россию.

им кажется, что они так невероятно красивы и бесподобны, что евросоюз в очередь становится, чтобы их к себе заполучить.

 

а вы про  Борю проблему решаете, и своих нацистов оправдываете.

нацисты роднее, чем Боря, короче, заплутали среди сосен они.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+450
|18 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
так пишите что вам сказал. Или никогда не делайте заявлений от имени БОГА.

мне Бог сказал, что все определения местонахождения антихриста по териториальному признаку, а мы слышали кучу пророков вроде вас, которые заявляли, что он в америке, в израиле, в россии, в мавзолее, ах, да...в севастополе ))  и т.д. список известен всем , так вот, все подобные заявления - не от Него,  в лучшем случае от человеческого ума.

Сказал, мол, не говорил им ничего, о чем они здесь пишут...

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы хоть в курсе, какие они имеют здесь привилегии?

А почему они тогда поселены в резервации? Привилегии привилегиями, а резервация говорит сама за себя.

 

Цитата Валерий -К
Я знаю больше, чем вы можете себе представить, причём реально.

Почему не могу? Могу. В России от сталинских репрессий пострадали практически все, но это не значит, что в этом теперь виновата вся Россия.  Сама Россия ни при чем.В России живет народ и достаточно душевный и открытый и он не в ответе за горстку негодяев и подлецов. А такие подлецы, как я уже сказала выше,были и бывают почти во всех государствах мира.

Удален
Эозинофил
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата НОТА
мне Бог сказал, что все определения местонахождения антихриста по териториальному признаку, а мы слышали кучу пророков вроде вас, которые заявляли, что он в америке, в израиле, в россии, в мавзолее, ах, да...в севастополе ))  и т.д. список известен всем , так вот, все подобные заявления - не от Него,  в лучшем случае от человеческого ума. Сказал, мол, не говорил им ничего, о чем они здесь пишут...

согласен.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Vadasz a farkas
|18 Мар 2014
1 Цитировать

да плохо будет везде, и ещё хуже везде будет, так что просто будьте готовы...

анафема маранафа
Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата НОТА
мне Бог сказал, что все определения местонахождения антихриста по териториальному признаку

при чём здесь территория? Его территория умы людей. В данный момент он там в умах людей. Там очаг.

 

Цитата НОТА
а мы слышали кучу пророков вроде вас, которые заявляли, что он в америке, в израиле, в россии, в мавзолее, ах, да...в севастополе )) и т.д. список известен всем , так вот, все подобные заявления - не от Него, в лучшем случае от человеческого ума. Сказал, мол, не говорил им ничего, о чем они здесь пишут...

мы, это коре и иже с ним?

Я не пророк и никогда себя так не называл.

Ещё раз пишу - не стесняйтесь и спросите ЕГО.

Если Он вам говорит, то в чём проблема?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+450
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Ещё раз пишу - не стесняйтесь и спросите ЕГО.

так ведь я вам уже дважды сказала , что спрашивала. даже  ответ по вашей просьбе  написала.

но мне кажется, что вы хотите  убедить меня в обратном ... или не меня?

 

Цитата Валерий -К
Если Он вам говорит, то в чём проблема?

так я и не заявляла о проблеме )), Валерий.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|18 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
В данный момент он там в умах людей. Там очаг.

вы говорите об очаге в умах на конкретной територии, то есть Севастополе

ну так все верно я выше написала,  не от Него такая инфа...

только не просите меня в четвертый раз Его спрашивать, в надежде, что Он передумает и скажет, что вы правы

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1172
|18 Мар 2014
4 Цитировать

Ребята, хватит национализма! Только и разницы меж Украиной и Россией, что время суда, как в том анекдоте- только она раньше, а я позже...

Смотрите на Господа, еще всем хватит испытаний...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+949
|19 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Мириам
еще всем хватит испытаний...

Бог испытывает нас каждого ежеминутно.

Даже если, кто делает не верно, то мы должны поступать верно.

Удален
Валерий -К
|19 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
вы говорите об очаге в умах на конкретной територии, то есть Севастополе

почему люди не внимательны, я писал о Симферополе, но мне пишут что там нет порта, теперь вы.

 

Цитата НОТА
но мне кажется, что вы хотите  убедить меня в обратном ... или не меня?
ну так все верно я выше написала, не от Него такая инфа...

это вы здесь пытаетесь заявить что у вас ответ от БОГА и намекаете что у меня не от Него

заявляю со всей ответственностьтю, что вчера ОН мне ещё раз показал, кто там сейчас господствует.

Поэтому я ваши слова не воспринимаю всерьёз.

Допускаю, что ОН вам когда то и говорил, но то было видимо в прошлом. Поэтому вам и советовал спросить сейчас.

У меня в профиле показан ваш ответ, что вы тут пишите от имени форумчан. Кто вам это поручал???

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Vadasz a farkas
|19 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Валерий -К
Но чтобы БОГ вступился, должны быть стоящие в проломе. Но слава Богу, что бандитскую власть уже разрушили.

вот я сегодня смотрел в новостях, как ваше новое правительство увольняло директора телеканала за то, что он выпустил передачу с Путиным и крымом.

Они ворвались к нему, стали заламывать руки, хватать за грудки, и повалили лицом на стол и начали добиваться увольнения по собственному желанию, выкручивая руки. В конце концов тот написал заявление из-за угрозы для своей жизни со стороны власти.

Силой взяли? Теперь будут мстить за русский язык всем русскоговорящим Киева?

Вот ответ одного крымчанина на обращение Кличко.

анафема маранафа
Старожил
+450
|19 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
это вы здесь пытаетесь заявить что у вас ответ от БОГА и намекаете что у меня не от Него

оставляю за вами последнее слово. мне незачем доказывать очевидное для меня и самоутверждаться в сети.

на последок только скажу (ага, тоже Бог открыл;), сегодня многие (верующие они, или нет) получают слово от Бога в виде внутреннего понимания, способности или начатков способностей  отделять правду от суррогата, который вбросили в информационное пространство( на вашем языке - в умы людей), и заранее предвидеть хотя бы следующий шаг в общем цикличном движении событий.

на сегодня все ваши пророки,  про-река(речь)-ют  желания своего сердца.

Определить это легко: в писании полно схем этих самых циклов по которым движутся события, только никто сами схемы не изучил, и не понял, что то или иное слово пророчества относится к конкретной точке цикла. Не зная ни в какой точке цикла событий мы находимся, ни направление движения , они просто гадают, то есть дергают слова писания сообразно совему уму, вот им так в голову пришло, потому как вопрос мучает и волнует (наше подсознание всегда приходит на помощь, но оно не Бог, помните об этом).

кстати, неверующие , не зашоренные церковными привычками , интуитивно видят эти схемы.

ну.. это так, для затравки... знаю, что мы привыкли к другому подходу: типа ты живешь весь такой белый и пушистый, самый лучший, и тут тебе глас с неба, чуть ли не буквально...))) хотя и такое есть, но опять таки не на пустом месте и не от белости и пушистости - все пророки ветхого завета были умнейшими людьми, разбирались в науках, математике, астрономии, химии , политике и т.д.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Vadasz a farkas
|19 Мар 2014
4 Цитировать

здесь в личке мне написали, что все ролики лживые, и вот типа там всё не так.

Но Крым уже присоеденился к России, и крымчане кричат "ура", у них теперь пенсии будут нормальными, и зарплаты по российскому стандарту, а кто-то всё пышит на присоединившихся злобой.

Прошляпили Крым, благодаря своему национализму, и пророчества их лживые.

анафема маранафа
Удален
Младший Брат
|19 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
здесь в личке мне написали, что все ролики лживые, и вот типа там всё не так.

те, кто вам написал в личке, только врать сейчас и могут. мужик в ролике хорошо ответил. референдум расставил все точки над и.

Удален
Валерий -К
|19 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата НОТА
(наше подсознание всегда приходит на помощь, но оно не Бог, помните об этом).

своим сознанием, умом я могу рассуждать о понимании Писаний и о понимании жизни.....

То что мне говорит БОГ, я так и пишу, что БОГ сказал  (я голос Бога давно знаю)

Когда я говорю что показал, то это означает что БОГ показал (Он показывает во время молитвы видения).

Опять же, я не часто молюсь, только когда попросят или Бог Сам побуждает.

Обычно только славлю ЕГО.

Вы можете не соглашаться со мной или  происходящее толковать в зависимости от того, что вам дали увидеть или услышать, мне всё безразлично. Мне и Крым безразличен, и Путин с его манией величия и "новое" правительство. Я знаю что будет и поэтому спокоен. Я не пророчествую никому. Изредка что то могу сообщить, а человек сам решает: - принять или отвергнуть, или посмеяться.

Мне этот мир давно безразличен. Я не Моисей, который 40 лет переживал за народ.  Я не пастырь, чтобы переживать за церкви. Я верил пасторам, пока мне не была показана их ложь и корыстолюбие.

Я стал видеть везде ложь. Мы все живём в море лжи. Я знаю что будет война и когда. Знаю чем она закончится. Если БОГ это допускает, то вы хоть лбы поразбевайте молясь, ничего вы не измените.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Младший Брат
|19 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
(я голос Бога давно знаю)

вы Его голос с голосом Ванги с того света не перепутали?

Старожил
+450
|19 Мар 2014
2 Цитировать

Младший брат, ну что вы. он же сам сказал, цитирую:

 

Цитата Валерий -К
Мне этот мир давно безразличен.............Я стал видеть везде ложь

а настоящие пророки знают, что без наличия в мире правды ложь существовать не может. Точнее , нет у нее других способов родиться в этот мир, как только деформированно отразиться от правды.

а чел , который видит только эту деформацию, о чем сам говорит, и которому безразличен мир, который, кстати, неразрывно связан с Творцом, может пророчествовать только на основании этой деформации.

все просто

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+744
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
все ролики лживые, и вот типа там всё не так.

про этот ролик так же скажут,что это москали подстроили.

Вот они инициаторы майдана,а ныне действующая власть Украины.

Думаю европейцы увидят действительное лицо новой власти Украины.

Жуть.

СПИСОК ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ:
Игорь Мирошниченко - депутат от ВО "Свобода",

Богдан Бенюк - депутат от ВО "Свобода",

Андрей Ильенко - депутат от ВО "Свобода",

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+223
|19 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
здесь в личке мне написали, что все ролики лживые, и вот типа там всё не так. Но Крым уже присоеденился к России, и крымчане кричат "ура", у них теперь пенсии будут нормальными, и зарплаты по российскому стандарту, а кто-то всё пышит на присоединившихся злобой. Прошляпили Крым, благодаря своему национализму, и пророчества их лживые.

Посмотрим какие у вас будут пенсии после того как цены на нефть на мировом рынке упадут до 25 долларов ...

Reach out and touch faith
Удален
Младший Брат
|19 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Sakari
про этот ролик так же скажут,что это москали подстроили.

я просто в шоке. действительно украинцев нужно освобождать от нацистов и бандеровцев, которые сейчас беспредельничают на Украине.

Удален
Младший Брат
|19 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Sakari
Думаю европейцы увидят действительное лицо новой власти Украины.

Боже, помилуй тех, кого сейчас преследуют нацисты на Украине, сохрани их жизни, здоровье, семьи, имущество. Дай им терпения и крепости выстоять в это трудное время. Спаси их жизни от этого беспредела.

Старожил
+744
|19 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата васёк
Посмотрим какие у вас будут пенсии

из-за вашего майдана

жизнь в Европе будет ухудшаться

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|19 Мар 2014
0 Цитировать
вы Его голос с голосом Ванги с того света не перепутали?

я не общался с ней, поэтому её голоса не знаю, но общался с Богом, поэтому Его голос знаю.

 

Цитата НОТА
а настоящие пророки знают,

я не пророк и никогда им не был и не знаю, что знают настоящие пророки

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8

Слово к называющим себя пророками

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы