Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Удален
ирэн
|22 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
Друзья! Мне неудобно, что тема насыщена разными враждебными по отношению друг ко другу высказывании.

такова жизнь ... увы не без этого....как мальчик как самочувствие после операции???

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+287
|22 Фев 2014
3
Цитата ирэн
как мальчик как самочувствие после операции???

Вчера до вечера плакал, его тошнило, ничего не ел и не пил.

А сегодня все хорошо.

Слава Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ирэн
|22 Фев 2014
3
Цитата YuraBaptist
Вчера до вечера плакал, его тошнило, ничего не ел и не пил.

увы но после наркоза не бывает по другому ему нужно выло выспаться и переварить в организме лекарства возьмите ему бананов они вкусные и богаты магнием !!!!после оперции пить и не дают мне в детстве далали операцию ,так мне только губы водой с лимоном смазывали первые сутки

 

Цитата YuraBaptist
А сегодня все хорошо. Слава Богу!

Дай Бог что б было ещё лучше!!!!!благословений вам !!!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
Модератор
|22 Фев 2014

ogonBoga, автор темы просит о помощи всех, кто понимает и поддерживает его. Если вы не с остальными - оставьте тему, что за общение вы здесь развернули и что за нападки? На вас поступает много жалоб не только по этой теме. Вам были предупреждения. Вам будет выдан бан, предупреждений уже не будет.

Старожил
+1350
|22 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Брат модератор, жалобы ещё не значат, что я не в Божьей воле,если вы берёте ответственность на христианском форуме, судите от Бога.

А вас здесь никто судить не собирается. Вас просят соблюдать правила форума, только и всего. Убеждения конечно же вы можете иметь какие угодно. Но узнавать нужно ли их принимать, будут по вашим плодам. Но навязывать их, на этом форуме нету права ни у кого. Создаётся такое впечатление, что вы взяли на себя то, что вам Бог не поручал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+64
|22 Фев 2014
2

Юра извини, в переводе сделал непростительный промах. Сегодня всё будет исправлено. Надеюсь перевод будет в понедельник. Благословений брат. Наши молитвы за вас.

Будь собой
Старожил
Модератор
|22 Фев 2014

НАРОД, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Вы засорили серьезную тему до безобразия! Реплики-разборки и споры, не относящиеся к крику о помощи - удалены.

ogonBoga, вы перешли все границы даже после предупреждения админа - бан за нарушение правил 3,5,7

 

Цитата ogonBoga
но Юрия одолела лень, пока
Цитата YuraBaptist
Мне неудобно, что тема насыщена разными враждебными по отношению друг ко другу высказывании. С удовольствием бы закрыл тему, но я все жду возможности получить крупный перевод денег, который мог бы уже получить, но сегодня выяснилось, что пославший перевод некорректно заполнил данные о получателе
Старожил
+287
|22 Фев 2014
1

Дорогие друзья!

Поговорил с братом, который отправил ожидаемый перевод.

Думаю, что все скоро разрешится.

Слава Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ирэн
|23 Фев 2014
1

ув админы спасибо большое.

Юра хорошо что все так сложилось! дай Бог здоровья !!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+287
|24 Фев 2014
2

Слава Господу!

Получили ходунки, оплатил благотворительный фонд.

А перевод пока не получили, не успели еще изменить данные.

Но еще немного, и должно все уладиться.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|24 Фев 2014
3

Отдельно благодарю Модератора за избавление темы от лишнего!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|25 Фев 2014
6

Спешу сообщить, что долгожданный перевод получили!

Большое спасибо за молитвенную поддержку, за все теплые слова и за материальную помощь!

Время существования этой темы - чудесное время благословений Божьих в нашей жизни!

Слава и хвала Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|25 Фев 2014
3

Модератор!

Прошу закрыть тему, так как помощь получена в полном объеме.

Еще раз спасибо всем!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Модератор
|25 Фев 2014

Благословений Божьих автору темы и его Семье, а также всем, кто откликнулся помощью и молитвенной поддержкой на просьбу брата Юрия.

Тема закрыта по просьбе ее автора.

1 2 3 4 5

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.