Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложение по улучшению форума  

Старожил
+177
|9 Фев 2014
4

Было бы удобно, если бы всякий раз когда вас цитируют появлялось новое уведомление.

Писатель
+30
|9 Фев 2014
1
Цитата blueberry
Было бы удобно, если бы всякий раз когда вас цитируют появлялось новое уведомление.

на каком движке есть эта функция?

Старожил
+177
|9 Фев 2014
1

Встречал на одном англоязычном форуме (christianforums.net).

На знаю на каком движке, но я так понимаю, что технически это должно быть достаточно не сложно.

Старожил
+949
|9 Фев 2014
3

Для оживления форума предлагаю не закрывать острые темы.

Там где скандалы, о политике и прочее.

Лучше делать замечания, что бы люди могли воспитываться.

Научились просить прощение, обличать пусть без любви, но и без издевательств.

Удален
Кристина
|9 Фев 2014
2
Цитата Restorer
Научились просить прощение, обличать пусть без любви, но и без издевательств.

Ресторер свято верит в неиспорченность сердца человеческого, в чистую и живую совесть каждого.Он думает, что злое сердце можно исправить, перевоспитать и улучшить так, чтоб аж человек стал бы просить прощение...

Удален
Кристина
|9 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Учить надо с детства просить прощение.

С детства?  Не всем детям так повезло... а в 40 лет поздно, человек не научит... Бог только знает, КАК смирять ходящих гордо...

Удален
BeautyN
|13 Фев 2014
2

Уважаемые модераторы, пожалуйста, передайте админам, пусть сделают нормальную фичу игнора. Которая действительно будет выполнять свою функцию, и сообщения игнорируемого не будут видимы. Ведь это не сложно, но уйдет сразу вражда из многих тем.

Удален
antidot
|13 Фев 2014
0
Цитата Restorer
обличать пусть без любви

так это уже тогда

как-то по-другому называется

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Эозинофил
|13 Фев 2014
1
Цитата antidot
так это уже тогда как-то по-другому называется

медь звенящая и кимвал звучащий

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+744
|18 Фев 2014
0
Цитата Галя4-
мое желание убить многие темы

Админы,заблокируйте IP адрес Гали раз и навсегда.

На форуме не пишет в темах по существу,

а занимается только поливкой грязи на форум и форумчан.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|18 Фев 2014

Заблокировать айпи - не решение проблемы.

Мы сейчас работаем над корректным подтверждением ников и в ближайшие дни у одноразовых ников не будет шанса.

Приносим извинения за временные неудобства.

Большое спасибо всем за терпение и понимание.

Писатель
+45
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
занимается только поливкой грязи

)) вам перечислить, кто этим занимается ?

Хулит церковь, служителей, ... и всё Божье - на этом форуме ...((((

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
david Kpacнoдap
|18 Фев 2014
1

Судя по всему здесь пришлось потрудится модератору в поте лица, вычищая провокации от разовых ников. Спасибо огромное! Конечно тема себя не исчерпала.

Раздайся море, я плыву!
Гость
0
|18 Фев 2014
1

Я тоже отношусь негативно к этому порталу. Но использую форум потому что не создал ещё среду для общения. На это требуется время. Меня тоже удаляют ( в смысле много постов) так что очень обидно и весьма большое желание высказать модератору всякие разноплановые напутствия... Но модератор тут ни причём, это всё таки человек можно и оставить его в покое. Потому что если разговаривать и не упоминать его, то он в общем, не лезет. А если идёт политика на удаление... то я так понимаю, что этому в своём роде надо принимать, как некий шаг - вышел отсюда на свежий воздух и не участвуешь. Да и по большей части, здесь уже много переговорено, то что Юра например просил поддержки, так ему помогли, насколько я понял. Так что проще выбрать платформу для разговоров которая ближе к взлядам. Много уже нормального народу ушли в другие какие то места. Я думаю, что без мегапортала вполне можно жить. Раньше я хотел, чтобы мои накомые сюда заходили, но теперь если не пишут несколько человек, с которыми именно говорю - просто не о чем тут тратить время. Мы и так дали господину Вельбовцу большой аванс и поддержку, без любой внятной реакции с его стороны. За исключением репрессий неугодных, конечно.

Могу быть уверен, темы будут такие - "миллион", "кабачок", Геша и Святой по выходным. Это похоже у же на газету "Советская Россия" - хлеборобы, съезд партии и прогнивший запад.

А вам (ВАМ) говорил профессор Преображенский - НЕ ЧИТАЙТЕ советских газет. Теперь понимаете почему. Ну и не пишите в них, понятно.

Старожил
Модератор
|18 Фев 2014
Правила общения

1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные, оскорбительные эпитеты и прозвища, ненормативную лексику.

2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.

6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах. Не создавать новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

8. НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.

9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделах "Конфессии" или "Апологетика".

10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе.

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.

12. Ввиду международного характера форума и его посетителей писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

----------------

не нарушайте и не будут удалять реплики.

Старожил
Модератор
|18 Фев 2014
Цитата Галя37-
По какой причине вы меня забанили 25 января в теме о кабачках?

За нарушение правила 10.

Всем остальным обратить внимание на п.6

6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах. Не создавать новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

Старожил
+205
|18 Фев 2014
1

Плохо то, что только по факту многих жалоб могут человека штрафануть или дать предупреждение. А если жалобы липовые?

Ну, так тут некоторых ненавидят из-за Шаповалова и по другим причинам.

И получается, что модератора втягивают в свою ненависть или лицеприятие к людям.

Нет в этом никакой веры.

И модератору нужно быть к этому внимательным.

Люди жалуются иногда без оснований. Им кажется, что их не любят и прочее.

Сами пишут злое и если на них никто не жалуется, то им это типа можно.

Поэтому я здесь и отвечать некоторым не буду уже. Специально провоцируют и зло общаются. Потому что не хочу, чтобы писали на меня ложь и ерунду в жалобах.

А когда сама захочу уйти, то уйду мирно. Пока что хочу общаться угодно Богу. И не грешить против оппонентов и других.

К сожалению, здесь иногда и грех грехом нельзя назвать. Т.к. пришьют, что перешел на личности.

Павел часто переходил на личности. И даже имена отступников называл.

Модератор хочет как лучше, а его используют некоторые в своих злых целях. И он этого иногда не видит. Так было совсем недавно. Потому и пишет модератор, что многие жалуются. А может эти многие клевещут иногда, тоже? А что будет дальше... ? На модератора Богу жаловаться или кому?

Я обид не имею. Людям прощаю всё.

Бьюти, конечно, иногда не в том духе общалась. Превозношение и прочее. И не всегда истину писала. Но за что на нее многие ополчились? Написали бы в личке ей, о ее проблеме, если хотели помочь человеку. Ничего ей эти дискуссии особо не дали. Как не понимала кое-чего, так и не поняла. Отчасти потому, что ей писали не с теми мотивами частенько.

У всех здесь гордость периодически вылазила. И что, нам всем выйти отсюда, как недостойным...

От Христа не уходят с ранеными сердцами. А отсюда как ушли люди? И кто в этом виноват?

Помолитесь о тех, против кого Вы здесь согрешили, чтобы Бог исцелил их раны...

Когда вы грешите, то вы и молитесь за этих людей. Не только же Бог должен разгребать то, что мы сделали плохого.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+205
|18 Фев 2014
1

Предыдущий пост я написала не для того, чтобы пожаловаться, что меня обидели или другое, модераторы.

Никаких претензий на модераторов писать не хочу.

Написала, чтобы здесь было больше порядка Божьего.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
Baлepa Cyмы
|18 Фев 2014
1
Цитата david Kpacнoдap
Судя по всему здесь пришлось потрудится модератору в поте лица, вычищая провокации от разовых ников. Спасибо огромное! Конечно тема себя не исчерпала.

Поддерживаю!

Старожил
+744
|18 Фев 2014
2

Предложение:

что бы гости и новички не имели возможности открывать темы

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|18 Фев 2014

Мы уже работаем над решением, в ближайшие дни - проблему решим.

Приносим извинения за неудобства (временные).

Удален
kirakelI
|18 Фев 2014
0
Цитата Модератор
одноразовые ники и посты не по теме будут и дальше удаляться.

Скажите, Вы удаляете всех одноразовых ников или выборочно?
Если всех, то удалите и этих одноразовых клонов, тем более один из них клон Президента России.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|18 Фев 2014

в основном, удаляем реплики, которые расходятся с правилами. Эти клоны удалены.

 

Цитата kirakelI
Скажите
Старожил
+2471
|18 Фев 2014
1
Цитата Модератор
у одноразовых ников не будет шанса.

а у поднадоевших всем клонов?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+744
|18 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Скажите, Вы удаляете всех одноразовых ников

если не тяжело уберите и моих "друзей"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|18 Фев 2014

эту просьбу передадим, т.к. модераторы только могут удалить ник, но они будут просто удалены, а не исчезнут.

 

Цитата Sakari
уберите и моих "друзей"
Удален
kirakelI
|19 Фев 2014
0
Цитата Модератор
модераторы не могут удалять их с базы данных, а только удалить

Непонятно одно, когда Вы удаляете участника, как например, был удален contest , то через какое-то время удаляется и аккаунт этого участника.
Почему тогда не удаляются аккаунты одноразовых флудеров?

Буду следить, когда будет окончательно удален аккаунт пользователя contest , то должны по логике быть удалены и аккаунты Рестарт, ПутинВВ, аннунаки, так как эти пользователи были удалены в один день.
Посмотрим...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|19 Фев 2014

заявку на удаление мы подали еще вчера по Вашей просьбе, но условия знаете и Вы и мы, следует набрать список побольше, чтобы просьба была выполнена

 

Цитата kirakelI
аккаунты Рестарт, ПутинВВ, аннунаки
Писатель
+118
|20 Фев 2014
0

Предложение такое: как на многих форумах, если форумчанин долго не появлялся на форуме - атоматически по истечении периода посылать ему на почту напоминание о том что будут рады видеть его снова и тому подобное... Перейдите по этой ссылке, возможно у вас появились новые друзья....

Старожил
+1513
|20 Фев 2014
0

У меня тока одно предложение: чтобы на форум можно было посты добавлять С ТЕЛЕФОНА

если это возможно конечно?!

с уважением алое.
1 2 3

Предложение по улучшению форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.