Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложение по улучшению форума  

Старожил
+949
|20 Фев 2014
2

Предлагаю остужать пыл не закрытем тем навсегда, а закрывать тему на 24 часа, что бы сбить накал.

Гость
0
|20 Фев 2014
0

Вот пост с телефона.

Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

практически, в отдельных случаях так и получается, Вы не заметили? Только время не 24 часа, а другое.

 

Цитата Restorer
а закрывать тему на 24 часа
Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

не вовлекайте модераторов в обсуждение событий в Киеве. Тема была закрыта. И все. Причина пояснена.

 

Цитата kc1
Возможно модератор, который сейчас на смене думает,
Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

У каждого свой взгляд и понимание событий в Киеве, и у вас обоих также. Пооэтому и народ там по разные стороны барикад. Но почему вы решили продолжить взаимооскорбления в этой теме, для модераторов? Горький опыт с открытием тем о политике дает о себе знать. Тема о Киеве не только закрыта по причине неумения общаться без агрессии и оскорблений друг друга, но и по согласованию с администрацией, будет удалена. Ваши взаимоунизительные реплики в этой теме удалены также.

Старожил
kc1
-194
|20 Фев 2014
0
Цитата Модератор
У каждого свой взгляд и понимание событий в Киеве, и у вас обоих также.

Это вы про меня, что ли? А второй кто?

Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

О тех, кто общался в удаленной теме и перенес споры в тему для модераторов.

вы копируете реплики, а где адресная ссылка?

Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

ссылки на реплики приведите, а не копии их.

 

Цитата kc1
А почему удалили мое сообщение
Старожил
kc1
-194
|20 Фев 2014
0
Цитата Модератор
ссылки на реплики приведите, а не копии их.
Цитата kc1А почему удалили мое сообщение

Вы не подскажете, как я могу, привести удалённое вами сообщение, да ещё не копию, а в оригинале?

Старожил
+1513
|20 Фев 2014
0
Цитата sonytx
Вот пост с телефона.

Здорово!

Это навернор я чего-то недопонимаю..

Ребята, подскажите может быть нада какую-то манипуляцию произвести?

ну вот я только что опять попыталась, пост написала на телефоне, нажимаю кнопку "Добавить" и все,

ничего не добавляется :((

с уважением алое.
Старожил
kc1
-194
|20 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Цитата Sakariдам мудрый совет, пропускай мимо ушей
Цитата kirakelI
Не могу не признать, что совет действительно мудрый. Прислушаюсь.

Когда один дурень даёт другому "мудрый" совет, то второй обязательно прислушается.

Старожил
+744
|20 Фев 2014
2

Ввести в правила общения пункт:

Правил форума запрещает двойную регистрацию (регистрация под двумя и более никами, т.н. мультиникнейминг).
ЗЫ
такой пункт есть на не христианском форуме.
и при открытие второго ника,
банят нещадно.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

За оскорбление собеседников даже в теме для модераторов и разжигание межнациональной вражды в темах - будете забанены. Штрафной.

 

Цитата kc1
Когда один дурень даёт другому "мудрый" совет

А если сообщения нет и темы нет, то откуда вы коп ируете и зачем? Недостойные христиан репли ки удалены, тема, нарушающая правило 2, в которой вы разжигали вражду, и которая была открыта в порядке исключения, также удалена. О чем ведете речь?

 

Цитата kc1
Вы не подскажете, как я могу, привести удалённое вами сообщение
Старожил
kc1
-194
|20 Фев 2014
0
Цитата Модератор
За оскорбление собеседников даже в теме для модераторов и разжигание межнациональной вражды в темах - будете забанены. Штрафной.

Вы думаете, что если назвать параноика параноиком, то это оскорбление? А дурней дурнями? И почему  даже ? Вы думаете, что в других темах можно оскорблять, более свободно?

Удален
kirakelI
|20 Фев 2014
2
Цитата kc1
Вы думаете, что если назвать параноика параноиком, то это оскорбление? А дурней дурнями?

Надеюсь бан охладит тебя.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

все устали от ваших оскорблений - бан с последующим удалением за игнорирование замечаний модераторов - постоянное нарушение правил 1,3,5,7

 

Цитата kc1
Вы думаете, что если назвать параноика параноиком, то это оскорбление? А дурней дурнями?
Удален
талмид
|21 Фев 2014
1

Не секрет, что сейчас идет информационная война. Не минуло это и церковь. Просьба не судить строго тех, кто скорбит, видя ложь, попытки подавления истины ложью. Не все подвизаются за истину. Пусть благословит Господь модераторов и админов, умножит любовь, благодать и мир. Нам нужен Господь во главе угла. Чтобы это было видно. Потому и молим с Павлом, чтобы Христос вселился в сердца верою, дабы увидеть себя в любви Его, а не плотскими. Молим за всю церковь Христову, за всех учеников Его на форуме.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Фев 2014
1
Цитата alloe
Ребята, подскажите может быть нада какую-то манипуляцию произвести?

другой телефон купить для этого. Разные операционные системы, как я думаю.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|21 Фев 2014
1

админы,

выдавайте

Maksчсм за каждый пост +10 баллов

я серьезно.

ведь такай труд денег стоит,а он бесплатно и каждый может копировать

ЗЫ

это же не деньги а плюсики.

все спасибо скажем.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1513
|24 Фев 2014
0
Цитата талмид
другой телефон купить

Ok. В принципе я не против.

Но где гарантии что он будет ПОДХОДЯЩИМ???

Если я и куплю, то хочу - наверняка!

Может марку посоветуете тогда уже (у меня сейчас Nokia Lumia)

Слушайте форумчане, а вы, те кто пользуется телефоном,

с каких телефонов "добавляете" свои реплике, если не секрет?

с уважением алое.
Удален
Орешек
|24 Фев 2014
1
Цитата alloe
с каких телефонов "добавляете" свои реплике, если не секрет?

sony xperia tx

Удален
Baлepa Cyмы
|25 Фев 2014
1

Я предлагаю сделать так, чтобы IPадрес каждого высвечивался возле его реплик. Думаю, технически это не очень сложно, я видел такое на различных форумах и даже в комментариях на новостных сайтах.

Вот например так это выглядит на сайте новостей CNL:

Зачем это нужно? Чтобы были видны люди, которые имеют несколько ников. И чтобы было понятно их реальное местонахождение. Таким образом мы избавимся от разных назойливых троллей из Эритреи, Чикаги, Экваториальной Гвинеи и т.д,

Если кто-либо видит проблему в "разглашении" IP адресов, то для анонимности  достаточно маскировать последние цифры.  Пример "Украинской Правды":

Передайте пожалуйста мое предложениие Администрации Портала. С уважением...

Да ты успокОЙ-ся!
Местный
+30
|25 Фев 2014
1
Цитата Baлepa Cyмы
Таким образом мы избавимся от разных назойливых троллей из Эритреи, Чикаги

Этот с зашкаливающим* рейтингом по видимому находится в состоянии постоянной миграции долгое время он имел Шпицбергенский айпи

р.s

Тебе уже было предупреждение админа о твоем скором удалении если не прекратишь свой флуд. Решил за собой забрать самого выдающегося из

 

Цитата Baлepa Cyмы
троллей???

С уважением...

Удален
Baлepa Cyмы
|25 Фев 2014
1
Цитата Avenir 1
Этот с зашкаливающим* рейтингом по видимому находится в состоянии постоянной миграции долгое время он имел Шпицбергенский айпи р.s Тебе уже было предупреждение админа о твоем скором удалении если не прекратишь свой флуд. Решил за собой забрать самого выдающегося из

Судя по твоей реакции, мое предложение угрожает именно твоим проделкам. Так держать, выдавай себя больше. DIXI.. ))  95.153.191.143 )))))

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
Модератор
|25 Фев 2014

Просьба прекратить ссориться. По предложению высвечивания IP - это все-таки личная информация. Если речь идет о просмотре местонахождения разовых ников, так их уже нет, доступ, в принципе, разовым никам перекрыт.

Удален
Baлepa Cyмы
|25 Фев 2014
1
Цитата Модератор
По предложению высвечивания IP - это все-таки личная информация.

=

 

Цитата Baлepa Cyмы
Если кто-либо видит проблему в "разглашении" IP адресов, то для анонимности  достаточно маскировать последние цифры.

------

 

Цитата Модератор
Если речь идет о просмотре местонахождения разовых ников, так их уже нет, доступ, в принципе, разовым никам перекрыт.

Слава Богу! Это уже хороший шаг. Но я писал как раз о постоянных никах:

 

Цитата Baлepa Cyмы
Зачем это нужно? Чтобы были видны люди, которые имеют несколько ников. И чтобы было понятно их реальное местонахождение. Таким образом мы избавимся от разных назойливых троллей из Эритреи, Чикаги, Экваториальной Гвинеи и т.д,
Да ты успокОЙ-ся!
Удален
3олушka
|25 Фев 2014
0
Цитата Baлepa Cyмы
Если кто-либо видит проблему в "разглашении" IP адресов, то для анонимности  достаточно маскировать последние цифры.  Пример "Украинской Правды":

Из приведенного ниже примера у трех последних участников все первые цифры IP одинаковы, имена при этом разные.

В таком случае все равно могут возникать подозрения, что за тремя разными никами на форуме - один и тот же пользователь.

Удален
I am
|25 Фев 2014
0

2000 символов за один раз!!! предложение такое: давайте не будем посягать на(моё в частности) личное время и увеличим количество символов хотя бы до 5000.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|26 Фев 2014
1
Цитата I am
2000 символов за один раз!!! предложение такое: давайте не будем посягать на(моё в частности) личное время и увеличим количество символов хотя бы до 5000.

"Простыни" никто не любит читать, так что, 2000 символов достаточно.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|26 Фев 2014
1
Цитата Модератор
По предложению высвечивания IP - это все-таки личная информация

так под динамическим могут быть сотни людей и даже больше

не факт, что все на этот портал придут, но вдруг захотят и что получится?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3

Предложение по улучшению форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.