Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Старожил
+98
|24 Фев 2015
1

Да это всё бесполезно пытаться вдалбливать...

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
0
Книга Второзаконие > Глава 6 > Стих 4:Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
Удален
Ал Уащслаул
|25 Фев 2015
0

А вот таким как ты БЕСПОЛЕЗНО что то вдалбливать!!!!!!!!!

У кого есть голова с мозгами - те поймут, что ГЛАВНОЕ в жизни - ИСПОЛНЕНИЕ Закона БОГА!!!!!!!!!

И лишь ТОЛЬКО исполняя Слова Исуса проходят в Небесную житницу :

1. Не делайте изображений и изваяний, и не служите и не кланяйтесь им!

2. Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ КЛАНЯЙСЯ и СЛУЖИ!

3. И Исус сказал : Я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!!!!!!!!!

Не повинуйтесь : голосам, которых вы не видите, и тем, кто приходят в видениях, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости!!! Исуса БОГ испытывал этими дохълостями 40 дней, в назидание всем, что - ВСЕ БУДУТ ИСПЫТАНЫ!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1
Ал Уащслаул , вы согласны с тем что Иисус - Бог?
Удален
Ал Уащслаул
|27 Фев 2015
0

ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ кланяются и служат, что и делал Исус - Посланный БОГОМ, Сын человеческий - СОТВОРЕННЫЙ БОГОМ! БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН, и не может быть множество БОГОВ, что записано в Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+1675
|2 Мар 2015
0
Вы так и не ответили на мой вопрос. -( Что знаете о Имени Божьем?
Удален
Ал Уащслаул
|3 Мар 2015
0

Исус - Посланник БОГА!!!!!!!!! Никогда он не был БОГОМ, не есть БОГ, и не будет БОГОМ, ибо БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН!!!!!!!!!

ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ кланяются и служат, что и делал Исус - Посланный БОГОМ, Сын человеческий - СОТВОРЕННЫЙ БОГОМ! БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН, и не может быть множество БОГОВ, что записано в Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану!!!!!!!!!

И лишь ТОЛЬКО исполняя Слова Исуса проходят в Небесную житницу :

1. Не делайте изображений и изваяний, и не служите и не кланяйтесь им!

2. Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ КЛАНЯЙСЯ и СЛУЖИ!

3. И Исус сказал : Я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!!!!!!!!!

Не повинуйтесь : голосам, которых вы не видите, и тем, кто приходят в видениях, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости!!! Исуса БОГ испытывал этими дохълостями 40 дней, в назидание всем, что - ВСЕ БУДУТ ИСПЫТАНЫ!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+1675
|3 Мар 2015
0
Книга Осия > Глава 12 > Стих 5:А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) -- имя Его.
Удален
Ал Уащслаул
|6 Мар 2015
0

В Торе и Книгах Пророков ИГУГ АЛГИ : ИГУГ произносят как Иегова, потому что не произносят последней буквы Г, задуренные сатано-дохъло-мерзостями!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|13 Мар 2015
0

Мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|13 Мар 2015
0

Тараторит заученное предложение, как будто пластинка заела.

Его не надо ни о чём спрашивать. И, думаю, не обращать на него внимания. Пусть пишет сколько угодно, насколько он праведен и поклоняется только одному Ему.

Удален
Ал Уащслаул
|15 Мар 2015
0

Каждый день молиться БОГУ 3 раза - это не тараторить, А ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ БОГА : Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйся и служи!!!!!!!!!

Такие слова присущи ТОЛЬКО неверным БОГУ, мерзо-сатанинским прислужникам!!!!!!!!! Одумайся!!!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+284
|15 Мар 2015
1

Как вступить в Ваш клан, я тоже хочу воевать с дохъло-мерзостями!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Ал Уащслаул
|21 Мар 2015
0

В первую очередь исполняй : Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи, 3 раза в день молись, изучай Тору, Книги Пророков, Евангелие, Ал Къур-1ану, и ГЛАВНОЕ - живи по ним и исполняй ЕГО Закон!!!!!!!!

Веруй в НЕГО и надейся ТОЛЬКО на НЕГО!!!!

Через несколько лет почувствуешь ЕГО Силу в себе!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|21 Мар 2015
0

Да, да, конечно!

Старожил
+284
|21 Мар 2015
1
3 раза в день молись

А можно четыре?

 

Через несколько лет почувствуешь ЕГО Силу в себе!

Хотца сразу(

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
0
DormyD , вы переходите в мусульманство???
Старожил
+284
|23 Мар 2015
1
DormyD , вы переходите в мусульманство???

Причём здесь ислам? Если честно мне просто хочется увидеть этого интересного человека.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
0
Вы желаете с ним встретится, дабы его увидеть?
Старожил
+284
|23 Мар 2015
0
Вы желаете с ним встретится, дабы его увидеть?

Вы не следователем работаете? Мне просто интересна эта личность - кто он, сколько лет, где живёт и как получилось что у него в голове такой винегрет.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Ал Уащслаул
|24 Мар 2015
0

Не на меня надо смотреть, а исполнять ЕГО Закон! Не винегрет в голове, а Закон БОГА, который, благодаря БОГУ - я изучал 23 года, и шайтано шайтины 17 лет зудят в мою нервную систему круглые сутки, и я их бью безжалостно!!! Исуса тоже 40 дней испытывали!!!!

Город Иуру-слим - слим -  слово означает : видимо мирный, преданный БОГУ! Му-слим-ун - озачает : из воды сотворенный, мирный, преданный БОГУ, раб БОГА!!!!!!!!!!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
1
Ал Уащслаул, почему вам не дают покоя "шайтано шайтины"?
Удален
Ал Уащслаул
|24 Мар 2015
0

Это уже у них нет покоя, перед тем как здохънуть мучительно-страшно-болезненно, и я их не жалел, не жалею и не пожалею - за их преступления пред БОГОМ, праведными людьми рода Адама - белой расы!!!

Время их на этой Земле - закончилось!!!!!!!!!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+284
|24 Мар 2015
0
Не на меня надо смотреть, а исполнять ЕГО Закон

Ты - великий пророк!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
0
нет, он - не пророк.
Удален
Ал Уащслаул
|26 Мар 2015
0

Как записано в Ал Къур-1ану, Мухаммад - Печать - подтвердитель истины, что принесли  Пророки и Посланники БОГА! Все пророчества уже изречены и активно претворяют в жизнь Закон БОГА! Нет ни одного пророчества, записанные в Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану, Книгах Пророков,  которые не действовали бы сегодня активно!!!!!!!!!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|29 Мар 2015
0

В первую очередь надо исполнять : Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи, 3 раза в день молись, изучай Тору, Книги Пророков, Евангелие, Ал Къур-1ану, и ГЛАВНОЕ - живи по ним и исполняй ЕГО Закон!!!!!!!!

Веруй в НЕГО и надейся ТОЛЬКО на НЕГО!!!!

Не повинуйтесь : голосам, которых вы не видите, и тем, кто приходят в видениях, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости!!! Исуса БОГ испытывал этими дохълостями 40 дней, в назидание всем, что - ВСЕ БУДУТ ИСПЫТАНЫ!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
1
Расскажите о своих плодах служения.
Удален
Ал Уащслаул
|6 Апр 2015
0

Во всём, благодаря АЛллагу - нет никаких проблем : в семье, в здоровье, финансах, будущего - всего!!!!!!!!!

Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи, 3 раза в день молись, изучай Тору, Книги Пророков, Евангелие, Ал Къур-1ану, и ГЛАВНОЕ - живи по ним и исполняй ЕГО Закон!!!!!!!!

Веруй в НЕГО и надейся ТОЛЬКО на НЕГО!!!!

Не повинуйтесь : голосам, которых вы не видите, и тем, кто приходят в видениях, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости!!! Исуса БОГ испытывал этими дохълостями 40 дней, в назидание всем, что - ВСЕ БУДУТ ИСПЫТАНЫ!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+558
|7 Апр 2015
1
Цитата СтасОля
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

Истинно так! Без принятия Христа не открывается дверь в Царствие Божие.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.