Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Старожил
+1675
|2 Июн 2015
0
вы давно уверовали?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Ал Уащслаул
|4 Июн 2015
0

Как 30 лет будет, как я к АЛллагу повернулся и служу ЕМУ со всей преданностью, насколько ОН мне дал возможности!

Я - служу, кланяюсь, восславляю, восхваляю, благодарю, почитаю ТОЛЬКО АЛллагу - Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто сделал Адама-Хьуг, Ноя, Авраама, Моисея, Исуса, Мухаммада - Посланниками ЕГО, дал им всякое, Кто дал всем живущим на Земле ЖИЗНЬ и поддерживает всем эту жизнь, и - воспитывая-выращивает НАСТОЯЩИХ людей разумных!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+1675
|4 Июн 2015
0
вы мусульманин или христианин?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+98
|4 Июн 2015
0

Наверно, мусульманин. Христианином тут никак не пахнет.

Удален
Ал Уащслаул
|8 Июн 2015
0

Христианин тот, кто исполняет ГЛАВНЫЕ слова Исуса из Закона БОГА : Господу БОГУ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!, что я и делаю!!!!!!!!!

А не исполняющие слова Исуса - разве христиане?

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+1675
|8 Июн 2015
1
Христиане так и делают - поклоняются Богу Всевышнему...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Ал Уащслаул
|12 Июн 2015
0

Предостерегаю всех рабов БОГА : не слушайте и не слушайтесь невидимых зудящих голосов, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости, старающиеся, что бы вы совершали преступления, мерзости!!!! Они представляются посланцами от БОГА к вам, некоторые Исусами и т.д. Проклинаю их, и они это очень хорошо знают, и знают, что я их не жалел, не жалею, и не пожалею!!!!!!!!!

Два Архангела отправляют их сейчас в Топливный отдел Ада, на проверку качества будущего топлива.

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|12 Июн 2015
0

Наша песня хороша - начинай сначала!

Удален
Ал Уащслаул
|15 Июн 2015
0

Наша песня ПОСТОЯННА И С УВЕЛИЧЕНИЕМ ИНТЕНСИВНОСТИ В СЛУЖЕНИИ БОГУ, что не ДАНО многим на этой Земле!!!!!!!!!, ибо это и ЕСТЬ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ и ИСТИННЫЙ РАЗУМ!!!!!!!!!

Предостерегаю всех рабов БОГА : не слушайте и не слушайтесь невидимых зудящих голосов, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости, старающиеся, что бы вы совершали преступления, мерзости!!!! Они представляются посланцами от БОГА к вам, некоторые Исусами и т.д. Проклинаю их, и они это очень хорошо знают, и знают, что я их не жалел, не жалею, и не пожалею!!!!!!!!!

Два Архангела отправляют их сейчас в Топливный отдел Ада, на проверку качества будущего топлива.

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|19 Июн 2015
0

Два Архангела, один из них - уничтожитель содома и гоморры, другой - Архангел смерти - отправляют сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзостей и их призадников сейчас, в данный период времени - в Топливный отдел Ада, на проверку качества будущего топлива Ада.

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+284
|20 Июн 2015
0
Топливный отдел Ада, на проверку качества будущего топлива Ада.

Я сдаюсь...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
alexstrongman
|20 Июн 2015
0
Цитата Уащс-ла-ун
Особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим БОГА - Единственного Всетворителя всего и всех! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!! Кто есть - Судья Справедливеше Судящий, и ни один преступник не скроется от НЕГО, и ЕГО возмездие - СТРЕМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!
Цитата Уащс-ла-ун
Слава. и хвала. и благодарения Богу - Повелителю Жизненной Силой Истины!
Цитата Уащс-ла-ун
Восславляем, Восхваляем, Благодарим БОГА - Истинно-Видимого Милостями,    Истинно-Видимого Милосердиями!

прославлю имя Твое... ибо Ты избавил меня от всех бед... (Пс. 53:8,9)

Псалмопевец прославляет Бога за ИЗБАВЛЕНИЕ!

Хочу задать Вам вопрос, когда в последний раз Бог что то делал для Вас лично?

alexstrongman
Удален
Ал Уащслаул
|22 Июн 2015
0

Ад еще не разожжен, а рай еще не приблизился! А как записано в Евангелии и Книгах Пророков, умирающие преступники пред Богом, скрипят зубами от бессилья и страшностей в подземельях.

Все что ниже земли - владения АЛРрахьману - АЛ Видимого милостями!

И там есть сортировочный цех, где в зависимости от грехов, для каждого производится сортировка. Топливо Ада - сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзости!

Лицемеры - ближе всего к ним будут гореть!!!!!!!!

АЛллагу - БОГ - дал мне разум в понимании ЕГО трех Книг : Торы, Евангелия, Ал Къур-1ану, Книг ЕГО Пророков, и испытывая меня все эти годы, дал мне силу, что уже 18 лет влезшие в меня сатано-дохъло-мерзости НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ, а я их бью, разрываю, проклинаю! Не дал мне ОТСТУПИТЬ!!!!!

Те, в кого влезли эти мерзости, из-за не исполнения Закона БОГА, незнания, что НЕЛЬЗЯ разговаривать с этими дохълостями, часть забоявшись их - исполняют их распоряжения, а часть сидят в психушках, хотя они не больные, но оккупированные сатано-дохъло-мерзостями!!!!!!!!

И когда я слышу, как эти дохъло-мерзости в бессильных злобах всирательно в себя визжат, я говорю : " Благоловен АЛллагу - ВсесуперВсесовершенный Всежизнетворитель всего и всех, КТО дал мне эти знания и силу, исполнять ЕГО Закон, на КОГО я надеюсь, что вернусь к НЕМУ с чистой совестью, с чуством исполненного долга!!!!!!!!!

И теперь иблисо-бесы знают,  что они шизодебилы, шизо-дебильней и не было!!!!!!!!!

Они - ничтожности, ничтожней и не было!!!!!!!!!

Удален
alexstrongman
|22 Июн 2015
0
Ад еще не разожжен, а рай еще не приблизился! А как записано в Евангелии и Книгах Пророков, умирающие преступники пред Богом, скрипят зубами от бессилья и страшностей в подземельях. Все что ниже земли - владения АЛРрахьману - АЛ Видимого милостями! И там есть сортировочный цех, где в зависимости от грехов, для каждого производится сортировка. Топливо Ада - сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзости! Лицемеры - ближе всего к ним будут гореть!!!!!!!! АЛллагу - БОГ - дал мне разум в понимании ЕГО трех Книг : Торы, Евангелия, Ал Къур-1ану, Книг ЕГО Пророков, и испытывая меня все эти годы, дал мне силу, что уже 18 лет влезшие в меня сатано-дохъло-мерзости НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ, а я их бью, разрываю, проклинаю! Не дал мне ОТСТУПИТЬ!!!!! Те, в кого влезли эти мерзости, из-за не исполнения Закона БОГА, незнания, что НЕЛЬЗЯ разговаривать с этими дохълостями, часть забоявшись их - исполняют их распоряжения, а часть сидят в психушках, хотя они не больные, но оккупированные сатано-дохъло-мерзостями!!!!!!!! И когда я слышу, как эти дохъло-мерзости в бессильных злобах всирательно в себя визжат, я говорю : " Благоловен АЛллагу - ВсесуперВсесовершенный Всежизнетворитель всего и всех, КТО дал мне эти знания и силу, исполнять ЕГО Закон, на КОГО я надеюсь, что вернусь к НЕМУ с чистой совестью, с чуством исполненного долга!!!!!!!!! И теперь иблисо-бесы знают,  что они шизодебилы, шизо-дебильней и не было!!!!!!!!! Они - ничтожности, ничтожней и не было!!!!!!!!!

Аминь!!!! Да исполниться, всё о чём вы здесь написали!!!!!!! Согласны? Впрочем, при чём здесь ваше согласие?! Вы не понимаете, что написали!!!!!!!!!!!

alexstrongman
Старожил
W-P
+777
|23 Июн 2015
0
уже 18 лет влезшие в меня сатано-дохъло-мерзости НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ, а я их бью, разрываю, проклинаю!

???

ты их бьешь и разрываешь? А они всё равно в тебе остаются, после 18 лет твоих "побед"! Эти сатано-бесы не только смеются над тобой, они постоянно пребывают в тебе, согласно твоих собственных слов, ведь ты сам признал этот факт выше.

Тем не менее, для тебя есть выход и спасение от того, что ты назвал сатано-дохъло-мерзости :

Иисус сказал:

"Познайте истину, и истина сделает вас свободными".

"Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"

"Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, чтобы можно было спастись, кроме имени Иисуса Христа".

--
Удален
Ал Уащслаул
|23 Июн 2015
0

Если бы я не знал о чем я пишу, я писал бы всякую чушь, а не чистые Слова из ЕГО Книг!

Я говорю просто : Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи ПОСТОЯННО, каждый день твори молитву 3 раза, как молились Пророки БОГА!!!!!!!!

Истина в Словах Посланников БОГА Моисея, Исуса, Мухаммада, Пророков БОГА, что в ЕГО Книгах : Торе, Евангелии, Ал Къур-ану, Книгах Пророков!!!!!!!

К БОГУ вернутся ТОЛЬКО испоняя слова Исуса : Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи!!!!!!!, ПОВТОРЯЮ - ИСПОЛНЯЯ в реальности каждый день, каждую секунду, а не надеясь на хъаляву, что Исус все грехи ваши возьмет на себя!!!!!!!!!

Эти дохъло-мерзости смеялись, как бы на до мной - вначале, КОГДА Я ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЛ, А СЕЙЧАС ОНИ В СТРАШНЕЙШИХ-МУЧИЛЬНО-БОЛЕЗНЕННОСТЯХ, ПОЧУСТВОВАЛИ УЖЕ КЪОЛ В СВОЕМ ЗАДУ, ВЕЧНО не додыхая!!!!!!!!!

Иблисо-бесы должны знать,  что они шизодебилы, шизо-дебильней и не было!!!!!!!!!

Они - ничтожности, ничтожней и не было!!!!!!!!! как и их призадники!!!!!!!!!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|26 Июн 2015
0

Я говорю просто : Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи ПОСТОЯННО, каждый день твори молитву 3 раза, как молились Пророки БОГА!!!!!!!!

Истина в Словах Посланников БОГА Моисея, Исуса, Мухаммада, Пророков БОГА, что в ЕГО Книгах : Торе, Евангелии, Ал Къур-ану, Книгах Пророков!!!!!!!

К БОГУ вернутся ТОЛЬКО испоняя слова Исуса : Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи!!!!!!!, ПОВТОРЯЮ - ИСПОЛНЯЯ в реальности каждый день, каждую секунду, а не надеясь на хъаляву, что Исус все грехи ваши возьмет на себя!!!!!!!!!

Эти дохъло-мерзости смеялись, как бы на до мной - вначале, КОГДА Я ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЛ, А СЕЙЧАС ОНИ В СТРАШНЕЙШИХ-МУЧИЛЬНО-БОЛЕЗНЕННОСТЯХ, ПОЧУСТВОВАЛИ УЖЕ КЪОЛ В СВОЕМ ЗАДУ, ВЕЧНО не додыхая!!!!!!!!!

Иблисо-бесы должны знать,  что они шизодебилы, шизо-дебильней и не было!!!!!!!!!

Они - ничтожности, ничтожней и не было!!!!!!!!! как и их призадники!!!!!!!!!

Ну а мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|26 Июн 2015
0

.

Удален
Ал Уащслаул
|29 Июн 2015
0

Предостерегаю всех рабов БОГА : не слушайте и не слушайтесь невидимых зудящих голосов, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости, старающиеся, что бы вы совершали преступления, мерзости!!!! Они представляются посланцами от БОГА к вам, некоторые Исусами и т.д. Проклинаю их, и они это очень хорошо знают, и знают, что я их не жалел, не жалею, и не пожалею!!!!!!!!!

Два Архангела отправляют их сейчас в Топливный отдел Ада, на проверку качества будущего топлива.

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
W-P
+777
|30 Июн 2015
0
Проклинаю их, и они это очень хорошо знают, и знают, что я их не жалел, не жалею, и не пожалею!!!!!!!!!

Проклинатель ты, несчастный. Пустослов и трепач. Всё клянешь, клянёшь и клянешь..  А результата никакого!

Возьми и в один момент запрети всем твоим сатано-дохъло-мерзостям, уничтожь их раз и навсегда в себе самом и закрывай тему. А то балаболишь напрасно уже длительное время, позоришься перед всеми, потому что

 

уже 18 лет влезшие в меня сатано-дохъло-мерзости НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ

Если они влезли в тебя,  и в тебе находятся уже 18 лет, то несчастный ты, тем более что думаешь, что   твои сатано-дохъло-мерзости ничего не могут сделать с тобою. Но они в тебе и делают с тобою всё, что хотят.

--
Удален
Ал Уащслаул
|3 Июл 2015
0

Пустословы, и трепачи, и несчастные, это  - не кланяющиеся БОГУ до земли и не служащие ЕМУ!!!!!!!!!

Результат - я СЛУЖУ и КЛАНЯЮСЬ, и МОЛЮСЬ - ТОЛЬКО АЛллагу -- ЕДИНСТВЕННОМУ БОГУ, сотворившему всё и всех!!!!!!!!

Да, они могут "насрать" как бы временно на какую нибудь энергетическую точку и вызывать боли, сердцебиения, типа аритмии, подключившись к зрительному нерву, могут сделать косоглазие временно, или галлюционации, и т.д. Но они не могут воздействовать на ДУШУ человека рода АДАМА.

Душа человека возвращается к БОГУ со всей памятью!!!!

Благословен, и Слава, и Восхваляю АЛллагу, Кто сделал меня не боящимся их, и научил проклинать их правильно, и бить и разрывать их, когда они воздействуют на меня, на членов моей семьи!!!!!!!!!

Так что - слабак ты, забоявшийся их и поющий под их дуду. А пишу я публично, чтобы  - ВСЕ эти дохълые мерзости ЗНАЛИ - время их ПРИШЛО, и СЕЙЧАС ОНИ В СТРАШНЕЙШИХ-МУЧИЛЬНО-БОЛЕЗНЕННОСТЯХ, ПОЧУСТВОВАЛИ УЖЕ КЪОЛ В СВОЕМ ЗАДУ, ВЕЧНО не додыхая!!!!!!!!! - МНЕ НРАВИТСЯ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМИ, чтобы они сразу, просто так - не додохъли!!!!!!!!!

Иблисо-бесы должны знать,  что они шизодебилы, шизо-дебильней и не было!!!!!!!!!, потому, что хотят показать, что БОГ не смог нормальным сотворить АДаМа, что они ВЫШЕ, чем АДаМ!

А я - из сыновей АДаМа, и показываю, что они - ничтожности, ничтожней и не было!!!!!!!!! как и их призадники!!!!!!!!!

Нет отдельно христиан, мусульман, иудеев, есть ТОЛЬКО преданные рабы БОГА, ибо БОГ - ОДИН для всех!!!!!!!! Разделяют людей - сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзости!!!

Господу БОГУ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|3 Июл 2015
0

.

Удален
alexstrongman
|3 Июл 2015
0
Проклинаю их, и они это очень хорошо знают, и знают, что я их не жалел, не жалею, и не пожалею!!!!!!!!!

Продолжайте в том же духе!!!

alexstrongman
Удален
Ал Уащслаул
|4 Июл 2015
0

Постоянно мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|7 Июл 2015
0

Господу БОГУ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|8 Июл 2015
0

Предостерегаю всех рабов БОГА : не слушайте и не слушайтесь невидимых зудящих голосов, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости, старающиеся, что бы вы совершали преступления, мерзости!!!! Проклинаю их, и они это очень хорошо знают, и знают, что я их не жалел, не жалею, и не пожалею!!!!!!!!!

Два Архангела отправляют их сейчас в Топливный отдел Ада, на проверку качества будущего топлива. А топливо - это они!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|8 Июл 2015
0

Ну-с, продолжим!

Удален
Ал Уащслаул
|13 Июл 2015
0

Два Архангела продолжают отправлять сатано-сайатино-дохъло-мерзостей на сортировку в различных авариях, катастрофах, катаклизмах и т.д.

Иблисо-бесы должны знать,  что они шизодебилы, шизо-дебильней и не было!!!!!!!!!, потому, что хотят показать, что БОГ не смог нормальным сотворить АДаМа, что они выше, чем АДаМ!

А я - из сыновей АДаМа, и показываю, что они - ничтожности, ничтожней и не было!!!!!!!!! как и их призадники!!!!!!!!!

Нет отдельно христиан, мусульман, иудеев, есть ТОЛЬКО преданные рабы БОГА, ибо БОГ - ОДИН для всех!!!!!!!! Разделяют людей - сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзости!!!

Господу БОГУ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|16 Июл 2015
0

И мы, ЕГО праведные рабы продолжаем : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|16 Июл 2015
1

А пластинка всё заедает и заедает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.