Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Писатель
+231
|10 Сен 2014
0
надо начинать исполнять Главное в Законе, чтобы БОГ дал понимание Глубинного!
В Евангелии надо опираться ТОЛЬКО на Слова Исуса

Ну раз вы так считаете, то вот главное и Иисус сказал, и записано об этом в Евангелии:

«..какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.» / Евангелие от Матфея 22:37-40/ и в Законе Моисея написано это /Второзаконие 6:4-5/

Аль-Имран 55 стих превозносит всех последователей Исы!

 

Лично ты NSkazka - молишься трижды в день БОГУ с поклонами до земли?

Лично я, считаю, что трижды в день молиться Богу мало, даже с поклонами до земли ..

так и живу.., вот, как Иисус сказал:

«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» /Евангелие от Матфея 6:5-6/

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1379
|14 Сен 2014
1
Цитата alufkbku
Кто не исполняет Слов Исуса : Я пришел исполнить Тору и Пророков, и : Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяся и служи!

Вы забыли об этих словах Христа (которые вы не исполняете):

6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)

А вы противитесь Слову Его, говоря что можете придти к Богу иным путем, и отвергаете тот факт, что Иисус Сам назвал себя жизнью и истиной - а это может относится только к Богу Единому.

6. Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу…

(Послание к Филиппийцам 2:6)

Он не почитал хищением (воровством) считать себя равным Богу. ... Знаете почему? Ответ: потому, что Он знал, что Он Бог, Который воплотился, взял на себя человеческую сущность на время, чтобы принести Себя в жертву за грехи ваши, мои и всех людей, чтобы все принявшие Его - не были осуждены и не погибли.

Он Сам признал кто Он.

----

----

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+231
|16 Сен 2014
1
Цитата alufkbku
Не считать надо, а конкретно - ИСПОЛНЯТЬ!!!!!!!!! Возлюбить надо БОГА, приславшего Исуса, а не Исуса!!!

вы похоже не читали то, что я писала вам до этого? и как мне говорить с вами если вы только себя слушаете?

я писала что Иисус и есть Бог , вот и всё и места из Корана даже приводила, но вы слушаете только себя похоже, и не видите очевидного... очень жаль

так же я написала, что, как считаю, так и живу, иначе бы не считала так, а я считаю, что мало 3 раза молиться в день Богу, вот и всё , нужно жить Богом и общаться с Ним не только для галочки 3 раза в день, этим живу и существую, а без этого нет жизни вообще..

Бог не сидит и не ждет что 3 раза в день к Нему придет кто-то, Он как Отец всех людей более свободен чем некие рамки придуманные людьми, а вы пытаетесь ограничить Бога 3мя молитвами в день....

Бог между прочим не молчун, Он и ответить может и в любое время может это сделать, даже не в часы намаза, а вдругое время, чтож сказать Ему, что Он не вовремя ответил? не по расписанию? да как же Он посмел!!!!!

Дай нам Боже взыскать Тебя всем сердцем и найти Тебя и узнать Таким какой Ты есть, а не таким которого придумали люди! Аминь!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Ал Уащслаул
|19 Сен 2014
0

Еще раз : через Исуса живут и приходят к БОГУ, ТОЛЬКО при исполнении Закона БОГА : Господу ИЛГИ_БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ кланяся и служи!, и : Я - пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!

Обязанность каждого молиться и кланяться 3 раза с поклонами БОГУ - приславшему Исуса!

Все остальное время суток, надо вспоминать и восславлять, восхвалять, благодарить БОГА!!!

Все т.н. "Послания апостолов", - это уклонение от исполнения Слов Исуса - от сатано-мерзостей!!!

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - ИЛаГИ людей, БОГА - Единственного Всетворителя всего и всех, приславшего Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

В Евангелии надо опираться  ТОЛЬКО на Слова Исуса, исполнять их,  все остальное - от сатано-мерзостей!

Старожил
+98
|19 Сен 2014
1

А почему именно три раза?

Писатель
+231
|19 Сен 2014
1
Все т.н. "Послания апостолов", - это уклонение от исполнения Слов Исуса

Во всех священный посланиях апостолов, которые вошли в Ново - заветные писания - нет ни одного противоречия со словами Иисуса!)) их специально отбирали святейшие мужи, а вы, просто не читали, вам кто-то сказал видимо и вы поверили... хотя правоверным необходимо самим ко всему приходить и самим исследовать, любой имам скажет это!

Аль-Имран 183 и 184 хотя бы говорит об этом

а вот что Иса ответил апостолу Петру:

«Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам?Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.» /Евангелие от Матфея 19:28/

неужели Иисус может пообещать такое лжецу? который написал лживые послания? не думаю! ведь Иисус все знал наперед что будет!

«...суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле.» /Осия 4:1/

а еще, наверное не знаете, что Евангелия писали апостолы Исы после его смерти ))) а в Коране говориться, что истинно писание..

Дай нам Боже искать истину твою усердно и познавать Тебя нашего Единого истинного Бога!

«Не жертвы Я хочу, а преданной любви. Хочу, чтобы познали люди Бога, а не приносили всесожжении.» /Осия 6:6/ а Иисус подтверждает эти слова говоря:

«пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.» /Евангелие от Матфея 9:13/

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1379
|21 Сен 2014
0
Еще раз : через Исуса живут и приходят к БОГУ,

Да. И не через кого либо другого! А знаете почему? Потому, что Иисус - это Сам Бог воплотившийся. Поэтому уверуйте и покайтесь пока не поздно!

1. В начале было Слово (Сын Божий), и Слово (Сын Божий)было у Бога, и Слово(Сын Божий) было Бог.

(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)

14. И Слово(Сын Божий, а О Бог) стало плотию(человеком), и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

(Св. Евангелие от Иоанна 1:14)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Ал Уащслаул
|22 Сен 2014
0

В Евангелии надо опираться  ТОЛЬКО на Слова Исуса, исполнять их,  все остальное - от сатано-мерзостей!

Еще раз : через Исуса живут и приходят к БОГУ, ТОЛЬКО при исполнении Закона БОГА : Господу ИЛГИ_БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ кланяся и служи!, и : Я - пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!

Обязанность каждого молиться и кланяться 3 раза с поклонами БОГУ - приславшему Исуса!

Все остальное время суток, надо вспоминать и восславлять, восхвалять, благодарить БОГА!!!

Все т.н. "Послания апостолов", - это уклонение от исполнения Слов Исуса - от сатано-мерзостей!!!

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - ИЛаГИ людей, БОГА - Единственного Всетворителя всего и всех, приславшего Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

БОГ НИ В КОГО НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ, ибо ОН - БОГ! ОН - ВСЕВЕЧНЫЙ, НЕУМИРАЮЩИЙ, И НЕ РОЖДЕННЫЙ!!!!!!!!! ВСЕ ЕГО РАБЫ, в том числе и Ной, и Авраам, и Моисей, и Исус, и Мухаммад!!!!!!!!!

Удален
Эрди
|22 Сен 2014
0

Барух Хашем

Турок
Писатель
+231
|23 Сен 2014
2
В Евангелии надо опираться ТОЛЬКО на Слова Исуса

Аль-Бакара 136

Скажите: «Мы уверовали в Аллаха, а также в то, что было ниспослано нам и что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба), что было даровано Мусе (Моисею) и Исе (Иисусу) и что было даровано пророкам их Господом. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».

Историю знать надо! апостолы писали послания уже после смерти Исы и еванглелия тоже

«и если кто отнимет, что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.» /Откровение Иоанна 22:19/

Апостол значит - посланный БОГОМ! и апостолы писали послания уже после смерти Исы и еванглелия тоже они написали и откровение, и они не могли написать ложь, т.к. читайте сами что с ними было бы еслиб они солгали "у того отнимет Бог участие в книге жизни"

а Иисус сказал вот что:

«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.» /От Иоанна 5:24/

а дальше Иисус вот что сказал:

«Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. » /От Иоанна 5:39-40/

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
a6
|23 Сен 2014
0
Цитата любов
люблю любить любовь

я Вас люблю

отец
Удален
Ал Уащслаул
|25 Сен 2014
0

Апостолы - ученики Исуса, а сам Исус - сотворенный и посланный БОГОМ!

Основа ЖИЗНИ - исполнение Слов Моисея, Исуса, Мухаммада, ибо они - Посланные БОГОМ, они принесли людям Закон БОГА!!!!!!!!!

А всё остальное - ЛОЖЬ от сатано-дохъло-мерзостей, которых мы Проклинаем Наипроклятейшими Проклятиями, за изувеченные жизни невинных, непонимающих людей, за  ненависть сатано-дохъло-мерзостей к БОГУ, ибо БОГ, прислав сейчас на эту Землю одного из Архангелов, уничтоживших содом и гоморру -  уже уничтожает этих дохъло-мерзостей и сбрасывает в черные подземелья на сортировку!!!!!!!!!

Так же сейчас на этой Земле Архангел смерти!!!!!!!! Я их видел во сне-видении.

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

БОГ НИ В КОГО НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ, ибо ОН - БОГ! ОН - ВСЕВЕЧНЫЙ, НЕУМИРАЮЩИЙ, И НЕ РОЖДЕННЫЙ!!!!!!!!! ВСЕ ЕГО РАБЫ, в том числе и Ной, и Авраам, и Моисей, и Исус, и Мухаммад!!!!!!!!!

Старожил
+98
|26 Сен 2014
0
БОГ НИ В КОГО НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ

Это в исламе так. Верно?

Удален
Ал Уащслаул
|27 Сен 2014
0

Арабское слова ИСЛАМ, означает - мирный, живущий по ИСТИНЕ БОГА, преданный БОГУ! Еврейское ШОЛОМ, арабское САЛАМ - мир! Иеру-САЛИМ.

БОГ - ОДИН, недаром Исус приказал всем : Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!!!!!!!!!

БОГ - настолько НЕПОСТИЖИМЫЙ, и настолько БЛИЗКИЙ всем, ибо, как ОН написал : Я - БЛИЖАЙЩИЙ, ближе к вам, чем ваша шейная артерия!

ДУМАТЬ НАДО!!!!

БОГ НИ В КОГО НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ, ибо ОН - БОГ! ОН - ВСЕВЕЧНЫЙ, НЕУМИРАЮЩИЙ, И НЕ РОЖДЕННЫЙ!!!!!!!!! ВСЕ ЕГО РАБЫ, в том числе и Ной, и Авраам, и Моисей, и Исус, и Мухаммад!!!!!!!!!

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|28 Сен 2014
1

Также Иисус сказал - да не смущается сердце ваше: веруйте в Бога и в Меня веруйте.

Старожил
+1379
|28 Сен 2014
1
Цитата Deffy
Также Иисус сказал - да не смущается сердце ваше: веруйте в Бога и в Меня веруйте.

И:

Св. Евангелие от Иоанна 10:30
Я и Отец — одно.
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
W-P
+777
|28 Сен 2014
3
Мухаммада

Иисус воскрес, вознесся на небо ...  а где сейчас  муха ммада?

--
Писатель
+231
|29 Сен 2014
0
Апостолы - ученики Исуса

одно не исключает другого

1 Савл (Павел) же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пришел к первосвященнику
2 и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам, чтобы, кого найдет последующих сему учению (Учению Иисуса), и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим.
3 Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: (Павел) Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.
6 Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь сказал ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать.
7 Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя.
8 Савл (Павел) встал с земли, и с открытыми глазами никого не видел. И повели его за руки, и привели в Дамаск.
9 И три дня он не видел, и не ел, и не пил.
10 В Дамаске был один ученик, именем Анания; и Господь в видении сказал ему: Анания! Он сказал: я, Господи.
11 Господь же сказал ему: встань и пойди на улицу, так называемую Прямую, и спроси в Иудином доме Тарсянина, по имени Савла; он теперь молится,
12 и видел в видении мужа, именем Ананию, пришедшего к нему и возложившего на него руку, чтобы он прозрел.
13 Анания отвечал: Господи! я слышал от многих о сем человеке, сколько зла сделал он святым Твоим в Иерусалиме;
14 и здесь имеет от первосвященников власть вязать всех, призывающих имя Твое.
15 Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми.
Бог послал их , об этом и написано
все достоверные послания собрали в Новый завет, а все послания которые противоречили учению Исы или других пророков или Моисея их не взяли в канон Нового завета и их там нет!, вот и вся истина, вам наверное этого никто не говорил до меня, а сами проверить боитесь может...
Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Ал Уащслаул
|29 Сен 2014
0

Мухаммад там же, где и Исус! Веровать в Исуса, означает - ВЕРОВАНИЕ в его Слова, ибо он, как Посланник БОГА говорит что ему приказал БОГ, при этом говорить что то свое, он не имеет НИКАКОГО права, и за каждое свое слово, он ответит перед БОГОМ в Судный день, также, как и все Посланники БОГА! И Исус придет к БОГУ в Судный день во главе христиан, исполнявших его слова, а не слова неизвестно кого!!!

БОГ - ОДИН, недаром Исус приказал всем : Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!!!!!!!!!

БОГ - настолько НЕПОСТИЖИМЫЙ, и настолько БЛИЗКИЙ всем, ибо, как ОН написал : Я - БЛИЖАЙЩИЙ, ближе к вам, чем ваша шейная артерия! БОГ между сердцем человека и самим ним!

ДУМАТЬ НАДО!!!!

БОГ НИ В КОГО НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ, ибо ОН - БОГ! ОН - ВСЕВЕЧНЫЙ, НЕУМИРАЮЩИЙ, И НЕ РОЖДЕННЫЙ!!!!!!!!! ВСЕ ЕГО РАБЫ, в том числе и Ной, и Авраам, и Моисей, и Исус, и Мухаммад!!!!!!!!!

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Писатель
+231
|29 Сен 2014
1
И Исус придет к БОГУ в Судный день во главе христиан

вы писали что верите словам Иисуса)) но я не вижу этого, вы верите только в то чему вас научил кто-то, а сами исследовать Священные писания не хотите, а может быть боитесь вовсе

Иисус, вот что сказал: «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.» /Евангелие от Иоанна 5:24/

Или вы верите словам Иисуса или нет, но вы не верите... а про это вот что написано:

«Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. » /Евангелие от Иоанна 3:17-18/

«и если кто отнимет, что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.» /Откровение Иисуса Христа записанное Иоанном 22:19/

«Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну» /Откровение 1:1/

 

Ну а мы

ну а от вас я даже цитаты из Корана или Хадисов не дождусь похоже

видимо не исследуете вы Писания, поэтому и не имеете знания

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Ал Уащслаул
|3 Окт 2014
0

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ надо начать молиться три раза в день, тогда и поговорим!!!!!!!!! Хадисы я не признаю, ибо написаны после Мухаммада, как и не признаю послания апостолов.

Всегда надо помнить, что современное Евангелие, это - лишь воспоминания неустановленных лиц, написанное неизвестно кем!!! ОРИГИНАЛ не сохранился!!!

Веровать в Исуса, означает - ВЕРОВАНИЕ в его Слова, ибо он, как Посланник БОГА говорит что ему приказал БОГ, при этом говорить что то свое, он не имеет НИКАКОГО права, и за каждое свое слово, он ответит перед БОГОМ в Судный день, также, как и все Посланники БОГА! И Исус придет к БОГУ в Судный день во главе христиан, исполнявших его слова, а не слова неизвестно кого!!!

БОГ - ОДИН, недаром Исус приказал всем : Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!!!!!!!!!

БОГ - настолько НЕПОСТИЖИМЫЙ, и настолько БЛИЗКИЙ всем, ибо, как ОН написал : Я - БЛИЖАЙЩИЙ, ближе к вам, чем ваша шейная артерия! БОГ между сердцем человека и самим ним!

ДУМАТЬ НАДО!!!!

БОГ НИ В КОГО НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ, ибо ОН - БОГ! ОН - ВСЕВЕЧНЫЙ, НЕУМИРАЮЩИЙ, И НЕ РОЖДЕННЫЙ!!!!!!!!! ВСЕ ЕГО РАБЫ, в том числе и Ной, и Авраам, и Моисей, и Исус, и Мухаммад!!!!!!!!!

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Писатель
+231
|4 Окт 2014
0
Хадисы я не признаю, ибо написаны после Мухаммада, как и не признаю послания апостолов. Всегда надо помнить, что современное Евангелие, это - лишь воспоминания неустановленных лиц, написанное неизвестно кем!!! ОРИГИНАЛ не сохранился!!!

да вы ничего не признаете , даже Коран не признаете, поэтому думаю нам с вами и не о чем говорить, зря вы так необоснованно упираетесь, Бог не изменился с начала творения и Он всегда был есть и будет Тот же! «Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть ПЕРВАЯ и НАИБОЛЬШАЯ заповедь..» /От Матфея 22:37/

только после исполнения этих заповедей можно говорить про человека, что он последователь Иисуса Христа или нет

вы не последователь Иисуса, вы не признаете главнейшее в законе, если вы считаете, что молится 3 раза в день важнее всего, важнее чем любить Бога и ближнего, то мы идем с вами не просто разными путями, а в противоположные стороны... я же следую за Иисусом..

Скажите вот что, раз вы такой знаток Евангелий и посланий))) когда написали Евангелия? , а когда их изменили, как вы говорите, и что именно в них изменилось?

И с чего вы взяли, что оригинальные свитки не сохранились?

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+98
|5 Окт 2014
0

Ал Уащслаул, а что вы можете сказать о радикалах, которые убивают христиан, думая, что тем самым служат своему Аллаху?

Удален
Ал Уащслаул
|8 Окт 2014
0

НИКТО не имеет права, как записано в Ал-Къур-1ану убивать христиан, иудеев, всех, кто ВЕРУЕТ в БОГА и Судный день!

Сам БОГ рассудим между всеми Днем Воскресения, в Судный день!!!

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ надо  молиться три раза в день!!!!!!!!!

И хадисы я не признаю, ибо написаны после Мухаммада, как и не признаю послания апостолов, ибо это - приписка к Евангелие - из уклонения от Закона БОГА!!!!!!!!!

Всегда надо помнить, что современное Евангелие, это - лишь воспоминания неустановленных лиц, написанное неизвестно кем!!! ОРИГИНАЛ не сохранился!!!

Веровать в Исуса, означает - ВЕРОВАНИЕ в его Слова, ибо он, как Посланник БОГА говорит что ему приказал БОГ, при этом говорить что то свое, он не имеет НИКАКОГО права, и за каждое свое слово, он ответит перед БОГОМ в Судный день, также, как и все Посланники БОГА! И Исус придет к БОГУ в Судный день во главе христиан, исполнявших его слова, а не слова неизвестно кого!!!

БОГ - ОДИН, недаром Исус приказал всем : Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!!!!!!!!!

БОГ - настолько НЕПОСТИЖИМЫЙ, и настолько БЛИЗКИЙ всем, ибо, как ОН написал : Я - БЛИЖАЙЩИЙ, ближе к вам, чем ваша шейная артерия! БОГ между сердцем человека и самим ним!

ДУМАТЬ НАДО!!!!

БОГ НИ В КОГО НЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ, ибо ОН - БОГ! ОН - ВСЕВЕЧНЫЙ, НЕУМИРАЮЩИЙ, И НЕ РОЖДЕННЫЙ!!!!!!!!! ВСЕ ЕГО РАБЫ, в том числе и Ной, и Авраам, и Моисей, и Исус, и Мухаммад!!!!!!!!!

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|9 Окт 2014
0
НИКТО не имеет права, как записано в Ал-Къур-1ану убивать христиан, иудеев, всех, кто ВЕРУЕТ в БОГА и Судный день!

Вот только радикалы-исламисты считают по-другому...

Удален
Ал Уащслаул
|10 Окт 2014
0

Они не выполняют Ал Къур1ану, христиане не выполняют Слова Исуса, иудеи не выполняют Тору - тот же Новый год, установленный БОГОМ!

Вот так и повинуются сатано-дохъло-мерзостям, НЕ БОЯСЬ БОГА!!!!!!!!

Ну а мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|13 Окт 2014
0

Особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+284
|13 Окт 2014
1

Сколько энергетиков в день потребляешь?

Удален
Ал Уащслаул
|15 Окт 2014
0

Каждую молитву проклинаю сатано-сайатино-дохъло-мерзостей, и всех их них призадников, за ненависть их к БОГУ,  уничтожение ими праведного потомства рода Адама - белой расы!

И БОГ - слышит меня!!!!!!!!! И я не жалел, не жалею, и не пожалею этих дохъло мерзостей!

И мы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+284
|15 Окт 2014
0

Валяй, мочи их всех, друг мой!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.