Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Старожил
+1675
|22 Янв 2015
0
Вы опять за старое? Вы снова пишете проклятия. Почему?
Удален
Мерида
|22 Янв 2015
1
Каждую молитву я проклинаю сатано-дохъло-мерзостей, и всех их  призадников, за ненависть их к БОГУ,   праведному потомству рода Адама - белой расы! И я не жалел, не жалею, и не пожалею этих дохъло мерзостей! И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

а что в палате номер 6  интернет проведён?

Удален
HMR
|22 Янв 2015
0
У кого есть голова с мозгами - те поймут, что ГЛАВНОЕ в жизни - ИСПОЛНЕНИЕ Закона БОГА

А у кого ещё и сердце в наличии, тот узрит Бога и поймёт, что главное - искать Его Живого, а не мёртвый закон, который Иисус УЖЕ исполнил, а значит завершил

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+103
|25 Янв 2015
1

Бог велик!

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
HMR
|25 Янв 2015
1

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Ал Уащслаул
|27 Янв 2015
0

Исус - Закон исполнял, и ВСЕ должны исполнять, а не надеяться на хъаляву!!!

БОЛЬШЕ ГРЕШКОВ - БОЛЬШЕ ТЕПЛО-ТОКОВ! Кто не понимает, спросите у сатано-дохъло-мерзостей, которых вы слышите, но не видите!!!!!!!!!

У кого есть голова с мозгами - те поймут, что ГЛАВНОЕ в жизни - ИСПОЛНЕНИЕ Закона БОГА!!!!!!!!!

И лишь ТОЛЬКО исполняя Слова Исуса проходят в Небесную житницу :

1. Не делайте изображений и изваяний, и не служите и не кланяйтесь им! ( что не делают католики и православные!)

2. Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ КЛАНЯСЯ и СЛУЖИ!

3. И Исус сказал : Я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!!!!!!!!!

Не повинуйтесь : голосам, которых вы не видите, и тем, кто приходят в видениях, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости!!! Исуса БОГ испытывал этими дохълостями 40 дней, в назидание всем, что - ВСЕ БУДУТ ИСПЫТАНЫ!!!!!!!!!

Каждую молитву я проклинаю сатано-дохъло-мерзостей, и всех их  призадников, за ненависть их к БОГУ,   праведному потомству рода Адама - белой расы!

И я не жалел, не жалею, и не пожалею этих дохъло мерзостей!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+284
|27 Янв 2015
1
БОЛЬШЕ ГРЕШКОВ - БОЛЬШЕ ТЕПЛО-ТОКОВ!

Ал, это ты про что?

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
HMR
|27 Янв 2015
2

Продолжаем восславлять, восхвалять и благодарить Бога!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|30 Янв 2015
1

Вся слава Всевышнему!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
Модератор
|1 Фев 2015

Ал Уащслаул, не повторяйтесь (см.правило 6).

Удален
HMR
|1 Фев 2015
2

Восхваляем славного Господа! Который посылал пророков Своих, Который дал закон Свой через Моисея и Который Сам пришёл и пролил за нас Кровь и воскрес в третий день. Да будет посрамлена вся демоническая ложь! Да будет вся слава Всевышнему во имя Иисуса Христа!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+98
|7 Фев 2015
1

Наша песня хороша - начинай сначала.

Удален
Мерида
|7 Фев 2015
0
Цитата Deffy
Наша песня хороша - начинай сначала.

Он наверное под гипнозом )))

Старожил
+98
|7 Фев 2015
0

Наверное.

Старожил
Модератор
|9 Фев 2015

Ал Уащслаул, не повторяйтсь (правило 6). Повторяющиеся реплики удаляются.

Старожил
+1675
|9 Фев 2015
0
В Писании написано что Иисус - Бог. Вы читали книгу пророка Исайи?
Старожил
Модератор
|9 Фев 2015
Сатанинское правило вы взяли

За оспаривпние правил форума будете удалены снова - смотреть правило 10. Реплика удалена.

Старожил
+98
|9 Фев 2015
1

После удаления снова появится.

Удален
Ал Уащслаул
|9 Фев 2015
0

Я читал все Книги БОГА, и мы - Исполняем Реально ЕГО Закон : Тору, Евангелие, Ал Къур-1ану, Книги Пророков БОГА, и нигде не написано и не может быть написано, что Исус сказал, что он - БОГ!!!, ибо БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН :

Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ КЛАНЯСЯ и СЛУЖИ!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!


Старожил
+98
|10 Фев 2015
0

А вот Евангелие в чём исполняете?

Удален
Ал Уащслаул
|10 Фев 2015
0

БОГУ - АЛллагу - ОДНОМУ - 3 раза в день молимся и кланяемся до земли!!!!!!!!!

Каждую молитву я проклинаю сатано-дохъло-мерзостей, и всех их  призадников, за ненависть их к БОГУ,   праведному потомству рода Адама - белой расы!

И я не жалел, не жалею, и не пожалею этих дохъло мерзостей!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Старожил
+98
|10 Фев 2015
0

А я-то думал, что вы ответите - проповедуете Евангелие. Впрочем, иного ответа, кроме написанного выше, быть не может.

Удален
Ал Уащслаул
|11 Фев 2015
0

Проповедуют Евангелие - ЛИЧНЫМ исполнением Слов Исуса в Евангелии : Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи, молись 3 раза в день, как молились Пророки БОГА!

Сам Исус ЛИЧНО молился БОГУ и кланялся и служил ЕМУ!!!!!!!!!, а современные христиане не снисходят до поклонов БОГУ до земли!!!

Не повинуйтесь : голосам, которых вы не видите, и тем, кто приходят в видениях, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости!!! Исуса БОГ испытывал этими дохълостями 40 дней, в назидание всем, что - ВСЕ БУДУТ ИСПЫТАНЫ!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|18 Фев 2015
0

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
0
"АЛллагу" - кто это? пишите по-русски.
Удален
Ал Уащслаул
|23 Фев 2015
0

АЛллагу - Всеизначальный, Всеэнергетический, Вседуховный Всеистинный Всежизнетворитель всех небес и земель, и что между ними, всего энергетического, всего духовного!!!!!!!!!, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану - ИЛГИ людей!!!!!!!!!

ИЛГИ - Всеэнергетический, Всеистинный Всежизнетворитель всего энергетического!!!!!!!!!

В Евангелии, сегодня пишется как ИЛИ, когда Исус молился ЕМУ, но и по сей день евреи не произносят в Торе последней буквы Г, как бы боясь ЕГО!!! Но это их обдурили сатано-дохъло-мерзости!!! Спросите евреев, читающих Тору на иврите.

Не повинуйтесь : голосам, которых вы не видите, и тем, кто приходят в видениях, ибо это и есть - сатано-дохъло-мерзости!!! Исуса БОГ испытывал этими дохълостями 40 дней, в назидание всем, что - ВСЕ БУДУТ ИСПЫТАНЫ!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|23 Фев 2015
0

У кого есть голова с мозгами - те поймут, что ГЛАВНОЕ в жизни - ИСПОЛНЕНИЕ Закона БОГА!!!!!!!!!

И лишь ТОЛЬКО исполняя Слова Исуса проходят в Небесную житницу :

1. Не делайте изображений и изваяний, и не служите и не кланяйтесь им! ( что не делают католики и православные!)

2. Господу ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ КЛАНЯСЯ и СЛУЖИ!

3. И Исус сказал : Я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!!!!!!!!!

Старожил
+1675
|23 Фев 2015
0
Книга Исход > Глава 20 > Стих 4:Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;Книга Левит > Глава 26 > Стих 1:Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними, ибо Я Господь Бог ваш.Книга Второзаконие > Глава 5 > Стих 8:Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
Удален
Ал Уащслаул
|24 Фев 2015
0

Не делай кумиров, типа икон, т.н.святых, разных людей, архангелов, КРОМЕ того КТО - Всеизначальный, Всеэнергетический, Вседуховный Всеистинный Всежизнетворитель всех небес и земель, и что между ними, всего энергетического, всего духовного!!!!!!!!!, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану - ИЛГИ людей!!!!!!!!!

И мы, ЕГО праведные рабы : особо усердно, ежедневно, ежечасно - Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу, кланяемся, служим и молимся ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада! Кланяемся и Служим - ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ!!!!

Писатель
+169
|24 Фев 2015
1
ТОЛЬКО ОДНОМУ ЕМУ - БОГУ - Единственному Всетворителю всего и всех, приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада!

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

(Иоан.14:6)

Прощайте и прощены будете...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.