Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские знакомства в интернете, все "ЗА" и все "ПРОТИВ"

Писатель
+51
|26 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата аксинья
А мужчины почему-то сначала всегда оценивают внешность.

мужчины большие визуалы, но могу вас уверить, при должной совокупности обстоятельств мужчина предпочитает все же внутреннее внешнему.

Credo quia absurdum est
Удален
KARAMELLA
|27 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата romirezz
по своему опыту скажу, что влюбленность в виртуальном мире, это иллюзия, которая зачастую развеевается при встрече за считанные минуты и очень редко оказывается таки влюбленностью  в жизни...

ну согласитесь, ваш  личный опыт не является правилом для всех)

к примеру , мой опыт говорит об обратном).

Писатель
+51
|27 Фев 2014
2 Цитировать

вот и встретились два опыта! ))

Credo quia absurdum est
Удален
KARAMELLA
|27 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
не за горами институты виртуального брака.

это виртуальная глупость))))))))))))

Писатель
+51
|27 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
это виртуальная глупость))))))))))))

не, ну ты посуди сама, кто-то так же ведь мог рассуждать раньше, лет-так 10 назад - виртуальные знакомства?!?! пффф! да, это же виртуальная глупость!

Credo quia absurdum est
Удален
KARAMELLA
|27 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
пффф! да, это же виртуальная глупость!

может еще виртуальных детишек будут делать?)

Ром, ну здраво посуди, на каком основании людям заключать виртуальные браки?)

я еще могу согласиться с  юридической подоплекой , но фактически - это абсурд.

вот.

Писатель
+51
|27 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
Ром, ну здраво посуди, на каком основании людям заключать виртуальные браки?)

я же не предлагаю им и семейные отношения строить виртуально, они могут в брак вступить по web, а там уже воссоединиться, это очень упрощает многие процедурные моменты.

можем с тобой пари заключить, поживем, увидим, оправдаются ли мои прогносы по web-бракам. ))

Credo quia absurdum est
Удален
KARAMELLA
|27 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
они могут в брак вступить по web, а там уже воссоединиться, это очень упрощает многие процедурные моменты.

читая такое можно прийти к мысли о том что интернет -это полноценная грань жизни)

ладно, оставь.

интернет-очень хорош в оперативности  общения, это такой большой блин девайс.

но на сегодня интернет уже не гарантирует безопасности личных данных.

все соц сети сохраняют инфу даже после удаления.

крупные корпорации за границей например , набирая работников,  восстанавливают соц странички и читают там инфу.  с помощью каких служб это делается я не  знаю. но эта инфа из  первых уст. мой друг так не смог устроиться на работу в швейцарии , так как его страница была удалена давно, и данные  о семье озвученные им при собеседовании не совпадали с тем, что работодатель прочел в фейсбуке.

словом. не так уж все и радужно.

Местный
-15
|9 Мар 2014
1 Цитировать

Христианские знакомтсва в интернет еили просто знакомство в интернете...все зависит от людей и какие у  них цели и задачи...если только развести и поживиться, влюбить в себя и все то таких в шею гнать надо. но есть люди, которые общались, потом встретились и поняли что они нужны друг другу...

Старожил
Модератор
|23 Мар 2014
Цитировать


ЭДЕЛЬВЕЙС, за непозволительное общение на христианском форуме (нарушение правил №3 и №5) - штрафной. Реплика удалена.

Старожил
+204
|6 Апр 2014
1 Цитировать

Общение в интернете зависит от того, КТО общается и КАК общается.

И вполне возможно создать семью хорошую, познакомившись и начав общаться в интернете.

Удален
папа
|7 Апр 2014
0 Цитировать

Да,всякое возможно...Через интернет,не через интернет... - Я в реале наконец познакомился с хорошей девушкой.Хочу славить Бога за это!!! :) Реально ответил Господь на мою молитву дать хорошую девушку и Он дал её.

Люди!Чудеса добрые бывают!!! :) Слава Отцу Вседержителю через Сына Его!!!

Местный
+20
|19 Дек 2014
0 Цитировать

Я считаю что через интернет сёстрам в Господе очень опасно знакомится, так как много обманщиков, пустословов и эгоистов полно среди верующих христиан так как они ещё подразделяются на плотские,душевные. Духовных очень мало! Поэтому советую не торопиться пока вы полгода или год не узнаете человека и в различных ситуациях. Можно свой человеческий голос принять за Божий если очень сильно хотите замуж!

Местный
+20
|19 Дек 2014
0 Цитировать

В смысле можно так ошибиться приняв свои желания за желания Бога! Часто мы ищем своего а не Божьего, поэтому так происходит.

Гость
0
|24 Мар 2016
0 Цитировать

а мне удавалось через интернет познакомиться с хорошими людьми. Однажды на форуме познакомилась с девушкой, дружим уже несколько лет.

Удален
папа
|25 Мар 2016
0 Цитировать

Рад за вас Надоли!

А для меня знакомства в нете сказались неблагоприятно. Но женился в итоге на женщине,с которой сосватал друг!

Гость
0
|26 Мар 2016
0 Цитировать

у меня тоже есть опыт общения на сайте знакомств. Познакомиться успела только с одним парнем на http://www.24open.ru/, за него и вышла замуж. Так что можно опыт считать положительным

Гость
0
|29 Мар 2016
0 Цитировать

на этих ресурсах каждый находит то, что ищет.

1 2 3 4 5

Христианские знакомства в интернете, все "ЗА" и все "ПРОТИВ"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы