Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские знакомства в интернете, все "ЗА" и все "ПРОТИВ"

Писатель
+275
|18 Фев 2014
3 Цитировать

Красивая - не красивая.Плоть есть плоть.Если человек не обновился в Христа, то будете иметь дело с той же плотью.Просто у красивых свои глюканы(поверхностность,высокомерие).У не красивых свои(забитость,комплексы).....

Старожил
+240
|18 Фев 2014
0 Цитировать

а чё-хороший способ проповеди евангелия-накачаться, пойти в инструкторы по какому-то спорту, и проповедовать всем дамочкам, предлагающим интим понравившемуся им вашему телу

Старожил
+211
|18 Фев 2014
1 Цитировать
нет, не совсем так, согласно Откровения Богослова Агнец это корень Давидов, а не сын Давидов, вы это не знаете потому, что ваш муж не знает религиозных тонкостей, на этом QRT QSY

Всё равно Бог Вас любит!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Писатель
+103
|18 Фев 2014
3 Цитировать
о запрете Апостола Павла для чужих жен учить чужих мужей

там НЕ так и Не к тому, и вообще, прежде чем слушать религиозные проповеди - прочтите библию с Духом Святым, и поймёте что здесь не по Господу ваш пост.

А даме респект за терпение - я бы так не смог сегодня

Небеса
Старожил
+211
|18 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата max700
А даме респект за терпение - я бы так не смог сегодня

А я и не смогла, это Он во мне смог... Вот кому истенный респект...(простите если звучит избито, но я не могу, хотя и хочется(есть такое, каюсь) принять респект который не мой) За пост спасибо...

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+744
|18 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Я вышла замуж за человека которого встретила в инете.

если вопрос не корректный можешь не отвечать

почему не вместе с мужем в Норвегии?

Норвегия такая красивая страна,рай на земле

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+211
|18 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Sakari
почему не вместе с мужем в Норвегии? Норвегия такая красивая страна,рай на земле

Да, ничего, могу ответить. Дело в том что много препятствий чисто бюрократических связанных с моими детьми от первого замужества, но мы уже одной ногой там. Если Бог даст, то в начале следующего года будем там.

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+744
|18 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
будем там.

пусть Бог благославит вас всех.

а какая там рыбалка,просто мечта,

может летом попаду

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+211
|18 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
пусть Бог благославит вас всех. а какая там рыбалка,просто мечта, может летом попаду

Спасибо! Ты когда с рыбалки будешь возвращаться зайди в OKS церковь в Осло, там тоже классно!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+744
|18 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
в Осло

рыбалка в районе Harstad

 

Цитата kazyava
зайди в OKS церковь в Осло,

Это?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
stas248
|18 Фев 2014
4 Цитировать

не читал все комментарии.... скажу просто свое мнение ... исходя из реальности...  я женился на женщине познакомившись тут на инвиктори.... живем более пяти лет ... и радуемся... и вообще...  думаю..................................................................................... если ты не готов к браку ----- !!!!!  то не стоит подавать в суд на ЗАГС что дескать не та невеста..... или жених.... )))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Писатель
+103
|19 Фев 2014
1 Цитировать
Я без интернета познакомился..его тогда еще не было

везёт тебе что его не было,  тогда девушки больше ценили подъезды к себе так как не надеялись на 12 предложений в месяц по инету

Небеса
Старожил
+240
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
если у нее есть парень и она при этом сидит на сайте знакомств

а я не на сайте знакомств-я в соцсетях-вконтакте, фейсбуке и т.п.

Удален
аксинья
|20 Фев 2014
7 Цитировать

Хм, вот не знаю, по теме или нет, вроде да. Недавно провела одну интересную параллель. Купила дочке книжку - сборник сказок русских писателей. И сама зачиталась.)) В "Аленьком цветочке", если читать более внимательно, то можно заметить, что чудище и девушка общались вначале ВИРТУАЛЬНО! Письмена друг другу писали на стене! Наверное, она и влюбилась в него, поэтому уже было неважно, красив он или нет.

Полюбила его душу, вот поэтому и расколдовался принц!:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
слуга раба Божия
|20 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата аксинья
чудище и девушка общались вначале ВИРТУАЛЬНО

Духовно это называется Богословски говоря

Power peace
Удален
аксинья
|20 Фев 2014
0 Цитировать

Ну можно и так сказать, я не против.:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
слуга раба Божия
|20 Фев 2014
1 Цитировать

а нельзя вообще быть против согласно учения Учителя как

ударили по одной щеке подставь другую

Power peace
Старожил
+240
|20 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата аксинья
Хм, вот не знаю, по теме или нет, вроде да. Недавно провела одну интересную параллель. Купила дочке книжку - сборник сказок русских писателей. И сама зачиталась.)) В "Аленьком цветочке", если читать более внимательно, то можно заметить, что чудище и девушка общались вначале ВИРТУАЛЬНО! Письмена друг другу писали на стене! Наверное, она и влюбилась в него, поэтому уже было неважно, красив он или нет. Полюбила его душу, вот поэтому и расколдовался принц!:)

это-же сказка, написанная для детей

Удален
аксинья
|20 Фев 2014
3 Цитировать

Сказка - ложь, да в ней намёк... Вы хотите сказать, что у меня больное воображение???

А вообще, конечно, виртуальный мир - это такая штука... у меня приятельница(правда, она неверующая, бывшая однокурсница) так вообще умудрилась влюбиться в гея, а ведь общались только в инете! но выяснилось, что он гей, только потом, сначала она об этом не знала. и непонятно ещё, кто кого обманывает. Некоторые развлекаются в сети, не думая о том, что чувства и эмоции могут быть и настоящими. Но это к христианам, конечно, не относится, но всё мирское и их может задеть.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
слуга раба Божия
|20 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата аксинья
больное воображение

когда воображает больная голова то конечно воображение больное

Power peace
Удален
KARAMELLA
|22 Фев 2014
1 Цитировать

фантазируй не фантазируй, а влюбленность случается из общения и в реальном и в виртуальном мире, залог влюбленности не только симпатичная наружность. фундаментом всегда является  общение.

и только исходя из этого можно говорить о том, что  через пару лет интернет знакомства станут таким же обыденным делом как сделать ту же покупку по интернету.

интернет - это именно пространство выбора.

мне очень нравится читать романтические забавные истории встреч в реальной жизни). И безусловно встретить человека  сучайно в жизни круче конечно же, чем через интернет, как если бы этот фактор уменьшал некий романтизм знакомства).

но глупо не воспользоваться возможностью встретить такого человека в интернете , если пока не представился случай повстречать его в  реале.

а про высокие требования выбора, да, каждый человек имеет право их иметь. и все тут.

Старожил
+211
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Sakari
Это?

Нет. Вот это

http://www.romerikskirken.no/?aid=9195570

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
папа
|24 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Lady
Поэтому мне проще когда видишь человека, слышишь его голос и воспринимаешь его в реальности.

Мне тоже! )

Совсем другая энергетика в этих знакомствах.

Но тем,кто знакомится по интернету хочу пожелать благословений! :)

Старожил
+600
|25 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата аксинья
В "Аленьком цветочке", если читать более внимательно, то можно заметить, что чудище и девушка общались вначале ВИРТУАЛЬНО! Письмена друг другу писали на стене! Наверное, она и влюбилась в него, поэтому уже было неважно, красив он или нет. Полюбила его душу, вот поэтому и расколдовался принц!:)

красивая конечно история.. естественно без сексуальной подоплеки, ибо сказка для детей..
но правда такова, что внешняя привлекательность, занимает не менее важно место в вопросе выбора супруга..  собственно, это первое, что привлекает наше внимание к противоположному полу и после этого уже выясняется на сколько с ним хорошо как с человеком

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+600
|25 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
фантазируй не фантазируй, а влюбленность случается из общения и в реальном и в виртуальном мире,

по своему опыту скажу, что влюбленность в виртуальном мире, это иллюзия, которая зачастую развеевается при встрече за считанные минуты и очень редко оказывается таки влюбленностью  в жизни... а вот что б еще взаимной, это еще сложней...

по этому, не рекомендую проникаться какой то привязанностью и мнимыми чувствами в интернете... 
чем быстрей встретитесь и пообщаетесь - тем лучше...

 

Цитата KARAMELLA
залог влюбленности не только симпатичная наружность. фундаментом всегда является общение.


абсолютно согласен....

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Писатель
+51
|25 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
но глупо не воспользоваться возможностью встретить такого человека в интернете , если пока не представился случай повстречать его в реале.

ну, так-то ты права ))

 

Цитата аксинья
Письмена друг другу писали на стене! Наверное, она и влюбилась в него, поэтому уже было неважно, красив он или нет.

я думаю, именно у представительниц прекрасного пола есть склонность влюбляться в мысли человека.

вообще, есть такие с виду непривлекательные мужчины, но с богатым внутренним содержанием, так вот для них виртуальные знакомства не плохой способ показать девушке перво-наперво свою душу, а уже потом обратить внимание на свою внешность.

Credo quia absurdum est
Удален
mikola1
|25 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
ого 10 лет виртуальных знакомств и переписок это весьма весьма ... даже нечего добавить....

у меня бы за 10 лет уже всё мхом поросло.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+30
|25 Фев 2014
0 Цитировать

С какой стороны?

Писатель
+51
|26 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
у меня бы за 10 лет уже всё мхом поросло.

не за горами институты виртуального брака. уже сейчас можно много действий осуществлять по web, а тут церемония бракосочетания в онлайн трансляции, брачующиеся в разных странах - очень удобно для тех, кто по некоторым формальностям не может выехать сразу, скажем, к забугорному супругу. зато юридически уже факт создан.

Credo quia absurdum est
Удален
аксинья
|26 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
у представительниц прекрасного пола есть склонность влюбляться в мысли человека

Абсолютная правда! внешность мужчины вообще второстепенна, как мне кажется.

А мужчины почему-то сначала всегда оценивают внешность.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
1 2 3 4 5

Христианские знакомства в интернете, все "ЗА" и все "ПРОТИВ"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы