Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ТЕСТ

Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
3 Цитировать

эээх...я предполагала, что

Цитата NaVen
если до того времени сюда не влезет какая-нить

"кака-нить"  влезла)))

всё так да не так )))

ТАК ЧТО ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ТАКИ ОЖИДАТЬ РАСШИФРОВКУ В 23-00

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Siren East
Я с этим склонен согласиться.

зря. Результат даёт спонтанность, интуитивность, а не расчётливая подборка любимых в очереди...

 

Цитата Siren East
Тут результаты смешные.

тут пока что нет никаких результатов, кроме одноразовых инсинуаций )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
тут пока что нет никаких результатов

Ой, скорей бы уже прошли эти двадцать минут .

Я спать уже собралася (завтра в 5 утра подъем), а результатов все нет и нет :(

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
1 Цитировать

ок, Галюня, ради тебя ))) Ибо текст не маленький и в один пост не войдёт.

НУ ИИИИ )))) время икс ну почти настало!

Вот кто бы что ни говорил о равенстве, однако…разные мы, как ни крути…

Данный, очень простой тест показал, что среди участников мужчины представляют собой гармоничные личности ))) в отличие от нас прекрасных.

Итак, пройдёмте-с по зоопарку J

Что касается выбранных животных то тут, как уже нас просветил одноразовый всё просто:

Первая зверушка, её характеристики – это то, кем и каким Вы видите себя,

вторая – то, кем и каким Вас видят окружающие

третья, – кем и каким Вы бы хотели быть.

Кем – спонтанно выбранное животное не такое уж и неожиданное. И даже желание соригинальничать, и выбрав редких или выдуманных животных – не просто абы кто – имеет свой таки смысл. Тут Вам придётся включить свой мыслительный процесс, чтобы проанализировать в чём Вы похожи на эту зверушку (речь идёт только о первом животном). Если таки хотите получить ещё и результат –выпишите + и – этого зверя. С плюсами понятно, а вот минусы, как ни крути, но скорее всего либо явно либо скрыто но у вас имеют место быть. J воот…имеем уже направление для самоусовершенствования J

Каким – и это таки да характеристика. Тут нам интересны характеристики третьего зверька. Как правило, это те качества, которые у Вас есть, но которые Вы не развиваете или вообще зарыли и забыли.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
4 Цитировать

И на додачу небольшие ремарки по каждому:

поскольку Гале завтра рано вставать с неё и начнём:)

Галя

Очень противоречивая натура. Вам сложно с собой договориться. Вы способны быть разной, что помогает Вам находить общий язык и быстро сходится с абсолютно разными людьми. Но  несогласия Вашего внутреннего "я" мешают Вам в одних случаях развивать отношения, в других красиво их разрывать. Подумайте. как можно обьединить качества первого и третьего зверьков.

А лично от себя.. Галя, ты удивительный человек  и ооочень неожиданно замечательный!!! 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
palomnik
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

время вышло

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Галя ✰
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ок, Галюня, ради тебя )))

Ок. Спасибо.

Насколько я поняла, изначально тест был задан неправильно. Ты нам предложила просто назвать три любых животных. Инет же выдает чуток другую информацию, каким образом этот тест должен был проводиться.

*Специально для одноразовой троллихи: обезьяна и медведь - не являются моими любимыми животными. Все эти животные я назвала, во-перых - чтобы не повторяться, во-вторых, от балды... О "любимых" животных и речи ведь не было.

Ну и очередность первого пункта и третьего тоже разная здесь и в той статье, которую я только что отыскала.

***Короткий психологический тест "Три животных"***

Короткий и очень милый психологический тест "Три животных" любят проводить для друзей на вечеринках и взрослые, и подростки. Он очень простой, но очень действенный, так что проведите его как игру - но он многое скажет о вас. Готовы?

1. Назовите своё самое любимое животное. За какие качества вы его любите?

2. Второе по "любимости" животное? За какие качества?

3. И третье по "любимости"? И опять же - почему? Назвали?

А теперь результаты - cейчас вы узнаете, в каком образе представляете сами себя, и получите ответ на вопрос: "Кто есть я?:

Первое из названных вами животных - это то, кем вы мечтаете быть (естественно, речь идет не о внешнем виде, а о выделенных вами качествах).

Второе - каким вас воспринимают другие люди

Третье - это то, кем вы на самом деле являетесь.

Цитата NaVen
А лично от себя.. Галя, ты удивительный человек  и ооочень неожиданно замечательный!!!

Спасибо большое! 

P.S. я спать!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2458
|15 Ноя 2013
3 Цитировать

Ребята,  Гол !

Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
асколько я поняла, изначально тест был задан неправильно.

изначально тест был задан ПРАВИЛЬНО )))

пЁС ПОЗДРАВЛЯЮ...

в который раз пытаюсь отправить пост...

ЗЫ странно...а когда вставляю текст - ничо не получаицо (((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
в который раз пытаюсь отправить пост..

Извини,  не  сдержался.  Сижу  тихо  и  внимательно  слушаю  даже  одним  глазом... )))

Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
4 Цитировать

Намана ))))) наши ж забили - значит надо было громче 

DormyD

Гармоничная личность. Скрытность и подозрительность. Человек неординарного экстравагантного мышления, но увы, эта оригинальность, скорее всего остаётся на том же уровне мышления-мечт не реализуясь. Попробуйте! Ваша безумная идея может перевернуть мир

palomnik

Гармоничная личность. Артист (Сказала бы больше, но я Вас боюсь..)

RитаS

Противоречивая натура. Несмотря на видимую стабильность, внутренне, скорее всего, сомневающийся в себе человек. Ранимая и чувственная натура в сочетании с настойчивой упрямостью. На самом деле у Вас всё есть для спокойной власти.

СТЕФАНИЯ

Похоже, что часто судит себя за нормальные для её природы естественные решения и поступки. Из всех здесь заявленных Дам, самая целостная натура.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|15 Ноя 2013
5 Цитировать

Ребята ! 2:0  Выигрываем !

Старожил
+693
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

И фсе?......  А я жду...... Ау, где же наш психолог-шифровальщик?

А ПЕС оказывается  футбольный фан

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
3 Цитировать

Ледокол

Есть целостность природы, но Вы подстраиваетесь под чужой образ. Это приводит к постоянным конфликтам. Природа Женщины.

Circaetus

Гармоничная личность, лидер, воин. Для достижения окончательной победы Вам нехватает выдержки.

Zhanna

Внутренне гамоничный человек, но в жизни ведёт себя вразрез своим представлениям. В принципе, если тебя устраивают твои взаимоотношения с окружающими - можно ничего и не менять :)

АААААА...ЧО ПРОИСХОДИИИТ ((( КАЖДЫЙ ПОСТ С БОЕМ...НЕ ПЕЧАЕТСЯ  И ВСЁ...Я ТАКУЮ ЕРУНДУ С ПОСТАМИ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Ваша безумная идея может перевернуть мир

Спасибо, NaVen! Очень интересно! Пойду переворачивать!

Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
6 Цитировать

А вот и первые обознатушки :) Вначале я сказала, что все Мужчины в теме гармоничные личности...я погарячилась )))

007

Противоречивая, творческая натура. Противоречия внутреннего и внешнего не является помехой, а как раз наоорот, тот удивительный случай, когда это являтся стимулом и двигателем.

Consuela

очень эмоциональная и чувственная натура.  Потенциальный лидер, но не реализованный. В принципе, Вы более эффективны будучи одиночкой (в профсфере).

ПЁС

Целостная натура. Мысль опережает действие, но с Вами скорее не просто.

Siren East

Эмоциональная и не сформировавшаяся личность и это не в отрицательном смысле, а...Вы человек дороги. Возможности лидера, потенциал учителя, Вам мешает банальная лень

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
antidot
|16 Ноя 2013
1 Цитировать

какая жалость

что удалился

заступник2

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+2458
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
Целостная натура. Мысль опережает действие, но с Вами скорее не просто

Навеша,  ты прелесть  психологическая.! Спасибо,  дорогая.  Тю !!!

Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
3 Цитировать

mikola1

хотите много и разное и сейчас. Благодаря простоте восприятия Вы легко справляетесь со своими противоречиями. А любовь к безделью совершенно не мешает быть трудолюбивым :)

 

Цитата ПЁС
Навеша,  ты прелесть  психологическая.!

чоита? )))))) неужели расшифровка совпало с оригиналом ? 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Первое из названных вами животных - это то, кем вы мечтаете быть (естественно, речь идет не о внешнем виде, а о выделенных вами качествах). Второе - каким вас воспринимают другие люди Третье - это то, кем вы на самом деле являетесь.

Ну чернопопик я, ну шо поделаешь...)))) Но главное, что хочу стать хохотуном, значит еще не все потеряно. А нихто миня не понимает и думают шо я овцеконь... 

 

Цитата NaVen
RитаS Противоречивая натура. Несмотря на видимую стабильность, внутренне, скорее всего, сомневающийся в себе человек. Ранимая и чувственная натура в сочетании с настойчивой упрямостью. На самом деле у Вас всё есть для спокойной власти.

Ну да, примерно так как я выше описала))))))

сенкс за веселуху)) 

Акила
Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

Рииита ))) спасибо, ты просто солнышко ))))))))))

я тоже с улыбкой себя читала ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Рииита ))) спасибо, ты просто солнышко )))))))))) я тоже с улыбкой себя читала ))))

К ста, первый мой вариант был ваще оборжака)))

Щас я бразильский, двузубый, но жажду быть среднеевропейский, древесный, а меня видят как карликовый, бангладешский 

Акила
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
нихто миня не понимает и думают шо я овцеконь

Я так не думаю

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

теперь ты представляешь что было со мной после того,как ты выставила  этот зоопарк?!

Цитата NaVen
Рита, я знаю расшифровку, так что уже оборжалась, что в переводе с греческого - сильно громко и продолжительно смеяться ))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Цитата RитаS нихто миня не понимает и думают шо я овцеконь
Я так не думаю

Ура, некоторые таки видят во мне чернопопика, а не овцеконя. Ну порадовали)))

Хотя, тут сложно сказать, что лучше...)))

Акила
Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

НАРОД

Надеюсь никто не обиделся и порадовался...а возможно кто-то задумался...

уж не знаю как кто, а я таки да...у меня было стопроцентное попадание, хотя и не очень приятная обьяснялка... но выключив эмоции и ассоциации, а ключив анализ - то что предложили сделать с первым и последним зверями - таки я вам скажу, мне есть чем заняться в ближайшее время 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Ура, некоторые таки видят во мне чернопопика, а не овцеконя. Ну порадовали

Я бы удивился, если бы вы написали, что вы овцебык.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+693
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
теперь ты представляешь что было со мной после того,как ты выставила  этот зоопарк?!

т.е. выходит, что расщифровка - это туфта, а на самом деле кукушка была права? Кто ты, как тебя видят, кем хочешь быть?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

NaVen ой, че-то я не там посмотрелала и не то скопировала, все ж наоборот...

Я таки хохотун, а страстно мечтаю быть чернопопиком 

Хотя, тут что в лоб, что полбу))) Главное, овцеконь и там и там на месте)))

Акила
Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
т.е. выходит, что расщифровка - это туфта

нууу...я так не думаю...потому что:

 

Цитата NaVen
у меня было стопроцентное попадание, хотя и не очень приятная обьяснялка... но выключив эмоции и ассоциации, а ключив анализ - то что предложили сделать с первым и последним зверями - таки я вам скажу, мне есть чем заняться в ближайшее время

Видишь ли, я человек позитивный и везде во всех и во всём до последнего вижу только +. Так и здесь...моя расшифровка была весьма нелицеприятна...а проделав работу которую предложили вначале - и того несимпатичнее...И вот тут вопрос: чо делать? расстроиться или найти приятность?...я всегда выбираю второе 

Натали, прочитай самое начало ответа по этому тесту.

Рита, как ни крути, но тебя видеть не тем, кто ты есть, а ты есть не  тот кем ты хочешь быть ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6

ТЕСТ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы